Перейти к содержимому

Фотография

"Такси" на НТК


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 473

#161
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Ну, для всего телеканала - не знаю, а для программы - Такси - почему нет? Мы будем рады, если любой выпуск в интернете будет доступен свободному просмотру:laugh:
  • 0

#162
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Тем более одной передаче...
Это и технически и финансово не так сложно...
  • 0

#163
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
я бы с удовольствием поучаствовала в этой передаче, но где мне искать эту машину в городе?
  • 0

#164
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

я бы с удовольствием поучаствовала в этой передаче, но где мне искать эту машину в городе?

А нигде, она сама Вас найдёт. Просто чаще пользуйтесь такси при передвижении и старайтесь выбирать маршруты ближе к центру (судя из прошедших передач далеко они стараются не заезжать, ну там Шанырак и т.д. :rolleyes: )
  • 0

#165
kazikeeva

kazikeeva
  • Свой человек
  • 515 сообщений
я как то слышала что все героитакси подставные и телефоны не дают те что в эфире показывают ...и потом вот думаешь ничо наши реального не могут сделать чередной кидняк
или кто то опровергнет инфу что мне сказали?
  • 0

#166
South_Pole

South_Pole
  • Гость
  • 10 сообщений

я как то слышала что все героитакси подставные и телефоны не дают те что в эфире показывают ...и потом вот думаешь ничо наши реального не могут сделать чередной кидняк
или кто то опровергнет инфу что мне сказали?

Уважаемая kazikeeva, всё, что Вам скажут как сторонники, так и противники Вашей версии можно просто принимать или не принимать на веру. Потому что доказать (как и опровергнуть) "подставность" участников программы практически нереально. Вот, например, человек, который поведал Вам о том, что пассажиры подставные, какое-либо отношение к программе имеет? Или тоже это от кого-то услышал? И еще интересно, а какое доказательство реальности пассажиров Вы посчитаете достаточным?
  • 0

#167
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
очень трудно, как-то 100%-но объяснить реальность пассажиров. Может быть тем, что не возможно найти столько знакомых и родственников, чтоб каждый раз новые программы снимать?:smoke:
Ау! участники, напишите как Вы поймали Мурата!:laugh:
  • 0

#168
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

А нигде, она сама Вас найдёт. Просто чаще пользуйтесь такси при передвижении и старайтесь выбирать маршруты ближе к центру (судя из прошедших передач далеко они стараются не заезжать, ну там Шанырак и т.д. :( )

наверное это будет сложно если учитывать тот факт что я сама за рулем! :laugh:
  • 0

#169
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Бывает, что за "Такси" ездят машины (узнают в городе), ждут, пока выйдут играющие пассажиры и "ловят" Мурата :) Конечно мы не отказываемся подвозить игроков, и честное слово, всегда рады, когда выигрывают. Особенно - Супер игру!:)
  • 0

#170
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

я как то слышала что все героитакси подставные и телефоны не дают те что в эфире показывают ...и потом вот думаешь ничо наши реального не могут сделать чередной кидняк
или кто то опровергнет инфу что мне сказали?

а если Вам сделать исключение и к брехне подойти с точки зрения критики и попытаться осмыслить мотивацию "Такси" с такими "подлогами"? Ключевой вопрос "нафига"?
  • -1

#171
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

я как то слышала что все героитакси подставные и телефоны не дают те что в эфире показывают ...и потом вот думаешь ничо наши реального не могут сделать чередной кидняк
или кто то опровергнет инфу что мне сказали?

А я вчера наблюдал как на Фурманова женщина с дочкой ловили такси и договаривались о маршруте и т.п., а за ними остановилась автомашина программы Такси с Муратом за рулем, а за ней черная камри 35 кажется с бумажкой на заднем стекле типа "Теле-такси". Пока сами не уивидите не поверите, хотя лично я и не сомневался в подлинности, смысл сажать подставных? ))) Уехали они на первой или сели в Теле-такси не знаю, я проезжал мимо в попутном направлении

Сообщение отредактировал Мясник: 15.04.2010, 13:12:14

  • 0

#172
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
Мясник, нет там мазда 626 с номерами Х всех подрезала, забрала пассажиров и увезла в неизвестном направлении =)))

смотрел эту передачу, мне понравилось, я смотрел 1 раз и концовку уже и вопросы показали не легкими в игре, а вот в супер игре легкий был.

Хотел узнать, а идет ли борьба за пассажиров между "теле-таксистами" и "местными" бомбилами?
спасибо за передачу!
  • 0

#173
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
а еще такой вопрос, если например поймает человек которому нужно будет ехать с одного конца города в другой? Вежливо отказываете ему или играете?
  • 0

#174
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

а еще такой вопрос, если например поймает человек которому нужно будет ехать с одного конца города в другой? Вежливо отказываете ему или играете?


Довозят за деньги наверное, без камер и т.п по двойному тарифу ))) Сзади ведь еще одна машина едет
  • 0

#175
altair47

altair47
  • Гость
  • 22 сообщений
в последней передаче ведущий говорил что скоро такси будет и в Астане,это правда?
  • 0

#176
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Руслан Харун-Заде, выше уже писали, что часто "частные такси" у нас под носом забирают клиентов,к сожалению. Но порой, таксисты, видя,что сзади наше Такси, специально отказывают клиентам!
Игра заканчивается, когда
- сгорели все жизни
- ответили на все вопросы
Насколько хватит времени у игрока, зависит от него самого%-)
Но мы, если из одного конца в джругой надо - поедем обязательно!
СПАСИБО за хорошие отклики!
Рады стараться!!! %-)
  • 0

#177
Ciara

Ciara
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Бывает, что за "Такси" ездят машины (узнают в городе), ждут, пока выйдут играющие пассажиры и "ловят" Мурата :-) Конечно мы не отказываемся подвозить игроков, и честное слово, всегда рады, когда выигрывают. Особенно - Супер игру!:D

Ваххх)))) у меня тоже была безумная мысль подловить Мурата где-нить в городе))) такое ощущение что в последние время вопросы стали посложнее, раньше я как-то легче справлялась с вопросами)
  • 0

#178
South_Pole

South_Pole
  • Гость
  • 10 сообщений
[/quote]
Ваххх)))) у меня тоже была безумная мысль подловить Мурата где-нить в городе))) такое ощущение что в последние время вопросы стали посложнее, раньше я как-то легче справлялась с вопросами)
[/quote]

Наверное, спонсоры возмутились, что "таксисты" много их денежек тратят, вот и усложнили вопросы))))
  • 0

#179
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
С вопросами - уровень сложности за последние 6 месяцев не менялся:eek:
Спонсоры наоборот расстраиваются, если мало выигрывают люди, хочется же чтобы удовольствие от участия было плдкреплено материальным выражением для как можно большего количества игроков.
Но слишком простые вопросы - это тоже неинтересно, и как-то... унизительно для нас, как для казахстанской версии. Мы надеемся, что на общем уровне наши игроки будут одними из наиболее сообразительных, умных, эрудированных :D
  • 0

#180
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
В субботу сидела в одной компании с девушкой учавствовавшей в программе такси, говорит что из выигранных 6 тысяч до них дошло только 4500))) типа записали диск (без вопросов, надо-не надо, все-равно запишут) и за учетом каких-то налогов и деньги отдали тока через полтора месяца) оказываеца то как выигравшие герои выходят из машины счастливые размахивающие деньгами - есть малость фикция, получаеца тока они вышли, операторы это засняли и выключили камеру, и тут же у них отнимают деньги, хех, наши в своем репертуаре)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.