Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#2461
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Знающие мамочки еще один вопрос, обзваниваю аниматоров по ценам и программе и мне несколько человек уже сказали, что отказались от аквагримма, поскольку он течет у деток все чешется и т.п. Это правда??? Неужеле летом не стоит его заказывать??? Просто читала столько сообщений, что детки в восторге и очень хотела для моего малыша тоже заказать, а теперь не знаю, как быть.
  • 0

#2462
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Знающие мамочки еще один вопрос, обзваниваю аниматоров по ценам и программе и мне несколько человек уже сказали, что отказались от аквагримма, поскольку он течет у деток все чешется и т.п. Это правда??? Неужеле летом не стоит его заказывать??? Просто читала столько сообщений, что детки в восторге и очень хотела для моего малыша тоже заказать, а теперь не знаю, как быть.

Я заказывала Аквагрим, но детки почему-то не захотели на лице рисовать, а попросили сделать им типа татуировок на руках. Были довольны и счастливы все от 2 лет до 12 :)
  • 0

#2463
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Я заказывала Аквагрим, но детки почему-то не захотели на лице рисовать, а попросили сделать им типа татуировок на руках. Были довольны и счастливы все от 2 лет до 12 :)
[/quote]


Спасибо большое, еще раз перечитав несколько последних страниц, поняла, что действительно с аквагриммом будет веселей.
  • 0

#2464
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


Плюс место праздника... может подкинете идеи, такое заведение Восточное, чтобы уже были декорации, возможно тапчаны, и кухня восточная??


Внутри Сарбаза - восточный интерьер (мне особенно санузлы там нра))), на улице топчаны. и кухня восточная, и плюсом детская площадка.
Минусом - оч много людей.

Если Вы про Сарбаз что в Алмарасане, то честно скажу кухня там гуано еще то:( Мы любим туда ездить, но только для того чтоб повалятся на топчане, не больше. Ну еще чай попить. Все таки надо же что то заказывать
Когда в первый раз поехали заказали баурсаки, беременна была, очень хотелось, принесли горячие баурсаки, если конечно их можно назвать баурсаками, позавчерашней давности, разогретые в микроволновке. На вопрос что это, оф ответила что баурсаки, которые разогрели в микроволновке. Сегодня еще не жарили, так как осталось с банкета с пятницы, а мы были в воскресенье:) :faceoff:
после этого ничего не едим, тупо лежим на топчане, и заказываем чай.
  • -2

#2465
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Solny6ka: 19.07.2011, 18:42:33

  • 0

#2466
Svetik-semicvetik

Svetik-semicvetik
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
А кактал там не пробовали?(Статут)
[/quote]

ДД.Еда нам понравилась в принципе. с человека там не брали,что просто суппер.заказывали то что мы хотим и что не хватало,то до заказывали.мы брали коктал,было написано вроде из белого амура,но принесли явно сазан,но вкусно было.шашлык ничего был,брали баранину обычную,потому что на ребрышках мясо мало для банкета...и из курицы.Еще брали бешпармак вот он не понравился,теста было мало очень,мясо было но очень жирное,такое есть невозможно,много просто жира...салатики ничего всем понравились,соков ушло очень много. :eek: пиво там тоже брали :beer: сама не пробовала,потому что с гостями бегала,да и вообще ничего не пила,я кормящая мама.торт с собой приносили, а фрукты не разрешили.Вообщем на 26 взрослых и 15 детей у нас ушло ок 180000 тенге.А в Сарбазе нам загнули с человека 11000-15000 с человека( да и еда нам там не нравиться,только природа и детская площадка суппер!).так что здесь нам оказалось более приемлемо. :) да,и еще ...детям посоветовали взять карлики,что они очень любят (вообще они к пиву закуски идут) они нам не понравились,сильза зажаренный хлеб черный, во первых были очень жесткие,а во вторых детям такое жареноое,ну не к чему.у мужа то от них потом была изжога,не говоря уже о детях,но мы их брали на пробу,немного.еще брали для детей пиццу,ничего не могу сказать,никто не пробовал кроме детей.когда попросили чай,принесли через минут 15,наши взрослые ушли танцевать,попросили чуть позже принести,но они его нам забыли подогреть,все возмущались,но уже ведь не сольешь назад в чайник.так что пришлось выпить этот и до заказывать новый. :-)

Сообщение отредактировал Svetik-semicvetik: 20.07.2011, 15:28:41

  • 0

#2467
Svetik-semicvetik

Svetik-semicvetik
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Стаут---Администратор там хорошая, а официанты действительно вялые какие то.И мы вот специально выбирали на свежем воздухе,но нам не повезло, в наш день пошел дождик и нам потом пришлось зайти вовнутрь,а вечерком потом вышли на дискотеку на улице,всем было весело и взрослым и детям. :rotate:
  • 0

#2468
Kasperka

Kasperka
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Спасибо за отчет о Стауте! Меня тоже в основном привлекает природа и детский комплекс там. Жаль, что своих напитков нельзя привозить, так была бы хорошая экономия
  • 0

#2469
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
кто нибудь подскажет хороший аквагрим и где взять пони (чистый ухоженный, не обшарпанное седло)? заранее благодарю.
  • 0

#2470
Вуаля

Вуаля
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
[
[/quote]
Если Вы про Сарбаз что в Алмарасане, то честно скажу кухня там гуано еще то:( Мы любим туда ездить, но только для того чтоб повалятся на топчане, не больше. Ну еще чай попить. Все таки надо же что то заказывать
Когда в первый раз поехали заказали баурсаки, беременна была, очень хотелось, принесли горячие баурсаки, если конечно их можно назвать баурсаками, позавчерашней давности, разогретые в микроволновке. На вопрос что это, оф ответила что баурсаки, которые разогрели в микроволновке. Сегодня еще не жарили, так как осталось с банкета с пятницы, а мы были в воскресенье:) :faceoff:
после этого ничего не едим, тупо лежим на топчане, и заказываем чай.
[/quote]
ПРосто ВАм видимо не повезло. Нас не подвели, вкусные салаты, неплохая форель на 4, шашлык класс, баурсаки были свежие, животами потом не мучались. :lol:
  • 1

#2471
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Знающие мамочки еще один вопрос, обзваниваю аниматоров по ценам и программе и мне несколько человек уже сказали, что отказались от аквагримма, поскольку он течет у деток все чешется и т.п. Это правда??? Неужеле летом не стоит его заказывать??? Просто читала столько сообщений, что детки в восторге и очень хотела для моего малыша тоже заказать, а теперь не знаю, как быть.


Год назад заказывали сыну на др, деткам рисовали на лице, ничего не текло. В субботу были на др детском, был аква гримм, девушка сама детям предлагала на руке рисовать. Доче 29 июля годик будем отмечать, сначала хотела аква гримм позвать, теперь передумала, большинство рисует сейчас гуашью :spy: и он не так интересно смотрится на руках.

Хотела спросить по поводу представления с собачкой . Нашла только Вику из шоу -домино. Еще кто нибудь есть?
  • 0

#2472
Света111

Света111
  • Гость
  • 9 сообщений
Спасибо большое, еще раз перечитав несколько последних страниц, поняла, что действительно с аквагриммом будет веселей.
[/quote]

Спасибо, воспользуемся.
  • 0

#2473
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Кто уже отметил годик, дайте пожал. в личку координаты проверенной тамады.
  • 0

#2474
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Нашла прикольные идейки для оформления торта тут
Может кому надо:)
  • 0

#2475
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Нашла прикольные идейки для оформления торта тут
Может кому надо:)


Спасибо за подсказку, оч.интересно.
  • 0

#2476
Mrs Matilda

Mrs Matilda
  • Гость
  • 13 сообщений


Знающие мамочки еще один вопрос, обзваниваю аниматоров по ценам и программе и мне несколько человек уже сказали, что отказались от аквагримма, поскольку он течет у деток все чешется и т.п. Это правда??? Неужеле летом не стоит его заказывать??? Просто читала столько сообщений, что детки в восторге и очень хотела для моего малыша тоже заказать, а теперь не знаю, как быть.


Год назад заказывали сыну на др, деткам рисовали на лице, ничего не текло. В субботу были на др детском, был аква гримм, девушка сама детям предлагала на руке рисовать. Доче 29 июля годик будем отмечать, сначала хотела аква гримм позвать, теперь передумала, большинство рисует сейчас гуашью :spy: и он не так интересно смотрится на руках.

Хотела спросить по поводу представления с собачкой . Нашла только Вику из шоу -домино. Еще кто нибудь есть?




Из того, что я видела, Вика правда лучшая, мы даже на свадьбу когда-то ее номер заказывали- был такой свадебный номер у нее несколько лет назад, сейчас не знаю, что есть.
  • 0

#2477
Юлька-Пулька

Юлька-Пулька
  • Гость
  • 16 сообщений
Всем приветики, у моего сыночка первый день рождение 9 августа будет, тоже ездили сегодня искали место чтобы отметить ДР. Были в Антрекоте, там конечно классно, уютно и детская площадка хорошая, кухня вкусная. Но очень дорого получается на 40 то человек. (на 1 человека от 8000 и выше тыс. тенге). Потом вспомнила про бэбилон в Меге, поехали туда. Вот там мне очень понравилось и цены приличные. Остановились на этом варианте. Да там все для деток и меню такое прикольное, веселенькое. Так что как проведем, напишу впечатления.

Сообщение отредактировал Юлька-Пулька: 24.07.2011, 20:59:28

  • 0

#2478
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
отложила я пони и собачек. они уже настолько заезжены... и в нашем садике уже собачки выступали. нашла кукольный театр в триумфе. и вопрос, который, надеюсь, без ответа не останется - кто нибудь у триумфа заказывал кукольный спектакль?... отзывы о самом агенстве в теме противоречивые. по телефону менеджеры адекватные вроде (Костя и Валентин)

Потом вспомнила про бэбилон в Меге, поехали туда. Вот там мне очень понравилось и цены приличные. Остановились на этом варианте. Да там все для деток и меню такое прикольное, веселенькое. Так что как проведем, напишу впечатления.

кстати о бэбилоне. зимой еще заходили туда узнать о детских праздниках. менеджер рассказал что к весне-лету планируют более внимательно отнестись к таким праздникам и подготовить базу, рассказал о том что планируется, подробностей не помню, но впечатление остались приятные после беседы. если бы не шум который там царит постоянно и мое нетерпение ко всяким автоматам, вполне возможно отметили бы там день рождения

Сообщение отредактировал SWEETthings: 25.07.2011, 16:03:53

  • 0

#2479
rusya

rusya
  • Постоялец
  • 446 сообщений
По поводу Тиумфа - кукольный спектакль не могу сказать, но вчера на ДР к сыну приезжали Стефани и Спортакус, праздник делали во дворе, нам оч понравилось. Деток было много, никто в стороне не стоял, всех вовлекли в игру, было весело, не напряжно. Сыну понравилось, сказал еще хочет. О Триумфе оч хорошее сложилось впечатление.
  • 0

#2480
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
спасибо!

в конце недели в саду праздник - день нептуна. просили одежду какую-нибудь водоотталкивающую или что-то вроде, тематическую (лягушки и тп) может кто подскажет где похожее взять? какие нибудь лягушачьи (или чьи угодно) ушки-ободок, шапочку для плавания необычную. очки для плавания концептуальные, интересные...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.