Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#2121
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Настя, почему? я бы сделала общий ДР. можно даже где нибудь на природе большой пикник устроить. всем хорошо. и аниматоров тех же. для взрослых зорб закажи :lol:
  • 0

#2122
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Подскажите, может у кого был опыт:?
У меня погодки, друзья общие и т.д., разница в днях рождения 23дня.
Хочу большой праздник для обоих, но боюсь два не потяну :faceoff: а совместно делать тоже большие сомнения.

Настя, а Вы поздравьте каждого в свой ДР, а вечеринку устройте после для двох, выберете тематику вместе с мальчишками, составьте список прглашенных и вместе готовьтесь к празднованию :-)
  • 1

#2123
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Дамы, вернитесь к теме!
Анастасия, уберите рекламу из подписи. Считайте это последним предупреждением![/mod]
  • 0

#2124
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Танюта, вопрос к Вам по поводу виш-листа. Вы во все пригласительные вклеивали одинаковый список? Ведь точно так же может получится, что разные гости принесут одинаковые подарки. Или же уже каждому гостю какой-то определенный подарок указать?
  • 0

#2125
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Вот и прошел наш день рождения!
Мальчик мой растет и увлекается спортом, поэтому
тортик был таким:

Изображение
  • 0

#2126
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
Всем привет!
Тема очень актуальна, в следующем месяце день рождения сына, мальчику 7 лет, и хотелось бы праздника запоминающегося, но и по деньгам не сильно бьющего...
Деток в общей сложности около 5, возраст 7-6 ну и малышка одна будет 1,5 года.
Взрослых около 6-7 человек.

Отмечать день рождения вне дома будем первый раз, поэтому даже не знаю с чего начать ))))
Хотелось бы аниматоров пару человек + мыльные пузыри.
А вот с местом определится очень сложно, даже нет предположений ... )))
  • 0

#2127
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Кто-нибудь нашел контакты дрессированных собачек?
поделитесь плиз, и может попросить закрепить в первом посте, чтоб было доступно... :rolleyes:
  • -2

#2128
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
И еще вопрос, где у нас кроме Столичного делают еще торты красивые и вкусные на заказ?
Может что-то новое попробовать ..
  • -2

#2129
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Вот и прошел наш день рождения!
Мальчик мой растет и увлекается спортом, поэтому
тортик был таким:

Изображение

классно! :dandy:
  • -1

#2130
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Танюта, вопрос к Вам по поводу виш-листа. Вы во все пригласительные вклеивали одинаковый список? Ведь точно так же может получится, что разные гости принесут одинаковые подарки. Или же уже каждому гостю какой-то определенный подарок указать?

Отвечу за Таню ) В каждом пригласительном была распечатана картинка с определенной игрухой и контактами, где это можно заказать )
Я делала проще (т.к. реально на руки раздавать, искать людей времени не было) Создала закрытую группу вконтакте, пригласила людей, прописала тематику праздника и дресс код, создала альбом-уиш лист, каждый забил себе позицию )
Туда же выложу и фото с ДР )))
В мир интернета-ооочень удобно :D

тортик был таким:

Классный !!!

Кто-нибудь нашел контакты дрессированных собачек?

Поиск-Вика-наступит сщастье :D
  • 1

#2131
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений

Кто-нибудь нашел контакты дрессированных собачек?
поделитесь плиз, и может попросить закрепить в первом посте, чтоб было доступно... :rolleyes:

http://show-domino.kz/ Вот здесь посмотрите. Я поговорила с ними по телефону, у нас паздни правда в июне только будет, но тем не менее для себя решила их пригласить.
  • 0

#2132
ARANIM

ARANIM
  • Постоялец
  • 312 сообщений

И еще вопрос, где у нас кроме Столичного делают еще торты красивые и вкусные на заказ?
Может что-то новое попробовать ..


попробуйте в мире (tort.z@mail.ru) найти ник "торт на заказ". она вроде из капчагая..рисунки видела супер! но не заказывала...не знаю на вкус.
  • 0

#2133
snowgirl

snowgirl
  • Постоялец
  • 399 сообщений

И еще вопрос, где у нас кроме Столичного делают еще торты красивые и вкусные на заказ?
Может что-то новое попробовать ..

Торт заказывали в Оте Дамды. Много альбомов с фото украшшеных тортов. Как выбрали, так в итоге и получили. Всем гостям, а главное детям, понравился и вид, и вкус.
А шоу с собачками, Вам правильно подсказывают надо искать на сайт домино или, если надо могу скинуть в ЛС ;-)
  • 0

#2134
Zh777zH

Zh777zH
  • Гость
  • 10 сообщений
ДД! Готовимся к корейскому годику. С кафе определились. Посоветуйте, пожалуйста, тамаду. Хочется уютного праздника, не нравится, когда ведущий громко вещает, не оставляя гостям возможности пообщаться))). Какую развлекательную программу предложить гостям, учитывая, чтобы угодить и детям и взрослым? Так как праздник будет проходить в будний, т.е. рабочий для многих день, не хочется перегружать всех обильными впечатлениями. В смысле, может не много развлечений, но приятных.))) Много здесь идей понравилось с оформлением, возьмем на вооружение))). Спасибо всем большое заранее!
  • 0

#2135
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Подскажите, пож-та, кто-нибудь приглашал аниматоров с шоу-домино? Какие впечатления? Заранее благодарю.
  • 0

#2136
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

И еще вопрос, где у нас кроме Столичного делают еще торты красивые и вкусные на заказ?
Может что-то новое попробовать ..

В Чао-Пицце (Мамаммии) классные. Дороже чем в Столичном ,но не пожалеете.
  • 0

#2137
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Отмечали доченьке годик 9 апреля. в баре комплекса Виктория.

Сразу возникает вопрос детский д/р и в баре.
День рождение должны были отмечать 26 марта в их ресторане, но доченька заболела и пришлось переносить, а ресторан закрыли на ремонт 27 вот и перевели нас в бар. Мы сначала очень расстроились, но на самом деле получилось даже лучше. там 2 зала в одном накрыли столы, в другом стояли диванчики, был диджей и веселились дети, и аниматоры и собачки тоже были в том зале. а взрослые, пока развлекались дети спокойно отдыхали :D

стол был шикарный, еда очень вкусная.

оформление делали знакомые из компании oformlenie.kz, договаривалась за один день ;) (причем они были заняты на тот день, но мне отказать не смогли :-) ). доча очень любит шарики и завизжала от восторга когда мы вошли в зал.

приглашали даму с собачками, доча все норовила подойти и потрогать, от собачек были в восторге и взрослые и дети
и еще аниматор Марина, мы особо не смотрели ушли с дочей в зал где были накрыты столы, а дети были в восторге. все спрашивали их контакты, вот шоу мыльных пузырей у них не получилось, сказали из-за сквозняка

еще забыла, торт заказывали в Оте дамды, за один день. торт был красивый и говорят вкусный, нам с дочей сладкое нельзя поэтому не знаю.

Кому нужен телефон Виктории дрессировщицы собак стучитесь в личку

Сообщение отредактировал Tina_1: 18.04.2011, 16:33:44

  • 0

#2138
В полосочку

В полосочку
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Делали день рождения в "Атаке" на Хаджимукана. очень понравиллсь. кухня очень вкусная. приглашали пузыри, аниматоров из компании Праздник. шоу огня, Вику с питонами," резинового человека", дети повеселились от души. взрослым тоже понравилось.
  • 0

#2139
tatyana_KH

tatyana_KH
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Девочки, заказали сыну ДР, будем отмечать в Дороге детства, пригласили аниматоров "Спецназ". :-) Сыну 10 лет. Уговаривала сынульку давай пиратов пригласим, но маленький мужичок стоял на своем, только спецназ. Правда забронировала везде все заранее, не люблю перед ДР бегать, что то не стыкуется. нам только 31 мая исполнится 10 лет, но мы уже скажем так готовы. Потом обязательно отпишусь. Как то волнуют аниматоры, хотя мы уже заказывали аниматоров из Коза Ностра, но таких в первый раз. Теперь нужно думать над другим, пригласительные, призы, подарки.Посоветовали купить всем деткам тельняшки. :-)
  • 0

#2140
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Я планирую провести ДР в тематике Лентяево, но что-то не могу найти материала в этой теме... Пригласительные сделаем сами, пригласим Спортакуса и Стефани. А еще я хотела подарки гостям купить в этой же теме, но что-то не могу найти... Может посоветуете.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.