Перейти к содержимому

Фотография

"Такси" на НТК


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 473

#121
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Ведущему респект.
слышать порою такую чушь и не засмеяться при этом.. железные нервы :D

между рос.вариантом и нашим, выбираю наш.

зы. прибавила настроения передача, когда был вопрос про шкуру неубитого медведя, про гусей, которые Рим спасли :lol:
имхо, люди после неправильных ответов на такие вопросы, должны быть рады, если передачу не покажут в эфире :D
  • 0

#122
ALX737

ALX737
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений
Президента Казахстана Нурсултана Назарбаева пригласили поучаствовать в телевикторине "Такси", где ему предоставят возможность выиграть 37 тысяч тенге (250 долларов), сообщает ИА "Новости-Казахстан".

Предложение поступило 2 февраля от директора продюсерского центра "Аружан и Ко" Аружан Саин во время встречи главы государства с известными женщинами Казахстана. "У нас есть передача такси на телеканале НТК. Это викторина, там люди отвечают на вопросы и выигрывают деньги. Пожалуйста, если у вас будет время, примите участие в нашей программе", - обратилась она к Назарбаеву. "Я уверена, очень многим людям будет интересно увидеть вас в необычной обстановке. Мы вас встретим в алматинском аэропорту, довезем до места, у вас есть возможность выиграть 37 тысяч тенге", - добавила продюсер. Как отреагировал на это предложение Президент, пока не сообщается.

Викторина "Такси" на казахстанском телеканале НТК является аналогией популярной российской телепрограммы. Здесь можно заработать деньги, сев в обычное, на первый взгляд, такси. Участниками игры становятся обычные прохожие, пытающиеся поймать попутку. О том, что они принимают участие в телепрограмме, им сообщается только после того, как они назовут конечную точку маршрута и цену, и сядут в машину. В случае согласия на участие в игре, герои могут заработать деньги, отвечая на вопросы из различных областей знаний, задаваемые в течение поездки. Вопросы начинаются с простых и с каждым разом становятся все сложнее.
  • 0

#123
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

... Мы вас встретим в алматинском аэропорту, довезем до места, у вас есть возможность выиграть 37 тысяч тенге", - добавила продюсер. Как отреагировал на это предложение Президент, пока не сообщается...

Вместо этого просто стоит картинка где он смотрит на нее как на г..вно

...Здесь можно заработать деньги, сев в обычное, на первый взгляд, такси...

Самое обычное единственное в Алматы такси такового вида. ;)
  • 0

#124
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
Вчера увидела последние сюжеты. И вообще в первый разу удалось посмотреть передачу, может и благодрая тому, что Аружан прдложила президенту поучаствовать. :) Хотя на самом деле нет, совершенно случайно, когда вклчюили ТВ, шла именно эта передача.
Парнишки, которые играли последними и выиграли 16000, понравились.

Правда, такси обычным назвать сложно, все-таки лицо у ведущего узнаваемое. ;)

как-то мы с систером ловили мотор, ехали за собственной машиной на сто и поймали это такси... :D
я вам так скажу... не судите народ строго... я считаю себя достаточно сообразительной и эрудированной, но от волнения реально не можешь ответить верно... мы воспользовались подсказкой уже на втором вопросе... на легком вопросе... после третьего я успокоилась и отвечали верно... правда за последний квартал сдули все жизни и ниче кроме тела не выйграли... :lol:
но удовольствие получили неописуемое. :)

Тоже думаю, что волнение может негативно влиять. :cool:
Выходила ваша передча в эфир, понравилось, как выглядели? :D

Сообщение отредактировал Zhu-Zhu: 09.03.2010, 15:09:12

  • 0

#125
ZaDumka

ZaDumka
  • Свой человек
  • 990 сообщений
а в какое время идет?

так сложилось что я не смотрю практически КЗ телевидение
так включу посмотрю

вопрос снят
написнао в 18.30

не успеваю я с работы в это время

Сообщение отредактировал ZaDumka: 10.03.2010, 13:31:17

  • 0

#126
apple2006

apple2006
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

а в какое время идет?

так сложилось что я не смотрю практически КЗ телевидение
так включу посмотрю

вопрос снят
написнао в 18.30

не успеваю я с работы в это время




время сдвинулось-в 19,00 :)
  • 0

#127
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Идея из музыкального вопроса сделать/обыграть нечто типа муз.паузы совсем дурацкая?

... все-таки лицо у ведущего узнаваемое. :)

неправда!!! он похудел!!! :)
  • 0

#128
Furchtbare Leutnant

Furchtbare Leutnant
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Правда, такси обычным назвать сложно, все-таки лицо у ведущего узнаваемое. :)

Да и сама машинка довольно заметная, как то видел сьемку в городе по Комсомольской, там внутри видно камерами напичкана!
  • 0

#129
Lady Z

Lady Z
  • Свой человек
  • 651 сообщений
А я уже стала привыкать к Мурату Оспанову. А ведь так раздражал в первое время! :beer:
А сейчас ничего, даже стал нравится стиль его вождения и ведения передачи.
Молодец!

П.С. Вот только как ни старался бы ведущий, а пассажиры иногда чересчур томознутые попадаются :rolleyes:

Сообщение отредактировал Lady Z: 11.03.2010, 10:52:46

  • 0

#130
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

... даже стал нравится стиль его вождения ...

А какой у него стиль вождения? :)
  • 0

#131
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
Мурат! Услышь меня, пожалуйста. Ещё раз прошу: сними свою "онотоле вассермановскую" жилетку!
  • 0

#132
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
нельзя - у него там справа вопросы лежат, а слева, в симметричных карманах, - ответы. Еще батарейки для камер, чехлы от микрофонов, лыжные палки, зеркальце, карманное издание "Путь Абая", маленькая модель большого андронного коллайдера пр. и пр. - куда все это девать? В багажник не поместицо.
А Вы ему в 1глазники не пробовали написать? )
  • 0

#133
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

нельзя - у него там справа вопросы лежат, а слева, в симметричных карманах, - ответы. Еще батарейки для камер, чехлы от микрофонов, лыжные палки, зеркальце, карманное издание "Путь Абая", маленькая модель большого андронного коллайдера пр. и пр. - куда все это девать? В багажник не поместицо.
А Вы ему в 1глазники не пробовали написать? )

Идея! :laugh: Не подскажете его координаты?
  • 0

#134
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Пассажиры фигня! Больше всего удручает поведение "случайных прохожих", африканские племена и то наверное приветливее...
  • 0

#135
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

А Вы ему в 1глазники не пробовали написать? )

Идея! :) Не подскажете его координаты?

ну я как бы не выдам великой тайны (в титрах видел), что в поиске надо набрать Мурат Оспанов из Алматы и он тотчас предстанет пред Ваши очи во всей своей фотографии :)
  • 0

#136
Бонетти

Бонетти
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
А почему столица без Такси? :laugh:
  • 0

#137
ALX737

ALX737
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений
Да, тут идеи витают летом поехать снимать. Дизель в их условиях не будет ездить зимой!
  • 0

#138
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Дизель в их условиях не будет ездить зимой!

А можно чуть подробнее про привязку к дизелю?

______________________________

Лыжные палки и карманный Путь Абая - это сильно :-)

Сообщение отредактировал erkur: 15.03.2010, 10:52:02

  • 0

#139
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
Мурат, по следам вчерашней передачи :)
Не сочтите, пожалуйста, за упрёк или беспочвенную критику. Вопрос про другое название дальневосточного тигра: в приницпе, девушки были правы, дав ответ уссурийский тигр, это тоже самое, что и амурский тигр. Река Уссури является одним из больших притоков немаленького Амура.
  • 0

#140
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
***rem Как чел, служивший в Забайкалье, замечу что местные (в районе Маньчжурии) кличут амурскими. Но там все на Амур-батюшке замешано.

А почему столица без Такси? :-/

Оспанов-то один...маленький не счет - прав нет.
хотя... что-то в этом вопросе есть... учитывая, что астанинское такси в пару раз дороже алматинского - эксплуатация в Астане того бобика была бы рентабельнее :D

Дизель в их условиях не будет ездить зимой!

А можно чуть подробнее про привязку к дизелю?

велкам в астанинскую автоветку - мигом просвятят ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.