Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#2161
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
В воскресенье отметили дочке 10 лет. Приглашали одноклассников.
Наши пригласительные: Изображение
Пригласительные делали дома, верх - прозрачная бумага с картинками из набора для детского творчества, вторым листом распечатанный на цветном принтере текст приглашения.
Я рискнула и не ошиблась (хотя переживала из-за прогноза погоды), выбрав ресторан КокТобе в Алмарасане. Территория великолепная для летних детских праздников, есть детское меню. Пицца, шашлыки вкусные.
Изображение
Приглашала Марину в тинейджеровском образе и аквагрим. Аквагрим понравился всем!
ИзображениеИзображение
Торт из Тропиканы. Девочки были в восторге, собак с него делили по жребию.)))Изображение
И счастливая имениница: Изображение

Сообщение отредактировал Tiffany: 25.04.2011, 10:57:19

  • 2

#2162
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений


LadyDi, классный вариант для проведения ДР!Дешево и сердито!Возьмем на заметку на будущее, такое празднование подходит для детишек 5-6 лет,если не ошибаюсь?
А мы с годика сделали всем диски с фотками, наклейку оформили в детской теме...Еще можно сделать значки (такие большие,круглые) с фоткой Ре и надписью "Имя 1 годик" (я такие сделала бабушкам и дедушкам подружкиного сына), стоит 150-300 тенге.



ДД, у моей дочурки скоро ДР, классная идея по поводу значков, скажите, пожалуйста, а где можно такие сделать, очень бы хотелось, спасибо!

Всегда все заказываю в Тайлане, Гоголя между Сейфуллина и Дзерджинского. Делала папе на юбилей коллаж (Генеалогическое древо) на ДВП, заламинировано, с золотыми рамками, все цветное, 1м*1м - 3500 тг. Там есть ребята, которые любое оформление могут сделать (500 тг и выше их услуги). Еще брелоки, кружки, наклейки на шампанское, короче все, что угодно.
  • 0

#2163
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Отпраздновали 2 детских ДР, в один день они у нас (2 и 5 лет). Дети еще маленькие, самому старшему из мелких как раз 5 лет, остальные гости резко страше, 12 лет и выше.
Отмечали в "Сарбазе". Очень понравилось всем.
Не скажу что это был какой-то тематический детский ДР, но так как в этом возрасте основные приглашенные - взрослые, и в основном родственники, то все прошло отлично.
Вкусная еда, свежий воздух, хорошая большая территория, две детские площадки, на которых естественно и пропадали дети, совершенно не мешая взрослым общаться, их периодически приходилось зазывать поесть/попить, но на воздухе ели хорошо все, даже самые неедоки.
В этот раз решила не звать аниматоров, и не ошиблась, они были бы точно там лишними, программу рассчитанную на 4-5 лет понял бы только мой сын и еще пара гостей, младших не привлечешь, а тем что постарше аниматоры давно неинтересны, не знаю, может это у нас такие уже взрослые племянники, но 12-тилеткам однозначно аниматоров не стоит приглашать, какие-то они уже совсем взрослые...

Торты заказывали в Столичном, отдельный для каждого именинника:

Бен 10

Изображение

С Дашей, Башмачком и Жуликом

Изображение

В общем, отличный вариант при наличии хорошей погоды, от которой в данном случае зависит все ))) Но категорически не хотелось сидеть в душном помещении, а так влегкую просидели 5 часов, никто и не заметил :D

Расходы получились:
Счет в ресторане - 120 000тенге
Торты - 16 000 за два.
Шары в Мире возд. шаров - 4 000тенге

+ еще куча доп.расходов, но это уже не обязательные и у каждого свои ))
  • -1

#2164
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений



LadyDi, классный вариант для проведения ДР!Дешево и сердито!Возьмем на заметку на будущее, такое празднование подходит для детишек 5-6 лет,если не ошибаюсь?
А мы с годика сделали всем диски с фотками, наклейку оформили в детской теме...Еще можно сделать значки (такие большие,круглые) с фоткой Ре и надписью "Имя 1 годик" (я такие сделала бабушкам и дедушкам подружкиного сына), стоит 150-300 тенге.



ДД, у моей дочурки скоро ДР, классная идея по поводу значков, скажите, пожалуйста, а где можно такие сделать, очень бы хотелось, спасибо!

Всегда все заказываю в Тайлане, Гоголя между Сейфуллина и Дзерджинского. Делала папе на юбилей коллаж (Генеалогическое древо) на ДВП, заламинировано, с золотыми рамками, все цветное, 1м*1м - 3500 тг. Там есть ребята, которые любое оформление могут сделать (500 тг и выше их услуги). Еще брелоки, кружки, наклейки на шампанское, короче все, что угодно.


Ой спасибо большое! Много раз его проезжала но не заходила, теперь обязательно зайду и закажу, спасибо!
  • 0

#2165
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Кто-нибудь нашел контакты дрессированных собачек?
поделитесь плиз, и может попросить закрепить в первом посте, чтоб было доступно... :rolleyes:

Я тоже в поисках различного рода развлекательных программ и набрела на Ссылка. Это не реклама, я просто делюсь ссылкой :rolleyes:. Если столкнетесь с ними в работе первыми, оставьте свой отзыв пожалуйста.

Сообщение отредактировал Di_Za: 27.04.2011, 15:32:09

  • 0

#2166
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
да меня тоже заинтересовали дрессированные животные. я хотела на День Рождения сына пригласить пони, или лошадку с тележкой, детей покатать. ну и кого нибудь еще, по умнее дрессированных собак/кошек ничего не придумала...
кто нибудь уже приглашал дрессированных собачек? как они? не агрессивны?
  • 0

#2167
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Я тоже в поисках различного рода развлекательных программ и набрела на Ссылка. Это не реклама, я просто делюсь ссылкой :rolleyes:. Если столкнетесь с ними в работе первыми, оставьте свой отзыв пожалуйста.

мы уже отпраздновали, двумя постами выше Вашего сообщения...
никого не звали, все и так хорошо прошло )
  • -2

#2168
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

В воскресенье отметили дочке 10 лет. Приглашали одноклассников.
выбрав ресторан КокТобе в Алмарасане. Территория великолепная для летних детских праздников, есть детское меню. Пицца, шашлыки вкусные.

Подскажие во сколько вам обошлось удовольствие и на сколько человек? :rolleyes: Тоже думаю доче годик отмечать в Алмарасане.
Благодарю! :)
  • 0

#2169
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений


В воскресенье отметили дочке 10 лет. Приглашали одноклассников.
выбрав ресторан КокТобе в Алмарасане. Территория великолепная для летних детских праздников, есть детское меню. Пицца, шашлыки вкусные.

Подскажие во сколько вам обошлось удовольствие и на сколько человек? :rolleyes: Тоже думаю доче годик отмечать в Алмарасане.
Благодарю! :)


Было 11 детей 10-летнего возраста и 6 взрослых. Заказывали пиццу, салаты, шашлыки и напитки (сок,кола,чай, вода). Счет ресторана -24 000 тг.
Мы привезли свои фрукты и десерт. Можно было бы и напитки, но решили не заморачиваться.

Сообщение отредактировал Tiffany: 29.04.2011, 13:25:43

  • 1

#2170
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Было 11 детей 10-летнего возраста и 6 взрослых. Заказывали пиццу, салаты, шашлыки и напитки (сок,кола,чай, вода). Счет ресторана -24 000 тг.
Мы привезли свои фрукты и десерт. Можно было бы и напитки, но решили не заморачиваться.

Супер! Можно сказать почти даром.

Спасибо за ответ ;)
  • 0

#2171
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Дайте пожалуйста ссылку на тему Марины-аниматора, про которую многие тут пишут :rolleyes:
  • 0

#2172
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Супер! Можно сказать почти даром.

Спасибо за ответ ;)


Я тоже о-очень довольна рестораном!))
Вот ссылка на ветку МариныТема Марины, но я ее работу с трудом оцениваю на 4. Приехала она во время, с реквизитом, но развлечения ее достаточно заезженные, внимание детей удержать она не могла. Еле-еле 40 минут к ней детей, стремящихся побегать по территории, сгоняли, потом она быстро перешла на вяленькое шоу мыльных пузырей.
Хотя, я согласна с Ортус, (с) тем что постарше аниматоры давно неинтересны.
Но и дать детям без родителей бегать 3 часа по территории я тоже не могла.))
Я Сарбаз отвергла по причине неогражденной речки, нахождении за постом и там дороже, конечно.))
В-общем, у нас был час аквагрим (девушка-художник от Марины, отлично рисует!), час - Марина, оставшееся время - застолье и свобода.

Сообщение отредактировал Tiffany: 29.04.2011, 15:08:22

  • 1

#2173
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Tiffany, спасибо за подробный ответ ;)
  • 0

#2174
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Tiffany, спасибо за подробный ответ ;)


Не за что! Мы ведь соседи. ;-)
  • 0

#2175
kikiriki

kikiriki
  • Постоялец
  • 305 сообщений



В воскресенье отметили дочке 10 лет. Приглашали одноклассников.
выбрав ресторан КокТобе в Алмарасане. Территория великолепная для летних детских праздников, есть детское меню. Пицца, шашлыки вкусные.

Подскажие во сколько вам обошлось удовольствие и на сколько человек? :rolleyes: Тоже думаю доче годик отмечать в Алмарасане.
Благодарю! :)


Было 11 детей 10-летнего возраста и 6 взрослых. Заказывали пиццу, салаты, шашлыки и напитки (сок,кола,чай, вода). Счет ресторана -24 000 тг.
Мы привезли свои фрукты и десерт. Можно было бы и напитки, но решили не заморачиваться.


ой как здорово...возьму на заметку нам скоро 5 лет:) лучше бронировать столики заранее?


Кто нибудь поделится инфой ск-ко стоят аниматоры сейчас хотя бы на часок????? Чтоб детки не скучали а?

И какие кафешки есть с детской площадкой или с детскими праздниками ну кроме Форта вернога - там мы в том году были...
поделитесь инфой плиззззз

Сообщение отредактировал kikiriki: 30.04.2011, 17:11:25

  • 0

#2176
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

ой как здорово...возьму на заметку нам скоро 5 лет:) лучше бронировать столики заранее?


Да, лучше бронировать заранее.
1 мая были в Сарбазе, он становится популярным местом. Почти все топчаны зарезервированы заранее. Внутри справляли два день рождения, и еще на улице одно точно (вся беседка была украшена гелевыми шарами:)).
Детскую площадку по сравнению с прошлым годом еще расширили. Детей очень много на ней резвилось.
  • 0

#2177
Нана

Нана
  • Забанен
  • 801 сообщений
Вем ДД! Отмечали в Стауте вверх по Навои ДР доченьке. 3 года. Приглашали Викторию с собачками. Представление шикарное, насмеялись до коликов. Детская площадка просто супер. Готовят отменно. Что еще сказать, погуляли отлично! Торт заказывали на Шевченко. Феечка съедобная из карамели.

Изображение

#2178
Нана

Нана
  • Забанен
  • 801 сообщений
Детская площадка.

Изображение

Изображение

Собачки.

Изображение

Сообщение отредактировал katalog-e: 02.05.2011, 15:43:20


#2179
Инозем

Инозем
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Вот и прошел наш день рождения!
Мальчик мой растет и увлекается спортом, поэтому
тортик был таким:

Изображение

ДД! А где вы заказывали торт:
  • 0

#2180
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Девочки не подскажите, в алматы есть аниматоры в костюмах смешарики?
Сын хочет смешариков на др :confused:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.