Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#1961
malyshka Gaya

malyshka Gaya
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Доброго дня всем!

ребята, кто -нибудь отмечал ДР ре в Ciao Pizza на Дунаевского-Жарокова? как там обслуживание, кухня, условия, говорят там есть детский уголок , и т.д.?
  • 0

#1962
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Всем привет! Мы два года подряд отмечали ДР сыну в кафе Люксор в ТРЦ Спутник. В прошлом году все было идеально. Украшение шарами было за счет заведения, аниматоров можно было пригласить со стороны, торт, фрукты принесли свои. Меню было хорошее, вкусное и не очень дорогое.
В этом году: урашение шарами уже платное, ничего своего приносить нельзя. Соки по 600 тенге за 1 литр (!). Меню стало меньше и дороже. Заказали волшебные крылышки и чудо пирожки, пиццу, фри, соки, компорты, торт. Крылышки и пирожки подкочали. Торт правда понравился всем. Аниматоры в стиле нинзи-черепашки. По этому поводу отдельное высказывание: могло бы быть и лучше((. Парни явно не профи, голос ел- еле слышен, конкурсы не очень отработаны, тянули время как могли, то тост всем детям по 2 раза давали, то о себе просили рассказать.
Вобщем, я пыталась сохранять хорошую мину при плохой игре, но мнение ребенка - больше там ДР не справлять .
Поедем в Верный, скоро у дочи ДР!

если это кафешка около бэйбилона, то я туда давно не ногой, мы как то с дочей года 1,5-2 назад зашли перекусить, заказала котлетку и картошку ребенку , в общем траванулся мой ребенок очень сильно.. теперь всех друзей знакомых предупреждаю,что такой факт имел место быть и что детей там лучше не кормить :bored:
  • 0

#1963
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

Доброго дня всем!

ребята, кто -нибудь отмечал ДР ре в Ciao Pizza на Дунаевского-Жарокова? как там обслуживание, кухня, условия, говорят там есть детский уголок , и т.д.?


еда как во всех чао пиццах, мне нра, цены, :smoke: вообще-то совсем не средние, но я постоянный клиент, есть скидка :-/ , детский уголок - очень мал и однообразен, сильно на него не рассчитывайте.
  • 0

#1964
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девочки привет!
посоветуйте пожта лучших аниматоров в клоунской экипировке с мыльными пузырями (большими) впервые их приглашаем поэтому понятие не имею как что будет,хотелось бы отметить ДР в кафе или в ресторане

какие рестораны для проведение детского праздника ДР,посоветуете?

спасибо заранее!

p.s нам 3 г. ;)

Сообщение отредактировал Nouki: 13.03.2011, 20:37:51

  • 0

#1965
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Доброго дня всем!

ребята, кто -нибудь отмечал ДР ре в Ciao Pizza на Дунаевского-Жарокова? как там обслуживание, кухня, условия, говорят там есть детский уголок , и т.д.?

Всем доброго вечера! Мы отпразновали др сына. С учетом того, что было 20 детей, с 7 до 11 лет, все прошло прилично, чао пиццу не разнесли
Дети вели себя не плохо, с некоторым исключением. Аниматоры дали мастер класс по раскрашиванию футболок, клеили резали и красили с детьми белые футболки. Писку было даже у мальчишек. Аниматоры кстати не заезженные, бодренькие такие. Видно им не в напряг с детьми. Они потом и попрыгали и побегали с ними, пока накрывали на стол нам. Очень доброжелательные. Еда, как всегда в чао пицце на высоте, дети съели все, что было заказано. И вышло не очень много. С учетом количества детей и постоянно приходящих и уходящих взрослых. Даже пофотографировались в майках, которые они сделали.
  • 0

#1966
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
не отписалась по ДР сына. искали кафе с детской площадкой, так как основной контингент гостей - мальчишки, обожающие горки и лазалки :laugh:
поэтому выбрали кафе Ажур. хотя антураж мне там ну совсем не нравится. много людей, шумно. я бы предпочла более спокойную и комфортную обстановку.. но надо было выбирать. так как праздник больше для детей, то остановили свой выбор на этом кафе.
собственно детский уголок очень помог, в свободное от аниматоров и еды время, дети играли, а родители могли спокойно кушать и общаться, не сильно отвлекаясь на деток..
порадовала кухня. все было вкусно и хорошие порции. цена напитков - сначала шокировала, потом привыкли :D как сказал муж: Людям надо зарабывать :laugh:
аниматоров приглашала тех же, что были на 1 июня, организованном активистами ДиПа.. Клоун Илья с помощником.. программа ориентирована как раз на нашу малышню: погони в костюмах, перекидывания мягкими кубиками, несложные фокусы, танцы и тд.. как всегда на Ура (и у детей, и у взрослых) прошло шоу мыльных пузырей.
единственное замечание и существенное к Илье - надо обновить костюмы и инвентарь.. ну очень уж все обветшалое.. неприятно было смотреть :fie:
ну вот собственно и все. детки и родители были довольны.
  • 0

#1967
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Девочки,ДД!!
1 июня у нашей дочери годик!
Решили справлять в ТАу-ДАстархане!
С рестораном именно не определились,тоже жду подсказок, а еще хотелось бы чтобы знающие люди подсказали мне ,что именно будет стильно и красиво, для деток,нужна ли музыка юдля нас для взрослых,фото-видео съемку будет точно заказывать,вот что еще нужно)))
пож-а очень вас прошу откликнитесь,и чтоб цены были средними,ну и не бюджетное ДР конечно!!!
пока для себя прикинула,то что детям,это
-катание на пони
-шоу мыльных пузырей
-аниматоры
-шоу с обезьянкой
-шоу со змеями
-шоу с собачками
-аквагримм

зал украсить шарами и фруктовые композиции на стол)) и пожалуй все на этом моя фантазия покинула меня!!!
жду пож=а ваших советов и предложений!
пысы: всегда пользовались для старшего ребенка услугами Браво+,хорошо,но говорят что есть не хуже и дешевле чем у них!!
Темболее уже преелось одни и те же костюмы каждый год)) ну думаю вы меня поймете))

Сообщение отредактировал Korean Princess: 18.03.2011, 17:12:00

  • 0

#1968
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений
ДЕвочки,еще вот присмотрела,мне понравилась там корзина "Цыганская страсть" и пальма,думаю это заказать,пальму одну поставить а корзины на каждый стол???
вот их сайт: http://www.fruitcout...talog.php?cid=8
Как вы думает???
пысы: что-то тут затишье какое-то((( :spy:
  • 0

#1969
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Неужели никто не хочет мне помочь??
  • 0

#1970
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Неужели никто не хочет мне помочь??

Дело совсем не в этом. Просто в этой теме в основном отписываются родители, которые уже провели др своих детей, и в добровольном порядке хотят помочь с выбором другим. Но только лишь опытом проведения. А решить за вас что сделать где и как никто не может. Мы описываем цены и места и ощущения от работы аниматоров и персонала ресторана. Что бы остальные прочитав решили для себя- в эти места не надо ходить, а вот тут не было эксцесов!!!
Но при этом мы все занятые люди с детьми и работами, и рассчитываем на то, что читающие осилят несколько страниц написаных нами. И проедут по понравившемся местам. И решать сами.
Не обижайтесь, просто иногда в лс приходят такие письма с требованиями рассказать все все....
  • 0

#1971
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Не обижайтесь, просто иногда в лс приходят такие письма с требованиями рассказать все все....

кхм, ... :laugh:
а еще после двух-трех длинных писем с подробным рассказом всего получаешь ответ: "нуууууу, мы по деньгам тьакое не потяяяяяянем"
млин, зачем писала надрывалась, спрашивается :spy:
сорри за офф
  • -1

#1972
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений
78Я,Ortus,ДЕвочки спасибо ВАм!
Я вполне могу осилить,все что тут написано на нескольких страницах ранее!!
Просто все,что там написали,меня не очень утсраивает,допустим ВИП Канагат (это вообще,что аткое?,как столовка может быть ВИП,уж извините может чего не понимаю) или Дорога детства,Чоа-Пиццы ,Ажур итд итп)
Просто то,что хочу я сдлеать своему ребенку,тут еще не делали и опыта нет, и ссответсвенно и мне не из чего черпать идеи))
Всем удачи,здоровых и счастливых детей!!!
Все ИМХО!!
пысы:не надо принимать мой пост в штыки,никого не хотела обидеть!!
  • -3

#1973
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
ДД всем, сыну исполнилось 5 лет 3го марта - все руки не доходили отписаться.
Мы пригласили около 12ти деток с группы в садике, и еще 5рых деток друзей и родственников. Все примерно одного возраста. Отмечали дома, т к площадь вполне позволяет (200 кв.м). Деток после сада в 1800 привезли родители, затем забьрали их к 9ти примерно. Взяла сценарий с СОлнета, наз-ся Праздник Кошек. Сценарий очень хороший и прост в исполнении, игры соответствуют возрасту. Как же правда сложно удерживать внимание деток, особенно, когда все они с одной группы и хорошо друг друга знают, разбегаются в секунду, кучкуются некоторые =) Ловить пришлось и в круг стаивть =).
Выложу тут несколько фоток по оформлению квартиры ниже.
В цеом праздник удался! Детки все довольные были.
Единственное, мы так старались сделать красивое меню, но детки еще маленькие, всего не оценили =( Но съели все же с удовольствием =) Делали окорочка, и разные канапешки - в виде божьих коровок, мышек, разных фигурок и т п. Фрукты также выкладывали в виде канапешек - и удоно кушать, и экономно, т к детки не выкидывают фрукты, откусив одни раз.
Изображение
Изображение
  • 0

#1974
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
вчера отметили годик доченьке.
праздновали в "дороге детства"
плюсы:
действительно кафе для деток. сидишь как в сказке. детки бегают играют
хозяйка (Александра) постоянно в залах, котролирует старается помочь чем может
минусы:
как бы не уверяла меня Саша что с обслуживанием у них наладилось - это не так. все в начале шло хорошо. мы обговорили вынос блюд по времени и тп. принесли салаты и.... перерыв в час. гости уже весь хлеб съели и были очень голодны. а закуски все не несли. как потом выяснилось у них отрубился свет на кухне. каждый раз какие то заминки - то одно то другое

по вкусноте - нормально для кафе этого класса

из развлекалок звала Марину - она конечно молодчинка. все как я ожидала. все детки играли даже самые застенчевые.

шары заказывали в Шар дизайн - 150тг за шарик с широкой лентой, доставка от 30ти шаров 1000тг. кирова - муканова
  • 0

#1975
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Просто все,что там написали,меня не очень утсраивает,допустим ВИП Канагат (это вообще,что аткое?,как столовка может быть ВИП,уж извините может чего не понимаю) или Дорога детства,Чоа-Пиццы ,Ажур итд итп)

к сожалению это все заведения, которыми может похвастаться наш город, при проведении детских праздников.
по большому счету только Ажур еще хорошо, самый лучший загон для деток в нем.

пысы, вчера племяшке отметили 8 лет, на 30 человек одноклассники + родственники. вроде понравилось.
Ну и такая толпа, им никто особо не мешал. только если они сами.
  • -1

#1976
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

78Я,Ortus,ДЕвочки спасибо ВАм!
Я вполне могу осилить,все что тут написано на нескольких страницах ранее!!
Просто все,что там написали,меня не очень утсраивает,допустим ВИП Канагат (это вообще,что аткое?,как столовка может быть ВИП,уж извините может чего не понимаю) или Дорога детства,Чоа-Пиццы ,Ажур итд итп)
Просто то,что хочу я сдлеать своему ребенку,тут еще не делали и опыта нет, и ссответсвенно и мне не из чего черпать идеи))
Всем удачи,здоровых и счастливых детей!!!
Все ИМХО!!
пысы:не надо принимать мой пост в штыки,никого не хотела обидеть!!

кроме пони не увидела ничего, ччего бы здесь не было уже описано.. звоните в любую вышеописанную компанию (список прикреплен вверху), и вам все сделают под ключ. ток боюсь, что пони мало куда впишутся, это надо искать ресторанчик у парка или в парке какмндь.. или в горах, с большой своей территорией

а в год вот это все ребенку надо, да? или много родственников с детьми и это все для них?

Сообщение отредактировал Sinaya: 20.03.2011, 22:53:25

  • 2

#1977
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

а в год вот это все ребенку надо, да? или много родственников с детьми и это все для них?

:laugh: муж мой тоже интересовался - зачем ребенку в год клоуны с и программой.. я ему ответила, что собственно ДР не для него проводится, а для гостей :laugh:
  • 1

#1978
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

а в год вот это все ребенку надо, да?

у корейцев же детский год- великий праздник :-/ хотя ребенку, ИМХО, это все в таком возрасте глубоко фиолетово
  • 0

#1979
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
для тех кто хочет отпраздновать ДР дешево и сердито и к тому же весело-в Домиллионе!там игровая площадка для деток,мороженое,кафешка,рестораны...

да еще недорого 2000 на человека в ресторане "Танго"

а мы решили отметить дома,в тесном кругу! :kiss: :dandy: :rotate:

Сообщение отредактировал Nouki: 21.03.2011, 02:42:08

  • 0

#1980
Фанфан

Фанфан
  • Частый гость
  • 61 сообщений
То Korean Princess: Может Метро? Два года назад отмечали там. В принципе, все понравилось, городок хороший и для деток более старшего возраста боулинг, картинг. Только обслуживание так себе, хотя за два года может что-то изменилось ;) Кухня хорошая.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.