Перейти к содержимому

Фотография

"Такси" на НТК


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 473

#361
Liris

Liris
  • Гость
  • 13 сообщений
Често говоря сомнительное шоу, а последний раз смотрел как Галустян и Светлаков в него попали и вовсе разочаровался, считаю это полный фейк
  • 0

#362
Liris

Liris
  • Гость
  • 13 сообщений
ой. по привычке про ТНТ написал))) Наше такси намного лучше!
Было бы не плохо еще проехаться в нем)
  • 0

#363
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

Посмотрел сегодня Такси на НТК с Данияром и Ануаром, понравилось.


Эрудированные пассажиры, только они так много комментировали, стебались, что на небольшое количество вопросов ответили. Хотя даже если бы ответили на большее количество вопросов, в суперигре им вопрос попался, на который они ответа не знали.
  • 0

#364
D-Cruiser

D-Cruiser
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений


Всем добрый вечер.

Посмотрел сегодня Такси на НТК с Данияром и Ануаром, понравилось. Подскажите, где можно скачать этот выпуск? И когда?



www.aruzhantv.kz


Спасибо, зашел на сайт, оформлено красиво, грамотно. Но вопрос о скачке остался, поскольку как скачать я так и не понял. Пока там последние программы обновлены от 4-го ноября.
  • 0

#365
theUnited

theUnited
  • Читатель
  • 409 сообщений
Как на них наткнуться?)) один раз их видел, когда с девушкой в кино ходил

#366
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
Сегодня прикалывалась над игроком, который решил взять подсказку прохожих на вопрос, каким термином Фрейд называл половое влечение. Я думала, как он это будет спрашивать у прохожих. Многие отказывались помогать, кто-то не знал, но хихикал, но, в конце концов, одна женщина в возрасте правильно подсказала. Игрок произнес потом в такси ответ как слово "либедО".
  • 0

#367
Quasar

Quasar
  • Частый гость
  • 53 сообщений
ну и вопросики однако в такси. Есть некоторые, кто на такие элементарные вопросы не могут ответить, аж стыдно, хотя может перед камерами теряешься, не знаю
  • 0

#368
krot07

krot07
  • Свой человек
  • 502 сообщений

ну и вопросики однако в такси. Есть некоторые, кто на такие элементарные вопросы не могут ответить, аж стыдно, хотя может перед камерами теряешься, не знаю

потому что теряются, поэтому не могут ответить... Это как у музыкантов - "исполнительский опыт".. Если ты даже профи в технике исполнения , но выйдя в первый раз на сцену, теряешься и пальцы от волнения заплетаются..
  • 0

#369
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

Сегодня прикалывалась над игроком, который решил взять подсказку прохожих на вопрос, каким термином Фрейд называл половое влечение. Я думала, как он это будет спрашивать у прохожих. Многие отказывались помогать, кто-то не знал, но хихикал, но, в конце концов, одна женщина в возрасте правильно подсказала. Игрок произнес потом в такси ответ как слово "либедО".

Сегодня был повтор этой программы. Оказывается один из последних вопросов звучал так: "В какой области КЗ находится город Жанаозен?". Игрок недавно переехал в Казахстан из Чечни и не знал про Мангистаускую область. В свете последних событий, где находится Жанаозен, знает наверное любой, кто живет в Казахстане. :(
  • 0

#370
svetlana_1502

svetlana_1502
  • очередь на регистрацию
  • 51 сообщений
Да перед телевизором, сидя на диване можешь ответить на большенство вопросов, и думаеш про игрока ну неужели ты этого не знаешь? (ну как так можно и т.д.) а выйдя на улицу ловить обычное такси, молишься чтобы это такси не поймать и не опозориться на весь Казахстан!

#371
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений
Недавно смотрела, так дочка, ехавшая с мамой, лучше знала ответы и отвечала грамотно, а мама - вообще показалась весьма, как бы не обидеть... недалекой. :faceoff: Как-то даже стыдно за неё стало...
  • 0

#372
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Да перед телевизором, сидя на диване можешь ответить на большенство вопросов, и думаеш про игрока ну неужели ты этого не знаешь? (ну как так можно и т.д.) а выйдя на улицу ловить обычное такси, молишься чтобы это такси не поймать и не опозориться на весь Казахстан!

Вот по этому многие, наверное, и отказываются принимать участие в данной передаче.
  • 0

#373
ira-mama

ira-mama
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
недавно смотрела как в такси попала преподша с универа нашего
Зарема Альфредовна
:faceoff:
как всегда в своем репертуаре она там "выступила"
  • 0

#374
ira-mama

ira-mama
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
недавно смотрела как в такси попала преподша с универа нашего
Зарема Альфредовна
:faceoff:
как всегда в своем репертуаре она там "выступила"
  • 0

#375
KimNika

KimNika
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Я как то, кроме Мурата Оспанова не вижу в роли ведущего "Такси", он очень умный, начитанный и корректный!
А Аружан по больше хороших спонсоров, ведь Вы спасаете столько жизни маленьких детишек! Вы просто молодец!
  • 0

#376
tss-755

tss-755
  • Свой человек
  • 566 сообщений
сегодня утром смотрела, вот же экземпляры попались, за весь путь на 1 вопрос ответили, это надо еще так уметь :cool: . жесть! дома сидя на диване, было стыдно, за тех кто там в такси сидел.
  • 0

#377
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Сегодняшняя игра очень понравилась, сидела с улыбкой 6 на 9 :D Играла семейная пара Владимир и Галина. Жена настоящая блондинка, ничего не знает (хотя работает в институте информатики в академии наук что ли...), юбка короткая, ноги все время задирает и все напоказ, хотя не молодая уже. Целует и обнимает мужа, очень женственная в общем.

А муж очень начитанный! Видимо все время читает и телек не смотрит, он только не смог ответить на вопрос о казахстанском спортсмене. Остальное все как семечки щелкал!!! И еще такой джентльмен - все подарки вручил жене.

А ведущий мне оч нравится! Не понимаю критику в его адрес!
  • 0

#378
crazy2011

crazy2011
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Мне очень нравиться ведущий Мурат Оспанов. Вот вопросы раньше были совсем легкие, чем сейчас.
Посмотрела по ТНТ, там какой то депутат сел, второй легкий вопрос ему попался Произнесите по слогам слово КАШАЛОТ, так он ответил КА-ШЕ-ЛОТ, его переспросили, а еще удивился, что не правильно сказал, я была в шоке!!
  • 0

#379
zamy

zamy
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
в этой передаче нравится ведущий. хотя в других проектах, особенно старых, особо не симпатизировала
  • 0

#380
Fargul

Fargul
  • Частый гость
  • 98 сообщений
а я даже ни разу не видел эту мафынку...

как-то играли два парня, одного из них звали Тяттыбек, ну тимо вкусный сладкий бек ))) Мурат все дорого стебался над ним )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.