Перейти к содержимому

Фотография

"Такси" на НТК


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 473

#241
а 160

а 160
  • Свой человек
  • 705 сообщений

Мобильные телефоны закончились?
Как-то даже не привычно теперь смотреть на игроков звонящих по своим собственным телефонам :eek:

Ага, я тоже сегодня заметила. Поржала :)
Вопрос: А если у участника не окажется сотового телефона? :D
Подсказка сгорает?

В сегодняшней игре чувак меня убил просто своим ответом "Лебединое озеро" :D
Все вопросы его явно в ступор вводили, он долго переваривал их :-)

у него теперь будет кличка Круиз :D
  • 0

#242
Romanist

Romanist
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Теперь только сертификаты от AUTO UNI TECH на сумму 10 000 тенге тюнинг и неисправности авто на ваше усмотрение)))
  • 0

#243
futbol_Fan

futbol_Fan

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 305 сообщений
Шланг ты похож на Серика Акишева походу ты в очках был?

#244
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений
Акишев Шланг????!!!! Ну да что вы? Ему высокая самооценка и звездная болезнь не позволит шлангом обозваться, хотя я может и заблуждаюсь...
  • 0

#245
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Теперь только сертификаты от AUTO UNI TECH на сумму 10 000 тенге тюнинг и неисправности авто на ваше усмотрение)))

Да? Интересно, а если у человека машины нет? Что, кстати, почти наверняка следует из того факта, что он ловил такси...
  • 1

#246
Аметист

Аметист
  • Свой человек
  • 541 сообщений

а мне нравится как ведет Мурат, он находит выход из конфузных ситуации легко и юморно :D вопросы программы по-моему весьма легкие. эх, жаль мио меня проехал намедни :(

мимо нас тоже как-то проехал, правда было уже темно и время довольно позднее, и он только что высадил пассажиров (или точнее игроков :laugh: ) ладно, подождём следующего раза, обязательно повезёт!
  • 0

#247
gemoroy

gemoroy
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Прикольный проект, Марат красавЧег, вот как бы прокатиться, где можно "поймать" этот мотор? Интересно Оспанов ездит только по центру или в нижние части города тоже заезжает?
  • 0

#248
South_Pole

South_Pole
  • Гость
  • 10 сообщений

Прикольный проект, Марат красавЧег, вот как бы прокатиться, где можно "поймать" этот мотор? Интересно Оспанов ездит только по центру или в нижние части города тоже заезжает?

Недавно были две девочки, которым кажется на вокзал алматы-1 надо было, так что ездит, если хорошо попросить))
  • 0

#249
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Акишев Шланг????!!!! Ну да что вы? Ему высокая самооценка и звездная болезнь не позволит шлангом обозваться, хотя я может и заблуждаюсь...

Шланг не Акишев, Акишев не Шланг :-)

#250
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Видел однажды, как его машина мимо нашей организации проезжала. Вроде бы кто-то сидел... Вообще, манера работы Марата Оспанова мне лично импонирует. Особенно учитывая тупость некоторых участников...
  • 1

#251
Dina_1986

Dina_1986
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Мне нравится манера работы Марата Оспанова, умеют выходить из всех ситуаций, пошутить когда надо
  • 0

#252
казахпын

казахпын
  • Читатель
  • 606 сообщений
Не Марат, а Мурат Оспанов!

#253
Dina_1986

Dina_1986
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Не Марат, а Мурат Оспанов!

Сорри, что не так назвала.

Сообщение отредактировал Dina_1986: 15.09.2010, 19:04:11

  • 0

#254
Danik *RotHosen*

Danik *RotHosen*
  • Гость
  • 8 сообщений
:-)Как можно посмотреть последнюю программу Такси за сентябрь?На каком сайте?)

Сообщение отредактировал Danik *RotHosen*: 18.09.2010, 15:55:17

  • 0

#255
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

:-)Как можно посмотреть последнюю программу Такси за сентябрь?На каком сайте?)

ой, и не говорите, я сам жду когда на Blu-Ray носителях появится эта бессмертная антология бесстрашных поездок на черном авто и когда наконец сайт www.muratospanov-luchshiy-usatiy-taxist-ne-beruchshiy-tenge.ntk опять заработает :)
  • -1

#256
MsSunny

MsSunny
  • Свой человек
  • 593 сообщений
В связи с ремонтом, пропустила уже 3 недели Такси :weep:
И скачать неоткуда :(

Когда же кто-нибудь начнет рипы делать с программ :D
  • 0

#257
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Сегодня утром показывали повтор программы, участниками которой являлись некие Такежан и Ербол, вообще прикольные чуваки, я такой заряд бодрости с утра испытала))) Молодцы, весело сыграли, Ербол отвечал, а Такежан так эмоционально поддерживал игру)))
  • 0

#258
казахпын

казахпын
  • Читатель
  • 606 сообщений
Даааа, Такежан всегда позитивный чувак, один из первых рэпперов Алматы!

#259
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Привет всем телезриетлям!
с переездом! К сожалению, канули в неизвестность наши обсуждения тети Гали и прочих игроков:-)
начинаем заново!:-)
  • 0

#260
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений
это же анналы истории - т. Галя и парни с "ягянтиной" и "арахнологией" )))

были парень с девушкой (или муж с женой? отрывками смотрела, поэтому не поняла). У них был вопрос про Нью-Васюки, парень решил позвонить папе, т.к. папа знает все, и папа им помог! Вот оно, надженое отцовское плечо!

а еще я до конца не досмотрела Жамилю и Лиану, которые звонили "общему" мужу Эрнесту. Веселые дамы!


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.