Перейти к содержимому

Фотография

"Такси" на НТК


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 473

#401
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
Начинает бесить Оспанов. Глупеньких смазливых блондинок тянет, подсказывает чуть ли не в открытую. А когда вот видно, что люди не в такой степени владеют русским языком, чтобы распознавать идиомы и другие тонкости, то никакой поддержки, даже намека никакого, только такая высокомерная усмешка, дескать, ну вы и тупые. Да и вопросы неадекватные. ВИП-стул = кресло. Ладно, я поняла, догадалась по смыслу, что у слова кресло есть и карьерный смысл. На один вопрос игроки дали правильный ответ, получатель письма и адресат - синонимичны. Ну и тут он их зарубил, не принял. Хотя вчера девицы говорили неправильный ответ, а он просто заставил их дать другой. А в одном вопросе буквально спел им наводящую песню, но участницы умудрились неправильно ответить.

Аружан, мне в общем нравится передача, часто смотрю, но прошу вас как продюсера усилить качество вопросов, избегать двойных стандартов, основанных на симпатиях и антипатиях ведущего, пусть он не относится к людям, не в должной мере, владеющих русским, как к неполноценным каким-то, ну или пусть не берет их тогда на "борт".
  • 0

#402
Змейк@

Змейк@
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Где он ездиет
охота поучаствовать в программе

  • 0

#403
Карандашенька

Карандашенька
  • Частый гость
  • 54 сообщений
а мне нра передача. хотя когда показывают совершенно неэрудированных людей, аж жалко смотреть и стыдно даже за них
  • 0

#404
Diana.valcer

Diana.valcer
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Оспанов очень приятный ведущий) очень обаятельный!
  • 0

#405
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
Хороший ведущий, только временами меня коробит его суб'ективность, ну или фамильярность (несколько солдафонская что-ли).
  • 0

#406
Aziza29

Aziza29
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Сегодня листала каналы, остановилась на передаче такси. Ехал парень лет 25-ти который не смог ответить на вопрос: "как называется книга в начале которой нарисован Арбуз, а в конце Яблоко."
Кааапец какой...... Не знать что такое азбука. У меня даже дети орали, а он подсказку попросил.
  • 0

#407
G@9ne

G@9ne
  • Свой человек
  • 654 сообщений
это значит, что он засиделся на этой передаче, и ему нужен другой проект более интересней, а в Такси на роль ведущего можно любого новичка сажать...
  • 0

#408
*Небесная*

*Небесная*
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Сегодня листала каналы, остановилась на передаче такси. Ехал парень лет 25-ти который не смог ответить на вопрос: "как называется книга в начале которой нарисован Арбуз, а в конце Яблоко."
Кааапец какой...... Не знать что такое азбука. У меня даже дети орали, а он подсказку попросил.

Да я тоже видела ужас этот :lol: реально парень тупой ехал, Оспанов ему и так подсказывал и эдак, даже первые буквы выделял а парень сидит как пень, подсказку попросил из интернета. В этой передаче Оспанов тоже выбесил, ну зачем подсказывать да еще так навязчиво.
  • 0

#409
Гуляша

Гуляша
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Оспанов обаяшка. Помню его с квновских времен, он был капитаном команды Казгу.
  • 0

#410
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений


Сегодня листала каналы, остановилась на передаче такси. Ехал парень лет 25-ти который не смог ответить на вопрос: "как называется книга в начале которой нарисован Арбуз, а в конце Яблоко."
Кааапец какой...... Не знать что такое азбука. У меня даже дети орали, а он подсказку попросил.

Да я тоже видела ужас этот :lol: реально парень тупой ехал, Оспанов ему и так подсказывал и эдак, даже первые буквы выделял а парень сидит как пень, подсказку попросил из интернета. В этой передаче Оспанов тоже выбесил, ну зачем подсказывать да еще так навязчиво.

Тоже смотрел этот эфир. Студент бесил своей идиотской улыбкой. Если Оспанов читает форум, предлагаю новшество в правилах игры. Интернет подсказку можно использовать после третьего вопроса. При неправильных ответах на первые три вопроса, пассажир выходит, не доезжая места назначения.
Если человек не может ответить на легкие вопросы (даже с помощью звонка другу, или помощи прохожих), то зачем везти тупого?

Сообщение отредактировал brat333: 05.01.2013, 07:35:53

  • 0

#411
Гуляша

Гуляша
  • Свой человек
  • 560 сообщений

зачем везти тупого

Как зачем? Приятно смотреть и сознавать, что ты умный) А также просто весело и поучительно. Люди разные бывают, а студентам наука - пусть занимаются самообразованием и не позорятся перед республикой.
  • 0

#412
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Чаще всего эрудицией блистают люди пожилого возраста. Сказывается советское образование.
А среди молодёжи иногда такие тупики встречаются, да ещё и учатся в ВУЗах..что просто УЖАС!
А Оспанов молодец-хорошо ведёт передачу! :smoke:
  • 3

#413
Пайдабол

Пайдабол
  • Свой человек
  • 642 сообщений
говорят - желающих не хватает, чуть ли не упрашивают поучавствовать ...
  • 0

#414
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

7 В доску свой 1 839 сообщений Начинает бесить Оспанов. Глупеньких смазливых блондинок тянет, подсказывает чуть ли не в открытую

Настоящий мужчина должен быть снисходителен к женщине, тем более, не слишком умной. ;)
Умными женщинами Марат восхищается вполне искренне... :bow:
  • 1

#415
казахпын

казахпын
  • Читатель
  • 606 сообщений
Кто нибудь попадал в такси? Деньги действительно выдают? Просто одна знакомая говорит, что она подписала какой-то договор и у нее в конце забрали деньги!

#416
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

Кто нибудь попадал в такси? Деньги действительно выдают? Просто одна знакомая говорит, что она подписала какой-то договор и у нее в конце забрали деньги!

Деньги дают после выхода программы по ТВ.
  • 0

#417
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

Чаще всего эрудицией блистают люди пожилого возраста. Сказывается советское образование.
А среди молодёжи иногда такие тупики встречаются, да ещё и учатся в ВУЗах..что просто УЖАС!
А Оспанов молодец-хорошо ведёт передачу! :smoke:

Я не защищаю реально тормозных участников, но вопросы по всему видно составляются пожилым человеком советской закалки, потому молодым на них порой бывает трудно ответить.
Недавно школьницы не знали ответ про мультик про Простоквашино. Ну что теперь будем обвинять подростков, что не знают советских мультиков?!
  • 0

#418
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
То, что дети не знают советские мультфильмы, говорит скорее об уровне интеллекта их родителей.
От осинки не родятся апельсинки...
Воспитывать самое дорогое на Спанч Бобе могут только далеко неумные люди. :smoke:

Сообщение отредактировал ce la vie: 07.01.2013, 18:27:16

  • 0

#419
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
Сегодня благодаря финальной игре узнала, что разовое посещение Медео стоит 2400 тенге. Я бы проиграла, я думала что 1200 тенге. Кошмар, как у нас цены задирают...
Игрок - молодец был и даже с ценой попал в точку, хотя на каток не ездит.
  • 0

#420
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
Я поняла, что с НГ Билайн уже не в спонсорах.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.