Перейти к содержимому

Фотография

Екі Жұлдыз/Две Звезды на т/к КАЗАХСТАН


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2571

#901
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Люди, правда ли то , что с одного номера можно проголосовать 100 000 раз? :rolleyes: Я про это узнала только что посетив сайт группы музарт. Но это совсем не честно, не справедливо голосовать с одного и того же номера вот столько раз! Вот, наверно из за такого голосования у Мейрамбека постоянный большой процент голосов подряд в каждом выпуске проекта получаеться, а? как вы думаете? Наверно Коразбаев, Кенжебек и все остальные ему близкие люди голосуют таким образом?! :(

а что, вы думали, что только один раз можно голосовать?
в день по голосу отправляю за него. :D
а то было б неинтересно, если только один раз с одного номера.....
  • 0

#902
piiivo

piiivo
  • Свой человек
  • 717 сообщений

а то было б неинтересно, если только один раз с одного номера.....

действительно, было бы не интересно))) кто бы еще платил вам деньги за такое с позволения "шоу", если бы не родственники и друзья "артистов"?)))
  • 0

#903
Saule6a

Saule6a
  • Гость
  • 5 сообщений
и я не знала что можно голосовать несколько раз
  • 0

#904
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Смотрела новости утром, сказали, что победителей будут выбирать ТОЛЬКО зрители!!! :rolleyes:
А что это означает? Это значит - Мейрамбек и Сауле, поздравляю с победой!!! :(

это точно... с победой :D!
  • 0

#905
Заучи

Заучи
  • Гость
  • 7 сообщений


Смотрела новости утром, сказали, что победителей будут выбирать ТОЛЬКО зрители!!! :rolleyes:
А что это означает? Это значит - Мейрамбек и Сауле, поздравляю с победой!!! :(

это точно... с победой :D!



хе-хе :)
  • 0

#906
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Смотрела новости утром, сказали, что победителей будут выбирать ТОЛЬКО зрители!!! :rolleyes:
А что это означает? Это значит - Мейрамбек и Сауле, поздравляю с победой!!! :(

это точно... с победой :D!

ну да естестно они победят , наверняка жюри до финала их не посмеют убрать , только вот сами могут сняться , в прошлый раз Мейрамбек выглядел виноватым , что за него так голосуют ... :)
  • 0

#907
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

ну да естестно они победят , наверняка жюри до финала их не посмеют убрать , только вот сами могут сняться , в прошлый раз Мейрамбек выглядел виноватым , что за него так голосуют ... :weep:

Мейрамбек показался мне очень скромным :-) ...
  • 0

#908
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


ну да естестно они победят , наверняка жюри до финала их не посмеют убрать , только вот сами могут сняться , в прошлый раз Мейрамбек выглядел виноватым , что за него так голосуют ... :D

Мейрамбек показался мне очень скромным :weep: ...

мне тоже , повышенное внимание его тяготит , это видно ... :-)
  • 0

#909
CHERISH

CHERISH
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
а Ерболат чей сын ? на прошлой передаче Бахтияр Тайлакбаев говорил что знает его с детства, назвал имя и фамилию отца, только я не расслышала, кто знает?
и почему здесь некоторые критикуют внешность Мейрамбека? он очень сильно болел, мы переживали что он может покинуть сцену из-за этого, но слава Богу всё нормально, скорейшего выздоровления ему.
новости про Нуржана просто шокировали. мне кажется его шутки не всегда были уместны.
  • 0

#910
lavidda

lavidda
  • Частый гость
  • 84 сообщений
мне очень нравится пара, где девочка из группы, не помню названия, ее, кажется, Мольдир зовут. не ожидала! поразила
  • 0

#911
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений




Люди, правда ли то , что с одного номера можно проголосовать 100 000 раз? :-/ Я про это узнала только что посетив сайт группы музарт. Но это совсем не честно, не справедливо голосовать с одного и того же номера вот столько раз! Вот, наверно из за такого голосования у Мейрамбека постоянный большой процент голосов подряд в каждом выпуске проекта получаеться, а? как вы думаете? Наверно Коразбаев, Кенжебек и все остальные ему близкие люди голосуют таким образом?! :(


к сожалению да. и не только Мейрамбек и другие тоже наверное =)

а сколько стоит проголосовать один раз? ведь не бесплатно


135 кажется =( походу звезды сами за себя голосуют

то есть, проголосовать 100 000 раз будет стоить 13 500 000 тенге что ли? 90 000 баксов, и кому это надо??
  • 0

#912
Patriot_

Patriot_
  • Постоялец
  • 407 сообщений

а Ерболат чей сын ?

Айткуль, Канат Кудайбергеновы.
  • 0

#913
Kakaya raznica

Kakaya raznica
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Padonog, уже не знаю как просить тебя не говорить кто вылетит...
ну это же шоу, очень за тебя рада что ты у нас на каждых съемках, ну оставь это себе, или свои друзьям, сюда то зачем?

да, в финале 5 пар
последний эфир 26декабря

по поводу билетов, как попасть на съемки и тд, ко мне в ЛС

а если участники не остаются на финальной песне...не обязательно что скандал, просто у некоторых дела это раз, устают, болеют и тд...это вы смотрите эфир в 2 часа и всё, вы же не знаете сколько времени они находятся на площадке для этих 2 часов)

ссылку с фотками тоже могу скинуть в ЛС, кому надо..

а на счёт сайта, честно, сама не знаю..на Казахстане не работаю...

а на счёт выступления Мейрамбека и Сауле в эту субботу...мне наоборот кажется что здесь посыпится критика, опять же в сторону бедной Сауле))
  • 0

#914
botasha

botasha
  • очередь на регистрацию
  • 194 сообщений
я почему то думая что смс голосование эт, так, прост, чтоб деньгу с народа собрать. а проценты которые нам показывают, эт так бы ОТ фонаря...

#915
Padonog

Padonog
  • Частый гость
  • 92 сообщений
в финале же будут три пары победителей.
  • 0

#916
Kakaya raznica

Kakaya raznica
  • Частый гость
  • 58 сообщений
до финала дойдут 5 пар, а там трое победителей
  • 0

#917
aikony

aikony
  • Гость
  • 32 сообщений

Padonog, уже не знаю как просить тебя не говорить кто вылетит...


а на счёт выступления Мейрамбека и Сауле в эту субботу...мне наоборот кажется что здесь посыпится критика, опять же в сторону бедной Сауле))


Сколько не критикуют, я все таки считаю Сауле молодцом :rotate: . И то, что она согласилась петь с Мейрамбеком, даже если не знала его, это делает ей честь. У него-то не обычный голос и не каждый может соответствовать ему.
  • 0

#918
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
неее, я за пару Линда и Кайрат. если не ошибаюсь, Линда пела в группе "3-е солнце" несколько лет назад
  • 0

#919
Dreamy

Dreamy
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Мне очень нравятся выступления пары Лидии Каденовой и Лидо! Но было очень жаль, что они как-то пессимистично настроены.... еще мне нравится как поет Берик с Молдир (хотя она не очень) Думаю что победят Линда с Кайратом, Мейрамбек с Сауле и наверное Сакен с Айгерим

Сообщение отредактировал Dreamy: 02.12.2009, 23:40:04

  • 0

#920
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений

Мне очень нравятся выступления пары Лидии Каденовой и Лидо! Но было очень жаль, что они как-то пессимистично настроены....

тогда давайте за них голосовать, чтобы они не вылетели :rotate: мне тоже они нравятся больше всех!

ну и Линда с Кайратом.

я думаю что в тройке будут
Линда-Кайрат
Лидия-Лидо
Молдiр-Берик

ваши ставки, господа? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.