Перейти к содержимому

Фотография

Берменность и животные домаКто что думает на этот счет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 422

#321
olko

olko
  • Постоялец
  • 355 сообщений
я не думаю что дети рядом с животными вырастают добрее чем без оных. Моральные качества прививают родители, но никак не кошки-собачки. Не надо ругаться и переходить на личности- вы просто друг друга не понимаете.
Тема то о том что никакой опасности от домашеих животных беременным нет, да и детям при разумном подходе. И избавляться от животного из-за беременности- аморально и глупо.
  • 2

#322
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений


Я, кстати, коплю деньги на джек-рассел терьера для своих детей, хочу, чтоб мои дети вместо злых и нелюбящих стали добренькими и умеющими любить ;)
А насчет бездомных, я за принудительную стерилизацию бездомных, чтобы таковых бедных и несчастных собачек и кошечек не было вообще, пусть все будут домашними и любимыми
Я понимаю вашу позицию, но куча негатива против людей, особенно детей у которых нет животных, мне не понятна


Амина, да Вы не поняли, Валерия не против семей, и детей, где нет животных. А именно против того, чтобы животных выставляли за дверь с рождением детей.

Однозначно - необходима всеобщая стерилизация беспородных животных. И контроль за рождаемостью и породных животных. А то у нас на улицах столько бездомных породных стало появляться, людям даже денег не жалко, которые потратили на приобретение. Да и понятно, ведь в нашем обществе к животному относятся как к предмету, стал не нужных - на свалку, вот в чем вся беда, и думаю, мы все, как мыслящие и цивилизованные люди, поитмаем, что такое отношение к животным недопустимо. И аукается прежде всего против нас же самих.


Да нет, я тоже против людей, которые выкидывают зверей на улицу, меня выбесила фраза "мои дети (то есть те, которые вырастут с животными) будут добрыми и умеющими любить", значит по извращенной этой логике дети без животных - злые и бессердечные
Просто, когда мелешь языком направо и налево, то "братан, края видь!" )))))
Бесит меня, когда одних детей отделяют от других, бесит когда вообще детей дурным языком касаются
  • -7

#323
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
Господи, Вы так и не поняли сути того, о чем вообще шел разговор, и что другие пользователи пытаются Вам объяснить. :faceoff: Вцепились в то, что дети у Вас плохие, злые, оскорбили - обидели Ваших детей и прочее... прочее... прочее. Да никто Ваших детей тут и не трогал, поверьте, всем на них глубоко фиолетово :fie: , и всем глубоко плевать, какие они есть и какими они вырастут. Впрочем, как и Вам на чужих детей. Ведь так? Речь шла вообще о другом.

А если следовать Вашей извращенной логике суждений, что Ваших детей злыми назвали, то я могу с таким же успехом заявить, что Вы, написав на предыдущей странице, "беременные мозги", оскорбили ВСЕХ будущих мамочек, и посетительниц данной ветки, и вообще в целом. Обвинив нас всех в неадекватности восприятия какой-либо информации. Верно? Неверно, скажете Вы. Но, опять же, если мыслить и воспринимать информацию как Вы, то, получается, очень даже верно.

Кстати, при чем тут вообще экзальтированность? Вы спросите у Великого дядюшки Гугла, что сие значит, и подумайте потом, применимо оно ко мне или нет. Тем более, не зная меня близко, Вы вряд ли можете судить о моей экзальтированности либо отсутствии оной.

В общем, мы все тут беременные (читай, неадекватные, не способные правильно воспринимать информацию), не понимаю, что Вы вообще тут делаете?? Зачем портите себе нервы, срываетесь на истерики и пытаетесь что-то доказать нашему беременному мозгу? Это бесполезно. Все. Он у нас глубоко беременный. А Вы сходите лучше вот сюда http://vse.kz/forum/...-nashi-menshie/ Вам же предстоит покупка!

Не вижу смыла продолжать с Вами разговор, т.к. я беременна, и мой мозг вряд ли поймет Ваш не беременный мозг. :hi:
  • 0

#324
nat_usja

nat_usja
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Валерия полностью поддерживаю вас и сама того же мнения. Советую не обращать внимание на агрессирующих персон. Иногда люди слышат только то что хотят слышать и примеряют это все конкретно на себя и бесполезно им что-то доказывать. ЛЮДИ! БУДЬТЕ ДОБРЕЕ! Вам просто пытаются сказать, что реально беременность это не повод выбрасывать животное на улицу и при наличии живности дома детки становятся добрее, сострадательнее и ответственнее хотя бы понимая что собачки, кошечки и прочие по сути беззащитные и полностью зависимые от человека существа. И родители на их примере показывают как нужно общаться и заботиться.
И о себе. Сама родила 1,5 мес назад. Имею 2 собаки. Даже мысли не было их куда-то отдать. Они ж как дети. Вам безгранично доверяют. Проблем во время беременности и сейчас не было и нет вообще. Ну разве что ложа ребенка днем на свою кровать нужно присматривать, чтоб собы в процессе игры не зацепили и игрушки думаю будут у ребенка подворовывать.)))
А воспитать можно любое животное, даже старое, было б желание.
Кстати на тему собак с улицы и породистых, сама имею достаточно дорогих и породистых собак. Но это не мешает мне помогать и уличным. Раньше имела только дворняг. Финансы не позволяли. Так с уверенностью могу сказать, что разницы особой нет и породистые и уличные будут любить вас Одинаково! А уличные подобрашки даже больше. Единственная разница более прогнозимая и ожидаемая психика у породистых животных в зависимости от породы и рабочих качеств. А уход и вероятность заболеть от породистых и уличных зависит от самого хозяина и совершенно одинаковы и за теми и за другими. Если делать вакцинацию и ухаживать за животным шанс заболеть вообще ничтожно мал.
Всем Мира и Добра!

  • 3

#325
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Кстати, в моем дворе в детстве жили пацаны, у которых дома были и кошки и собаки, у одного две кошки и собачка, которых он и его братья лично принесли домой с улицы, так вот, они и стреляли голубей и воробьев, выкручивали бездомным кошкам хвосты, он с кайфом рассказывал как можно выкрутить хвост кошке, чтоб у нее глаза повылазили, сейчас он вырос и никаких маньячных замашек у него не наблюдается, прекрасный отец и муж, самый лучший человек из всех, кого я знаю, хочет завести собаку своим детям даже. А детство свое он со смехом вспоминает
Мои братья еще выросли в ауле среди очень разнообразной живности и домашней и скота, и ничто им не мешало наравне со мной ловить голубей на приманку и привязывать банки-склянки к хвостам кошек, опять-таки выросли в нормальных людей, а дети у них вообще сладкие малыши
А вообще я лично видела как один урод натравил свою бойцовскую собаку на дворовую кошку

Наверняка и среди ваших знакомых найдутся такие люди, которые в детстве шалили с животными))))) так что не надо о том, что в детях выросших с животными нет жестокости, жестокость есть у всех практически детей, но не все они вырастают маньяками, в основном получаются нормальные среднестатистические люди

Thank God I'm still an atheist

А я вот с полной уверенностью могу Вам ответить, что среди моих Знакомых и в детстве, и сейчас никогда такого не было! Было не среди Знакомых и Друзей, но мы всегда, даже в детстве, увидев ребенка или взрослого, который ради любопытства или еще не знаю ради чего пытался причинить вред любому животному, будь то кошка, собака, даже кузнечик не бросали в них камень, а пытались пристыдить и объяснить человеку, что так делать нельзя, ровно так же, как видели как мать шлепала или ругала своего ребенка, прям вот малышней подходили и ругали взрослого человека за такой нехороший, как на тот момент мы уже видели, поступок! Не у каждого в семье было домашнее животное, но те, у кого его не было заботились о дворовых животных и это было очень здорово. И ни разу эти дворняги, живущие на улице нам в детстве не причинили ни один физический вред! Нам с детства говорили: "Животных боятся не нужно, особенно проявлять агрессию к ним... Если бросишь в животное камень или пнешь, попытаешься напугать, оно может и тебя обидеть, потому как животное само никогда нападать не будет, защищаться - ДА!". У нас прекрасный дружный был двор, где дружили между собой и Родители и дети... Мы все вместе зимой подкармливали птиц, делали скворечники - нас так занимали наши Родители! Зимой для нас они заливали дружно каток и т. д.... Все что мы делаем сейчас - все идет из детства от наших Пап и Мам, от того как они себя вели, так и мы себя сейчас ведем!

Никто лично Ваших детей и не Ваших не называл Чудовищами, потому что они не растут с животными! От куда Вы вообще это взяли??? Вы сами оскорбляетесь и других оскорбляете (а потом получаете в ответ язвительные высказывания от тех, кому сами язвите) только потому, что переворачиваете слова наизнанку абсолютно не вникая в то, что Вам пытаются донести! Вы не подумав даже о том, что Вам пишут вытаскиваете из текста только не понравившиеся Вам слова и понимаете их по своему.... Не правильно Вы их понимаете!)))) Ну смешно уже, Господи, читать Вашу перепалку...

Никто и НИКОГО не заставляет в срочном порядке бежать на улицы и забирать себе всех бездомных животных! Призывают лишь к тому, чтобы все учили своих детей как делать НЕЛЬЗЯ, не отмалчиваться, а учить и говорить! Не обращаться с этими Животными жестоко, не поощрять это! Что Беременность - это не повод избавляться от домашних животных, выбрасывать на улицу, т.к. никому они не нужны уже (ведь именно поэтому у нас этих животных так много!), умертвлять их! Вам пишут, что просто хорошо, когда в семье и рядом с растущим и развивающимся ребенком будет жить еще и животное, естественно воспитанное, а это уже зависит от Вас, которое будет еще в большей степени развивать его лучшие качества, но все будет и от Вас зависеть... (в данном контексте не лично Вас имею ввиду, а вообще ВСЕХ, а то еще подумаете, что я именно ВАС считаю какой-то не такой...). Если Вы сами воспитали должным образом свое животное, то и боятся нечего! Что, если животное появилось у Вас в доме - надо им заниматься и воспитывать его, дабы потом не боятся ни за себя, ни за своих детей! Вот полностью СОГЛАСНА с предыдущим ответом в посте nat_usja

Пример такой.... Жила-была тетенька. У тетеньки жила кошка. Кошка родила 6-рых котят. Тетеньке некому было отдать котят, поэтому тетенка понесла этих котят подбросить в какой-нибудь частный сектор или двор, с полной уверенностью в то, что найдутся добрые люди и заберут их себе домой, ведь они такие очаровательные. Двоих котят люди подобрали. Остальные оказались никому ненужными. Эти котята выросли на улице и как давай размножаться! Потом у этой же тетеньки эта же кошка опять окатилась............................ Так почему у нас животных бездомных так много??? Делайте правильные выводы!!! Не потому что не всех котят люди подобрали и забрали с улицы..., а потому что какая-то тетенька............ ну Вы поняли о чем речь!...........надеюсь...

Вы правильно говорите, что перед тем как завести домашнее животное, надо миллион раз подумать, потому как Вы будете в ответственности за того, кого Вы возьмете и за то, как тот, кого Вы возьмете будет Вами воспитан, чтобы не боятся потом ни за себя, ни за своих детей!

Девочки! Да и вообще считаю этот спор неудачным.... Никто тут друг друга даже не старается понять..., все настаивают только на своем мнении.... Каждый имеет право на свое мнение и так никто никому ничего не докажет! Да даже не вникнет... Хотя, конечно, хочется верить в обратное.....

Сообщение отредактировал KarepinkA: 24.11.2012, 20:06:32

  • 3

#326
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений

У вас дети есть? Ходить за трехлетним ребенком по пятам....
Я знаю, что в этом виновата и больше я этого не допущу. Надо будет и глотку перегрызу (зло как то получилось)

Мои ребенок все помнит и не злиться на собаку, он любит животных и не боится. Хотя моя любовь и доверие к братьям нашим меньшем прошла.

Сейчас у нас дома живут рыбка и собака, хомяка отдали так как не было времени за ним ухаживать и думаю в новой семье и живется намного лучше.

Ну значит Вы замечательно воспитываете своего малыша! Вы молодец! Понимаю Вас и в том плане, что сейчас не доверяете животным.... Такое ведь случилось.... Не виноватым в этой ситуации оказался только ребенок Ваш... Никто Вас в этом не обвиняет и не понимаю зачем Вы оправдываетесь... Я написала лишь то, что только животное тоже не стоит обвинять в этом, так уж оно было воспитано..., а Вы прекрасно знали, как оно воспитано... Вот и все...
Не понятен один момент во всем этом.. Вы как-то противоречите себе самой...., написав, что понимаете, что в этой ситуации Вы тоже виноваты (а это действительно так и есть!) и в то же время пытаетесь оправдаться тем, что пишите - "..У вас дети есть? Ходить за трехлетним ребенком по пятам...." Ну не знаю... Как-то мне такая постановка не понятна...
Есть племянники у меня, как раз и трехлетнего возраста есть племянник, часто остаются у нас, хожу за ним по пятам постоянно, даже, когда животных в доме нет.., ну как-то такой возраст..., везде лезут где нельзя!))))

Сообщение отредактировал KarepinkA: 24.11.2012, 20:33:45

  • 0

#327
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Да нет, я тоже против людей, которые выкидывают зверей на улицу, меня выбесила фраза "мои дети (то есть те, которые вырастут с животными) будут добрыми и умеющими любить", значит по извращенной этой логике дети без животных - злые и бессердечные
Просто, когда мелешь языком направо и налево, то "братан, края видь!" )))))
Бесит меня, когда одних детей отделяют от других, бесит когда вообще детей дурным языком касаются

Почему Вам так не понравилась эта фраза - "... мои дети будут добрыми и умеющими любить..."(кстати не все предложение... опять же вытянули из текста слова, которые Вам по какой-то причине не понравились...)??)))))) Это именно получается по ВАШЕЙ извращенной логике (сами это написали) дети без животных - злые и бессердечные... Лично прочитала всю Вашу перепалку и нигде не увидела от того, кто с Вами спорит таких слов..... Так это Вы сами уже детей разделили на Злых и Добрых именно исходя из того, как именно Ваша логика решила!))
  • 0

#328
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений
V@leriya, Visorium Creperi и все остальные защитники Живого, Беззащитного!! Особенно те, у кого сейчас мозги "в положении" (как кое-кто выразился тут о Вас)!!))))))
Девочки! Я вас очень уважаю за такую любовь к животным, Вы молодцы! Не тратьте свои нервы на тех, кто не может понять таких людей как мы... Им этого все равно не понять.... как бы вы/мы не старались... Таких как мы действительно мало, что очень печально). Мы - совсем другие люди, для которых наши животные тоже дети, любимые существа и нам тоже очень многое не понятно.... А им не понятно, почему мы животных ставим на ту же ступень, что и людей.... Зачем вообще заводить животное, если ты не уверен в том, что ты это осилишь, если ты не уверен, нужно ли тебе рядом это существо...., что их тоже, так же как и своих детей надо воспитывать.... Это Живое Существо, которое хочет быть любимым, жить в теплом и уютном доме и хочет само отдавать тебе свою любовь.

Всем, всем благ и здоровеньких детишек!!!!

Сообщение отредактировал KarepinkA: 24.11.2012, 21:46:23

  • 1

#329
Panochka1981

Panochka1981
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Я почитала тут о том,что животные могут покусать,поцарапать и т.д.
У меня своя история есть...мне 2 года было, и я зашла в вольер к самой опасной овчарке пограничнице на заставе. А такие собаки признают только одного хозяина, раз и навсегда...и уезжают с хозяином на дембель. А тут солдатик в отпуск уехал...а я зашла...И ведь эта овчарка, не только меня не тронула, но и мучать себя дала и облизала всю, но никому войти больше не давала,чтоб меня забрать....я там 4 часа сидела...вся застава наблюдала...отец не знал,что делать...и застрелить нельзя, да и видели,что мне хорошо. Собака меня сама носом к выходу потом вытолкала....ВОТ КАК МОЖНО ПОСЛЕ ЭТОГО НЕ ДОВЕРЯТЬ ЖИВОТНЫМ!!!! я своих обажаю, никому не отдам...от них такое тепло, такая любовь. Йорка моя на пузо голову ложит....кошуля стала у головы спать....охраняют меня,согревают. Люди не должны выкидывать животных, но и не надо брать,если вы ее уверенны.
  • 1

#330
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений

...они и стреляли голубей и воробьев, выкручивали бездомным кошкам хвосты, он с кайфом рассказывал как можно выкрутить хвост кошке, чтоб у нее глаза повылазили....
Мои братья еще выросли в ауле среди очень разнообразной живности и домашней и скота, и ничто им не мешало наравне со мной ловить голубей на приманку и привязывать банки-склянки к хвостам кошек

Никто не писал, что дети, которые обижают животных, намеренно причиняя им боль обязательно вырастут маньяками какими-нибудь...., но неужели Вы считаете нормальным поведение детей, о чем Вы выше написали????!!!

Кричите еще об оскорблениях...... не понятно о каких... о которых сами себе придумали.... А сами что делаете??? Вот эти Ваши выражения "Беременные Мозги" - Всех беременных здесь оскорбили, интересующихся этим вопросом о чем тема данная..., не за что.... может и не намеренно, но обобщив... , "Сдвинутые Бабки" , которые несут в дом всех животных - УЖАСНОЕ оскорбление тех людей, страдающих, действительно больных....., опять же обобщив.... Тут само собой напрашивается вопрос.... А Вы людей сами уважаете?! (я уже о животных молчу...)



ффуффф.... кошмар просто какой-то... Противно Вас читать....

Сообщение отредактировал KarepinkA: 24.11.2012, 21:43:59

  • -2

#331
Visorium Creperi

Visorium Creperi
  • Свой человек
  • 629 сообщений
меня в детстве собака соседская покусала. ее погулять отпустили а я на улице играла. мама мне сказала "когда видишь собаку, не беги, не махай руками, не делай резких движений, замри и стой-тогда не тронет". и я тихо стояла прислонившись к забору, когда она мне второй раз ногу грызла. шрамы видно до сих пор, лет 17+ прошло.
тем не менее, я люблю животных и не боюсь собак, никакой "посттравмы" у меня нет. ну подумаешь, собака покусала. с кем не бывает. бред это все, что боятся ребенок потом будет. а травмы и царапины на детях заживают моментально.
у меня шрамы есть гораздо обширнее, не от животных, а от собственной детской глупости. колено, стертое нафиг об асфальт. странно, но асфальта я тоже не боюсь. :)

всем благ.
  • 0

#332
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений


...они и стреляли голубей и воробьев, выкручивали бездомным кошкам хвосты, он с кайфом рассказывал как можно выкрутить хвост кошке, чтоб у нее глаза повылазили....
Мои братья еще выросли в ауле среди очень разнообразной живности и домашней и скота, и ничто им не мешало наравне со мной ловить голубей на приманку и привязывать банки-склянки к хвостам кошек

Никто не писал, что дети, которые обижают животных, намеренно причиняя им боль обязательно вырастут маньяками какими-нибудь...., но неужели Вы считаете нормальным поведение детей, о чем Вы выше написали????!!!

Кричите еще об оскорблениях...... не понятно о каких... о которых сами себе придумали.... А сами что делаете??? Вот эти Ваши выражения "Беременные Мозги" - Всех беременных здесь оскорбили, интересующихся этим вопросом о чем тема данная..., не за что.... может и не намеренно, но обобщив... , "Сдвинутые Бабки" , которые несут в дом всех животных - УЖАСНОЕ оскорбление тех людей, страдающих, действительно больных....., опять же обобщив.... Тут само собой напрашивается вопрос.... А Вы людей сами уважаете?! (я уже о животных молчу...)



ффуффф.... кошмар просто какой-то... Противно Вас читать....


Девушка, спокойней!
Не повышайте на меня шрифт и не тычьте мне восклицательными знаками, вас не более приятно читать чем меня))))

Ладно, люди, не распространяйте вокруг лучи диареи, это вредно для будущих детей, приношу искренние извинения всем тем, кого оскорбила, видимо на меня что-то нашло. Всем peace и берегите себя и своих любимых!


Thank God I'm still an atheist
  • -4

#333
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вот такие фото иногда говорят сами, посмотрите на этих детей! Вспомните себя, и подумайте как можно лишать детей таких друзей?!
  • 3

#334
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений


У вас дети есть? Ходить за трехлетним ребенком по пятам....
Я знаю, что в этом виновата и больше я этого не допущу. Надо будет и глотку перегрызу (зло как то получилось)

Мои ребенок все помнит и не злиться на собаку, он любит животных и не боится. Хотя моя любовь и доверие к братьям нашим меньшем прошла.

Сейчас у нас дома живут рыбка и собака, хомяка отдали так как не было времени за ним ухаживать и думаю в новой семье и живется намного лучше.

Ну значит Вы замечательно воспитываете своего малыша! Вы молодец! Понимаю Вас и в том плане, что сейчас не доверяете животным.... Такое ведь случилось.... Не виноватым в этой ситуации оказался только ребенок Ваш... Никто Вас в этом не обвиняет и не понимаю зачем Вы оправдываетесь... Я написала лишь то, что только животное тоже не стоит обвинять в этом, так уж оно было воспитано..., а Вы прекрасно знали, как оно воспитано... Вот и все...
Не понятен один момент во всем этом.. Вы как-то противоречите себе самой...., написав, что понимаете, что в этой ситуации Вы тоже виноваты (а это действительно так и есть!) и в то же время пытаетесь оправдаться тем, что пишите - "..У вас дети есть? Ходить за трехлетним ребенком по пятам...." Ну не знаю... Как-то мне такая постановка не понятна...
Есть племянники у меня, как раз и трехлетнего возраста есть племянник, часто остаются у нас, хожу за ним по пятам постоянно, даже, когда животных в доме нет.., ну как-то такой возраст..., везде лезут где нельзя!))))


Не кто не обвиняет ....."а Вы прекрасно знали, как оно воспитано, что в этой ситуации Вы тоже виноваты (а это действительно так и есть!), не смотрели и тп тд".
Мне в принципе плевать, что Вы думаете обо мне. Я написала то что хотела, поделилась, высказалась.
Когда у Вас появятся дети тогда Вы поймете к чему был этот вопрос.

AKLENA а зверушки особенно счастливы)))
  • 1

#335
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Девушка, спокойней!
Не повышайте на меня шрифт и не тычьте мне восклицательными знаками.......

))))) Какая глупая и весьма заезженная фразочка...... Вы наверно опять хотели выделится своим "не беременным" умом это написав???)))))

Сообщение отредактировал KarepinkA: 25.11.2012, 16:54:42

  • -1

#336
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений

.... приношу искренние извинения всем тем, кого оскорбила, видимо на меня что-то нашло. Всем peace и берегите себя и своих любимых!

...и Вам не хворать! =)
  • 0

#337
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Мне в принципе плевать, что Вы думаете обо мне. Я написала то что хотела, поделилась, высказалась.
Когда у Вас появятся дети тогда Вы поймете к чему был этот вопрос.

Я очень хорошо о Вас думаю... зря Вы так.... правильно, что поделились и высказались! =) ....я тоже свое мнение высказала...
Извините, если обидела чем-то... =)

Сообщение отредактировал KarepinkA: 25.11.2012, 16:51:36

  • 0

#338
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений
AKLENA, какие замечательные фотографии! И слов лишних не нужно! Все понятно и без слов =)
  • 0

#339
mila6ka 2012

mila6ka 2012
  • Гость
  • 9 сообщений
Девочки, у меня у подруги была кошка, и не простая какая-та а супер породистая...сейчас не вспомню породу, знаю что была короткошерстная, но не лысая точно, вобщем красавица. У нее, у подруги долго не было деток и эта кошечка для нее была как ребенок, она с ней сюсюкалась, носилась день и ночь, котеночком ее взяла еще, когда пропала кошка, она прям ночи спать не могла, вобщем души в ней нечаяла, да это и понятно, только нам известно, что значит для девушки ребенок, а если его нет, а потребность есть, то надо кому то дарить свою любовь, свою заботу, вот и подруга таким образом себя утешала. Так вот, когда они ждали свою первенцу-малышку, когда они узнали что у них будет ребенок, она стала бояться всего - ребенок еще не родился, а она уже обо всем подумала, и даже ломала голову что же делать с ее любимицей кошкой, когда родится малыш, ведь она может и поцарапать (а она и правда могла, была очень ревнивой), и волосы, вобщем когда малшка родилась она собрала волю в кулак и решилась на такое, на чтобы не решилась ни за что на свете если бы не малышка - нашла для своей красавицы-кошки новую семью. Может кому то это покажется не правильным, но на весы были поставлены - доча долгожданная и самая желанная и кошка любимица.
Как бы не любили мы своих питомцев, мы прежде чем принять такое важное решение, все таки они тоже живые, и они привязываются к нам, любят по своему по кошачьему, 100 раз подумаем, прежде чем решить, но ребенок считаю все равно превыше всего на свете :dont: - тем более когда ты его ждешь столько времени, годами, и уже всякую надужду теряешь испытать чувство материнства, и случается чудо такое
Все таки если сравнивать собаку дома и кошку. с собакой в этом плане пороще, собака не залезит в манеж к ребенку, не пацарапает, если запретишь не зайдет в десткую комнатку, а будет к примеру жить где т о ближе к коридору, а вот с кошечками не много подругому, им уже сложно что либо запретить ;)
  • 1

#340
mila6ka 2012

mila6ka 2012
  • Гость
  • 9 сообщений
Каждый из нас выбирает правильное и верное решение для себя, у всех нас разные ситуации, поэтому нельзя ни кого осуждать!!!
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.