Перейти к содержимому

Фотография

Берменность и животные домаКто что думает на этот счет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 422

#301
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
При беременности в содержании животных дома не чего страшного не вижу, кроме токсоплазмоза.
Но вот когда родиться ребенок.
На своем горьком опыте, лучше бы я отравила, выкинула или еще что нить сделала с собакой и потом бы меня за это мучила совесть, чем сейчас меня мучает совесть за то что не уберегла своего ребенка и эта собака его покусала. Собака не моя была- свекрови, мы жили с ней, собаке на тот момент было уже более пяти лет. Собака не воспитана была, могла и нужду дома справить, со стола утащить что нить. Я всю жизнь прожила с собаками в доме, так что в их воспитании кое-что понимаю.
Я не против животных в доме, но сначала подумайте как отнесется к ребенку ваш домашний любимец.
Для себя решила, что заведу животное в дом только когда дети станут постарше и смогут сами за ним ухаживать.
  • 0

#302
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений

При беременности в содержании животных дома не чего страшного не вижу, кроме токсоплазмоза.
Но вот когда родиться ребенок.
На своем горьком опыте, лучше бы я отравила, выкинула или еще что нить сделала с собакой и потом бы меня за это мучила совесть, чем сейчас меня мучает совесть за то что не уберегла своего ребенка и эта собака его покусала. Собака не моя была- свекрови, мы жили с ней, собаке на тот момент было уже более пяти лет. Собака не воспитана была, могла и нужду дома справить, со стола утащить что нить. Я всю жизнь прожила с собаками в доме, так что в их воспитании кое-что понимаю.
Я не против животных в доме, но сначала подумайте как отнесется к ребенку ваш домашний любимец.
Для себя решила, что заведу животное в дом только когда дети станут постарше и смогут сами за ним ухаживать.

Все понятно.... и я с Вами в чем-то согласна...., НО! Вы сами написали "...Собака не воспитана была....".... - а кто в этом виноват был?! Животное? Собаке самой надо было самовоспитаться?? Надо было этот вопрос решать до беременности Вашей, тем более, что Вы знали, что с собакой над ее воспитанием никто не занимался... Может и не покусал бы малыша/малышку никто.. Обвинять в этом собаку.... - само легко, это самооправдание за свою же непредусмотрительность... Вы ведь видели, что собака не воспитана? Видели! Это Вы тоже написали: "...Я всю жизнь прожила с собаками в доме, так что в их воспитании кое-что понимаю...". Очень радует то, что Вы все таки понимаете всю проблему и горестность этой ситуации....
  • 3

#303
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Изображение

Как здорово! Беру на вооружение!!! =)
  • -1

#304
olko

olko
  • Постоялец
  • 355 сообщений

На своем горьком опыте, лучше бы я отравила, выкинула или еще что нить сделала с собакой и потом бы меня за это мучила совесть, чем сейчас меня мучает совесть за то что не уберегла своего ребенка и эта собака его покусала.

Ну простейшие правила техники безопасности никто не отменял- не стоит оставлять маленьких детей и животных наедине какими бы они распрекрасными "друзьями" не были.
У меня в доме кошка и тойчик и еще во дворе крупная собака, избавиться от кого-либо из них даже мысли возникает. Хотя тойчик ооочень не любит детей (однако ж это чужие дети) и муж грозиться его выкинуть если он хоть посмотрит косо на ляльку ( я ему конечно этого не позволю). Конечно, если будут серьезные проблемы придется с песиком расстаться- ребенок все равно дороже, но я настроена на лучшее.
Тоже не понимаю как можно взять и выкинуть существо которое тебя любит, для которого ты- вся жизнь, и забыть
  • 2

#305
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Вы такая категоричная, прям 100% в своих суждениях, где доказательства?
Где доказательство того, что дети с животными умнее детей без оных?

Интересно очень.... А какие Вам нужны доказательства???)) Могу элементарно ответить на этот вопрос.... Однозначно и точно дети, которые росли с животными и добрее, и милосерднее, и доброжелательнее, следовательно - и УМНЕЕ! Умнее в каком плане? Ребенок, который знает животное - знает, что ОНО живое существо, знает, что ему может быть больно, что оно дышит, живет, умеет радоваться, любить, может страдать, скучать, что животному присущи все инстинкты, желания, потребности ровно столько же как и человеку! Такой ребенок никогда не бросит в животное камень... он даже не подумает об этом, потому как стразу представит, зная, что это существо такое же живое как и он сам, что ему будет больно, что он может таким действием причинить ему и физический, и моральный вред.... Он заступится за животное, если увидит как его сверстники, более глупые и не знающие ничего об этом, начнут издеваться над беззащитным котенком..., щенком. Такой ребенок, когда вырастет, никогда не станет издеваться над более слабым его сверстником... , потому как у него будет более правильна на подсознании расстановка веса и силы. Он правильно будет понимать понятия "сильный" и "слабый"... Если сравнивать, конечно, я не говорю, что если ребенок, который вырос без животного не познает этого, но он познает это намного позже, когда попадет в социал..., когда его самого будут тюкать дети более старшие и более сильные..., или когда будет тюкать сам! Но ребенок, который рос вместе с животным НИКОГДА уже не обидит, и даже не подумает об этом, более слабого его сверстника... Разница в этом... И это не мало! Дети обучаются в игре... Возьмем котенка-игрушку и котенка настоящего, живого! Как себя будет вести себя ребенок с этими двумя котятами? С игрушечным котенком даже родители позволят обращаться как угодно: таскать за хвост, выковыривать глазки, выдергивать усики..., даже побить о стенку..и т.д. , а как с живым?? Это ж все у ребенка откладывается! А куда откладывается? Понятно куда!)) Да ребенок, где в семье так же есть и животное, да он даже с игрушками уже будет более бережный! Все это потом переходит на социальные отношения с другими детьми, с другими людьми... Здесь даже идет не тот момент, что ребенок умнее/глупее, когда рядом есть животное, а тот, где сам Родитель оказывается умнее/глупее в этом отношении и поведении своем к животному, кстати также постоянно окружающим его животным миром! Если Родитель не научит свое Чадо Любить окружающую его действительность со всем сущим и живущем с ним рядом, он в итоге вырастет в чем-то очень неполноценным Человеком - а ЧЕЛОВЕК в своем определении это кто? Существо Разумное - умеющее и просто обязанное любить то, что сотворил Господь! А как Родителю этому можно обучить свое дитя? Во-первых, самому в это вникнуть и понять, во-вторых, только словом и примером (именно должно присутствовать оба этих понятия, ведь только слово не воспримется в должной степени до ума малыша). В ровной степени как обучают ребенка всему остальному.... Вы ведь покажете на деле как не надо делать, а не только скажете, что так делать нельзя... Правда? Ну по крайней мере так сделает нормально образованный Родитель...
Дети впитывают в себя все как губка! И учатся жить и существовать на примере своих близких и родных. Если ребенок позволяет себе пнуть или что-то бросить в беззащитное животное и при этом еще будет ощущать искреннее чувство гордости за этот или подобный поступок, то он так же, абсолютно тем же образом может обидеть и другого ребенка..., будет расти и обижать людей более слабых и при этом не ощущать никакой вины, он будет этим гордится! А то, что животные бывают жестокими, тк это только потому, что встречают в жизни своей, совсем не долгой, очень жестоких людей!

У меня дома живет две кошки (сестренки), собака и декоративный кролик! Даже они вместе живут очень дружно, заботятся друг о друге... Такие разные, но любовь их друг к другу так очевидна и искренна! а А как поступают люди к себе подобным? Друг к другу?

Мои Племянники их обожают, младший (3 года) еще не совсем понимает как с животным обращаться))), может придавить не рассчитав силы, но уже видно тянется и любит и радуется, когда видит моих животных, старший (6 лет), уже умело обращается с ними, заботится, ухаживает...
Я сама выросла с животными, сколько помню себя, столько всегда было со мной рядом животное.... Я понимаю, чего хотят животные и очень редко понимаю, чего хотят люди... Именно Родители калечат своих детей, взращивая из них существо подобное только себе!

Почему дети, которые растут без животного более озлобленные и многого не понимают? Пример из жизни моей....
Был у нас замечательный котик Тимошка. Очень давно... Я была совсем маленькая, лет 5 наверно мне было.... Поехали мы в Жесказган к родственникам, котика конечно взяли с собой... У родственников квартира на 1-ом этаже, балкон был (не крытый), Тимошка спокойно выходил на балкон, дальше балкона никуда не ходил...мы за это были спокойны... Но как-то раз пропал Тимоша... Искали неделю....везде, по подвалам, по скверам, по соседям в ближайших дворах и домах... Нет кота..... Развешали объявления по району... Позвонила женщина. Говорит, что наш кот у нее, мы помчались к ней.... Она давай рассказывать...: "...Я Вашего котика спасла от неминуемой гибели!" . Мы в шоке! Она продолжает: "В общем, иду я с работы мимо стройки, смотрю, дети костер разожгли... - я к ним..., подхожу ближе и ужасаюсь - вижу держат вдвоем кота, третий чем-то его поливает.... и на костер!!! Я Боже! Что Вы делаете!!?? Они его бросают, кот никакой...., даже убежать не пытается... Я хватаю кота, бегу за мальчишками, одного я знаю..., соседский мальчик.., конечно не догнала...Но потом пошла к родителям. Они открыли дверь, я давай рассказывать, а они даже не удивились не грамм, не увидела в глазах у них ни малейшего ужаса... Да с такой иронией, мне говорит папашка..., да что Вы так распереживались за этого плешивого кота??..." , я в шоке, но сказали правда, что поговорят с сыном.., но ему даже в голову не пришло, что его сын с ужасной жестокостью, с намеренной, такой поступок сделал ужасный, а это все у ребенка уже в голове....". Вот так бывает! Неужели это нормально!? Спасибо той прекрасной женщине, которая спасла нашего Всего лишь КОТА!!!! Жестокие люди! Поэтому и к животным относишься более тепло, потому что УВЕРЕН, что ОНО тебя никогда не обидит! А сколько они вообще радости приносят!? Достаточно просто посмотреть как кошка или кролик умывается, играет, как собака смотрит на тебя добрым преданным взглядом, ткнет в тебя своим мокрым носом, лизнет ладошку языком, будто говоря - "Да не расстраивайся, мать, все будет хорошо, я ведь с тобой!"..... - и сразу становится легче....

Все идет от нас - от людей! И злость животных к нам тоже! Именно от нас! Бездомных много животных, потому что мы сами их выбрасываем.....
Что уж о животных говорить... Если есть такие людишки, которые и родного человека способны спокойно и легко выбросить на улицу! Печально....

Сообщение отредактировал KarepinkA: 23.11.2012, 19:42:43

  • 0

#306
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений


При беременности в содержании животных дома не чего страшного не вижу, кроме токсоплазмоза.
Но вот когда родиться ребенок.
На своем горьком опыте, лучше бы я отравила, выкинула или еще что нить сделала с собакой и потом бы меня за это мучила совесть, чем сейчас меня мучает совесть за то что не уберегла своего ребенка и эта собака его покусала. Собака не моя была- свекрови, мы жили с ней, собаке на тот момент было уже более пяти лет. Собака не воспитана была, могла и нужду дома справить, со стола утащить что нить. Я всю жизнь прожила с собаками в доме, так что в их воспитании кое-что понимаю.
Я не против животных в доме, но сначала подумайте как отнесется к ребенку ваш домашний любимец.
Для себя решила, что заведу животное в дом только когда дети станут постарше и смогут сами за ним ухаживать.

Все понятно.... и я с Вами в чем-то согласна...., НО! Вы сами написали "...Собака не воспитана была....".... - а кто в этом виноват был?! Животное? Собаке самой надо было самовоспитаться?? Надо было этот вопрос решать до беременности Вашей, тем более, что Вы знали, что с собакой над ее воспитанием никто не занимался... Может и не покусал бы малыша/малышку никто.. Обвинять в этом собаку.... - само легко, это самооправдание за свою же непредусмотрительность... Вы ведь видели, что собака не воспитана? Видели! Это Вы тоже написали: "...Я всю жизнь прожила с собаками в доме, так что в их воспитании кое-что понимаю...". Очень радует то, что Вы все таки понимаете всю проблему и горестность этой ситуации....


А я обвинила собаку?
Собака не моя, а свекрови. И воспитание этой собаки это ее заслуга. Перевоспитать собаку когда ей уже 4 года сложно, столько ей лет было когда я переехала к ним. И собака кинулась на ребенка когда он подошел к бабушке из-за ревности.
А что бы вы сделали на моем месте до беременности? С учетом того что собака свекрови и вы живете у нее так как больше негде.

Я не против животных дома и мои пост был написан для того чтобы будущие мамочки владелицы домашних животных подумали над тем как их любимцы отнесутся к их детям. Рисковать жизнью и здоровьем своего ребенка я думаю не кто не хочет.

olko выше я уже написала как все произошло. А как надо было ходить за ребенком попетам круглыми сутками?
  • 0

#307
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений
а я Вас не обвиняю ни в чем.... прочитайте еще раз внимательнее.... Как бы я сделала? Да, ходила бы по пятам за ребенком своим зная, какая собака живет с ним рядом...., если никак от этой собаки отгородится не было возможности... От своих слов я не отказываюсь и я рада, что Вы понимаете все! Так было написано в Вашем посте!
  • -1

#308
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Вы, наверное, одна из тех, кто в старости кинет камень в ребенка, чтобы отвадить его от бездомного животного (захотелось мне тоже голословно пообвинять), разведет кучу бездомных у себя в квартире, штук эдак 100-200, вечно воняя кошачье-собачьей мочой, потому что из вот таких агрессивных теток получаются сдвинутые бабки?

Она из тех, кто в своей счастливой старости, не кинет в ребенка камень, чтобы отвадить его от бездомного животного, если он это животное будет обижать! У таких людей пункт о такой жестокости отсутствует в мозгу..., но ребенку обязательно скажет и объяснит, почему так делать нельзя...

А по поводу того, что есть люди, которые из-за своих душевных болезней тащат и хотят приголубить у себя всех животных на свете..... А Вы не задумывались от чего такие болезни психологические существуют??! Так я Вам отвечу! Такими Сдвинутыми Бабками (по Вашим словам), становятся тогда, когда отворачиваются от них их близкие люди, когда они остаются в одиночестве! И все это не от животных исходит, а от ЛЮДЕЙ!
  • -1

#309
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
У вас дети есть? Ходить за трехлетним ребенком по пятам....
Я знаю, что в этом виновата и больше я этого не допущу. Надо будет и глотку перегрызу (зло как то получилось)

Мои ребенок все помнит и не злиться на собаку, он любит животных и не боится. Хотя моя любовь и доверие к братьям нашим меньшем прошла.

Сейчас у нас дома живут рыбка и собака, хомяка отдали так как не было времени за ним ухаживать и думаю в новой семье и живется намного лучше.
  • 1

#310
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений
По поводу темы вообще...
Мои животные все не породистые (кроме кролика), собака подброшенка..... Кстати! О моей Белле (собаке), подбросили ее щенком на нашу улицу, прям на дорогу, по которой ездят машины.... Она маленькая была, щенком еще, чесалась вся сильно..... Была какая-то сыпь у нее по телу мелкая.... Нас это не напугалало, т.к. знаю, что все излечимо!!! Понесли ее в ветклинику..., сделали все анализы.... Так вот, вет врач нам так и сказала, что эта сыпь аллергенного характера - на шампунь!!!! Т.е. ее так часто мыли, что у нее даже аллергическая реакция пошла...., прежние хозяева этой сыпи и испугались видимо и решили просто ее выбросить на произвол судьбы! Вот просто вот так вот сделали! А то, что можно элементарно в ветклинику обратится..., на это ума у них не хватило! Поигрались с животным, да выбросили испугавшись заразы! Нашей Белле очень повезло, т.к. она к нам попала, но не всем животным так везет!....
Я животное воспитала, она четко знает слово "нельзя" и "можно"! Мы планируем ребенка сейчас.... И в мыслях нет избавляться от животных моих! Не боюсь никаких зараз! И с врачом консультировалась по этому поводу... Она сказала и вообще до этого уже слышала, что если в доме уже есть животное/животные, то у вас к их бактериям и всякой бяке выработался иммунитет, беременеть не страшно, если Вы в животном уверены, если оно не проявляет излишнюю агрессию к людям и тем более детям, то и после родов они будут безопасны!
Риск есть, если во время Б появится новое животное.
  • 0

#311
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
Меня поражает то, что Вы в своей вселенской любви к животным просто не видите отношение в словах Валерии (не Валери) и той, которая "бороться и ненавидеть" категоричного отношения к детям, у кого нет животных. Мне, как матери детей у кого животных нет, просто не приемлемы такие заявления, вы что реально думаете, что мои дети ущербны по отношению к вашим, что они на самом деле злые и не умеют любить? Неужели чтобы научить ребенка любить и быть добрым наличие животного 100% обязательно?
Как беременная женщина, по определению, которая должна быть полна милосердия и любви к вообще живым существам может писать такое о других детях? Неужели теперь все безживотные люди должны ринуться и подбирать с улицы, покупать братьев наших меньших дабы научить детей любви?
Вот, кто там приглашал меня к себе, приходи ко мне домой, посмотри на моих деток и скажи мне в лицо, что они злые и не умеют любить!!!
Я не готова пока завести животное, потому что я в ответе за того-кого приручу и просто не переживу потери ( у меня года 4 назад был кенар, который внезапно умер, больше я такого не переживу), а дети мои еще не в том возрасте, чтобы могли самостоятельно ухаживать за животным, вот теперь меня можно заклеймить жестокими словами что ли?

И еще, скажем, взрослое животное в доме не нашло общего языка с ребенком, муж, требует избавиться от животного, что в таком случае делать? Неужели эта женщина в попытке сохранить семью и здоровье ребенка избавившаяся от животного недостойна иметь детей по мнению некоторых дам?
И что по вашему гуманнее, усыпить или выкинуть на улицу?

Любите животных, заботьтесь о них, но не вплетайте сюда детей и их личностные качества, умоляю вас
Я просто вообще не терплю, когда против детей сто-то категорично начинают заявлять


Thank God I'm still an atheist
  • -4

#312
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
Кстати, в моем дворе в детстве жили пацаны, у которых дома были и кошки и собаки, у одного две кошки и собачка, которых он и его братья лично принесли домой с улицы, так вот, они и стреляли голубей и воробьев, выкручивали бездомным кошкам хвосты, он с кайфом рассказывал как можно выкрутить хвост кошке, чтоб у нее глаза повылазили, сейчас он вырос и никаких маньячных замашек у него не наблюдается, прекрасный отец и муж, самый лучший человек из всех, кого я знаю, хочет завести собаку своим детям даже. А детство свое он со смехом вспоминает
Мои братья еще выросли в ауле среди очень разнообразной живности и домашней и скота, и ничто им не мешало наравне со мной ловить голубей на приманку и привязывать банки-склянки к хвостам кошек, опять-таки выросли в нормальных людей, а дети у них вообще сладкие малыши
А вообще я лично видела как один урод натравил свою бойцовскую собаку на дворовую кошку

Наверняка и среди ваших знакомых найдутся такие люди, которые в детстве шалили с животными))))) так что не надо о том, что в детях выросших с животными нет жестокости, жестокость есть у всех практически детей, но не все они вырастают маньяками, в основном получаются нормальные среднестатистические люди

Thank God I'm still an atheist
  • -4

#313
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Только хотела написать об этом, но amina_black меня опередила))
Обратный эффект: У моей подруги мама очень любила животных у них в доме жили две собаки и несколько кошек. Подруга могла пнуть и ударить животных. Она мне кажется ревновала. Сейчас она хорошая мама и жена, но животных в дом она не хочет.
  • -1

#314
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
Люди, любите и детей и животных, но будьте предельно осторожны и с тем и с другими

http://webcache.goog...bih=672&ct=clnk


Thank God I'm still an atheist
  • -4

#315
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал amina_black: 23.11.2012, 21:48:33

  • 0

#316
Visorium Creperi

Visorium Creperi
  • Свой человек
  • 629 сообщений

вы что реально думаете, что мои дети ущербны по отношению к вашим, что они на самом деле злые и не умеют любить? Неужели чтобы научить ребенка любить и быть добрым наличие животного 100% обязательно? Как беременная женщина, по определению, которая должна быть полна милосердия и любви к вообще живым существам может писать такое о других детях? Неужели теперь все безживотные люди должны ринуться и подбирать с улицы, покупать братьев наших меньших дабы научить детей любви?


Ваши дети не ущербны, ущербны Вы, если в написанном видите только то что хотите, а не то что написано. НИКТО здесь ТАКОГО не писал. читайте внимательней. могу очки подарить на благотворительной основе. Теперь давайте, пишите, что я груба, жестока и блабла. надоело объяснять одно и то же. чуть выше я писала то же самое вежливо, не помогло-будет не вежливо.
и НИКТО не призывал подбирать животных с улицы. Здесь говорят о том, что нельзя отправлять туда своих.

Неужели эта женщина в попытке сохранить семью и здоровье ребенка избавившаяся от животного недостойна иметь детей по мнению некоторых дам?



Да. Вы все правильно поняли.

стреляли голубей и воробьев, выкручивали бездомным кошкам хвосты, ничто им не мешало наравне со мной ловить голубей на приманку и привязывать банки-склянки к хвостам кошек,


...что еще раз ДОКАЗЫВАЕТ, что животных надо защищать от детей, а не детей от животных.

Сообщение отредактировал Visorium Creperi: 23.11.2012, 23:07:36

  • -1

#317
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

вы что реально думаете, что мои дети ущербны по отношению к вашим, что они на самом деле злые и не умеют любить? Неужели чтобы научить ребенка любить и быть добрым наличие животного 100% обязательно? Как беременная женщина, по определению, которая должна быть полна милосердия и любви к вообще живым существам может писать такое о других детях? Неужели теперь все безживотные люди должны ринуться и подбирать с улицы, покупать братьев наших меньших дабы научить детей любви?


Ваши дети не ущербны, ущербны Вы, если в написанном видите только то что хотите, а не то что написано. НИКТО здесь ТАКОГО не писал. читайте внимательней. могу очки подарить на благотворительной основе. Теперь давайте, пишите, что я груба, жестока и блабла. надоело объяснять одно и то же. чуть выше я писала то же самое вежливо, не помогло-будет не вежливо.
и НИКТО не призывал подбирать животных с улицы. Здесь говорят о том, что нельзя отправлять туда своих.

Неужели эта женщина в попытке сохранить семью и здоровье ребенка избавившаяся от животного недостойна иметь детей по мнению некоторых дам?



Да. Вы все правильно поняли.

стреляли голубей и воробьев, выкручивали бездомным кошкам хвосты, ничто им не мешало наравне со мной ловить голубей на приманку и привязывать банки-склянки к хвостам кошек,


...что еще раз ДОКАЗЫВАЕТ, что животных надо защищать от детей, а не детей от животных.


С вами бесполезно разговаривать, ваши беременные мозги отказываются адекватно воспринимать информацию, если вы к чужим детям так плохо относитесь, то может это вы недостойны иметь детей? Имейте животных, а не детей и напяльте свои очки на свои глупые глазенки


Thank God I'm still an atheist
  • -7

#318
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

А то у тех, у кого нет животных дети злые и не умеющие любить ))))

А у тех, у кого родители язвят по такому поводу)) и дети такие же))) наверняка, злые, и не умеющие любить)) Дети, которым ничего не стоит кинуть в кошку камнем, или засунуть петарду в пасть собаке. :


Сами наденьте очки, если вы умеете читать только то, что вам удобно


Thank God I'm still an atheist
  • -3

#319
Visorium Creperi

Visorium Creperi
  • Свой человек
  • 629 сообщений

С вами бесполезно разговаривать, ваши беременные мозги отказываются адекватно воспринимать информацию, если вы к чужим детям так плохо относитесь, то может это вы недостойны иметь детей? Имейте животных, а не детей и напяльте свои очки на свои глупые глазенки


Ни одного внятного ответа. :)
Объясните мне, почему я должна пищать от восторга при виде чужих детей?
Небось сами этим не грешите. А при виде животных так вобще наверное открещиваетесь.

А то у тех, у кого нет животных дети злые и не умеющие любить ))))

А у тех, у кого родители язвят по такому поводу)) и дети такие же))) наверняка, злые, и не умеющие любить)) Дети, которым ничего не стоит кинуть в кошку камнем, или засунуть петарду в пасть собаке. :


Сами наденьте очки, если вы умеете читать только то, что вам удобно

сарказм. сарказм на ваши язвы, не более. не принимайте все так близко к сердцу, а то сердце не выдержит. :)

Сообщение отредактировал Visorium Creperi: 23.11.2012, 23:27:47

  • 1

#320
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

С вами бесполезно разговаривать, ваши беременные мозги отказываются адекватно воспринимать информацию, если вы к чужим детям так плохо относитесь, то может это вы недостойны иметь детей? Имейте животных, а не детей и напяльте свои очки на свои глупые глазенки


Ни одного внятного ответа. :)
Объясните мне, почему я должна пищать от восторга при виде чужих детей?
Небось сами этим не грешите. А при виде животных так вобще наверное открещиваетесь.

А то у тех, у кого нет животных дети злые и не умеющие любить ))))

А у тех, у кого родители язвят по такому поводу)) и дети такие же))) наверняка, злые, и не умеющие любить)) Дети, которым ничего не стоит кинуть в кошку камнем, или засунуть петарду в пасть собаке. :


Сами наденьте очки, если вы умеете читать только то, что вам удобно

сарказм. сарказм на ваши язвы, не более. не принимайте все так близко к сердцу, а то сердце не выдержит. :)

Мдяяя, тяжелый случай, даже приведенная цитата в ответ на ваше высказывание ничего не изменил, вы даже не понимаете, что сами ранее написали!
Короче, прекращу полемику с вами, потому что спорить с беременной неадекватной алогичной женщиной бесполезно, еще обал болып калар, желаю вам здоровья, удачных родов и отриньте ненависть из сердца, ради вашего ребенка! Мира и любви вам, не только к животным ;)

P.S. Хоть изминусуйтесь все!!!

Thank God I'm still an atheist

Сообщение отредактировал amina_black: 23.11.2012, 23:58:05

  • -5


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.