Перейти к содержимому

Фотография

"Такси" на НТК


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 473

#461
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

А у меня соседка участвовала со своим другом, они за ранее договаривались где им стоять, такси ловить.

а у меня подруга участвовала и чисто случайно поймала такси и выиграла нереальные деньги


  • 0

#462
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений

всем привет.я тоже смотрю передача клевая и ведущий добрый и хороший,

Сумитра,привет!!!!!! Полностью согласна!!! Теперь слышала и в метро можно будет "подзаработать"денег мозгами)) видимо из-за рейтингов хороших решили продолжить идти в народ))) Повезло твоей подруге))нам чет так нефартит:))))


  • 1

#463
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

 

всем привет.я тоже смотрю передача клевая и ведущий добрый и хороший,

Сумитра,привет!!!!!! Полностью согласна!!! Теперь слышала и в метро можно будет "подзаработать"денег мозгами)) видимо из-за рейтингов хороших решили продолжить идти в народ))) Повезло твоей подруге))нам чет так нефартит :))))

 

привет Давно не видились.теперь и караоке такси есть(ведущий акылбек жеменей)


  • 1

#464
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Всем привет!!! 

 

 

А кто недавно смотрел выпуск с двумя парнями кавказской национальности? Одного из них по моему зовут Мурат. Так вот о чем собственно я, был музыкальный вопрос, прозвучала довольно-таки популярная в свое время турецкая песня в КЗ "Бу кадармы", участники взяли подсказку "Помощь прохожих", один парень казах подсказал, что певца зовут Эмре, участники решили с ним согласиться и сказали, мол, пусть будет Эмре, мы типа не знаем))) И тут ведущий Мурат говорит: "Вот если бы вы ответили Мустафа Сандал исполняет эту песню, было бы тоже не правильно"  :D И продолжает: "И не Эмре, а Таркан исполняет эту песню" :faceoff: , я чуть не упала :faceoff:  :faceoff: Ответ Эмре не засчитали. 

 

Песню "Бу кадармы" исполняет турецкий певец Эмре Алтюг, и никакой не Таркан!!! :dont:


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 08.09.2013, 21:37:13

  • 0

#465
Алесанна

Алесанна
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Всем добрый вечер! А недавний выпуск, 17 или 18 сентября, две женщины, вроде бы мама с дочкой ехали. Ну поразили до глубины души! Вопрос был из категории простые  " как называется очень высокий дом на улице Нью-Йорка " ( или как то так ). Мурат Оспанов разные подсказки давал им, и в том числе несколько раз повторил " скребет небо, скребет небо" Но, вроде бы они так и не назвали этого слова - небоскреб. Добили , когда сказали, что Марокко находится в Австралии! :faceoff: Но надо отдать должное Мурату Оспанову, подсказывал им,  как мог, но все равно не вытянул до победы. Три раза ответили неверно, не доехали  до места.


Сообщение отредактировал Алесанна: 21.09.2013, 20:24:13

  • 0

#466
Гуляша

Гуляша
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Мурат очень обаятелен, интересно смотреть передачу благодаря лично ему. Помню его еще в бытность им капитаном команды КВН КазГу. Такой не стандартный)) на первый взгляд, но на второй красавчик во всех отношениях.
  • 0

#467
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

кто смотрел сегодня? я включила под конец передачи...

как жених с невестой оказались в "Такси"?


  • 0

#468
Старуха Шапокляк

Старуха Шапокляк
  • Частый гость
  • 60 сообщений

 Отличная передача, но иногда я прямо глаза и уши закрываю, чтобы не слышать ответов. Ну, неумных ответов на простые вопросы. Так стыдно почему-то. Есть все-таки вещи, которые должен знать любой человек, независимо от того, где, когда и чему он учился. Или я ошибаюсь?


Сообщение отредактировал Старуха Шапокляк: 26.09.2013, 20:08:04

  • 0

#469
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

 Отличная передача, но иногда я прямо глаза и уши закрываю, чтобы не слышать ответов. Ну, неумных ответов на простые вопросы. Так стыдно почему-то. Есть все-таки вещи, которые должен знать любой человек, независимо от того, где, когда и чему он учился. Или я ошибаюсь?

Не ошибаетесь. Любой человек будет знать ответ, если он начитанный. В конце прошлого века было такое выражение - начитанный. А сейчас таковых нет:lol: . 


  • 1

#470
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Всем добрый вечер! А недавний выпуск, 17 или 18 сентября, две женщины, вроде бы мама с дочкой ехали. Ну поразили до глубины души! Вопрос был из категории простые  " как называется очень высокий дом на улице Нью-Йорка " ( или как то так ). Мурат Оспанов разные подсказки давал им, и в том числе несколько раз повторил " скребет небо, скребет небо" Но, вроде бы они так и не назвали этого слова - небоскреб. Добили , когда сказали, что Марокко находится в Австралии! :faceoff: Но надо отдать должное Мурату Оспанову, подсказывал им,  как мог, но все равно не вытянул до победы. Три раза ответили неверно, не доехали  до места.

может они сильно волновались все таки в телик попадают (меня тоже всегда страх охватывает). а может мозгов нет или не знают


  • 0

#471
apple2006

apple2006
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

 

 

всем привет.я тоже смотрю передача клевая и ведущий добрый и хороший,

Сумитра,привет!!!!!! Полностью согласна!!! Теперь слышала и в метро можно будет "подзаработать"денег мозгами)) видимо из-за рейтингов хороших решили продолжить идти в народ))) Повезло твоей подруге))нам чет так нефартит :))))

 

привет Давно не видились.теперь и караоке такси есть(ведущий акылбек жеменей)

ведущий Казбек Касым!) http://www.1tv.kz/ru/show/karaoke_taxi


  • 0

#472
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений

По мне передача не интересна, само было неприятно, когда попадались якобы случайна таксующие звёзды в дорогих шубах и за тем в такси всё из рук свою верту не выпуская тупо пиарили себя.  



#473
Tunkov

Tunkov
  • Гость
  • 43 сообщений

А куда передача исчезла?


  • 0

#474
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

А куда передача исчезла?

Теперь будет на канале Астана в 17,00 !
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.