Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#1981
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

78Я,Ortus,ДЕвочки спасибо ВАм!
Я вполне могу осилить,все что тут написано на нескольких страницах ранее!!
Просто все,что там написали,меня не очень утсраивает,допустим ВИП Канагат (это вообще,что аткое?,как столовка может быть ВИП,уж извините может чего не понимаю) или Дорога детства,Чоа-Пиццы ,Ажур итд итп)
Просто то,что хочу я сдлеать своему ребенку,тут еще не делали и опыта нет, и ссответсвенно и мне не из чего черпать идеи))
Всем удачи,здоровых и счастливых детей!!!
Все ИМХО!!
пысы:не надо принимать мой пост в штыки,никого не хотела обидеть!!

Ну я бы не сказала, что имея такое количество детей мы с Анжелой могли что то не сделать из того списка что вы привели :laugh:
Все это уже пройдено давно, и даже пони. :-)
Вы хотите сделать банкетный стол, так ищите ресторан, в котором можно усадить с комфортом 50-100 гостей и закрыть зал, и еще оставить свободное место для детей и их игр. Просто опыт подсказывает, что либо делается др для детй и ты прорабатываешь все детали и следишь за тем, что бы все успели сделали правильно, увлекли всех детей, либо красивый прием для родителей этих детей, и родственников, поскольку не возможно что бы эти две части были одновременно и безукоризненно прошли. Например одной пони не хватит и совместить пони и например аквагрим не возможно, поскольку не обидеть никакого ребенка не получиться, они захотят все сразу и немедленно кататься.
Дело же не в этом. Корейский годит это специализированное событие, и устраивается строго по заведенному сценарию. С определенным набором блюд, которые в метро например никто не будет готовить, а со своей едой вас туда не пустят. Если говорить о проведении корейского годика, то наверное только Корейский дом на Гоголя может предложить весь список необходимых вещей для этого, от одежды до блюд.
Но про пони не договориться там.
  • -1

#1982
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений
78Я спасибо!! Вот видите как прекрасно ответили, стоиломне немного по другому написать свой пост!!!
Просто мне интересно откуда вы догодались про корейские годик ( отчасти))))
Мы старшему делали сам обряд Столик в Korean House со всеми вытекающими последствиями)) начиная от костюмов, заканчивая банкетом!! Так что мы в курсе всего этого!!! Там был мини банкет только для самых близких! А само празднование годика был в ресторане на 150 человек, сам праздник вел и командовал Роман Альманский, был праздник под ключ)) все понравилось, развлекалки для детей были с Браво+, а для взрослых он сам пригласил танцоров и певцов! Там и с огнем и со стеклами и всякие выступления. Был шоколадный фонтан и фонтан для напитков, зал был украшен из Мир воздушных шаров,билборд был огромный с лицом нашего ребенка ...)))) теперь просматривая все, прихожу к
тому, что был перебор во всем притом! Много не значит что ХОРОШО!! Теперь не хотелось бы такого сумбура, человек будет меньше, всего 30 взрослых!! И 15 деток подсчеты примерные все! Хочется как говорится просто и со вкусом
все сделать!
Ну вроде бы уже нашла я человек, а точнее он меня который поможет мне с приготовлением!!!
Спасибо за отклик!!!
  • 1

#1983
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Неужели никто не хочет мне помочь??

Я хочу очень :D
Просто сама только сегодня провела дочке ДР и совсем не заглядывала в ДиП )))
Korean Princess Мне очень нравятся родители которые подходят к разднованию ДР нестандартно )))
Мы ведь хотим удивить и детей и взрослых, и в тоже время сделать что-то свое индивидуальное, чтоб это запомнился в памяти гостей )))
Вы уже определились что готовы затратить денежку, ДР у вас летом, а это такое замечательное время для празднования )))
Можно много чего придумать тематическую вечеринку (хиппи, путешествие в страну волшебств ( в вашем случае, можно что-то индивидуальное придумать )))
На один корейский годик :-) , сделали все в самолетной-аэрофлотной тематике, стояли пропускные пункты спроверкой-паспорта-приглашения, все стулья были сделаны в виде борта самолета, а тамада вещал по динамику, официанты разгуливали в костюме борт-проводников и т.д. )))
Также была на ДР где была отдельная программа для взрослых на 2 этаже со всеми Каз. и Рос. звездами, а на 1 этаже в отдельном зале деток развлекали аниматоры и приглядывали за порядком-нянечки ))) Так что все вопрос $ )))
Но я считаю что можно и не так затратно провести незабываемое ДР )))
Пусть это будет цветовая гамма ( в стиле Тиффани или шоколад+бирюза, алый+черный и т.д. )
И это будет проявляться в дресс-коде (заявленном в приглашение), в салфетках , свечах, тканях, и во всех маленьких деталях , которые делают праздник )))
У вас до празднования 2 месяца, так что время есть, можно сделать и шатры и свечи и бумажные фонари и т.д. )))
Могу в альтернативу ТауДастархану предложить фуршетно-банкетный вариант в санатории "Алатау"- летом в зелени ооочень красиво или в АБ вверх по Ленина, возле речки тоже хорошо )))
Тем достаточно много )
У нас на 3 года была Бабочковая вечеринка, ориентированная для деток 3-5 лет, (отчет обязательно напишу )))
А через пару неделек мы идем на сафари-пати )))
А идей куча (от лягушек, божьих коровок до тех же индейцев и ковбойцев )))
Просто вы должны определиться на кого рассчитан праздник (кол-во детей, возраст и кол-во взрослых)
Каков бюджет, (фото+видео+развлекательная программа)

Могу сказать что все эти шоу со зверями-гуд конечно, но будет ли интересно...т.к. на это только смотрят, но особо со зверьми не поиграешь, а детки должны быть в активации, т.е. те же шоу с пузырями и играми исключать нельзя )))

Была просто на ДР где все эти шоу были интересны больше взрослым ))) поэтому надо учесть развлекалки для вашей детской аудитории )))

А еще сейчас есть шоу рисование песком !!! (суперская вещь ))
Может их позвать на мини мастер-класс обучение песком...?! ;)
Деткам 100 % понравится )
  • 1

#1984
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

наз-ся Праздник Кошек

Супер вы украсили квартиру под следы лапок :rotate:

разные канапешки - в виде божьих коровок, мышек, разных фигурок

Класс !!! Фото в студию )))
Теперь идея фикс-следущая пати Божья коровка :laugh:
У вас это помидорки-черри наверное были )))
А вообще пусть детки и особо не уделили этому внимание, но зато вы ведь пытались сделать что-то для них красивое, незабываемое ))) Пусть порой мы это и делаем для себя, но получаем не меньшое удовольствие )))

А можно поподробнее про это буйство кошек рассказать :-)
Как это было ?!.......... :rolleyes:
  • 0

#1985
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
=) Буйство кошек взяла полностью с солнет.ее - так и назся Праздник кошек.
1. Детки пришли к 18-00 и племянница их раскрасила спец карандашами для грима под кошечек - писку было стооолько!
2. Детки под музыку походили, дом порассматривали, пока все детки собрались.
3. Затем всех пригласили к столу, покушали, ручки помыли и к играм.
4. Игры все с того же сайта взяла, не стала заморачиваться, они прсто как раз нам на 5 лет подходили идеально. Единственное, тяжеловато было их "собирать", детки разбегались, не успела я и глазом моргнуть =) Но в целом на ура всё прошло.
5. После игр я включила музыку и игрушку, кторая производит мыльные пузыри, и получилось что-то вроде мини-дискотеки-лопания пузрей. Детками пузыри очень понравились - до сих не пойму, почему они им не надоедают быстро как остальные игрушки?! прсто фурор произвели =)
6. Всем детками раздали пакетики с мини-игрушками-призами (из киндера) и мышек (т к мы были кошеками) - мальсикам маленькие мышки с кнопкой я люблю тебя, а девочкам мыки-сумочки под либо сотки, либо помад гигиеническую =)
7. Тут как раз подошло время забирать деток, и родители потихонечку подходили (время было обозначено заранее).
Кстати, музыка была скачана вся про кошек заранее.
ПРигласительный скачала с интернета, и просто распечатала в салоне затем, подшаманив =)

ВОт канапешки - правда это не наши а с нета:
Изображение
Изображение
Мышек мы сажали на кусочки черного хлеба7 а еще популярны были рулетки из блина и творога ка кни странно! Вот такие были, но с творогом.
Изображение
  • 3

#1986
cheekygirl

cheekygirl
  • Гость
  • 16 сообщений
Отпраздновали ДР дочи - 1 годик!

пишу отчет!

Справляли в ресторане Арайлым (калдаякова Казыбекби). С человека вышло 7 000 (банкет проходил в дневное время с 12- 16). Было 40 взрослых и 15 детей! Кухня в ресторане просто потрясающая! места много (и для детей и для взрослых). Большой плюс в том, что в ресторане не было постаронних людей. Только мы

Аниматоров приглашала из темки Марины (1 Фея + Петрушка) + шоу мыльных пузырей! программа на 1.5 часа и все это время детей не было видно и слышно!

Оформление от фирмы Шар дизайн. Предварительно обзвонила все существующие компании, и так получилось что у них самые демократичные цены!

Торт заказывала тоже из темки "Пеку торты на заказ". Торт конечно немного разочаровал тем, что немного потерял форму. Но включая во внимание цену (1200 тг за кг) это в принципе мелочь! Никто не заметил косяков торта, поскольку на нем были фейрверки и свеча!

Вообщем отнремели ДР по полной! Все довольны!
  • 0

#1987
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
mother, так Вы все это сами делали? и детей развлекали - тоже сами? респект! :rotate:

мы вчера были у ya_oblachko на ДР.
скопирую с др. темки

мы вчера были на тематическом Дне Рождения у Аниры в стиле Бабочек. О, для девчонок - вообще супер! (ну там были почти одни девочки, да)
нам с Миланой очень понравилось (Руслану тоже поначалу нравилось: он посидел в рюкзачке, грыз косточку, пил компот, топал по полу и пинал шарики, но потом устал и разревелся.)
тематический ДР - это очень необычно! и при этом создается при помощи деталей) т.е. вроде бы все как всегда - именинница, стол, гости, но на столах лежат вырезанные бабочки, на стене расклеены они же, девочки все с крыльями, игры тоже с учетом темы ДР, даже фотки гостей в виде бабочек :rotate: Потом каждый гость получил сумочку с подарками и своей фоткой-бабочкой :dandy:

представляю, сколько труда в это было вложено, во все детали, украшение зала)) гирлянда была сделана из фотографий Аниры и ее друзей. Миланина была - распечатка с 1го июня, где она стоит с высунутым язычком, а Руслан еще в пузе дрых)))

дети здорово отдохнули - бегали, прыгали, рисовали, играли, пускали мыльные пузыри, собирали мамам браслеты из макарон и танцевали.
Конечно, детям очень понравились мыльные пузыри и аква-грим. Маленькие поначалу настороженно отнеслись, потом уже выстроилась очередь из желающих)
мамы тоже были с рисунками) Моя так вдохновилась, что, когда приехала домой, взяла свои фломастеры для грима и нарисовала сердечки на подружкиных щечках)
самый красивый аквагрим был у Каришкиной дочи :happy:)

что еще хорошо на таких ДР - можно оставить ребенка и уйти по делам, т.к. весь праздник - детский, а Милана уже в состоянии о себе позаботиться или попросить, чтобы ей помогли с едой :-)

еще понравились салаты - Греческий и Фруктовый на шпажках) было красиво, нарядно и вкусно)


Милана так вдохновилась аква-гримом, что сегодня с утра было продолжение - сначала мне нарисовала цветок, потом попросила бабочку ей во все личико нарисовать, "как у Каришиной дочи". Потом снова пришла Маша - и ей тоже Милана нарисовала бабочку, причем, довольно прилично пропорции сохранила)
потом приехали ее дружбаны-ровесники, они сами себе нарисовали индейского грима, типа, два Змея, еще раскрасили ладони и оставили шлепки у нас на стенах :rolleyes:

Потом дети поскакали на улицу, пузыри пускали.
Дули в отрезанные бутылки)))
Забавы хватило на 20 минут. Потом закончился раствор :dandy:
  • 2

#1988
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

mother, так Вы все это сами делали? и детей развлекали - тоже сами? респект! :rotate:

Спасибо =)

Программку вела сама, да, а вот со столом две подруги помогали =) одна уже не может слышать слово КАНАПЕ =)))) Огромное им спасибо! одна бы не успела ничего, а вообще готовится к играм и закупатиь инвентарь - было очень интересно =) времени правда занимает, но стоит оно того, видеть счастливое лицо ребенка - что может быть лучше?
  • 0

#1989
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Джамиля Спасибо что пришли :kiss:
Спасибки за такой теплый отзыв ))) Я ооочень рада что вам все понравилось )))
(хотя косяков было достаточно, ну и ладно :smoke:
Самое главное что деткам понравилось )))
А раз у вас так хорошо с гримом получается, мы теперь будем вашими услугами пользоваться :D
На 1 июня можно деток раскрасить :laugh:

одна уже не может слышать слово КАНАПЕ =))))

:laugh:
Я представляю сколько любви и труда вложено в эти маленькие канапешки )))
Я уже думаю прикупить что-ли на будущие ДР из ТВ-магазина спец. терки-ножи )))
Вы молодец :rotate:
Сами все приготовили, сам развлекали-это больших нервов стоит :D

но стоит оно того, видеть счастливое лицо ребенка - что может быть лучше?

+100 !!!
  • 1

#1990
Анзер

Анзер
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Мне кажется, Тау-Дастархан не очень удобен для детей. 1-го июня еще прохладно, да и неровный рельеф там. Дети захотят на улице бегать, да еще именно там, где каменистые тропки, родители за ними бегать будут, чтобы не упали :-/ Но это только мое мнение, не навязываю никому. Я бы поискала ресторан с 2-мя залами и с территорией, желательно огороженной, не на обочине.
  • 0

#1991
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Я ооочень рада что вам все понравилось ))

да, Розик, грим вроде уже пошел на спад, а вот пузыри и вчера минут 15 пускали. Причем, новая у нас забава: я сделала сама раствор, с глицерином, так они стали долгоживучими. И мы вчера с дочей гоняли надутые пузырики по комнате. То просто тетрадками махали, чтобы они летели к потолку, то потом доча стала махать мечом и кокать эти радужные шарики))) веселимся :rotate:

На 1 июня можно деток раскрасить

отличная идея :happy:

а вообще готовится к играм и закупатиь инвентарь - было очень интересно =) времени правда занимает, но стоит оно того, видеть счастливое лицо ребенка - что может быть лучше?

да, это очень вдохновляет! :rotate: спасибо, что поделились)
  • 1

#1992
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Я бы поискала ресторан с 2-мя залами и с территорией, желательно огороженной, не на обочине.

а еще было бы супер если б Вы накидали навскидку хоть пару мест ;)
были бы очень благодарны , может есть свежие идеи...
иначе опять на подходе детские ДР и голова отказывается соображать...куда вести, что делать
  • -2

#1993
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

Мне кажется, Тау-Дастархан не очень удобен для детей. 1-го июня еще прохладно, да и неровный рельеф там. Дети захотят на улице бегать, да еще именно там, где каменистые тропки, родители за ними бегать будут, чтобы не упали :-/ Но это только мое мнение, не навязываю никому. Я бы поискала ресторан с 2-мя залами и с территорией, желательно огороженной, не на обочине.


Про Тау-Дастархан поддерживаю)+"клещевой сезон" в этом году, с учетом поздней весны, явно затянется. Сколько ни ездили туда с детьми - гулять более или менее спокойно можно только со стороны входа в гостиницу, где есть детская площадка. То есть программа у нас обычно - выгулять детей на площадке, посмотреть/покормить всех зверюшек, а потом уже топать в ресторан, но там, если сидеть на летнике, дети не дают расслабиться - им надо обязательно к пруду поближе и потолкаться), а в закрытых помещениях летом, да в горах, сидеть не интересно. Вообще, все мероприятия в заведениях, на территории которых есть водоемы без сплошной ограды, превращаются для многих родителей маленьких детей в сидение у пруда)

По поводу места проведения. Из летних детских праздников за прошлый сезон самый удачный получился в Альпине, что на Атакенте - подруга проводила дочкин ДР. Уж на что я не жалую Альпину - получилось очень даже неплохо: арендовали зал, что внутри - там летом вынимают оконные рамы и получаетсяуютная терасса, скрытая от летней площадки зеленью. Поскольку людей было не очень много - около 20 человек, места для игр с клоунами было валом, аллея около альпины стала пешеходной, можно было не переживать,что дети на дорогу убегут, но им и в голову не приходило -на территории места хватило. С парковочными местами на территории Атакента тоже проблем не возникло. В общем, ДР удался - довольны были и дети и родители.
  • 0

#1994
Dikatai

Dikatai
  • Гость
  • 27 сообщений


Очень здорово, молодцы!!! А можно уточнить, где именно вы отмечали др. У нас тоже намечается годик, в таком же кол-ве ннароду. а вот с рестораном так и не определились....а время то идет :fie: подскажите плиззз, где вы отмечались???

вы в Астане? мы отмечали в кафе Айсара на Победе.



ДД, Avrora! А вы в астане находитесь? Можно с вами связаться?

У меня сыну через месяц годик...не знаю как справлять. Понравились ваши идеи )
Не могли бы поделиться
Заранее благодарна
  • 0

#1995
fisha

fisha
  • Гость
  • 28 сообщений
У нас в конце апреля годик дочери. Поделитесь своим опытом, нужен тамада. Гостей человек 100. Хотелось бы, чтоб было весело, но без навязчивых занудных конкурсов и пошлых шуток.
  • 0

#1996
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Девочки такие вы все молодцы!!
Умницы и откуда у вас столько фантазии)))
вашим деткам повезло!!!

mother скажите,точное название сайта,солнет.ее))) не могу понять немного))

я_облачко идеи хорошие!!! спасибо!!

ДЕвочки Тау-ДАстархан отпадает!! Клещей я испугалась(((

Подскажите, а что с ценами в АБ и в Алатау и как там кухня???

Вот еще склоняюсь к Антрекоту!!! на Абая который,как вы думаете?? там и площадка летняя хорошая!!!

Сообщение отредактировал Korean Princess: 28.03.2011, 13:03:31

  • 1

#1997
Valentina2009

Valentina2009
  • Гость
  • 20 сообщений
Здравствуйте!!!
С прошедшими Вас праздниками...
Маленькая к вам просьба.
Добавьте пожалуйста к агентству Триумф ссылку на сайт
www.triymf.kz
Будем очень Вам благодарны.
Спасибо Вам за то что Вы есть.
  • 0

#1998
Fly By

Fly By
  • Свой человек
  • 508 сообщений
идея с бабочками - супер! пожалуй, я ее украду :rolleyes: у нас в апреле годик!
  • 0

#1999
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Кто недавно справлял праздник в Дороге детства? Все по-прежнему, ничего не испортилось? Планируем 16 апреля если погода позволит... клещи же еще спят кажется :rolleyes:
  • 0

#2000
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

mother скажите,точное название сайта,солнет.ее))) не могу понять немного))

Праздник Кошек
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.