Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рождения [часть 2]

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3021

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#2421
Alnatin

Alnatin
  • Постоялец
  • 339 сообщений

 

по поводу "Холодного сердца" - на удивление зашла в маленький новый магазинчик прям напротив СилкВейСити Супермаркета на Комсы-Дзержинского и там обнаружила такие сокровища - тарелки, колпаки, скатерти, растяжки, дудочки и подарки - карточки и блокноты с ручками - все-все-все в стиле холодного :) :) до этого была в магазине на Муканова, там только шарики.... Торт заказывали тоже в силквей, так, на троечку - эльза больно японская получилась и луноликая - обычно в силке были получше торты сами и оформление.... 

Добрый день! А подскажите пожалуйста, как называется и где по конкретнее находится магазин. Заранее спасибо! 

 

Он без названия, справа от аптеки, прям напротив касс СилквейСити (между аптекой и Эпл магазинчиком).  У них не все выставлено, спрашивайте, они с другой точки привозили....


  • 0

#2422
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
Подскажите, где в городе можно купить ковбоискую шляпу, для девочки 5 лет?

Сообщение отредактировал ENYA209: 21.09.2015, 16:13:12

  • 0

#2423
Предел исчерпан

Предел исчерпан
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Привет всем!

 

У моего младшего сына 19 сентября был день рождения. 4 года. Отмечали 20 сентября в кафе Томато на Джандосова Чапаева.

У нас в окружении почти нет детей, поэтому справляли с родственниками.

 

Было 12 взрослых и 4 детей вместе с моим именинником и старшим сыном (6 лет).

 

Мы заказали стол на 16.00. В кафе с часу до двух дня проводится детская анимация от кафе.

Но, поскольку у нас детей толком не было, поэтому мы решили попозже.

 

Что бы дети не скучали, наняла аниматора из агентства Феерия для спокойного досуга.

Были мастер-классы по мыловарению, поделки из фетра и открытки.

Аниматор опоздала на 30 мин. :)

Но потом полностью отработала своё. Детям очень понравилось. Мы спокойно сидели и их не было ни видно, не слышно. И мы получили первоклассное мыло, сумочки из фетра и открытки. :)

 

Потом я ещё детям купила разноцветные фонарики на пальцы и пружинки. Так что им было чем заняться.

 

Еда была очень вкусная. Заказывали салаты, брускетту, колбаски, пиццу, на горячее стейки.

Официанты всё время обслуживали, убирая грязные салфетки, тарелки и поднося блюда и напитки.

Администратор Люба постоянно подходила и спрашивала всё ли хорошо.

 

После мастер класса по мыловарению надо было поставить мыло в морозилку, Люба нам освободила место.

Плюс предоставила детям стол для мастер классов.

 

А! Отдельно про торт.

Я вообще не любитель тортов. И впервые заказывала в Домашнем Бисквите на Ленина Виноградова.

Торт получился божественный!! В меру сладкий, нежирный, сочный. Оооочень вкусный!

Но. Кондитер написал вместо БОгдану, БАгдану. :faceoff:

Я уже не стала исправлять.

 

Так что день рождения прошел на ура! Рекомендую это кафе, если нет большой толпы детей.

Мы сидели в уголке, никто нам не мешал, хотя кафе было полное.

 

Вот немного фоток:

5udiwn5acfnq.jpg

5710hv6kan02.jpg

hsfrvilglu4y.jpg

p42vghpc9pkt.jpg

 

=============================

И немного нашей жизненной лирики: ;)

 

В кафе я купила 17 шаров. Гелиевых. Разных всяких, красивых с рисунками.

 

Где то через час во время празднования подходит мама с ребёнком на руках (месяцев 8) и говорит: можно я возьму шар для своего ребёнка?

Отвечаю: нет вообще то. Это шары моего ребёнка и его праздник и я не намерена их раздавать. Сходите в магазин напротив и купите своему ребёнку шар.

Но мама даже не стала меня слушать, взяла шар и пошла! :cry:

Мы сказали об этом администратору, она вернула шар.

 

Потом проходит часа 2. Подходит другой папа с двухлетним пацаном. Тоже берёт шар и говорит: я возьму?

Так же отвечаю, что нельзя.

 

Но папа отдаёт ребёнку шар и начинает ВОЗМУЩАТЬСЯ, какая я плохая и пожалела для ребёнка шар!

Да, пожалела, говорю! Это праздник моего сына! Я тратила время и деньги,что бы сделать ему праздник!

И не готова раздавать шары другим детям. И, что если у него есть время и деньги ходить в кафе, пусть съездит и купит своему ребёнку шар за 300 тенге, а не отбирает у других.

 

Но папа продолжал возмущаться!

Тогда я говорю: ладно, мне нравятся ваша рубашка! Отдайте мне её! Что вам жалко что ли?!

 

Папа со злостью отдал мне шар, а я почувствовала себя сволочью! :cry:

Хотя знаю, что права на 100%!

Я бы никогда в жизни не позволила себе просить у компании за соседним столом шары для своего ребёнка!

Тем более, что дети должны знать такие вещи, что можно, а что нельзя!

 

Ну вот как то так...

 

И по ценам:

Торт около 12 000 тенге (3 кг)

Кафе 102 000

Мастер классы 50 000 тенге (считаю, что дороговато конечно)

Всякие безделушки для развлечений: около 5 тыс тенге.


Сообщение отредактировал Предел исчерпан: 22.09.2015, 11:57:46

  • 8

#2424
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Подскажите, где в городе можно купить ковбоискую шляпу, для девочки 5 лет?

http://almaty.satu.k...ie-shlyapy.html

http://almaty.satu.k...ie-shlyapy.html

тут не смотрели?

В "мире шаров" еще бывают всякие копеешные шляпы (фетровые или типа того, мы брали с цветами), если бляху ковбойскую прикрепить и шнурок, впоолне ковбойская может получится ))) 


Сообщение отредактировал Нетсвободныхлогинов: 22.09.2015, 16:20:05

  • 0

#2425
Баяж

Баяж
  • Гость
  • 46 сообщений
Эх, была бы я тем мужчиной, сняла бы Вам рубашку)))

P.s. Знаю что модераторы меня заминусуют, но промолчать не могу)))
  • -1

#2426
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Здравствуйте

В ноябре устраиваем Сундет тойы и 5-летие сына ин ша Алла, подскажите пжста если у кого есть хорошие фотографы но с ценами до 10 000/час. 

Еще сколько могут примерно стоить аниматоры - трансформеры? 

Как вы думаете в 1 зале, где будет проходить той можно ли 5-6 детям побыть с аниматором? Просто зал торжеств у нас шикарный, но к сожалению там нет отдельной комнаты для детей и аниматоров. И честно говоря, из-за 5 детей стоит ли аниматоров нанимать?!


  • 0

#2427
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

вчера буквально "наткнулась" на музей шоколада в нащем городе (Ате).

кому надо, напишу в личку адресок.

 

вот там подарков кстати, оч оригинальных - куча! глаза разбигаются!

начиная от палитр красок с пищевыми разноцветными шоколадными красками (для создания съедобных щедевров) до бюстов знаменитостей.

сходите, посмотрите...

 

Подскажите адрес и название пжста?


  • 0

#2428
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

Здравствуйте

В ноябре устраиваем Сундет тойы и 5-летие сына ин ша Алла, подскажите пжста если у кого есть хорошие фотографы но с ценами до 10 000/час. 

Еще сколько могут примерно стоить аниматоры - трансформеры? 

Как вы думаете в 1 зале, где будет проходить той можно ли 5-6 детям побыть с аниматором? Просто зал торжеств у нас шикарный, но к сожалению там нет отдельной комнаты для детей и аниматоров. И честно говоря, из-за 5 детей стоит ли аниматоров нанимать?!

поздравляю!

трансформеры стоят 25000 за 45 минут. Здоровается, танцует с детьми, фотографируется.

аниматор может за отдельным столиком с детьми поиграть, думаю, хороший вариант, либо Вам самой надо их развлечь,

всё таки это его праздник, а не взрослых, собравшихся в зале торжеств


  • 0

#2429
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

Ну вот как то так...

 

 

ого себе, как неприятно

вы очень хорошо парировали и маме, и папе.

 

Всё таки многие родители не хотят париться ради деток, а потом удивляются почему такие невнимательные к ним дети вырастают

которые отмахиваются "ой, отстань"...

сори за лирику

 

у меня вопрос: кто делал ростовых героев из картона, можете поделиться источником, по которому научились?


  • 0

#2430
Юля Александровна

Юля Александровна
  • Постоялец
  • 452 сообщений

 

Ну вот как то так...

 

Может я какая то не такая, НО я бы наоборот раздала деткам шарики. Все бы порадовались. 


  • 0

#2431
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Ну вот как то так...

Может я какая то не такая, НО я бы наоборот раздала деткам шарики. Все бы порадовались.
Я бы тоже, даже не сама, а сказала своему ребенку, что бы он отвязал и подарил, сам
  • 1

#2432
Маринелла

Маринелла
  • Свой человек
  • 621 сообщений

Ну вот как то так...

Может я какая то не такая, НО я бы наоборот раздала деткам шарики. Все бы порадовались.
Я бы тоже, даже не сама, а сказала своему ребенку, что бы он отвязал и подарил, сам
Ну или, как минимум, спросить у самого ребёнка, согласен ли он подарить шарик незнакомому мальчику или девочке )) раз это его праздник, и его шарики, то он вправе самостоятельно ими распоряжаться и в 4 то года может уже принимать подобного рода решения.
  • 2

#2433
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Ну вот как то так...

Может я какая то не такая, НО я бы наоборот раздала деткам шарики. Все бы порадовались.
Я бы тоже, даже не сама, а сказала своему ребенку, что бы он отвязал и подарил, сам

Ну или, как минимум, спросить у самого ребёнка, согласен ли он подарить шарик незнакомому мальчику или девочке )) раз это его праздник, и его шарики, то он вправе самостоятельно ими распоряжаться и в 4 то года может уже принимать подобного рода решения.

Вообще идеально!!!
  • 0

#2434
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Но ведь чаще всего шариков ровно по счету сколько детей на вашем празднике и тут начинается - подходят дети , родители и каждый хочет взять шарик... Вы приготовили шарики своим детям.... Люди должны понимать - что кто -то покупал для своего праздника и это Чужие шары...
Мы справляли Д-р в Мамамия пару лет назад. Было 15 детей. Я заказала 20 шариков. 3 шара лопнули пока дети играли. Потом подошел чужой ребенок маленький взял шарик, потом второй , когда подошел чей-то папа и стал срывать 2 шара уже со стульев наших детей - я вежливо объяснило что у нас каждому ребенку по шарику и они с ними уйдут домой. Он тоже начал ругаться - что у него дети хотят шары... А наши значит Не Дети и шары не хотят...
Мои дети бывало тоже просили чужие шары, но я даже не придумаю забирать у других детей... Поедем и купим сами или объясню, что в другой раз.
  • 5

#2435
Маринелла

Маринелла
  • Свой человек
  • 621 сообщений

Но ведь чаще всего шариков ровно по счету сколько детей на вашем празднике...

Почему то мне всегда казалось, что шарики это в первую очередь украшение помещения, а потом уже подарочная игрушка для маленьких гостей. Тем более вещь хрупкая, и если лопнет в руках гостя, то как объяснить ребёнку, что все, нет у тебя больше шарика, потому что они все по счёту, на каждого гостя по одному ))) да и тогда в помещении, где празднуется день рождения не должно быть "чужих" детей, чтобы не брали. Имхо, конечно, никого не осуждаю, но учить своего ребёнка делить на своих и чужих детей - это не правильно. И "зажать" маленькому "негостю" шарик по крайней мере мелочный поступок. Особенно, если чужой ребёнок сам подошёл и попросил шарик (конечно, наглых мам и пап, хватающих шары без спроса на место ставить нужно, но не ценой ребёнка).
Не раз выходило так, что будучи в кафе, наши детки попадали на чужой праздник, который праздновался, к примеру в соседнем зале. Учитывая возраст деток (3-5 лет), которым сложно объяснить, почему они должны стоять в сторонке и смотреть, как другие дети играют с аниматорами, мы просто спрашивали разрешения у родителей-организаторов, чтобы наши дети приняли участие в играх, при этом по возможности подарив что-то чисто символическое именнинику (например шоколадку из того же кафе). Собственно, и сами так поступали, приглашая всех деток, находящихся в кафе, к аниматорам, когда проводили праздники своим детям.

Сообщение отредактировал Маринелла: 24.09.2015, 15:45:21

  • 3

#2436
Марся

Марся
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


вчера буквально "наткнулась" на музей шоколада в нащем городе (Ате).
кому надо, напишу в личку адресок.

вот там подарков кстати, оч оригинальных - куча! глаза разбигаются!
начиная от палитр красок с пищевыми разноцветными шоколадными красками (для создания съедобных щедевров) до бюстов знаменитостей.
сходите, посмотрите...


Подскажите адрес и название пжста?
и мне пожалуйста адресок
  • 0

#2437
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

давайте я уже тут напишу, а то 20 раз всем в личку устала уже писать.

Мира-Абая (прям на углу), название конфетное.... КОНФАЭЛЬ, по-моему.


  • 0

#2438
Саша Голдина

Саша Голдина
  • Гость
  • 16 сообщений
Дд. Подскажите пожалуйста, детям 8 лет боулинг интересно будет?
  • 0

#2439
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Дд. Подскажите пожалуйста, детям 8 лет боулинг интересно будет?

девочки, это конечно, индивидуально, НО!!!

в этом году д.р. брата (13 лет) мы вновь отмечали в БОУЛИНГЕ.

 

мои 2 детей, в прощлом году весь день играли в детском городке (на карусельках - 6 лет и 3 года).

а в этом году - старщая (7 лет), уже полноценно играла в боулинг все 2 часа, наравне с мальчишками. И проявляла оч большой интерес к игре.

дело было в августе, но она по сей день просится туда.

вот такой у нас случай.


Сообщение отредактировал Викыся: 25.09.2015, 10:49:46

  • 0

#2440
Саша Голдина

Саша Голдина
  • Гость
  • 16 сообщений


Дд. Подскажите пожалуйста, детям 8 лет боулинг интересно будет?

девочки, это конечно, индивидуально, НО!!!
в этом году д.р. брата (13 лет) мы вновь отмечали в БОУЛИНГЕ.

мои 2 детей, в прощлом году весь день играли в детском городке (на карусельках - 6 лет и 3 года).
а в этом году - старщая (7 лет), уже полноценно играла в боулинг все 2 часа, наравне с мальчишками. И проявляла оч большой интерес к игре.
дело было в августе, но она по сей день просится туда.
вот такой у нас случай.

Думаем провести день рождения в Метро! Дети по восемь лет. Спасибо за отзыв
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.