Перейти к содержимому

Фотография

"Такси" на НТК


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 473

#61
Вишинка

Вишинка
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Но мне кажется время не очень удачное для передачи, 18-30, еще не все успели с работы домой явиться. Шла бы она хотя бы в 19-00, 19-30, было бы удобнее. Вся семья в сборе за ужином, смотрит такси ;-)


Целиком согласна с MsSunny. Несовсем удобное эфирное время 18.30. Передача то классная, а смотреть не успеваешь... с 6 с работы уходишь... пока по пробкам жудким доберешься, успевашь к середине передачи)
  • 0

#62
Dio$a

Dio$a
  • Постоялец
  • 358 сообщений
по-моему перестали снимать новые передачи, постоянно крутят старые в записи, сдулись? ;-)
  • 0

#63
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Такси на улицах города ловит пассажиров, и мы никогда не знаем кто нам попадется:)

нет желания в качестве пассажиров брать нет-нет более публичных людей? Ну н-р коллег Мурата Альманского и экс-таксиста Авторадио Жданова? Уверен получилось бы интересно. + было бы забавно посмотреть на то как будут себя вести отчественные "звезды" без суфлеров :)

А коробка - механическая:)

ужос. Оспанов палку дергать может и говорить одновременно ;-)
  • 0

#64
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
La chika, повторы программ идут только по утрам, и иногда по пятницам:D В остальные дни всегда - оригиналы:D
Вишинка, MsSunny, чем больше будет тут пожеланий об изменении даты эфира, наверное будет скорее реакция телеканала:D Спасибо Вам за теплые слова:D
gosh, мы думаем, что к каким-то праздникам будет участие Казахстанских звезд.
И в первую очередь будем звать тех, кого Вы - телезрители желаете видеть. Так что Альманского и Жданова уже записали:)
СПАСИБО!
  • 0

#65
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Вопросы, ИМХО, скажем так уж очень простоватые.. М.б. сделать несколько пакетов по сложности и смотря по клиентам выбирать уровень сложности? Реально не интересно смотреть как умные челы ответ выдают не дослушав воопроса - интрига-азарт пропадает.

Можно развить Правила и ввести не только систему поощрений для пассажиров, но и наказаний. Ошибся - публичное порицание, зуб там вырвать или за ухо укусить. Водитель сможет сам порицать :(
И что-то меня настораживает как легко Оспанов расстается с деньгами и телефонами...даже чужими. Или в доле где-то или таки деньги с пассажиров берет... не зря ж сначала умело и привычно торгуется :eek:

Альманского и Жданова уже записали:)

и сразу предупредить их, что звонить за помощью Оспанову, предлагать взятки и задавать свои вопросы нельзя.
  • 0

#66
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Замучились уже с вопросами, если честно. Пассажиры уж ОЧЕНЬ разные:smoke:
Вот в английской версии, их тестируют перед игрой, теперь понятно почему:spy:
По лицензии не разрешается пассажирам наносить телесные повреждения! :D
  • 0

#67
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Я тоже была бы рада переносу времени показа передачи на более позднее время, к 20:00 хотя бы :dont:
  • 0

#68
aliai

aliai
  • Гость
  • 25 сообщений
Да, очень хотелось бы более позднее время!!! Программа интересная, утром бегу из дому в это время, а вечером до дому еще не добираюсь...
  • 0

#69
Doctor D

Doctor D
  • Частый гость
  • 84 сообщений
А кто знает название композиции в исполнении Enya, которую не смогла угадать участница?
  • 0

#70
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Doctor D, дату выхода напишите, узнаю название:smoke:
  • 0

#71
tamariska

tamariska
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Хорошая передача, смотрю каждый день, иногда правда бесят, когда элементарного не знают. Ведущего наверное подбирали, чтоб водительский стаж хороший был, это ж надо так на механике и рот не закрывается и крутится без конца :smoke:
  • 0

#72
Татьяна_В

Татьяна_В
  • Постоялец
  • 352 сообщений
ой мне страшно нравится!!!
и Оспанов классно там смотрится, вообще всё супер!
Иногда правда кажется что своих людей сажают :smoke: но чаще всё-таки видно что обыкновенные прохожие ))

муж стал раньше домой приезжать, чтобы посмотреть, отвечаем с ним на кто первый, в общем нам нравится, оч. бы хотелось поиграть, а вопросы действительно лёгкие черезчур ))

в общем, отличная передача!! :-/
  • 0

#73
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Ведущего наверное подбирали, чтоб водительский стаж хороший был, это ж надо так на механике и рот не закрывается и крутится без конца :-)

это взаимосвязанная рефлекторная моторика. Как только замолчит - задумается зачем эта палка между сидений, будет вспоминать в как это делалось в его глубоком девичестве на KIA - Pride, забудет сценарий, станет шутить... - в общем продюсеры все предусмотрели. ;)

ой мне страшно нравится!!!
муж стал раньше домой приезжать...
в общем, отличная передача!! :(

о, как оно повернулось, Михалыч (С)
Побочный эффект семейного благополучия ;)
Сам Оспанов видимо, - согласно Закона сохранения движения мужей в природе, - как раз наверное домой приходить стал позже. Но зато и дети и жена Оспанова сейчас видят кого их папа и муж катает на машине и сколько денег им он отдаеть ;)

PS. Страшно признаться, но я пару раз тоже приезжал раньше чтоб посмотреть программу. Не хотел говорить, но раз уж всплыло...))))
  • 0

#74
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
еще чуток букв)

Когда выйдет полное собрание познавательных поездок на Blu-ray или хотя бы на DVD?

Напомнило:
- Извозчик!
- Чаво это?
- Извозчик! Давай сюда!
- Какой я тебе извозчик!
- А кто ты такой?
- Я не извозчик. Я - водитель кобылы! (С)
  • 0

#75
Doctor D

Doctor D
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Doctor D, дату выхода напишите, узнаю название:-/


Это было примерно неделю назад. Заранее благодарен. Классная песня
  • 0

#76
apple2006

apple2006
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений


Doctor D, дату выхода напишите, узнаю название:-/


Это было примерно неделю назад. Заранее благодарен. Классная песня



Enya – «My My» (ее называют еще ирландской феей, полное имя Ения Бреннан)
  • 0

#77
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
а мне тоже нравится, программа качественно сделала а по поводу своих, закрались у меня подозрения когда увидела оператора Галыма Алликулова, а ведущий ну так удивился что не знает его ;) хотя Галым когда то работал на НТК, ну и еще кое что :-/
а вообще я эту программу люблю давно когда шла на ТНТ, а теперь прям загорелась желанием поучавствовать перед телеком я такая умная :)
  • 0

#78
Doctor D

Doctor D
  • Частый гость
  • 84 сообщений



Doctor D, дату выхода напишите, узнаю название:smoke:


Это было примерно неделю назад. Заранее благодарен. Классная песня



Enya – «My My» (ее называют еще ирландской феей, полное имя Ения Бреннан)


Спасибо большое. Это она!
  • 0

#79
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Мне очень понравилось. Прикольно, вот бы и мне сесть на такое такси.
  • 0

#80
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

это ж надо так на механике и рот не закрывается и крутится без конца :)

Это ужас как архисложно, я второй уникум после Мурата :)
З.Ы.:водительница автомата?

Сабж до сих пор не видел, к сожалению :D, но думаю выберу время и посмотрю как-нибудь.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.