Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#2641
Уфимка

Уфимка
  • Гость
  • 47 сообщений
Подскажите пожалуйста,откуда можно пригласить Спанч Боба на 1 час в садик? И сколько это стоит?
  • 0

#2642
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Подскажите пожалуйста,откуда можно пригласить Спанч Боба на 1 час в садик? И сколько это стоит?

Я бы не советовала именно этого героя,ведь костюм очень тяжелый,получается,что-то вроде ростовой куклы,и он будет неподвижен,максимум,что может то пожать и помахать руками.Мы звали давно,но в нагрузку к основному аниматору,в общем сыну было 3 года,он сказал,что он страшный и пусть уходит :faceoff: хотя сам его просил.Мы заказывали в агенстве Браво.По-моему в садик надо что-то более подвижное,так как деток много все-таки в группе. :rolleyes:
  • 0

#2643
Уфимка

Уфимка
  • Гость
  • 47 сообщений


Подскажите пожалуйста,откуда можно пригласить Спанч Боба на 1 час в садик? И сколько это стоит?

Я бы не советовала именно этого героя,ведь костюм очень тяжелый,получается,что-то вроде ростовой куклы,и он будет неподвижен,максимум,что может то пожать и помахать руками.Мы звали давно,но в нагрузку к основному аниматору,в общем сыну было 3 года,он сказал,что он страшный и пусть уходит :faceoff: хотя сам его просил.Мы заказывали в агенстве Браво.По-моему в садик надо что-то более подвижное,так как деток много все-таки в группе. :rolleyes:

Ясненько...Спасибо,что ответили...а как насчет Спортикуса и Стефани?
  • 0

#2644
Уфимка

Уфимка
  • Гость
  • 47 сообщений

вот и мы провели годик нашей принцессе.

изначально решили провести день рождения в саду. на случай дождя завезли шатры. Оформление мир воздушных шаров, скатерти и прочее делали сами, пресс стену заказывал муж, название компании не знаю, но получилось хорошо. получилось эффектно. Приглашали аниматоров из Рататуя. Нам понравилось. Детишек они развлекали в доме, в гостинной. Подарки для детишек купили в Доме игрушек.Торт заказывали здесь на форуме у Бинокли. Алие отдельное спасибо!!!
приглашали официантов из Антрекота, шашлычника тоже пригласили, так что шашлык был в режиме нон-стоп. гости на следующий день все отзвонились и остались очень довольными нашим мероприятием, чему мы несказанно рады!!!! фото выложу на след недели, как заберу.
может что-то и упустила, подробно отпишусь уже с фото...

А кого именно вы приглашали с Рататуя? Нашей девочке скоро 4 года,всех телегероев она знает...Кого бы вы порекомендовали ? И какая оплата?
  • 0

#2645
Katara

Katara
  • Постоялец
  • 412 сообщений
мы приглашали спортакуса и стефани из козаностры. просто супер!!!!!!!!!! мне кажется они больше всех похожи- в сравнении с другими агентствами.
  • 0

#2646
Katara

Katara
  • Постоялец
  • 412 сообщений
девочки
делаю годик сынуле-тема нашей пати- сказочное королевство маленького принца
помогите- пожалуйста- где можно купить корону- и одежду в стиле принца-плиз...
  • 0

#2647
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений

bosya, у Вас праздник 30 августа получается, как у нас?

Aronich, да, 30 августа. у Вас тоже Илья? ))) вы на какое время? тоже годик? С наступающим!!!
  • 0

#2648
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

у нас тоже через 10 дней годик. гостей будем размещать во дворе, а вот детскую программу по рекомендациям Ильи отправим в зал. благо, у нас имеется комплекс для мероприятий. там же думаю накрыть детский стол. у меня сейчас одна проблема - как бы всех уместить во дворе. намечается около 40 гостей взрослых и около 35 детей всех возрастов. 10 малышат годовасиков не считаем - около 25. вооот. кстати, приглашаю шашлычников. они купят мясо, овощи, замаринуют, все привезут, пожарят, лук маринованный, лаваш, сделают из обжаренных на мангале овощей салат... отпишусь потом, может кому тоже пригодится. ооочень нужна теперь погода! ждем солнца, бьем в бубен..

Bosya, вы без тамады?
  • 0

#2649
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений


у нас тоже через 10 дней годик. гостей будем размещать во дворе, а вот детскую программу по рекомендациям Ильи отправим в зал. благо, у нас имеется комплекс для мероприятий. там же думаю накрыть детский стол. у меня сейчас одна проблема - как бы всех уместить во дворе. намечается около 40 гостей взрослых и около 35 детей всех возрастов. 10 малышат годовасиков не считаем - около 25. вооот. кстати, приглашаю шашлычников. они купят мясо, овощи, замаринуют, все привезут, пожарят, лук маринованный, лаваш, сделают из обжаренных на мангале овощей салат... отпишусь потом, может кому тоже пригодится. ооочень нужна теперь погода! ждем солнца, бьем в бубен..

Bosya, вы без тамады?

не, нам тамада не нужен

Данель, просто класс!!! Супер вечеринка! Вам с сестрицей можно задуматься об оказании услуг по организации таких обалденных мероприятий профессионально ;)

я вот почитала тут и призадумалась.. у меня из программы аниматор (Илья) на час. дети разновозрастные. я сначала думала еще о Вике с животными, но Илья уверил, что его часовой программы для детей будет предостаточно. что они устанут даже за час и останутся довольны. теперь вопрос: так ли это? опытные мамочки, подскажите, пожалуйста
  • 0

#2650
Лапо4ка

Лапо4ка
  • Гость
  • 18 сообщений
Мамочки! выручайте нужен срочно нужен костюм волка племяшке - 5 лет,в садик, на завтра, обычного волка, напрокат. Везде одни спортакусы, человеки пауки и т.д. Выручайте, очень нужно!!!
  • 0

#2651
Aronich

Aronich
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
bosya, да, у нас 30 августа 4летие дочки, Илью пригласили на 15.00. мы тоже на час его пригласили, надеюсь будет достаточно, но честно говоря ищу может фокусников каких то дополнительно, пока не уверена. только бы погода нас не подвела! Вас также с наступающим!!!растите большими и здоровыми!

Сообщение отредактировал Aronich: 24.08.2011, 11:26:40

  • 0

#2652
Эдит

Эдит
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Годик моих близнецов мы отмечали дома, у нас частный дом. Мы пригласи кейтеринговое агентство, какая это благодать. Я первый раз ходила у себя дома и не знала, что делать, у меня были свободны руки. А для развлечения деток-гостей постарше, мы арендовали батут. Дети отпрыгали ровно 8 часов. Как мне сказала одна из гостей, что первый раз в гостях к ней ни разу не подходил ее 5 летний сын, который в обычной жизни от нее совсем не отходит, он все время прыгал на батуте. Мы для детей накрыли отдельный стол и они постоянно там перекусывали. По стоимости все мероприятие мне обошлось, недорого и и самое главное именинники тоже чувствовали себя превосходно, так как они были дома и в принципе никто из гостей тоже не устал.
  • 1

#2653
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Годик моих близнецов мы отмечали дома, у нас частный дом. Мы пригласи кейтеринговое агентство, какая это благодать. Я первый раз ходила у себя дома и не знала, что делать, у меня были свободны руки. А для развлечения деток-гостей постарше, мы арендовали батут. Дети отпрыгали ровно 8 часов. Как мне сказала одна из гостей, что первый раз в гостях к ней ни разу не подходил ее 5 летний сын, который в обычной жизни от нее совсем не отходит, он все время прыгал на батуте. Мы для детей накрыли отдельный стол и они постоянно там перекусывали. По стоимости все мероприятие мне обошлось, недорого и и самое главное именинники тоже чувствовали себя превосходно, так как они были дома и в принципе никто из гостей тоже не устал.

я думаю это мечта многих,отличное решение

и гостям внимание уделили и порядок был, большой плюс вам

а можно узнать контакты агентства?
  • 0

#2654
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

не, нам тамада не нужен

Данель, просто класс!!! Супер вечеринка! Вам с сестрицей можно задуматься об оказании услуг по организации таких обалденных мероприятий профессионально ;)

я вот почитала тут и призадумалась.. у меня из программы аниматор (Илья) на час. дети разновозрастные. я сначала думала еще о Вике с животными, но Илья уверил, что его часовой программы для детей будет предостаточно. что они устанут даже за час и останутся довольны. теперь вопрос: так ли это? опытные мамочки, подскажите, пожалуйста

спасибо,Бося))) :kiss:

тут нужно учитывать следующее, как далеко от взрослых будет анимация. А на какой возраст рассчитывает аниматор? до 2 лет думаю детки не смогут в полной мере принимать участие, отвечать на вопросы, их лучше завлечь зрелищами, тем что они не видели. а с 3 и старше могут отлично участвовать во всем и часа достаточно. Просто надо учесть, что пока работает анимация за столом ты всех не соберешь.
  • 0

#2655
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Годик моих близнецов мы отмечали дома, у нас частный дом. Мы пригласи кейтеринговое агентство, какая это благодать. Я первый раз ходила у себя дома и не знала, что делать, у меня были свободны руки. А для развлечения деток-гостей постарше, мы арендовали батут. Дети отпрыгали ровно 8 часов. Как мне сказала одна из гостей, что первый раз в гостях к ней ни разу не подходил ее 5 летний сын, который в обычной жизни от нее совсем не отходит, он все время прыгал на батуте. Мы для детей накрыли отдельный стол и они постоянно там перекусывали. По стоимости все мероприятие мне обошлось, недорого и и самое главное именинники тоже чувствовали себя превосходно, так как они были дома и в принципе никто из гостей тоже не устал.

А можно узнать какого размера батут и где заказывали? Мы тоже хотим в частный дом организовать батут, но места ровного мало, максимум 4*4 батут войдет. И что за агенство? отпишитесь тут пожалуйста что именно они для вас делали, или в личку если не затруднит! спасибо заранее ;-)
  • 0

#2656
Aronich

Aronich
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Эдит
можно и мне в личку, где батут заказывали. сколько стоит? заранее спасибо!
  • 0

#2657
Katara

Katara
  • Постоялец
  • 412 сообщений
девочки- где заказать вкусный шоколадный фонтан?
поиск дал немного результатов. а так хочется чтоб деткам понравилось:)))
объявлений то куча
посоветуйте, плиз
  • 0

#2658
Admiration

Admiration
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Я тоже считаю что Спортакус и Стеффани с Козаностры самые лучшие. Правда мы в этот раз звали Белоснежку и Принца оттуда же.
А Спанч боб как говорят в этом агентстве - дополнение к этим героям. Он не развлекает, а просто ходит в своем костюме и болтает с детьми. Насколько помню полчаса 5000 тг.
  • 0

#2659
Naoko

Naoko
  • Частый гость
  • 91 сообщений
тоже очень ищу шоколадный фонтан. Поделитесь информацией в темке плиз, если есть удачный опыт заказывания
  • 0

#2660
Aronich

Aronich
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
всем привет! посмотрела я метеопрогноз и ужасно расстроилась. дожди дней на 10 и температура 18-20 градусов. куда такое годится?!
а у нас ведь праздник для детей на улице планировался.
прямо не знаю, в суматохе бронировать кафе какое -то что ли? или надеяться, чтобы наши метео службы как всегда все напутали... вся в раздумьях......................
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.