Перейти к содержимому

Фотография

"Такси" на НТК


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 473

#81
Consuela

Consuela
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
сегодняшняя девочка Маша меня просто развеселила.. вся такая умничка-студентка UIB... офигеть... Вопрос - какой медведь питается бамбуком? ответ - ??????, подсказка Мурата - ну пекинские олимпийские игры, смотрели? ответ - не знаю про такое, спортивные каналы не смотрю, смотрю тока ТНТ (видать Дом-2)... еще какие-то легчайшие вопросы были, но ее ответы были :-/
  • 0

#82
Lady Z

Lady Z
  • Свой человек
  • 651 сообщений
ОООО, эта девочка Маша - студентка UIB убила наповал!!! :(
  • 0

#83
Freaky Girl

Freaky Girl
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

сегодняшняя девочка Маша меня просто развеселила.. вся такая умничка-студентка UIB... офигеть... Вопрос - какой медведь питается бамбуком? ответ - ??????, подсказка Мурата - ну пекинские олимпийские игры, смотрели? ответ - не знаю про такое, спортивные каналы не смотрю, смотрю тока ТНТ (видать Дом-2)... еще какие-то легчайшие вопросы были, но ее ответы были ;)



ОООО, эта девочка Маша - студентка UIB убила наповал!!! :-/


Зато телефон выйграла!!! :) До конца не досмарела. Как она там, доехала?)))
  • 0

#84
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
я мечтала попасть в такси еще когда смотрела версию российскую. Но как попасть в нашу если я езжу на своей машине?
  • 0

#85
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Есть вариант ловить Оспанова на эвакуаторе :eek:
  • 0

#86
BEN10

BEN10
  • Постоялец
  • 461 сообщений
не нравится. Противно смотреть как наши - обезьянки. и "Наша казаша" и "Такси" и "прожекторперисхилтон" :rolleyes: Сами то идеи классные, но чьи? Где наши умные головы на ТВ? За что баблос получают? Неужели нельзя придумать что-то свое?
  • 0

#87
ALX737

ALX737
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений
BEN10, можно, и свое у этой компании есть, причем хорошего качетсва тоже. И покупного формата, такое как Такси. Не надо обхаивать все под одну гребенку, мы смотрим с удовольствием.
  • 0

#88
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
Впервые посмотрела нашу версию с парой веселых девушек, которые отвечали, умнички и наша версия не так уж и плоха оказывается.
  • 0

#89
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
мне нра я смотрю когда время есть даже много правильно отвечаю))) Но бесит когда идут за подсказкой кнароду. Народ наш валит((
  • 0

#90
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

и сразу предупредить их, что звонить за помощью Оспанову нельзя.

вот как раз таки это он и сделал! и вообще выйграл кажется 10 000 или больше денег.

А еще меня убило...рядом с политехом пыталься узнать у прохожих ответ на вопрос связанный с книгой Агаты Кристи...он там к ребятам подходит, такая куча идет...Агату Кристи знаете...а они..ЧО??? КТО?? ЧТО?? ААА!! и никто из них не знал Агату Кристи! моя в шоке!
  • 0

#91
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Смотрела выпуск, где дед мороз и снегурка отвечали, правда не до конца.
Сколько вупусков я просмотрела, почти всегда все правильно отвечали на вопросы. Аж приятно!
Хорошая программа.
  • 0

#92
Rana

Rana
  • Постоялец
  • 398 сообщений
мне тоже нравиться эта программа, позитивная какая то..

приятно было увидеть знакомых в этой передаче

вот бы попасть туда.. буду почаще ловить такси..

Сообщение отредактировал Rana: 19.01.2010, 15:52:40

  • 0

#93
Клюква_в_сахаре

Клюква_в_сахаре
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Ой, классная передача. ТНТ у мну никогда не было, поэтому оригинала я не видела )) Мурат отлично ведет, приколист тот еще! ну, оно и неудивительно ))
мне понравился номер когда Альманский играл. "А знаете, у меня друг такой есть, он меня всегда выручает. Да! Мурат его зовут" )))))))
эх...жалко такое такси только по Алмате ездит. Надо будет в очередной приезд гулять по городу, отлавливать ))))))
  • 0

#94
Consuela

Consuela
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
мне программа очень нра... Мурат ведет ее классно... программа легкая и позитивная... Недавно парень с девушкой были, очень приятные, потмо еще две дувушки... приятно смотреть когда люди интеллектуально развиты, тогда и Мурат даже помогает, это чувствуется
  • 0

#95
Lokka

Lokka
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
еще бы на kiwi размещали бы ролики с выпусками, а то когда она в эфире идет мы еще на работе, а передачка очень нравится
  • 0

#96
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Народ, у нас хорошие новости! С 1 февраля 2010 года время выхода программы "Такси" на НТК переносится на 19.00! Ура, Ура!
  • 0

#97
* Tyrannosaurus Rex*

* Tyrannosaurus Rex*
  • Читатель
  • 610 сообщений
Поздравляю :)

#98
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений

Народ, у нас хорошие новости! С 1 февраля 2010 года время выхода программы "Такси" на НТК переносится на 19.00! Ура, Ура!

Ух, ты здорово.. :) теперь хоть можно будет успеть на просмотр)
  • 0

#99
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
как-то мы с систером ловили мотор, ехали за собственной машиной на сто и поймали это такси... :D
я вам так скажу... не судите народ строго... я считаю себя достаточно сообразительной и эрудированной, но от волнения реально не можешь ответить верно... мы воспользовались подсказкой уже на втором вопросе... на легком вопросе... после третьего я успокоилась и отвечали верно... правда за последний квартал сдули все жизни и ниче кроме тела не выйграли... :(
но удовольствие получили неописуемое. :)
  • 0

#100
кохка

кохка
  • Гость
  • 24 сообщений
На Этой неделе показывали передачу эту , с участницей Динарой, так вот она моя родственница, в такси дали ей телефон, поздравили, но после передачи. телефон у вас забирают, и предлагают подъехать непосредственно на телекалан НТК, по приезду туда, вручили телефон Самсунг, но далеко не тот что рекламировали и девочка в руках держала . телефон довоенный, без полифонии и фотика!
P/s на халяву, вам ни чего стоюшего не подарят, и не надейтесь!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.