Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#2341
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений

Подскажите по цене как вам выходило? Я про аниматоров? :-)

Добрый день! Мы пригласили 2 аниматоров, 1 час их работы стоил 18 000 тнг,, если пригласите 1-го аниматора это стоит 10 000, дополнительно аквагрим - 30 минут, 9 000, т.е. в общей сложности они отработали 1,5 часа, стоило это все 27 000 тнг. Но 1,5 часа более, чем достаточно, потому что за это время все успели проголодаться и когда мы их отпустили у всех деток разыгрался зверский аппетит. Кстати, мы тоже делали во дворе, у сестры в частном доме, поставили шатер и т.д. Если пригласите аниматоров с Козаностры, не пожалеете, на самом деле профессионалы. У нас была девушка Надя, вторую незнаю как зовут. Желаю удачи.

Сообщение отредактировал adam0608: 02.07.2011, 10:15:52

  • 0

#2342
Admiration

Admiration
  • Постоялец
  • 344 сообщений
adam0608
Спасибо за ответ! Даа, дороговато. Но думаю стоит того. А с мыльными пузырями они работают во время своего аниматорства?
  • 0

#2343
Marmeladka_87

Marmeladka_87
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Ну вот и мы отпраздновали Наш праздник. 1 годик доче.
Очень хотела чтоб всё было супер, но и не било сильно по нашему и без того подбитому бюджету.
Место проведения - Гриль-бар "Den-Ver", возможно пригодиться информация тем, кто живёт в нижней части города. находится в районе Нижней пятилетки,
Сразу за мостом вокзала Алматы-1. Ул. Земнухова, 35. Тел. 290 70 13.
Уютный зал, возможность провести закрытый банкет (от 20 чел) без доп.оплаты. Очень вкусная кухня (в особенности Шашлык) и приемлемые цены. Цена на банкет с чел. от 2000 тенге,
(у нас вышло 2200), так как мы выбрали по меню самые дорогие салаты. 2 горячих. На первое было Фирменное блюдо заведения Фаршированный блин "Den-Ver" (гриль-овощи с мясом). На второе шашлык - пальчики оближешь!!!
Ну в общем по меню- всё очень вкусно. Алкоголь, напитки, фрукты, торт, детям мороженное - принесли с собой.В кафе детская площадка бассейн с шариками и горкой. для детей был накрыт отдельный стол возле игровой площадки. С детским меню.
Зал украшала сама. Для этого случая научилась делать гирлянды и клоунов из воздушных шаров. Оказалось очень не сложно и очень красиво. Научилась ЗДЕСЬ
Стенгазету делала ПО ЭТОМУ образцу. Получилась классная, в лепестки цветка вклеила фото дочи с разными забавными рожицами, в центре "Наша первая улыбка".
В облачке трогательный стишок по нашу лапулю.
Приглашала тамаду Галину, очень понравилась гостям, я с ней знакома давно, она проводила 1 год моему первому ребёнку 5 лет назад. Очень энергичная, профессиональная ведущая. У неё в программе очень много конкурсов и всего интересного. Путы резали, по белой дорожке, с лепестками роз, Больше всего понравился номер, "Маленькую принцессу поздравляют все народы мира",
для которого Галина привезла с собой 15 костюмов наиболее известных национальностей. (Казах, узбечка, восточная красавица, еврей, цыганочка, таджичка, грузин, Шейх, Африканские папуасы, русский с гармошкой, итд), все персонажи были гости с зала. Очень энергично плясала наша бабушка в костюме цыганочки, и ооЧЕНЬ подошла роль Нашему дедушке с его "трудовым мозолем" в костюме шейха!!! Просто супер.
Было очень весело. Кому нужно, контакты могу скинуть в личку. За работу оплата договорная, в зависимости от количества гостей. Мы остановились на 30 тыс. тенге.
У Галины есть помощница, у нас она была Клоуном "Клёпой", развлекала детишек, игры, призы деткам, провожала за стол, ухаживала, наливала сок, пока кушали, рассказывала смешные истории, загадывала загадки, вобщем детей не слышно не видно... взрослые отдохнули по полной.)))
В её же услуги вошёл грим для деток. Олеся была у нас с 18.30 и примерно до 22.00. Как я поняла работает она с Галиной, поэтому её контактов у меня нет. Но цена смешная, за 4 часа - 5 тыс. тенге. за всё. Но я заплатила немного больше (по собственному желанию).
Призы я покупала на барахолке, на игрушечном ряду, Для взрослых 60 штук и для детей 30. (на каждого ребёнка по 3 игрушки, для девочек и для мальчиков разные)
Никто не ушёл с пустыми руками, и даже взрослые радовались как дети, получив маленький бонус.
Фото, видео, снимали сами, и мы, и гости кто пришёл с фотоаппаратами. Явно все получали удовольствие, снимав интересные кадры.
Музыканта приглашала по рекомендации администратора. Мужчина с очень приятным голосом. Прекрасно сработался с Галиной. (тамадой) без единой заминки. Работал с 19 до 00.30. Цена также договорная. Мы сошлись на 8 тыс. тенге.
я осталась очень довольна его работой. Подготовил очень хороший репертуар. "Песенки в тему".
Торт заказывала в конд.цеху "Очень вкусно". Ориентировочно Ташкентская-Джангильдина.
1кг 2300. У нас вышел на 9 тыс. (4 кг.) Первый "этаж" медовый с грецким орехом, второй больше для деток, "банановый с варёной сгущёнкой".
Супер! Действительно Очень вкусно. И очень красиво. Фейерверки имениннице пришлись Ой как по душе.
Доча вела себя отлично. В 21.00 уснула в коляске.
Праздник прошёл на "Ура"! Вспоминаем до сих пор, и мы, и все кто пришёл на наш праздник. Приятно, когда гости говорят, "Мы давно так не отдыхали!"

По финансам:
банкет
27 взрослых Х 2200 = 60000
10 детей = 10000
Алкоголь, напитки, фрукты, торт, детям мороженное - 17000
призы гостям и детям, возд.шары =9000
торт, фейерверки = 10000
тамада = 30000
клоун+грим+няня = 6000
музыкант = 8000
Итого 150 000 тенге.

Дополнительные затраты были конечно, но это уже на личные потребности так сказать, наряд для мамы и дочи, парикмахерская и прочее.

Выложу фото немного позже.

Сообщение отредактировал Marmeladka_87: 02.07.2011, 15:30:23

  • 5

#2344
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений
для Marmeladka_87
Спасибо большое за такой подробный отчет. Думаю, что после того как проведу своей доче ДР тоже напишу небольшой отчет. У нас годик в августе.
Такие замечательные ссылочки вы указали, оч.интересные сайты.
  • 0

#2345
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Мармеладка! шикарно Вы уложились по бюджету!!!! у меня торжество обошлось в 650 тысяч с дастарханом, тамадой, тойбастаром, не считая подарков крестной маме, двум бабушкам, няне малыша, тетенькам, которые водили перед обрезанием пут и бабушке, которая резала путы!
мне кажется я немного перестаралсь :faceoff:

Сообщение отредактировал XePJIu: 02.07.2011, 23:41:00

  • 0

#2346
_nona_

_nona_
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Всем привет! Скоро у моей красавицы ДР, вот зашла в темку каких-нибудь идей почерпать ))), а тут их столько!!! Теперь буду частенько заглядывать сюда, а не только по-поводу )).
Пожалуйста, помогите, моя доча очень любит Свинку Пеппу, что можно придумать? Особенно хочется попросить Розика, которая Облачко ))). Танину идею с футболками уже взяла на вооружение, аквагрим тоже ))). Заранее большое спасибо! А забыла написать, доче 3 года исполнится.
  • 0

#2347
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений

Помогите! Кто отмечал Д.р. в Стауте по навои? Как обслуживание, еда, во сколько обошелся банкет?

Вчера были на детском ДР в Стауте. Официанты сонные, не дозовешься (мы сидели около детской площадки), еда приличная, пицца вкусная, шашлык тоже. На детской площадке 2 аниматора работают, рисуют с детьми, аквагримм, но не понравилось что в бассейне с мячами была дождевая вода, причем очень много, и качели большие железные, там дети постарше раскачивались и какому-то мальчику заехали в лоб :faceoff: ...
Про цены не скажу-мы же там в гостях были :beer:
  • 0

#2348
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Всем привет! Скоро у моей красавицы ДР, вот зашла в темку каких-нибудь идей почерпать ))), а тут их столько!!! Теперь буду частенько заглядывать сюда, а не только по-поводу )).
Пожалуйста, помогите, моя доча очень любит Свинку Пеппу, что можно придумать? Особенно хочется попросить Розика, которая Облачко ))). Танину идею с футболками уже взяла на вооружение, аквагрим тоже ))). Заранее большое спасибо! А забыла написать, доче 3 года исполнится.

Айгуля Привет :kiss:
Помогу без проблем ))) Вам уже 3 ))) Поздравляю :beer:
Проси что хочешь :D
Аквагримм обязательно бери, твоя кнопочка так терпеливо его ждала ))) Очаровательная собачка тогда получилась )))
Ты хочешь тематическую ДР под мультик Свинка Пеппа ?!
Можно костюм заказать )
Напиши Milla , Лиза на НГ 2010 была суперской Пеппой, http://vse.kz/index....4#entry11221044
может подскажет сайт и посредников, а может и костюм у них остался :rolleyes:
Есть в Рукоделии мастерица Creativika http://vse.kz/index....i/page__st__960
замечательную игрушку делала, можно в подарок Доче подарить, сделанное руками игруха - теплый, приятный подарок )
можно одежу придумать разную-будет ее переодевать )))
вообще можно все семейство заказать ))) и Дыназавра обязательно )))
Можно пригласительные )))
Вот такие есть тортики, капкейки и печеньки:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Просмотри Танюшин отчет по Сафари Пати-она делала колпаки, и на них были разные животные, может сделать такие же, там же у Пеппы тоже в друзьях разные зверушки есть ))) (можно к ней за помощью обратится ;) у нее есть готовые шаблоны для колпаков и опыт по их созданию )))
Продумать цветовую гамму ))) взять один цвет нежно -розовый или розовый+красный+небесно-голубой
или вот как на тортике-колпачке есть желтый горох )))
также можно значки заказать именные для родителей и деток + их имена снизу )))
Изображение
или кольца для салфеток )))

Пригласительные можно сделать например обложка ч/б (для раскраски), внутри на розовом текст пригласительного) + маленький набор мелков (4 шт)
сразу и раскрасить можно )))

Можно сделать фотосет с игрухами Пеппы )))) вы же ее давно любите, наверное уже много что собралось )))
Сейчас погода как раз, по лужам в резиновых сапожках скакать ))) у меня и фотограф есть (шепотом : Танюта ;-) )
И обязательное фото с мамой папой на полу :faceoff:
Изображение

Я узнала у продавца стилизованной пластик. посуды, есть ли Пеппа )
Они товар только получили-завтра отпишусь )))

Пеппы еще не было ))) так что мне это интересно очень )))
Пиши если что в ЛС )
  • 4

#2349
Fresneda

Fresneda
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Девушки, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, может кто нибудь делал годик ребенку в Таразе?
Мы сами с Алматы, но так получилось, что будем делать годик там, вроде с рестораном определились, не могу тамаду найти, тяжело с Алматы искать :D , выехать пока возможности нет, родственники, вроде что то ищут, но все же хотелось и Ваше мнение услшыать ;-) , также по аниматорам и кондитерской, спасибо огромное заранее всем!
  • 0

#2350
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений

adam0608
Спасибо за ответ! Даа, дороговато. Но думаю стоит того. А с мыльными пузырями они работают во время своего аниматорства?

Мыльные пузыри у них есть, но это будет отдельно стоить 10 000. Мы не стали заказывать.
  • 0

#2351
Fresneda

Fresneda
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Эх, видимо в Таразе порекомендовать некого :-(
  • 0

#2352
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Пеппы еще не было ))) так что мне это интересно очень )))

я ж тебе еще не сказала, что у нас Пеппа - главный герой.

тортик с Пеппой мы заказали здесь же, у Бинокли :-) поскольку у нее заказы расписаны намного вперед, мы заказали тортики за месяц до события. чтоб уж наверняка.

но! поскольку мы будем делать в Форте Верном (туда мы забронировались за 2 недели, хотя можно говорят и за неделю. просто мы были первыми, кто может выбрать расположение столов), то там программа уже расписана. с нас остаются только всякие причиндалы мелкие

Розик, я чуть позже уже тебе позвоню :kiss:

через 2 недели отпишусь о проведенном празднике :-)

Сообщение отредактировал Nursem: 04.07.2011, 15:58:13

  • 0

#2353
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Эх, видимо в Таразе порекомендовать некого :-(

у меня там подруга жила, могу у нее спросить. они в прошлом году делали брату там свадьбу
если что найду, скину вам в личку
  • 0

#2354
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
кстати вот еще одна из идей празднования - PartyBox, хотела прикупить такой, но не нашла его в Алмате. думаю, что к следующему ДР я всё-таки его хотя бы из России закажу :beer: и тогда буду плясать соответственно под него :-)

Сообщение отредактировал Nursem: 04.07.2011, 16:17:24

  • 0

#2355
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Я помню что твоя королевишна не равнодушна к Пеппе )))
Очень интересно будет отчет почитать ;)
У вас наверное и на это мероприятие заготовлено суперское платье, да ?!
Королева до сих пор из головы не выходит :kruto:
Звони :kiss:

кстати вот еще одна из идей празднования - PartyBox

Что подразумевается под этим таинственным названием ?!
Я могу его расшифровать по разному :D
  • 2

#2356
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
всем привет!

у нас скоро 2 дня рождения подряд.
подготовка идет полным ходом, купили кучу мелочей, один день рождения на 1 год -девочка , а второй- 3 года-мальчик, темы разные.
В первом случае праздник собираемся делать с упором для гостей именинницы, чтобы у всех с самого начало задалось настроение.
А для сына уже учитываем его пожелания, интересы, и интересы его ровесников.
Думали о большом тое, но это 80-100 человек, тут уж не получится уделить время и внимание исключительно именинникам, поэтому посоветовавшись с мужьями, решили с сестренкой делать дни рождения для близких родственников и самых близких друзей, но так чтобы это было интересно, оригинально и не скучно))

В голове полный хаос))) хочется все учесть и сделать интересным и незабываемым для наших малышей, гостей и для нас конечно))

На настоящий момент конечно удовольствие в организации и подготовке))) Опыт уже есть, несколько лет назад таким образом, досконально продумывала свою свадьбу, каждую минуту, каждый приз, подарок, шарики , цветовую гамму и тп.
Потом был годик моего Адеки, когда пришли его ровесники-ползунки и мы вывозили в кафе (благо лето) ковры и одеяла, чтобы малыши спокойно там резвились,в итоге и родители плавно со стола переместились на пол ))))( фото выложу позже).

Сейчас столкнулись с одной проблемой, не постоянство погоды. Нашли 3-4 места, и надо решить где проводить, на воздухе или под крышей. Рестораны конечно гарантируют перенести торжество под крышу, если погода преподнесет сюрприз. но меня так это волнует. Украшаем то мы одну территорию, продумываем там все до мелочей и так не хочется в срочном порядке все менять (((

пока писала пост, пробегал сын. увидел Пепу и теперь он хочет такой день рождения :lol: объясняю ему, что у него будет другой, что все почти готово, что мама готовит ему сюрприз... подумал и говорит, тогда у него будет 2 дня рождения :lol:

:faceoff:

Сообщение отредактировал Liandra: 04.07.2011, 17:14:26

  • 0

#2357
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Что подразумевается под этим таинственным названием ?!

коробочка для праздников.
как пример http://party-box.handhand.ru/ (но здесь ручная работа тебе на заметку ;) ), а есть и фабричные варианты. один из них: кладоискатели и проч.

Изображение

У вас наверное и на это мероприятие заготовлено суперское платье, да

неа. не успеет прийти наряд пеппишный нам.
по поводу платья я теперь в глубоком мышлении

Сообщение отредактировал Nursem: 04.07.2011, 17:17:11

  • 1

#2358
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

коробочка для праздников.
как пример http://party-box.handhand.ru/ (но здесь ручная работа тебе на заметку ;) ), а есть и фабричные варианты. один из них: кладоискатели и проч.
Изображение

Ну вот я и подумала, ты имеешь ввиду готовый вариант- все включено )
или как бонбоньерка, просто коробка с подарком или сладостями )))

Я можу делать коробки :)
но делать готовые заготовки не буду :rolleyes:
Повторов не хочу ...

Если просто коробки, они бывают готовые разных размеров, (в горошек, полоску и т.д.)- на Яляне у китайцев есть 300-500 тг.)))
а есть маленькие в виде карет, просто с цветочками и т.д. , недорогие по 25-50 тг.
если что могу контакты дать )))

неа. не успеет прийти наряд пеппишный нам.
по поводу платья я теперь в глубоком мышлении

Ой, ну ладно ))) не расстраивайся )
Можно просто розовенькое или красное подобрать )))
простого покроя, без рюшей тогда )))
может на простеньком платьице сбоку сделать вышивку Пеппы ?! :rolleyes:
  • 2

#2359
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ну вот я и подумала, ты имеешь ввиду готовый вариант- все включено )

да. хотелось бы всё включено :D это же так удобно: голова не трещит, не болит- вот тебе сценарий, вот тебе реквизиты, дуй на природу шашлыки жарить, детей развлекать :D
  • 0

#2360
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Сейчас столкнулись с одной проблемой, не постоянство погоды. Нашли 3-4 места, и надо решить где проводить, на воздухе или под крышей. Рестораны конечно гарантируют перенести торжество под крышу, если погода преподнесет сюрприз. но меня так это волнует. Украшаем то мы одну территорию, продумываем там все до мелочей и так не хочется в срочном порядке все менять (((

Погода действительно сейчас очень переменчивая ((( и говорят жары постоянной не будет :-(
Поэтому выбирайте такой ресторан где и площадка летняя есть и закрытое кафе, украшения продумайте чтобы все было носибельное, переносное, ну кроме центрального входа можно все перенести ))) Поэтому и с администрацией договорится, что в случае дождя официанты все подготовили и накрыли внутри, а так за 2-3дня вы будете знать прогноз погоды (если мелкий летний то можно и на улице переждать, а если конкретно ливень, а гости приглашены то уже внутри будет :rolleyes: Просто продумайте 2 варианта расстановки столов в случае непогоды, и хорошей погоды) администрация должна идти на встречу, т.к. банкет на 80 человек- это почти свадьба - и это ваш день-как вы скажете так и будет ) Ну и украшать вы будете в тот же день, так что в принципе можно все обыграть ;)
Обыдно когда свадьба у воды, под открытым небом, и задумана красивая пляжная регистрация и дождь (((((((((((
Ну и на этот случай можно закупить зонтов в нужной цветовой гамме ))))

Вообще, погода этим летом конечно строптиво-капризная :confused: все карты мешает ...не поплавать в бассейн запланировать заранее, не в горы на пикник...страхово ...

Буду ждать с нетерпением отчет ) 2 мероприятия сразу- это нелегко )))

да. хотелось бы всё включено :D это же так удобно: голова не трещит, не болит- вот тебе сценарий, вот тебе реквизиты, дуй на природу шашлыки жарить, детей развлекать :D

Ишь ты хытрая какая )))
А потом конвеер и уже не интересно ))))))))))) Но удобно, особенно когда в последний момент за 2-3 недели и дата не круглая )))жаль шаров гелевых в эту волшебную коробочку не запихать :D
У тебя впереди год есть ) Специально для тебя сделаю :D
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.