Перейти к содержимому

Фотография

"Такси" на НТК


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 473

#221
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
вот именно, в ТАКСИ Мурат себя Нашел)))
  • 0

#222
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений


Шланг, зема , сообщи тут про премьеру или хотя бы про повтор , ок ?


так я наоборот от вас хочу узнать, потому что меня в Казахстане не будет... расскажете потом :-) Обещали в отрезке с 20 по 24 мая вроде

А я увидела выпуск со Шлангом. :laugh:
На днях показывали.

Сообщение отредактировал Zhu-Zhu: 28.05.2010, 09:41:27

  • 0

#223
MsSunny

MsSunny
  • Свой человек
  • 593 сообщений

А я увидела выпуск со Шлангом. :-)
На днях показывали.

да, я тоже видела. Во вторник вечером кажется.
Классно сыграли, весело, с юмором. Выиграли, молодцы! :laugh:
  • 0

#224
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Я не сильно идиотом там выглядел? Я просто еще не в Казахстане, хотелось бы глянуть!
  • 0

#225
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Гы, не сильно))))
  • -1

#226
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

Я не сильно идиотом там выглядел? Я просто еще не в Казахстане, хотелось бы глянуть!

Да нет. Даже благородно. Телефон другу отдали. :-)
А вообще было ощущение, что часть веселья осталась за кадром. :-)
  • 0

#227
Maxim[L]

Maxim[L]
  • Гость
  • 36 сообщений
А вот такой вопрос!
Если например ловишь Такси, и хочешь принять участие....надо подписывать какие-то бумаги итп?? или нет?
  • 0

#228
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
...а купюры по-прежнему мятые и замызганные... :-)
Ау, организаторы!!!
  • 0

#229
South_Pole

South_Pole
  • Гость
  • 10 сообщений

...а купюры по-прежнему мятые и замызганные... :-)
Ау, организаторы!!!

Мож повтор смотрели? Или ваш телек по центру протереть надо? По-моему, ваш зов был услышан и в последних программах купюры тока что не хрустели)))
  • 0

#230
South_Pole

South_Pole
  • Гость
  • 10 сообщений

' date='07.06.2010, 22:27' post='13581218']
А вот такой вопрос!
Если например ловишь Такси, и хочешь принять участие....надо подписывать какие-то бумаги итп?? или нет?

Кстати, да, интересно! Ведь потом народ, проехавший в Такси может в суд подать, мол, камера меня, красавицу, в невыгодном ракурсе показала и теперь никто жениться не хочет! Или, мол, я ваще ехать не хотела, а Оспанов меня насильно туда затащил и подверг допросу на глазах у изумленного отечества! Или вопросы мне совсем не по моему профилю задавал, и меня, умного, дурачком выставил!
  • 0

#231
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

Мож повтор смотрели? Или ваш телек по центру протереть надо? По-моему, ваш зов был услышан и в последних программах купюры тока что не хрустели)))

Во вчерашней программе уж точно не "хрустели". Уверен на 200%
Уважаемые зрители или у меня одного такой неисправный телевизор со слов южного полюса?

Сообщение отредактировал preved-medved: 08.06.2010, 17:12:38

  • 0

#232
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Согласно законодательству РК о проведении лотерей и викторин, а также, согласно налоговому законодательству РК о налогах на дополнительный доход граждан в виде выйгрышей в лотереях и викторинах:
- игроки подписывают договор об участии в игре;
- при получении выйгрыша, уплачивают положенные налоговые сборы.

Во всех странах, где производится "Такси" - "Cash Cab", компании производители производят программу в соответствии с законодательством этих стран, это одно из условий лицензии:-)
Насильно никого играть не заставляем, и действительно, есть пассажиры, которые отказываются играть. Но это очень редко:D Один раз женщина поймавшая наше такси, сев и увидев Мурата и камеры просто молча убежала:cry: Мы не успели даже поздороваться с ней!

preved-medved, сегодня будем проводить расследование на наличие мятых купюр в программе!!! спасибо за бдительность!!!:-)
  • 0

#233
forza_italia_2010

forza_italia_2010

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 57 сообщений
сегодня утром Шланг по НТК играл? :-) такой в очках - и сказал мол 1150 на двоих мало, мол надо на каждого и согласился на супер игру? он выиграл? че-то не досмотрела

Сообщение отредактировал forza_italia_2010: 09.06.2010, 15:12:35


#234
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
а можно ли как-ниубдь сделать так чтобы попасть на эту программу?
  • 0

#235
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

сегодня утром Шланг по НТК играл? :laugh: такой в очках - и сказал мол 1150 на двоих мало, мол надо на каждого и согласился на супер игру? он выиграл? че-то не досмотрела

Не знаю был ли утром 09.06. Шланг в эфире, но ранее он писал, что выиграл суперигру.
  • 0

#236
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
а мне нравится как ведет Мурат, он находит выход из конфузных ситуации легко и юморно :rotate: вопросы программы по-моему весьма легкие. эх, жаль мио меня проехал намедни :dandy:
  • 0

#237
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

сегодня утром Шланг по НТК играл? :rotate: такой в очках - и сказал мол 1150 на двоих мало, мол надо на каждого и согласился на супер игру? он выиграл? че-то не досмотрела



Да, это я :D

Кстати, программу показали 7 раз что ли. Даже самые ленивые мои родственники посмотрели :-)
  • 0

#238
talent

talent
  • Гость
  • 7 сообщений

а мне нравится как ведет Мурат, он находит выход из конфузных ситуации легко и юморно :rotate: вопросы программы по-моему весьма легкие. эх, жаль мио меня проехал намедни :D

Да, Оспанов хорошо вписался, трудно представить другого ведущего на его месте
  • 0

#239
MsSunny

MsSunny
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Мобильные телефоны закончились?
Как-то даже не привычно теперь смотреть на игроков звонящих по своим собственным телефонам :lol:
  • 0

#240
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Мобильные телефоны закончились?
Как-то даже не привычно теперь смотреть на игроков звонящих по своим собственным телефонам :D

Ага, я тоже сегодня заметила. Поржала :D
Вопрос: А если у участника не окажется сотового телефона? :)
Подсказка сгорает?

В сегодняшней игре чувак меня убил просто своим ответом "Лебединое озеро" :D
Все вопросы его явно в ступор вводили, он долго переваривал их :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.