Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#2141
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Кто-нибудь нашел контакты дрессированных собачек?
поделитесь плиз, и может попросить закрепить в первом посте, чтоб было доступно... :rolleyes:

шоу дрессированных собачек есть в Домино, в Агенстве The - Best, в компании «Cosa Nosra».
  • 0

#2142
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Я планирую провести ДР в тематике Лентяево, но что-то не могу найти материала в этой теме... Пригласительные сделаем сами, пригласим Спортакуса и Стефани. А еще я хотела подарки гостям купить в этой же теме, но что-то не могу найти... Может посоветуете.

“Лентяево” — детский сериал, пропагандирующий здоровый образ жизни, поедание овощей-фруктов, зарядку, активные игры и просто хорошую детскую дружбу. Главный лозунг сериала «Лентяево»: «Хватит лениться – пора веселиться!» Поэтому девочкам можно подарить скакалки, а мальчикам - тренажер для кисти рук (эспандер)!
  • 1

#2143
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений


Я планирую провести ДР в тематике Лентяево, но что-то не могу найти материала в этой теме... Пригласительные сделаем сами, пригласим Спортакуса и Стефани. А еще я хотела подарки гостям купить в этой же теме, но что-то не могу найти... Может посоветуете.

“Лентяево” — детский сериал, пропагандирующий здоровый образ жизни, поедание овощей-фруктов, зарядку, активные игры и просто хорошую детскую дружбу. Главный лозунг сериала «Лентяево»: «Хватит лениться – пора веселиться!» Поэтому девочкам можно подарить скакалки, а мальчикам - тренажер для кисти рук (эспандер)!


Не так давно купила сыну куклу типа "Барби", только... Спортакуса :rolleyes: :)
Увидела на барахолке. Казалось бы Китай, но игрушка - просто супер! Радует ребенка, теперь он с ним всегда, и ест и спит...
А цена - долго смеяться будете - 700 тг.

Можно в качестве главного приза в детских конкурсах.

А еще можно фильм сделать про ребенка в стиле Лентяево. И фотостенд.
  • 0

#2144
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Не так давно купила сыну куклу типа "Барби", только... Спортакуса :rolleyes: :)
Увидела на барахолке. Казалось бы Китай, но игрушка - просто супер! Радует ребенка, теперь он с ним всегда, и ест и спит...
А цена - долго смеяться будете - 700 тг.

Можно в качестве главного приза в детских конкурсах.

А еще можно фильм сделать про ребенка в стиле Лентяево. И фотостенд.

Кукла Спортакус типо "Барби"? Незнаю...но не думаю, что мальчики возраста 6+ воспримут этот подарок нормально, если бы Спартикус был в виде фигурок коллекционных (напр., как серия героев "Звездные войны"), то да... Вот идея фильма - это здорово, можно отснять ДР и отдать для монтажа. А фото, мы, когда отмечаем ДР деткам, во время раздачи подарков гостям, отдаем и фото с праздника(отснятые в начале веселья с аниматорами). Дети очень радуются! И еще купите мыльные пузыри, в Мире воздушных шаров они стоят 150тг, а их успех гарантирован для ребенка любого возраста! :-) А вот призы во время игры лучше не раздавать - зачем на празднике соперничество и обиды! Одинаковые подарки для каждого приглашенного ребенка, подаринные аниматорами после задувания свечей, доставят максимум удовольствия!

Сообщение отредактировал Lady d'or: 19.04.2011, 08:04:26

  • 0

#2145
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Девочки спасибо за советы! :-) Куклы наши дети воспримут адекватно, т.к нам по 3-4 года. У меня в принципе идеи сформированы, мне главное щас найти место, где можно купить различный материал на эту тему - игрушки, колпачки, шарики, одноразовая посуда. А так же тантамареску (стенд с вырезанными лицами для фотографирования) где можно будет взять в аренду с героями Лентяево? Или не дорого, чтобы нам изготовили?
  • 0

#2146
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Хочу поделиться тем, как мы отмечали наш ДР в прошлом году. Вариант для тех, кто ОЧЕНЬ ограничен в бюджете. Мы летние, поэтому ДР отмечали на природе. К тому же я для себя решила, что ДР будет исключительно детский, для взрослых не предполагалось ничего, поэтому были приглашены только друзья Ре. Я заранее договорилась в не шумном парке об аренде детской площадки с атракционами. Туда входит большой надувной открытый батут, маленький сетчатый закрытый батут, поезд, "рыбалка", катание на катамаранах в бассейне, машинки, ну и прочие мелочи, которые присутствуют на детских площадках. Днем ранее я отвезла им шарики (обычные), которые они надули и украсили ими территорию. Отвезли туда журнальный столик для еды.
Тематика была "Смешарики". За неделю раздали пригласительные в стиле смешариком (к сожалению фото не осталось), кроме этого изготовили маски с каждым персонажем, вот такие (сорри, фото гостей затерла, вдруг родителям не понра)
Изображение

Как только дети приехали все сразу начали веселиться, играть на аттракционах. При чем им даже не нужен был аниматор или ваще кто-либо из взрослых. А я тем временем начала накрывать на стол. Мы приготовили такие карточки, но они нам не понадобились, поэтому я их ваще убрала, но вдруг кому-то понадобится, вот фото (стол пока не сервирован)
Изображение
С меню тоже вообще не заморачивалась. Это были соки в маленьких тетрапакетах, актимель, клубника, черешня, творожные печенья и торт
Изображение
Т.е. меню представляло собой больше закуски, которыми легко перекусывать на бегу (поиграл, прибежал,поел, убежал). Я еще припасла конкурсы и игры для детей, но в них необходимость отпала, т.к. аттракционов им было достаточно. В конце подарили подарки - мыльные пузыри и мячики, которыми они поиграли и все поехали домой отдыхать.

Я собой была в прошлом году очень довольна, в том плане, что не стала как обычно париться, готовиться, а провела все очень-очень упрощенно, тем не менее и мой Ре и его друзья до сих пор помнят этот праздник.
П.С. с тематикой смешариков мне кажется много чего можно придумать, материала с избытком, у нас был можно сказать экспромт, оэтму особой подготовки не было.
  • 1

#2147
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Хочу поделиться тем, как мы отмечали наш ДР в прошлом году. Вариант для тех, кто ОЧЕНЬ ограничен в бюджете. Мы летние, поэтому ДР отмечали на природе. К тому же я для себя решила, что ДР будет исключительно детский, для взрослых не предполагалось ничего, поэтому были приглашены только друзья Ре. Я заранее договорилась в не шумном парке об аренде детской площадки с атракционами. Туда входит большой надувной открытый батут, маленький сетчатый закрытый батут, поезд, "рыбалка", катание на катамаранах в бассейне, машинки, ну и прочие мелочи, которые присутствуют на детских площадках. Днем ранее я отвезла им шарики (обычные), которые они надули и украсили ими территорию. Отвезли туда журнальный столик для еды.


А можно уточнить, во сколько вам обошлась аренда площадки, и где находиться этот парк, который согласился сдать его. Можно в личку , спасибо.
  • 0

#2148
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Девочки спасибо за советы! :-) Куклы наши дети воспримут адекватно, т.к нам по 3-4 года. У меня в принципе идеи сформированы, мне главное щас найти место, где можно купить различный материал на эту тему - игрушки, колпачки, шарики, одноразовая посуда. А так же тантамареску (стенд с вырезанными лицами для фотографирования) где можно будет взять в аренду с героями Лентяево? Или не дорого, чтобы нам изготовили?


Ну, про тантамареску я Вам рассказала, что касается колпачков и тарелочек... То с этим проблема.
Я уже говорила, что у меня сын тоже обожает Лентяево. Мы ему 4 годика отмечали в духе Лентяево. Я тогда так и не нашла посуду с Лентяево, Поэтому просто купила наклейки (на одном листе их около 12-15, лист стоит 50 тг. на барахолке, 100 тг. в канцтоварах) и наклеила их прямо на стаканчики!
Детям эта идея понравилась ) А потом они вообще разыгрались, стали отклеивать их со стаканчиков и клеить на себя - кто на руку, кто на лоб :)

В принципе, если есть время, желание и ресурсы, можно заказать тематические колпачки и одноразовые тарелки в типографии (координаты могу подсказать).

А еще в качестве подарков можно записать диски с музыкой из сериала Лентяево! Типа "Дискотека со Стефани и.... (имя ребенка)"
Дешево и сердито ) Дешево, потому что диски можно самим размножить. Сердито - потому что памятно, и на обложку диска можно поместить и фотку ребенка, и тему Лентяево, да и диск с классной детской музыкой всегда детям НУЖЕН! )
  • 0

#2149
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
О, Чертенок, спасибо огромное за советы! Тоже пойду Вашим путем и воспользуюсь наклейками! И идея с диском тоже классная!
По поводу парка с аттракционами, мы арендовали не весь парк, а только детскую площадку, каких щас валом по несколько штук даже на один парк. Я договаривалась с парком на Весновке, в этом году снова хочу там отметить, заплатила 5000 тенге за 2 часа, было 6 детей. Играли без ограничений. Я приметила еще сквер им. Ганди, там даже площадка мне понравилась больше, но Весновка к нам ближе, еще по аллее вдоль Гагарина таких площадок полно, плюс там и бесплатные игровые комплексы стоят.
  • 0

#2150
В полосочку

В полосочку
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Вот Вика с собачками, питонами, кто интересовался. http://www.show-domino.kz/
  • 0

#2151
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений
LadyDi, классный вариант для проведения ДР!Дешево и сердито!Возьмем на заметку на будущее, такое празднование подходит для детишек 5-6 лет,если не ошибаюсь?
А мы с годика сделали всем диски с фотками, наклейку оформили в детской теме...Еще можно сделать значки (такие большие,круглые) с фоткой Ре и надписью "Имя 1 годик" (я такие сделала бабушкам и дедушкам подружкиного сына), стоит 150-300 тенге.
  • 0

#2152
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Девочки, нужна ваша помощь!
  • 0

#2153
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Девочки,кто может подсказать где и у кого можно взять в аренду шатры на человек так 40 и батут???
ДЕвочки,еще вопрос, в этом году на елке в ХАяте была пара мужчина и женщина, у них было представление очень интересное,с животными и типа фокусов,вообщем было красивое и очень даже!!! У кого есть координаты их или кто знает где их найти???
Спасибо большое!!!

Сообщение отредактировал Korean Princess: 20.04.2011, 15:11:47

  • 0

#2154
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений

LadyDi, классный вариант для проведения ДР!Дешево и сердито!Возьмем на заметку на будущее, такое празднование подходит для детишек 5-6 лет,если не ошибаюсь?

Мы отмечали там трехлетие, детям было весело, единственное, что их не заинтересовало, точнее, мы родители отговорили от катания на катамаранах, все-таки дтки маленькие еще, опасно, а все остальное у нас н а ура пошло!
В этом году буду так же отмечать, наверное, только приглашу еще аниматоров. Хотя вот думаю, может прямо во дворе дома провести, все равно друзья - это соседи по дому, но тогда там толпа других соседских детей соберется...
  • 0

#2155
настюхина

настюхина
  • Гость
  • 42 сообщений

Девочки,кто может подсказать где и у кого можно взять в аренду шатры на человек так 40 и батут???
ДЕвочки,еще вопрос, в этом году на елке в ХАяте была пара мужчина и женщина, у них было представление очень интересное,с животными и типа фокусов,вообщем было красивое и очень даже!!! У кого есть координаты их или кто знает где их найти???
Спасибо большое!!!

здравствуйте! Зайдите на сайт магазина блукатик.кз, там аренда есть
  • 0

#2156
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений
посоветуйте хороший и не дорогой банкетный зал.
в июне сыну годик. будет человек 100.
Были недавно на бакнете в Веранде, очень понравился богатый стол. но там на 100 нет мест.
Посоветовали Альтаир, но там делают наши знакомые, мы не хотим повторяться.
на Совецкой Сейфуллина раньше был итальянский ресторан. там были два раза на банкете, стол понравился очень. думала там сделать, но там сейчас столовая, Той дами, хотя персонал и хозяева, слышала прежние.Говорят, даже интерьер остался прежний. надо посмотреть. по цене очень даже хорошо 3500-4000, но если это реально столовая, одно название "столовая" обязывает быть дешевле, да и не охота приглашать гостей в столовку:)
Кристал вроде хороший вариант. но он на саина абая, многим гостям далеко. ну и по цене дороговато, 6000 тенге, на 100 человек будет очень ощутимо.
кто что посоветует?
  • 0

#2157
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

посоветуйте хороший и не дорогой банкетный зал.
в июне сыну годик. будет человек 100.
Были недавно на бакнете в Веранде, очень понравился богатый стол. но там на 100 нет мест.
Посоветовали Альтаир, но там делают наши знакомые, мы не хотим повторяться.
на Совецкой Сейфуллина раньше был итальянский ресторан. там были два раза на банкете, стол понравился очень. думала там сделать, но там сейчас столовая, Той дами, хотя персонал и хозяева, слышала прежние.Говорят, даже интерьер остался прежний. надо посмотреть. по цене очень даже хорошо 3500-4000, но если это реально столовая, одно название "столовая" обязывает быть дешевле, да и не охота приглашать гостей в столовку:)
Кристал вроде хороший вариант. но он на саина абая, многим гостям далеко. ну и по цене дороговато, 6000 тенге, на 100 человек будет очень ощутимо.
кто что посоветует?

Слышала, что такие большие праздники проводят в VIP Каганате, отзывы хорошие.
  • 0

#2158
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений

LadyDi, классный вариант для проведения ДР!Дешево и сердито!Возьмем на заметку на будущее, такое празднование подходит для детишек 5-6 лет,если не ошибаюсь?
А мы с годика сделали всем диски с фотками, наклейку оформили в детской теме...Еще можно сделать значки (такие большие,круглые) с фоткой Ре и надписью "Имя 1 годик" (я такие сделала бабушкам и дедушкам подружкиного сына), стоит 150-300 тенге.



ДД, у моей дочурки скоро ДР, классная идея по поводу значков, скажите, пожалуйста, а где можно такие сделать, очень бы хотелось, спасибо!
  • 0

#2159
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
справили доче 6ти летие.

Особо заморачиваться с ДР не было времени,но и не сделать тоже не подошло. потому у нас было мероприятие по упрощенной программе:

1. место проведение прайм плаза -детская комната веселые шарики
2. кол-во гостей 4 ребенка 3-7 лет+ 8 взрослых
3. аниматор Ирина,персонаж- Белоснежка, фирма- Коза ностра
4. торт королевский в виде барби марипосы- силквей сити 3 кг.
5. шарики- мир воздушных шаров
6. еда- фаст фуд


Забронировали дет комнату с 16-19 часов.
аниматоров на 17.30

Детей пригласили на 16.00, пока все подошли -перекусили, к 17.00 убежали в детскую конату, в принципе 30 минут им хватило поиграть,но аниматоры наши задерживались, как потом оказалось их с сумкой не впускала охрана,требовала предоставить пропуск на вход и выход из торгового центра, такая же ситуация возникла у аниматоров и в домиллионе,до нас они проводили др там, их также не выпускали.
Поэтому мамочки совет, если справляете ДР в каком либо ТРК,заранее проработайте этот вопрос,чтоб не повторить нашу ситуацию.

Про детскую комнату:

сама комната- чистая,светлая,уютная- понравилась.
колличество детей в комнате менялось от времени, в 16.00 было совсем немного деток, но ближе к 18.00 когда фактически началось наше представление- деток стало очень много.
места для аниматоров мало- ребята администраторы обещали передвинуть кое что, но на деле, когда пришли ничего не сделали,сославшись на то что не получилось и ничего не двигается.
Родители чужих деток порой были не адекватны и вели себя отвратно.
В частности нам попался папаша который, как сварливая бабка, начал ругаться на нашу просьбу поставить своего ре в общий круг или забрать,тк он мешал вести представление.
Также администраторы из дет комнаты долго решали вопрос с пропусками, было видно что с такой ситуацией столкнулись впервые.
Но все же все разрулили и помогли аниматору дотащить сумки.
вопрос с переодеванием Ирины решился довольно быстро- это можно сделать в комнате матери и ребенка, рядом с туалетом.

Про еду:

заказывали пиццы(1500-2000)
картошку фри(300)
куринные нагетсы (900)
в кафешке али-баба очень вкусные блюда измир кофте по 450(мясо по тайски,жаркое и тд)
чай 0,5л(100)
пиво по 450- какое не помню.
принесли свое:
овощи(помидорки,огурчики), напитки, торт, фрукты

Без проблем принесли все что я написала выше, претензий никто не предъявлял.


про аниматоров:

заказали Ирину Белоснежку из Кооза ностры на 1 час.
красивый костюм,очень понравился макияж, также
отвела хорошо,деткам было интересно, задействовала также и других деток из детской комнаты.
поиграли 30-40 мин и отошли к нашему столику,там ирина нарисовала деткам нашим рисуночки на руках, надула шарики-сделала животных, подарила подарочки( киндеры,фрутела,желебончики) и торжественно задули свечки на тортике!
что очень понравилось- предложила доче откусить тортик ,доча не ожидала такого поворота событий- но все же откусила.
ну и в конце были фото на память.

у дочи спросила как ей Белоснежжка,понравилась ли- ответ был положительным, только странный детский голос белоснежки доче был непонятен :rolleyes: ,она спросила это ее голос на самом деле или она так притворяется:)
На Др у племянника на сафари пати, аниматоры доче не очень понравились,сказала что ей было скучно, вели Игорь и Олеся или Алиса, но после просмотра фоток с ДР племяша, сделала вывод что конкурсы игры были совершенно одинаковыми, что у Ирины что у Игоря с Алисой(Олесей) и наверно каждому ре свой Др нравится больше всего :D

про торт:
заказали в силквее,после того как попробовали у Танюты на Др, очень понравился. выполнили не 100%как на картике,но все же очень похоже.


мероприятие нам вышло порядка 45 000 тенге:
аренда комнаты 1500 за 3 часа за 1 ре- 6000
торт порядка 3 кг по 2600- 7000
аниматор 1 час- 10 000
шарики- 3000
еда, напитки,фрукты(как своя,так и заказанная в фастфуде) -18 000
подарки- 1500

Вот вроде бы и все. ;-)
  • 3

#2160
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
несколько фоток загружаю с др:

аниматор Белоснежка Ирина
Изображение

наш тортик
Изображение

а вот оригинал:
Изображение
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.