Перейти к содержимому

Фотография

"Такси" на НТК


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 473

#141
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Дизель в их условиях не будет ездить зимой!

А можно чуть подробнее про привязку к дизелю?

велкам в астанинскую автоветку - мигом просвятят :-/

Я имею в виду почему обязательно именно на дизеле двигаться?
  • 0

#142
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
erkur, так машина на дизельном топливе ездит же! :smoke:
  • 0

#143
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
"Доцент, ты конечно вор авторитетный"(С), но ... странно, а в телевизоре показывают что она ездит на колесах :mad:
  • -1

#144
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений
Вы специально издеваетесь что-ле (или я попал в какую-то реальность где машины ТОЛЬКО на дизеле ездят)? :mad: Они что, одну машину в двух городах будут использовать? Почему бы астанинской машине не быть бензиновой?
  • 0

#145
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
erkur, это просто отмазки. Правда вот: рынок пассажирских перевозок в г.Астана уже давно поделен, все устаканилось - тут, как в цивильных географиях, - люди платят за проезд, а не наоборот и чужие бомбилы даже на бензиновых бобиках будут лишними конкурентами.
Да с Оспанова копию не снимешь.. и не потому что законодательно клонирование в РК запрещено, а просто ксерокс сломается :D

Вопрос к уважаемой директору карнавала. Сообщество поклоников программы, которые по всяким причинам не имели счастья лицезреть все программы, интересуется - скоро ли будет выпущена антология передач на DVD или выложена в torrent?
Кста, а сколько передач всего вышло в эфир и сколько по времени живет проект?
  • -1

#146
whizkid

whizkid
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Довелось вчера пос. одну из передач.. Участвовали девушки молодые, хохотушки.. И, конечно, совсем не эрудированные.. :D
Но, Мурат держался хорошо, и, даже, помог им..
Передача мне нравится! Хотелось бы проехаться в таком такси, проверить уровень знаний, денег заработать, может и телефон)
  • 0

#147
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
дорогой gosh ;) Вышло в эфир около 120 выпусков, игр сыграно более 150 :(
Здорово бы было просто выкладывать на yuotube, как это сделали ребята - участники программы, записав видимо, с эфира свое участие.
http://www.kaztube.k...fd-bc6154c2cd4a
http://www.kaztube.k...fd-bc6154c2cd4a
http://www.kaztube.k...dd-83e9f94a2935
http://www.kaztube.k...d3-5a9b0a286295

Мне вообще-то казалось, что программа ТАКСИ на DVD не будет особо популярной. Может я не права???
  • 0

#148
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Вчера, благодаря выходному, посмотрели как мама с сыном прокатились и кучку денег выиграли. Вопросы понравились, на музыкальном я бы погорел :-/

дорогой gosh :D Вышло в эфир около 120 выпусков, игр сыграно более 150 :kiss:

то есть нам терпеть еще минимум 30 программ, это чуть ли не год даже без учета того, что эта Санта-Барбара почти бессмертна в своей творческой потенции :D
гы, напомнило : "Уважаемый редактор! Может, лучше - про реактор? Про любимый лунный трактор?! Ведь нельзя же! - год подряд..."(С)ВВ :-)

Мне вообще-то казалось, что программа ТАКСИ на DVD не будет особо популярной. Может я не права???

ну вот на DVD кто его знает, но за Такси на Blu-ray дисках очередь должна выстроиться из всех друзей как игроков так и друзей ведущего :-) хотя я бы подождал пиратской копии в торренте))))
  • -1

#149
South_Pole

South_Pole
  • Гость
  • 10 сообщений
Gosh, прив! Нет, игра и выпуск - не одно и то же. Имелось ввиду, видимо, что в 120 выпусках было 150 игр (иногда в одном выпуске бывает 2 игры, когда недалеко едут или неумно играют).
  • 0

#150
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
Включила случайно и увидела в игре девушку-мастера из салона, у которой я иногда делаю маникюры-педикюры. :laugh: Порадовало, что она с напарницей неплохо сыграли, но вопросы были несложные.
  • 0

#151
ALX737

ALX737
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений
:laugh:

Сообщение отредактировал ALX737: 23.03.2010, 23:51:14

  • 0

#152
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
gosh, South_Pole правильно написал - в одной программе бывает по 2 игры, я могу ошибаться с меньшую сторону - игр было больше скорее всего:laugh:
В Казахстане живет около 16 000 000 человек, пусть 10 000 (не берем детей без взрослого) такси вмещает 2 человека, итого, теоретически, программ может быть 5 000 000, что соответствует, примерно 19 230 лет в эфире:-)
Lionessa, здорово! Пусть такие игроки, как Ваши знакомые попадаются почаще!:)
  • 0

#153
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
ладно-ладно, напугали...надо будет внуков предупредить, чтоб они своих предупредили, что это нужно просто пережить :eek:

Сдается мне пора команде такси подготовиться прокатиться в сторону Талгара, Капчагая и Каскелена. Ибо ни одного фактора почему бы этого не сделать на самом деле нет. А "плюсов" множество :laugh:
  • 0

#154
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
gosh, ждем погоду!!! :rotate:
  • 0

#155
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

Сдается мне пора команде такси подготовиться прокатиться в сторону Талгара, Капчагая и Каскелена. Ибо ни одного фактора почему бы этого не сделать на самом деле нет.

Есть, этот фактор самый главный - это состояние дорог :)
  • 0

#156
South_Pole

South_Pole
  • Гость
  • 10 сообщений
Мне кажется, скоро состояние дорог в Алматы ничем не будет отличаться от состояния дороги в Талгар, и, увы, не потому, что дорогу в Талгар отремонтировали... :)
  • 0

#157
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений

дорогой gosh :D Вышло в эфир около 120 выпусков, игр сыграно более 150 :)
Здорово бы было просто выкладывать на yuotube, как это сделали ребята - участники программы, записав видимо, с эфира свое участие.
http://www.kaztube.k...fd-bc6154c2cd4a
http://www.kaztube.k...fd-bc6154c2cd4a
Мне вообще-то казалось, что программа ТАКСИ на DVD не будет особо популярной. Может я не права???


Таис_А, добрый день.

Интересная идея выкладывать программы на казтубе, дабы потом можно было бы их пересмотреть...а можно Вас попросить выложить программы с участием девушек. У меня знакомая учавствовала в одной из передач, хотелось бы посмотреть на нее еще раз. :D
  • 0

#158
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
AiKas , программы выложили сами ребята!
Надо придумать, как это делать регулярно... Вот если бы у НТК был свой сайт!!!
  • 0

#159
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений

AiKas , программы выложили сами ребята!
Надо придумать, как это делать регулярно... Вот если бы у НТК был свой сайт!!!

Спасибо за помощь. А может на сайте найдутся поклонники передачи такси и возьмутся за создание и сопровождение сайта НТК или на худой конец просто будут выкладывать все передачи на казтубе?!
  • 0

#160
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
А в чем проблема свой сайт для НТК? :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.