Перейти к содержимому

Фотография

"Такси" на НТК


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 473

#421
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Не в курсе, но машину поменяли...
  • 0

#422
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Кто нибудь попадал в такси? Деньги действительно выдают? Просто одна знакомая говорит, что она подписала какой-то договор и у нее в конце забрали деньги!

у Вас нет менее брехливых знакомых? С завидной регулярностью появляются некие анонимные знакомые и их рупоры на форуме. Одолели если честно.

То, что дети не знают советские мультфильмы, говорит скорее об уровне интеллекта их родителей.
От осинки не родятся апельсинки...
Воспитывать самое дорогое на Спанч Бобе могут только далеко неумные люди. :smoke:

+ много. Подстраивать уровень вопросов под среднестатистических идиотов конечно гуманно, но тогда и название надо сразу менять на "Аншлаг".
  • 0

#423
казахпын

казахпын
  • Читатель
  • 606 сообщений

у Вас нет менее брехливых знакомых? С завидной регулярностью появляются некие анонимные знакомые и их рупоры на форуме. Одолели если честно.


А вам они деньги платят, чтобы вы здесь их защищали? Я никого не обвинял и не утверждал! Лишь спросил. Если это неправда, то в следующий раз своей знакомой верить не буду!

#424
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
Верьте знакомой. Она вас не обманула. Сразу деньги не отдают, но, если по ТВ покажут, то дадут.
  • 1

#425
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
Сегодня была позитивная передача, приятно,когда так играют. На финальный бы тоже ответила, пробовала Пина Коладу. :)
  • 0

#426
Mr.Sanzhar

Mr.Sanzhar
  • Гость
  • 5 сообщений
если честно передача "такси" это как мошенники зарабатывают деньги в Сети?
  • 0

#427
*Небесная*

*Небесная*
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Если Оспанов читает форум, предлагаю новшество в правилах игры.

Да навряд ли что то изменится.
  • 0

#428
gulmira80

gulmira80
  • Частый гость
  • 56 сообщений
неужели деньги забирают в конце :faceoff:
  • 0

#429
Tunkov

Tunkov
  • Гость
  • 43 сообщений
А нет ли у кого адреса, как отзыв о передаче на канал отправить? Я вот за сегодняшнюю передачу и Марату и каналу по минусу бы выставил. Мое мнение -такие игры вообще не должны появляться в эфире. Мало ли какие обстоятельства на человека влияют. Да и передача-то идет на русском языке для тех, кому он в принципе может быть и не родным. Я бы наверное не лучше выглядел, если бы мне предложили вопросы по казахскому фольклеру. Какое-то чувство такта должно же быть.
  • 0

#430
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
Ну сегодня были очень мягко сказать "малоинтеллектуальные" участники. Илья и Айдана стоили друг друга. Согласна, что такие передачи лучше не пускать в показ. Ну и согласна, что вопросы только для русскоязычных или знающих азы русского фольклора в виде пословиц и поговорок.
  • 0

#431
Ahho

Ahho
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Воспитывать самое дорогое на Спанч Бобе могут только далеко неумные люди. :smoke:

Ну это далеко не самый плохой мульт на зарубежных детских каналах, я бы даже сказала, что это единственный мультфильм который можно было на них смотреть.
Мы отключили кабельное тв полгода тому назад :rotate:
  • 0

#432
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

Ну сегодня были очень мягко сказать "малоинтеллектуальные" участники. Илья и Айдана стоили друг друга. Согласна, что такие передачи лучше не пускать в показ. Ну и согласна, что вопросы только для русскоязычных или знающих азы русского фольклора в виде пословиц и поговорок.

Ну знаете ли...
Люди посмотрят-посмотрят на таких неучей, да глядишь и книгу-другую прочитают... :)
А на счёт поговорок, так у нас все поголовно матерятся на русском-это хорошо знают даже те, кто 2 слова связать по-русски не может.
А пословицы, значицца, знать в ломы... :D
  • 0

#433
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
Интересно вдруг стало. Про то, что денежные призы сразу не дают, это по теме понятно. А вот что по поводу спонсорских призов: USB модема, к примеру. Сразу или нет? Знаете?
  • 1

#434
Мисс Портман

Мисс Портман
  • Гость
  • 16 сообщений
Я бы наверно растерялась в таком "такси"
  • 0

#435
Мисс Портман

Мисс Портман
  • Гость
  • 16 сообщений

неужели деньги забирают в конце :faceoff:

как так забирают???
  • 0

#436
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

А нет ли у кого адреса, как отзыв о передаче на канал отправить? Я вот за сегодняшнюю передачу и Марату и каналу по минусу бы выставил. Мое мнение -такие игры вообще не должны появляться в эфире. Мало ли какие обстоятельства на человека влияют. Да и передача-то идет на русском языке для тех, кому он в принципе может быть и не родным. Я бы наверное не лучше выглядел, если бы мне предложили вопросы по казахскому фольклеру. Какое-то чувство такта должно же быть.

Надо Tais_A написать (топикстартеру). Она продюсер передачи.
  • 0

#437
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
А мне очень нравится передача. :)
Она одна из немногих на нашем ТВ, которая не раздражает, а оставляет приятное настроение после просмотра.
Вопросы совсем не сложные, а Мурат очень умно и тонко ведет передачу .
Надеюсь однажды в ней поучаствовать... :dandy:
  • 0

#438
Алесанна

Алесанна
  • Свой человек
  • 835 сообщений
В основном передача нравится. Но сама бы не смогла участвовать , растерялась бы.
  • 0

#439
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
Вчера посмотрела после долгого перерыва. Новая машина вроде как...
  • 0

#440
Алесанна

Алесанна
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Сегодня интересная передача была. Понравилось, как две девушки сыграли. А машина новая выглядит более уютной, чем предыдущая.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.