Перейти к содержимому

Фотография

"Такси" на НТК


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 473

#201
Пайдабол

Пайдабол
  • Свой человек
  • 642 сообщений
Шланг, зема , сообщи тут про премьеру или хотя бы про повтор , ок ?
  • 0

#202
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Шланг, зема , сообщи тут про премьеру или хотя бы про повтор , ок ?


так я наоборот от вас хочу узнать, потому что меня в Казахстане не будет... расскажете потом :lol: Обещали в отрезке с 20 по 24 мая вроде
  • 0

#203
Зефир

Зефир
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Огромное Спасибо за массу положительных эмоций :lol: :-/ :D , подаренных после просмотра сегодняшней передачи. Супер :-) !!!! Молодцы

!!! Дальнейших успехов!!!
  • 0

#204
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Зефир, ВАМ спасибо!!! :dandy:
  • 0

#205
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Подсела на такси.

Вчера девушки позабавили с ответом плов на вопрос о соме :-)
А еще раньше 2 парня играли (один из них альбиносик балдежный) тоже убили. вопрос был такой: как называется растение с запахом лимона (Мурат подсказал что есть такое женское имя)
ответили лимонник :)
  • 0

#206
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

Вчера девушки позабавили с ответом плов на вопрос о соме :lol:

Ну вообще-то вопрос был про гигантского ската, а не сома :-) ;)
  • 0

#207
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Вчера девушки позабавили с ответом плов на вопрос о соме :-)

Ну вообще-то вопрос был про гигантского ската, а не сома ;) :)

Хмм... Чёт не улавливаю связи скат-плов. :D Озвучте вопрос-ответ, пжалста. :lol: Интересно, а то я пропустила эту игру. :D
  • 0

#208
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

Хмм... Чёт не улавливаю связи скат-плов. :D Озвучте вопрос-ответ, пжалста. :rotate: Интересно, а то я пропустила эту игру. :)

Вопрос: Как называется гигантский скат?
Подсказка Мурата: это слово созвучно одному из самых популярных казахских/среднеазиатских блюд.
Девушки начинают перечислять блюда: каурдак, плов, манты...
Мурат подсказывает, что среди перечисленных есть правильный ответ. Короче, что называется, уже "за уши" тянул этих интеллектуальных особей. Которые в итоге выбрали вариант "плов" :-) :D
Ответ: Гигантский скат - манта
  • 0

#209
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Вчера девушки позабавили с ответом плов на вопрос о соме :rotate:

Ну вообще-то вопрос был про гигантского ската, а не сома :-) :D

ну какая разница :D :)

передача отлично поднимает настроение :weep:
  • 0

#210
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений


Хмм... Чёт не улавливаю связи скат-плов. :fie: Озвучте вопрос-ответ, пжалста. :smoke: Интересно, а то я пропустила эту игру. :-)

Ответ: Гигантский скат - манта

Ха-ха ! :D Вот прикол. Пасиб, рассмешили. И девушкам спасибо ! :spy:

З.Ы. Хотя и я бы не догадалась. :smoke:
  • 0

#211
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Джейн, я тоже не догадалась, но назвать плов я бы точно не решилась :D

Сегодня был повтор передачи с той девушкой с блендером. Ппц Мурат ее вытаскивал :D Неужели на мужиков так действуют симпатичные девушки?
  • 0

#212
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Джейн, я тоже не догадалась, но назвать плов я бы точно не решилась :D

+ 100 :lol:

Сегодня был повтор передачи с той девушкой с блендером. Ппц Мурат ее вытаскивал :D Неужели на мужиков так действуют симпатичные девушки?

Ну, не знаю. :D Лично мне её было просто жаль. А так, хоть денежная компенсация. Мож какие-нить книжки умные купит... :D
  • 0

#213
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Мож какие-нить книжки умные купит... :D

ну в одном она поступила умно - не стала играть в суперигру :D
  • 0

#214
South_Pole

South_Pole
  • Гость
  • 10 сообщений

Сегодня был повтор передачи с той девушкой с блендером. Ппц Мурат ее вытаскивал :rotate: Неужели на мужиков так действуют симпатичные девушки?

Мне кацца Мурат всех подряд вытягивает, и симпатичных и не очень)) Хотя фактор внешности со счетов сбрасывать наверное тоже не стоит, все люди-человеки...
  • 0

#215
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Я не знаю когда покажут, надеюсь скоро! Сам жду и каждое утро надеюсь что покажут. Но это был нереальный фан. На суперигру попался вопрос - из какой муки готовят мамалыгу. Это был полный пипец, н овыкрутились.


Спасибо Мурату, очень сильно помогал справиться с волнением. Но мы вроде как шутили, веселились. Но это все от действия коньяка :-)


так вы те самые финансисты да?
вы очень много смеялись :D

Сообщение отредактировал Молодая мамочка: 21.05.2010, 18:59:13

  • 0

#216
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
South Pole, не скажите, не всех подряд. Иногда бывает, кто-то даст (неправильный) ответ, а Мурат даже не пытается помочь, подсказать, а сразу принимает ответ и обламывает. Такое обычно происходит с не очень начитанными или необщительными пассажирами.

Симпатичную девушку сегодня показали снова :spy: На авторов передачи так повлияло то, что она узнала Мурата и передачу? :spy:

О, финансистов я тоже смотрела, там один из них все время хихикал :rolleyes: Это и есть Шланг?
  • 0

#217
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

Классная передача! Мурат супер ведущий! Обожаю его!!! И по английски так хорошо говорит!


Мурат вобще многогранный чел, если я не ошибаюсь, закончил КазГУ фак.матмеха, учился 1 год в штатах, потом возглавлял команду КВН КазГУ "Яхта Беда", так что это вам не хухры мухры.
По поводу передачи, да за уши он вытягивает нереально, не ну в этом есть положительный момент, передачи должны быть позитивными, негатива за уши хватает. :rolleyes:

#218
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

South Pole, не скажите, не всех подряд. Иногда бывает, кто-то даст (неправильный) ответ, а Мурат даже не пытается помочь, подсказать, а сразу принимает ответ и обламывает. Такое обычно происходит с не очень начитанными или необщительными пассажирами.

Симпатичную девушку сегодня показали снова :D На авторов передачи так повлияло то, что она узнала Мурата и передачу? :D

О, финансистов я тоже смотрела, там один из них все время хихикал :rotate: Это и есть Шланг?


держу пари, что Шланг- это который покрупнее :smoke:

симпатичную девушку в смысле показали во второй раз повтором? если так, то повтором показывают всех :p
  • 0

#219
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Xygo}I{HI/IK
была передача с участием Оспанова и Альманского типа ГОРОДКА, там Оспанов мне лично не нравился!
  • 0

#220
South_Pole

South_Pole
  • Гость
  • 10 сообщений

была передача с участием Оспанова и Альманского типа ГОРОДКА, там Оспанов мне лично не нравился!

Ну да, согласен, как актер-комик Оспанов достаточно посредственен. Но в такси он кажется себя нашел. Что касается тех, кого он вытягивает или валит, тут Мурат прежде всего озабочен мне кацца рейтингом программы. Правильно сказала Gerra, если скучные или неинтеллектуальные, он им особо и не помогает...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.