Перейти к содержимому

Фотография

"Такси" на НТК


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 473

#381
ivara

ivara
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
наверное единственная передача, которая нравится на НТК
  • 0

#382
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Стыдно когда наш народ не отвечает на элементарные вопросы.
  • 0

#383
mardy

mardy
  • Частый гость
  • 52 сообщений
а какая самая большая сумма была выиграна на этой передаче?))к сожалению, не могу постоянно смотреть эту передачу
  • 0

#384
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
Кто-нибудь смотрел сегодня программу?
На музыкальном вопросе была песня Джоан Осборн, участница ответила Гвен Стефани, а ведущий говорит, нет, правильный ответ Аланис Морисет
  • 0

#385
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений

наверное единственная передача, которая нравится на НТК

пожалуй, соглашусь. тоже смотрю интересно
  • 0

#386
КОРЖЖЖ

КОРЖЖЖ
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
сижу смотрю передачу с сыном. и тут вопрос сынишка задает:
- А почему дядя не пристегнут, он ведь за рулем? :rotate:
А ведь и верно. Ведущий за рулем не пристегнут, Передние, боковые стекла затонированы.
вопрос к режиссерам передачи: Почему вы пропагандируете нарушение правил дорожного движение?
  • 0

#387
КОРЖЖЖ

КОРЖЖЖ
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Смотрю передачу "ТаКсИ". Ведущий пристегнут ремнем безопасности. Молодцы, оперативно. :hi:
  • 0

#388
Иланна

Иланна
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Я тоже частенько смотрю. Думала, на лето прервут, но пока идёт. Самая большая сумма, которую выиграли(из тех передач, что я сама лично смотрела, была 31 тыща), женщина выиграла. Но она ответила на ВСЕ вопросы. Мурата Оспанова обожаю просто :kiss:
  • 1

#389
Alabama city

Alabama city
  • Постоялец
  • 484 сообщений
и как туда попасть? говорят надо заранее регистрироваться, так ли это?
  • 0

#390
Иланна

Иланна
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Про регистрацию, это навряд ли. Кажется, просто случайные пассажиры, кроме нескольких случаев, когда известные люди туда попадали. Однажды видела передачу - пьяная тётка с дочерью, бедный Оспанов, но он справился!!!
  • 1

#391
TATU5

TATU5
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Я тоже частенько смотрю. Думала, на лето прервут, но пока идёт. Самая большая сумма, которую выиграли(из тех передач, что я сама лично смотрела, была 31 тыща), женщина выиграла. Но она ответила на ВСЕ вопросы. Мурата Оспанова обожаю просто :kiss:

Сегодня мама с дочерью выиграли сумму 46500. Наверное это самая большая сумма на сегодняшний день. Молодцы!

Я заметила, что в основном выигрывают люди в возрасте или в возрасте от 30 и старше. Молодежь в основном бестолковая, ну просто на элементарные вопросы не отвечают. Если вижу таких причудливых, сразу переключаю на другой канал. Не хочется слышать глупые ответы. Единственно, понравился недавно молодой парень, певец (не помню имя), молодец, отвечал не плохо.
  • 0

#392
Валенсия79

Валенсия79
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Интересная передача.Развивает кругозор и посмеяться можно ;)
  • 0

#393
nadia25

nadia25
  • Читатель
  • 1 065 сообщений
Соглашусь с TATU5.
Старая гвардия не сдаётся, а вот моложёжь просто блистает незнанием элементарных вещей!
Провал новых образовательнх программ налицо! :cry:

#394
Светик-светик

Светик-светик
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Оспанова обожаю :kiss: ! передача нравится, когда смотрю и вижу,что не отвечают на элементарные вопросы, думаю- кошмар! ничего не знают, но потом поставила себя на место этих людей - думаю, что от волнения можно и свою фамилию забыть, но знаю точно - на музыкальных вопросах сразу бы засыпалась.
  • 0

#395
Иланна

Иланна
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
О, я с музыкой тоже не дружу :D С мультиками и сказками тоже, не ответила бы, а народу бы это показалось элементарным. Так что кому что.
  • 0

#396
Alabama city

Alabama city
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Ни разу не встречали эту машину в городе.
  • 0

#397
nadia25

nadia25
  • Читатель
  • 1 065 сообщений
Мимо нас они часто проезжают. Видно по пейзажу за окном.
Но я сама их ни разу не видела...

#398
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Я когда передачу смотрю, тоже вижу что они едут по той улице, где я была сегодня, вчера, или на той неделе, И думаю, почему я всегда не в том месте не в то время хожу, или на оборот в том месте да не вто время :confused:

Сообщение отредактировал Svetlana_15: 13.07.2012, 12:49:34

  • 0

#399
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Хотя сама думаю, что стоит мне только увидеть эту машину, радом со смной "представим что, типо остановоились", как все мои знания улетучатся!
  • 0

#400
iroz

iroz
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
наши сами могу что нить придумать? или так и будем все тырить от россиян?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.