Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рождения [часть 2]

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3021

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#2381
it girl

it girl
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Добрый вечер,
мамы напишите пожалуйста про Шоу мыльных пузырей,
сколько стоит, где заказывали? Хотелось бы пригласить.
  • 0

#2382
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Девчата, помниться здесь был сайт, или еще где, откуда заказывали костюмы новогодние, из Америки. Может кто знает, и может поделиться ссылкой))


  • 0

#2383
Paula)

Paula)
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Девчата, помниться здесь был сайт, или еще где, откуда заказывали костюмы новогодние, из Америки. Может кто знает, и может поделиться ссылкой))

http://costumecraze.com
  • 1

#2384
Tatjana

Tatjana
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

На днях отметили день рождения нашего младшего сыночка, в стиле Черепашек Нинзя. Очень он их любит.Отмечали за городом, на первомайских прудах, зона называется Ратуга. Арендовали беседку.Делала кенди бар,ростовых черепах нинзя. Деток угощали пиццей, привозили с собой и на коробки которой наклеили наклейки с героями.так же детки жарили сосиски на костре,сами ,но конечно под нашим присмотром.Вызвало кучу эмоций от такой возможности. Из развлечений было перетягивания каната, Черепашки нинзя против пап)))) обкидывались костями из паралона, катались на катамаранах, с правом для каждого малыша им управлять (что заняло кучу времени,и много положительных эмоций) А в конце вечера конечно же торт, который я заказала в Тойке, и мы им остались очень довольны и дизайном, и вкусом! и Пиньята Шредер с конфетами,подарками и конфетти!!!!

Прикреплённые изображения:

  • P1100477.JPG
  • P1100476.JPG
  • P1100479.JPG
  • P1100487.JPG
  • P1100615.JPG
  • P1100473.JPG
  • P1100614.JPG
  • P1100544.JPG

  • 8

#2385
aelyn

aelyn
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Девочки, подскажите кто приглашал фокусников или иллюзионистов на детский др? Кого порекомендуете?
  • 0

#2386
АЛЕНКА36

АЛЕНКА36
  • Гость
  • 5 сообщений

Расскажу и о нашем дне рождения, может кому пригодится, сынишке было 5, это был наш первый др тут дома, до этого отмечали всегда на море, на подготовку было фактически 7 дней, но начала со всеми выходить на связь заранее.
День рождения отмечали в дет.саду и уже с гостями. Самое проблемное было для меня найти место, я хотела летнюю площадку, чтобы родители и дети были отдельно и чтобы не так жарко, посоветовали место в бутаковке Траттория Желтые Лимоны, кузня и место всем очень понравились. Аниматоров приглашала с Акуленка, я очень довольна, они были и в саду и уже в ресторане, брала еще у других ребят трансформера, мне их работа не понравилась, озвучивать не буду компанию. С тортами очень повезло, заказала у Алии, она есть тут на форуме и есть в инстаграм, и внешне они выполнены были идеально и вкусные. Подарки мелкие брала на барахолке, ряды сейчас игрушечные переехали, что нашла там взяла. Шарики заказывали на Шашкина, не доезжая Аль-фараби. Если у кого есть вопросы, отвечу.

Доброго вечера! Скоро у дочули нашей день рожденье! Хотела попросить кординаты Алии -тортик заказать, и может анематоров телефон или адрес! Заранее спасибочки!
  • 0

#2387
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

 

Расскажу и о нашем дне рождения, может кому пригодится, сынишке было 5, это был наш первый др тут дома, до этого отмечали всегда на море, на подготовку было фактически 7 дней, но начала со всеми выходить на связь заранее.
День рождения отмечали в дет.саду и уже с гостями. Самое проблемное было для меня найти место, я хотела летнюю площадку, чтобы родители и дети были отдельно и чтобы не так жарко, посоветовали место в бутаковке Траттория Желтые Лимоны, кузня и место всем очень понравились. Аниматоров приглашала с Акуленка, я очень довольна, они были и в саду и уже в ресторане, брала еще у других ребят трансформера, мне их работа не понравилась, озвучивать не буду компанию. С тортами очень повезло, заказала у Алии, она есть тут на форуме и есть в инстаграм, и внешне они выполнены были идеально и вкусные. Подарки мелкие брала на барахолке, ряды сейчас игрушечные переехали, что нашла там взяла. Шарики заказывали на Шашкина, не доезжая Аль-фараби. Если у кого есть вопросы, отвечу.

Доброго вечера! Скоро у дочули нашей день рожденье! Хотела попросить кординаты Алии -тортик заказать, и может анематоров телефон или адрес! Заранее спасибочки!

 

Добрый 

Алия: 87023368850

Марина - аниматоры: 87074515001


  • 0

#2388
АЛЕНКА36

АЛЕНКА36
  • Гость
  • 5 сообщений


Расскажу и о нашем дне рождения, может кому пригодится, сынишке было 5, это был наш первый др тут дома, до этого отмечали всегда на море, на подготовку было фактически 7 дней, но начала со всеми выходить на связь заранее.
День рождения отмечали в дет.саду и уже с гостями. Самое проблемное было для меня найти место, я хотела летнюю площадку, чтобы родители и дети были отдельно и чтобы не так жарко, посоветовали место в бутаковке Траттория Желтые Лимоны, кузня и место всем очень понравились. Аниматоров приглашала с Акуленка, я очень довольна, они были и в саду и уже в ресторане, брала еще у других ребят трансформера, мне их работа не понравилась, озвучивать не буду компанию. С тортами очень повезло, заказала у Алии, она есть тут на форуме и есть в инстаграм, и внешне они выполнены были идеально и вкусные. Подарки мелкие брала на барахолке, ряды сейчас игрушечные переехали, что нашла там взяла. Шарики заказывали на Шашкина, не доезжая Аль-фараби. Если у кого есть вопросы, отвечу.

Доброго вечера! Скоро у дочули нашей день рожденье! Хотела попросить кординаты Алии -тортик заказать, и может анематоров телефон или адрес! Заранее спасибочки!
Добрый
Алия: 87023368850
Марина - аниматоры: 87074515001
Огромное Спасибочки!!!
  • 0

#2389
ВикЮлькА

ВикЮлькА
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Всем привет!!! Мы с этими сборами в школу, потратились, а 8 день рождение, открыли сезон поздравлений так сказать в школе)))) Думала, думала и подруга хорошую идею подкинула с детьми сходить в кино. Ну и мы поехали в Мега парк на Упс, Ной уплыл на 3Д, попкорн, соки. За пол часа до окончания сеанса вышла, приехал муж с шарами и тортом, украсили на Фудкорте, к стульям привязали шары, салфетки и бокалы Фрозен купила. заказали пицу, фри, нагецы, соки свои купили. 

Торт в Малике на Баумана заказала, моя доча сама выбрала картинку-салфетку, из мултика Феи. Начинка шоколадные и белые коржы, крем вкусный, и прослойка крошка как для наполеона с вареной сгущёнкой. Отличный-вкусняцкий торт вышел и не дорого 2240. подарочки гостям в пакетики купила. Не все дети друг друга знали, познакомились играя, называя комплимент соседу на букву его имени. потом поздравления имениннице все сказали. Было трое взрослых, 5 детей и двое маленьких. Потом они давай носиться, играть, придумали себе шпионов и милиционеров. Приехали к 17:30, уехали около 9. Всем ооочень понравилось И в итоге день рождение запомнилось и не дорого вышло. около 30 000 тысяч))))


  • 2

#2390
Асель_М

Асель_М
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

По поводу дня рождения.
Отмечали в Томато на джандосова. Было 19 детей и 10 взрослых. После их аниматоров пригласила на час аниматоров из Божьей Коровки. Было хим шоу, шоу пузырей по 20 мин. Потом разбили пиньяту и задули свечи.
Аниматоры очень понравились. Детки были в восторге от шоу. За час заплатили 22тыс. Рекомендую.
Торт заказывали у Алии.
В томато счет вышел 36000. Считаю очень выгодно там отмечать. Персонал приветливый. Еда вкусная. Отмечаем там уже во второй раз.
Шариков купили 20шт на 3000тг по акции.
В пиньяте было конфетти и конфеты разные. Детям раздали маленькие пакетики и они собирали сладости в них. Их потом забрали с собой.
Все остались довольны!

Расскажите подробнее про Томато пожалуйста?! Вы заранее заказывали?! Какие условия?!
  • 0

#2391
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Отмечали за городом, на первомайских прудах, зона называется Ратуга.

спасибо за отчет!

Не могли бы Вы более подробно написать:

- как можно арендовать беседку? Контактные телефоны, стоимость? Сколько стоит аренда катамарана?

- дизайн для кэнди бара разрабатывали сами или в типографии, где и по чем распечатывали?

- Тортик заказывали в ТОй дямди на Гоголя я правильно поняла? Какой, во сколько обошелся?


  • 0

#2392
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Добрый день! Подскажите пожалуйста что можно подарить девочке 11 лет на день рождения?


  • 0

#2393
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

вчера буквально "наткнулась" на музей шоколада в нащем городе (Ате).

кому надо, напишу в личку адресок.

 

вот там подарков кстати, оч оригинальных - куча! глаза разбигаются!

начиная от палитр красок с пищевыми разноцветными шоколадными красками (для создания съедобных щедевров) до бюстов знаменитостей.

сходите, посмотрите...


  • 0

#2394
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Выкыся, прикольно! Напишите в личку где находится.
А кто отмечал ДР в кафе Дорога детства по Навои? как там с ценами, условиями?
Еще интересует шоу мыльных пузырей, посоветуйте кто хорошо делает за разумную плату.
  • 0

#2395
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Выкыся, прикольно! Напишите в личку где находится.
А кто отмечал ДР в кафе Дорога детства по Навои? как там с ценами, условиями?
Еще интересует шоу мыльных пузырей, посоветуйте кто хорошо делает за разумную плату.

 

В декабре отмечали годик сыну в Дороге детства. Еда очень понравилась, цена вышла разумная, точно не помню, но около 90 тысяч или чуть больше вместе с арендой зала (5000 тг.) и шариками (около 4-5 тысяч). Было 13 взрослых и 4 детей. Десерт в эту сумму не входит, торт был свой. Алкоголя у них нет. Зал можно арендовать на 4 часа - с 12 до 16 или с 17 до 21. Может сейчас другие условия. 


  • 0

#2396
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Тэффи, а сколько было еды?
Много?
  • 0

#2397
Tatjana

Tatjana
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

 

Отмечали за городом, на первомайских прудах, зона называется Ратуга.

спасибо за отчет!

Не могли бы Вы более подробно написать:

- как можно арендовать беседку? Контактные телефоны, стоимость? Сколько стоит аренда катамарана?

- дизайн для кэнди бара разрабатывали сами или в типографии, где и по чем распечатывали?

- Тортик заказывали в ТОй дямди на Гоголя я правильно поняла? Какой, во сколько обошелся?

 

Всем доброго время суток!

Арендовали беседку на день, за 10 000 тг.Просто подъехали туда, там как раз был владелец этой территории, объяснили,что хотим.он назвал сумму. Но на мой взгляд мне показалось,что мы могли просто туда зайти заплатив по 500 тг со взрослого и 300 тг с ребенка.так бы нам обошлось дешевле, т.к. ни каких дополнительных услуг нам не оказывало заведение.. аренда катамарана 30мин - 1000 тг

Дизайн разрабатывала сама, печатала сама) Ростовые фигуры делала тоже сама, с помощью супруга конечно.

Торт заказывали в Той дямди на Ташкенской. возле пожарки. Качеством,вкусом и дизайном остались очень довольны! Рекомендую.Заказ оформляла через кондитера Александру. торт обошелся 7500 тг.


  • 1

#2398
Предел исчерпан

Предел исчерпан
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Добрый день.

 

Кто-нибудь нанимал агентство Феерия?

 

В инете отзывов нет.

Помнится, что тут на форуме вроде оставляли какие то отзывы. Только не помню, хорошие или плохие. :)


  • 0

#2399
Yulen`ka

Yulen`ka
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

вчера буквально "наткнулась" на музей шоколада в нащем городе (Ате).

кому надо, напишу в личку адресок.

 

вот там подарков кстати, оч оригинальных - куча! глаза разбигаются!

начиная от палитр красок с пищевыми разноцветными шоколадными красками (для создания съедобных щедевров) до бюстов знаменитостей.

сходите, посмотрите...

Добрый день.

Можно адрес в личку. Очень заинтересовало


  • 0

#2400
ЧудоЧадо

ЧудоЧадо
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Мамы сыночков, не знаю где спросить... Сын всем на день рождения заказывает треки Хот вилс... Насколько они удобны в применении пятилетним ребенком? Просто год назад дарили игровые наборы Чаггингтон (тоже треки), абсолютно бесполезная вещь при нереальной цене(( ручку нужно вращать с такой силой, не то что ребенок, даже взрослый не каждый раз справляется(( Не хотелось бы также пролететь и с Хот вилсами.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.