Перейти к содержимому

Фотография

"Такси" на НТК


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 473

#441
CODa

CODa
  • Гость
  • 6 сообщений
Эх-х не фартит, сколько бы такси не ловил, именно это "Такси" не попадается (((
  • 0

#442
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
забояню ежегодный куплет, хоть и с опозданием на сутки)

Поздравляю себя любимого с Днем рождения таксиста Мурата! Желаю ему чтоб был толстеньким просто был! Всяко разнообразного и регулярного счастья, вкусностей, приятностей и ништяков, а всем его зрителям таких верных и человечных человеко-друзей как он Изображение

***и нефик работать во время ДР по воскресеньям))

***можете не сомневаться, он этот топик почитывает)


Сообщение отредактировал gosh: 28.02.2013, 22:46:30

  • 0

#443
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
верно я понял, что Гош это и есть Мурат Оспанов?
  • 0

#444
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
:lol: Неааа!
Gosh и Мурат это разные люди...Загляните в профиль...

  • 0

#445
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
Сегодня посмотрел программу после продолжительного перерыва: Мурат - молодец, бОльшая часть успеха и хорошего рейтинга программы - это его заслуга. Видно, что работа ему нравится и работает он уже столько лет и до сих пор "с огоньком".
Мурат, если ты читаешь этот форум: так держать! ;)
  • 1

#446
Торвин

Торвин
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Да, прикольно было бы поучаствовать. Но на такси почти не езжу.
Смотрю тоже не часто, но вроде люди встречаются как правило довольно интелегентные и образованные.
Интересно ведущий всем останавливает или всё таки отбирает по внешнему виду.
  • 0

#447
Vektra

Vektra
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Мне кажется, что Мурату с его выездной работой и модерировать-то форум просто времени не было бы).
Каждый раз прогу как ни посмотрю, люди с трудом отвечают на простые вопросы, мож, волнение сказывается, хз. Я бы тоже растерялась, наверное).

Сообщение отредактировал Vektra: 26.03.2013, 19:25:25

  • 0

#448
Inko_gnito

Inko_gnito
  • Гость
  • 28 сообщений
смотрела вчера программу, участница первая была, работает зам директором в каком-то отделе образования... УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ ПОСМОТРИТЕ КТО У ВАС РАБОТАЕТ!!!!!!!!!!!!! это же нереальный тупизм,которого свет не видовал!!!!!!! первоклассник бы и то ответил бы на эти вопросы... буду ждать когда выпуск появится на сайте, чтобы разместить во всех постах )))))
администрация, пожалуйста, разместите запись скорее ))))
  • 1

#449
LION1

LION1
  • Свой человек
  • 745 сообщений

смотрела вчера программу, участница первая была, работает зам директором в каком-то отделе образования... УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ ПОСМОТРИТЕ КТО У ВАС РАБОТАЕТ!!!!!!!!!!!!! это же нереальный тупизм,которого свет не видовал!!!!!!! первоклассник бы и то ответил бы на эти вопросы... буду ждать когда выпуск появится на сайте, чтобы разместить во всех постах )))))
администрация, пожалуйста, разместите запись скорее ))))


Вроде бы она не говорила, что зам. в каком-то отделе образования, частная шарашка скорее всего, по блату устроили наверное! Тупила нереально :D :faceoff:
  • 0

#450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

смотрела вчера программу, участница первая была, работает зам директором в каком-то отделе образования... УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ ПОСМОТРИТЕ КТО У ВАС РАБОТАЕТ!!!!!!!!!!!!! это же нереальный тупизм,которого свет не видовал!!!!!!! первоклассник бы и то ответил бы на эти вопросы... буду ждать когда выпуск появится на сайте, чтобы разместить во всех постах )))))
администрация, пожалуйста, разместите запись скорее ))))

во-во, мне тоже об этой передаче рассказывали,жду с нетерпением когда выложат в сеть. Это ж будет бомба)
Архивы программы кроме тут еще есть где?
Кста, пользуясь случаем, хочу высказать благодарность Аружан за создание вышеуказанного хранилища интересных передач)

верно я понял, что Гош это и есть Мурат Оспанов?

чтоб создать Мурата Оспанова надо минимум пару гошей - по уму, комплекции и чувству юмора :D

Сообщение отредактировал gosh: 04.04.2013, 11:08:12

  • 0

#451
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

смотрела вчера программу, участница первая была, работает зам директором в каком-то отделе образования...

Вроде бы она не говорила, что зам. в каком-то отделе образования, частная шарашка скорее всего, по блату устроили наверное! Тупила нереально :D :faceoff:

Она сказала, что в центре международного образования. Таких международных сейчас пруд пруди, но с таким уровнем интеллекта, дела у них должны идти из рук вон плохо...
Зато после нее мужчина играл здорово, жаль, что не всю его игру удалось посмотреть (ужин попутно готовился ;)), но та часть, которую я видела, была очень впечатляющей.
  • 0

#452
Vektra

Vektra
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Блин, аж интересно стало посмотреть на это "светило" образования, да ещё и международного)).
Мне, пока знакомого своего не увидела, всё казалось, что игроки все подставные, уж простите за мою излишнюю недоверчивость)) :p .
  • 0

#453
Новюр.

Новюр.
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Вот теперь все рванут на Тимирязева ловить такси. А так нормальная передача,и ведущий хороший.
  • 0

#454
Inko_gnito

Inko_gnito
  • Гость
  • 28 сообщений

смотрела вчера программу, участница первая была, работает зам директором в каком-то отделе образования...

Вроде бы она не говорила, что зам. в каком-то отделе образования, частная шарашка скорее всего, по блату устроили наверное! Тупила нереально :D :faceoff:

Она сказала, что в центре международного образования. Таких международных сейчас пруд пруди, но с таким уровнем интеллекта, дела у них должны идти из рук вон плохо...
Зато после нее мужчина играл здорово, жаль, что не всю его игру удалось посмотреть (ужин попутно готовился ;)), но та часть, которую я видела, была очень впечатляющей.

что-то никак не выложат этот выпуск. а мужчина, который после нее играл - да, зачётный !!! как-будто специально подобрались - небо и земля
  • 0

#455
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Нравится эта передача,смотрю все время)) Жаль часто идут повторы(
Последний раз когда смотрела,были три девчонки с Казахско-Турецкого Лицея(вроде они так сказали) Я все думала что там хорошее образование,много знакомых,вполно сейчас хорошо работающих)) проучились в КТЛ Но я была просто в шоке,ладно незнают (что тоже нонсенс) кто живет в Хельсинки,но столько времени сидели с нетбуком)) и в конце выдать что живут там не финны а финлендцы(что-ли))))))я в шоке))))) Ведущий небось тоже)))) Ничего себе молодежь)))
Как-то одна девушка тоже выдала(уж не помню какой выпуск)что Казахстан был впереди планеты всей по медалям в Лондоне))))) Не могу)))))
Насчет оказатся в такси,с удовольствием бы,да чет не попадалось))) хотя есть конечно момент,стресса,с головы все выветрилось)) но Нурлан так мило порой помогает)) что думаю,знающий человек,ответит))) Спасибо за передачу!
  • 0

#456
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
Ведущего вообще-то Муратом зовут, а не Нурланом.
  • 0

#457
katushik

katushik
  • Частый гость
  • 93 сообщений

мне нравится передача, интересно ее смотреть, не скучно...


  • 0

#458
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

мне нравится передача, интересно ее смотреть, не скучно...

это точно, есть над чем поржать :laugh:


  • 0

#459
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

А у меня соседка участвовала со своим другом, они за ранее договаривались где им стоять, такси ловить.


  • 0

#460
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

всем привет.я тоже смотрю передача клевая и ведущий добрый и хороший,


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.