Перейти к содержимому

Фотография

"Такси" на НТК


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 473

#101
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

На Этой неделе показывали передачу эту , с участницей Динарой, так вот она моя родственница, в такси дали ей телефон, поздравили, но после передачи. телефон у вас забирают, и предлагают подъехать непосредственно на телекалан НТК, по приезду туда, вручили телефон Самсунг, но далеко не тот что рекламировали и девочка в руках держала . телефон довоенный, без полифонии и фотика!
P/s на халяву, вам ни чего стоюшего не подарят, и не надейтесь!

хех, вот уроды блин! деньги хотя бы оставляют?

Сообщение отредактировал little Z: 30.01.2010, 21:00:57

  • 0

#102
ALX737

ALX737
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений
телефон кт дарят показывают крупно - точно не корби. хоть модель какая, скажите?:lol: присоединяюсь к вопросу о выйгрыше - отдали???
  • 0

#103
MsSunny

MsSunny
  • Свой человек
  • 593 сообщений

Народ, у нас хорошие новости! С 1 февраля 2010 года время выхода программы "Такси" на НТК переносится на 19.00! Ура, Ура!

оу! наконец-то!!!
Я очень рада :-)
  • 0

#104
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
2Адима, если бы ваша родственница была внимательней, то еще бы в такси заметила что вручили ей не корби, а наипростейший телефон самсунг... кои и отдают по выходу программы в эфир... обмана нет.
выйгрыш отдают.
прога честная, отдают все... единственное условия - после выхода программы в эфир.
  • 0

#105
* Tyrannosaurus Rex*

* Tyrannosaurus Rex*
  • Читатель
  • 610 сообщений
Вчера наблюдал передачу, и специально обратил внимание.
Ведущий, когда вручал телефон, НЕ СКАЗАЛ, что это Корби, сказал просто: тел Самсунг.
Не знаю, как там было в случае с Адимой :eek:

#106
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
Ребят надо быть повнимательней и понять, что на руки участникам дают Самсунг и насколько я знаю, деньги и телефон участники забирают после выхода в эфир программы. :-)
  • 0

#107
starjam

starjam
  • Частый гость
  • 95 сообщений
главное не подарок!!!а участие!
  • 0

#108
Rosomaxa

Rosomaxa
  • Свой человек
  • 615 сообщений
Я в начале смотрел первый раз эту программу ,патом когда переключаешь каналы видишь по НТК идет ТАКСИ раз глянишь и все дальше не магу смотреть это лично мое мнение программа не нравиться мне, но то что канал обновляет свои развлекательные программы поддерживаю.
  • 0

#109
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений
довелось мне поучаствовать в этой передаче....
если честно была уверена, что развод и денег нам не светит
особенно когда перед поездкой подписала контракт (не читая)
когда игру закончила - сказали денег дадут только после выхода в эфир (при этом не дали гарантию что в эфир я выду)
НО!!! спустя месяц мне вручили 17 тыщ, моя была довольна....
P.S. навязчивая реклама корби заставила таки купить меня этот телефончик
  • 0

#110
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
Передача весьма интересно смотрится даже в нашем казахстанском/алматинском формате :-) Очень хороший ведущий - Мурат Оспанов. Единственное "НО", Мурат, если ты вдруг сможешь прочесть моё сообщение: пожалуйста, смени свой имидж "а-ля онотолий вассерман" и одень вместо жилетки со множеством кармашков что-либо более подходящее для твоего формата :) :(

Сообщение отредактировал preved-medved: 17.02.2010, 22:06:37

  • 0

#111
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
preved-medved, а какой стиль Вы посоветовали бы Мурату?:fie:
  • 0

#112
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Мне очень нравится эта программа))
Хочется очень поучавствовать))
Скажите маршрут?? :-)
  • 0

#113
Айгерим С

Айгерим С
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Мурату - за уши тянуть перестаньте пожалуйста, ра.здражаете. И так вопросы не сложные
  • 0

#114
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

preved-medved, а какой стиль Вы посоветовали бы Мурату?:-)

для этого он должен обратиться к профессионалам :-)
  • 0

#115
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений

Мурату - за уши тянуть перестаньте пожалуйста, ра.здражаете. И так вопросы не сложные

Знаете ли и на простые вопросы народ умудряеться ступить и ничего не ответить, вот и пытаеться Мурат хоть как-то игру разыграть и заставить вдуматься игроков (пы.сы. не всех конечно)
  • 0

#116
* Tyrannosaurus Rex*

* Tyrannosaurus Rex*
  • Читатель
  • 610 сообщений
Хорошая передача.
Познавательная, в том смысле, что лучше узнаешь наших людей, совершенно разных, с "близкого" расстояния.
Мурат держится корректно и доброжелательно.

#117
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Айгерим С, согласна, но порой народ действительно от неожиданности на первых вопросах жизни теряет. Ну и денег не жалко, наоборот хочется, чтобы больше выигрывали:-)
  • 0

#118
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Временами действительно за уши притягивает на правильный ответ!!!
  • 0

#119
I'm)

I'm)
  • Гость
  • 12 сообщений
Здравствуйте!
Мне к сожалению всего два раза удалось посмотреть вашу передачу. И мне очень - очень все понравилось. А наш ведущий ни чем не хуже, а может даже и лучше, российского. :bored:
Вобщем проект супер! Поддерживаю вас! Надо побольше таких передач, чтобы можно было спокойно смотреть отечественные телеканалы и повышать их рейтинги! :lol:
p.s. каждый день думаю как бы поймать именно ваше Такси! :)
  • 0

#120
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Вчера была лольная передача))))))))) Ну девченки, просто убили))))))) Хихи кей, вахххххх, мы просто валялись))))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.