Перейти к содержимому

Фотография

"Такси" на НТК


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 473

#181
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений

В субботу сидела в одной компании с девушкой учавствовавшей в программе такси, говорит что из выигранных 6 тысяч до них дошло только 4500))) типа записали диск (без вопросов, надо-не надо, все-равно запишут) и за учетом каких-то налогов и деньги отдали тока через полтора месяца) оказываеца то как выигравшие герои выходят из машины счастливые размахивающие деньгами - есть малость фикция, получаеца тока они вышли, операторы это засняли и выключили камеру, и тут же у них отнимают деньги, хех, наши в своем репертуаре)))

сто тыщ миллион раз писали, что деньги дают для передачи, а по договору получают после выхода передачи в эфир и в этом нет ничего такого. моя подруга учавствовала в шоу и все прекрасно получила, после выхода в эфир передачи с ее участием. а то, что сняли деньги, так это 10 % ИПН (6 000 тн. - 10 % = 5 400 тн. на руки), хотя сорри, нельзя чужие деньги считать. :D
  • 0

#182
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
А можно ещё малость покритиковать одну из любимых передач?
Не могли бы организаторы подбирать заранее для эфира денежные купюры не такие замызганые?
Просто договориться с каким-либо РКО, ну или ещё есть масса вариантов... Наши тенге очень красивые, но когда Мурат демонстрирует их на камеру, они зачастую от старости загибаются и падают :laugh:
  • 0

#183
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
preved-medved, СПАСИБО!!!! Учтем обязательно!!!!
  • 0

#184
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

... сто тыщ миллион раз писали, что деньги дают для передачи, а по договору получают после выхода передачи в эфир и в этом нет ничего такого. ...

А зачем тогда показывать как выигравшие герои выходят из машины счастливые размахивающие деньгами? Мне кажется, все же есть ввод в заблуждение.
  • 0

#185
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

А зачем тогда показывать как выигравшие герои выходят из машины счастливые размахивающие деньгами? Мне кажется, все же есть ввод в заблуждение.

Не заблудитесь сильно! :rolleyes:
Предлагаете показывать как победители выходят из авто с пустыми руками, а Мурат в конце передачи вместо прикольчиков говорит: "Уважаемые победители и потенциальные участники передачи "Такси" свои денежные выигрыши и призы вы можете получить позже по такому-то адресу после выхода передачи в эфир и подписания соответствующих документов"?
  • 0

#186
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
erkur, Такси - лицензионная программа, правила мы не можем менять. К тому-же, согласно законодательства РК выплаты выигрышей лотерей, викторин и проч., должны осуществляться согласно налоговому кодексу РК, поэтому, мы не можем нарушать правила лицензии правообладателя и законов РК.
Но в любом случае, Такси всегда с удовольствием выплачивает выигрыши, и участники получают большое удовольствие от игры. А зрители - от эфира программы:-) Мы хотим, чтобы количество победителей в Такси было БОЛЬШИМ! и выигрывали люди как можно более крупные суммы:)
  • 0

#187
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Мы хотим, чтобы количество победителей в Такси было БОЛЬШИМ!

То-то девушку Юлю в сегодняшней передаче " за уши вытаскивали ". :-) Чёт сапсем не поняла, она ведь не правильно ответила на последний вопрос, почему победу засчитали. :)
  • 0

#188
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Джейн Смит, Ох, Мурат - неисправим в своем добром отношении к людям!!! Но может быть нашей ментальности больше подходит такой ведущий, нежели ведущий - оппонент, страж призовых денег - лишь бы запутать, не дать выйграть?:rolleyes:
  • 0

#189
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
Да не вопрос! Денех не жалко, тем более они не мои. :-) Просто деушка туповата была, с вопросом про
блэндер ваще убила. :D Я понимаю, если действительно игроки заслуживают выигрыша, можно и хочется подсказать, направить. Но тута. :rolleyes: ИМХО канешна.
Мурата обожаю. Великолепный ведущий! Лучшего и представить нельзя.

Сообщение отредактировал Джейн Смит: 30.04.2010, 11:10:51

  • 0

#190
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Вышли с другом выпимши из Тюбитейки, поймали "Такси". Давно мы так не смеялись. Выиграли суперигру - 23 000 тенге. И телефон.
  • 0

#191
-Пупсик-

-Пупсик-
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Вышли с другом выпимши из Тюбитейки, поймали "Такси". Давно мы так не смеялись. Выиграли суперигру - 23 000 тенге. И телефон.

Поздравляю! :D
  • 0

#192
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

Вышли с другом выпимши из Тюбитейки, поймали "Такси". Давно мы так не смеялись. Выиграли суперигру - 23 000 тенге. И телефон.

:D класс. Когда вас покажут?
  • 0

#193
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Вышли с другом выпимши из Тюбитейки, поймали "Такси". Давно мы так не смеялись. Выиграли суперигру - 23 000 тенге. И телефон.

и тут коррупция... все забрали..это не игра, ограбление какое-то :hi:
когда этот эфир будет? а то камменты уже почти готовы)))))
  • 0

#194
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Классная передача! Мурат супер ведущий! Обожаю его!!! И по английски так хорошо говорит!
  • 0

#195
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
Примите поздравления Шланг! Когда покажут?
  • 0

#196
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Я не знаю когда покажут, надеюсь скоро! Сам жду и каждое утро надеюсь что покажут. Но это был нереальный фан. На суперигру попался вопрос - из какой муки готовят мамалыгу. Это был полный пипец, н овыкрутились.


Спасибо Мурату, очень сильно помогал справиться с волнением. Но мы вроде как шутили, веселились. Но это все от действия коньяка :-)
  • 0

#197
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
А мне не нравятся вопросы. Либо черезчур тупые вопросы, либо такие закрученные что пипец. Иногда сложные вопросы из обычной школьной программы, а иногда такие закрученные что даже достаточно интеллектуальный человек не в состоянии ответить. Вопросы в российском "такси" гораздо лучше составлены.
  • 0

#198
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
Шланг, здорово, что получилось ответить да еще и с юмором, видимо передача будет улетной :kiss:

Тобик, я вот думаю, если для нашего народа составлять вопросы по серьезней, то процент проигравших резко возрастет и будут хмурые лица и упадет рейтинг передачи (ну, кто захочет смотреть как тот или иной человек проигрывает и расстроенно выходит из такси). Передачу смотрю с юмором. :rotate:
  • 0

#199
alik.kz

alik.kz

    Читатель

  • Частый гость
  • 74 сообщений
в какие дни и во сколько идёт программа?
  • 0

#200
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
с понедельника по пятницу в 19,00 на НТК:eek:

AiKas, Спасибо!
Tobik, гм... и даже при Ваших претензиях к вопросам, игроки проигрывают гораздо чаще, чем нам хотелось бы. Ну и образованное лучше поколение, к сожалению реже ловит такси вообще. Но будем стараться повышать качество, и вопросов в том числе! обещаем:-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.