Перейти к содержимому

Фотография

Екі Жұлдыз/Две Звезды на т/к КАЗАХСТАН


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2571

#701
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

До его выступления на шоу , я Ерболата ваще всерьез не воспринимала ... Мне так понравилось и то как поет , и двигается без пафоса ... ну все было очень хорошо и главное в тему ... :D

Я его семейные выступления помню еще давно... А он молодца, поет, танцует. красота... Так, держать Ерболат! и имя у него соответствует действительности...
  • 0

#702
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Здравствуйте
Песню Екі Жұлдыз пели Макпал Жунисова и Сембек Жумагалиев



Чуть-чуть неверно :D Песню "Еки жулдыз" исполняла сама Макпал Жунусова в одиночном исполнени, а с Сембеком Жумагалиевым они исполнили песню "Гашыктар жыры", кстати эта песня прозвучала в одной из программ проекта в исполнении Жубаныша и Салтанат, где они на коленях друг перед другом стояли и входили в образ :D Вот

Кстати, вчера смотрела на первом национальном концерт "Сагындырган андер-ай", особенно запомнилось выступление гр. Кешью и Беркута, они исполнили песню "Домбыра", у Молдир действительно сильный голос, а Беркут играл на домбре, вот не ожидала :D
  • 0

#703
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Televiewer
А вообще вы правы, никогда не любила творчество Ерлана Кокеева, непонятно, что он делает, что творит...Когда он был в составе группы вместе с Болмановым и Арынбаевым, казался куда интереснее что ли...А Алмас Кишкенбаев это "звезда" Лайли Султанкызы, ее вытянутый и может быть счастливый билет, не любила и не люблю его творчество! А в первом Суперстаре я болела за Романа Кима!
  • 0

#704
axxx

axxx
  • Гость
  • 23 сообщений
С неба звездочка упала
В понедельник, 23 ноября, по подозрению в участии в групповом изнасиловании задержан ведущий казахстанского телешоу "Еki Жулдыз", артист театра "Шаншар" Нуржан Толендиев
26.11.2009 / криминал и коррупция

Ирина МОСКОВКА, "Время", 25 ноября

В понедельник, 23 ноября, по подозрению в участии в групповом изнасиловании задержан ведущий казахстанского телешоу "Еki Жулдыз" (аналог российского шоу "Две звезды"), артист театра "Шаншар" Нуржан ТОЛЕНДИЕВ.

Как стало известно газете "Время", Нуржана Толендиева задержали в Медеуском районе Алматы. Еще вечером в понедельник полицейские осторожничали, предпочитая не комментировать скандальную ситуацию. Лишь пояснили в частной беседе: в делах, связанных с изнасилованием, много непростых нюансов - от этических моментов до сложности сбора доказательной базы.
  • 0

#705
axxx

axxx
  • Гость
  • 23 сообщений
Тем не менее вчера пресс-служба ДВД Алматы сделала нашей газете официальное заявление.

- Факт подтвердился. Сейчас Толендиев арестован. Но наше руководство пока не готово поделиться какими-либо подробностями расследования. Еще решается, что можно открыто сказать, а чего нельзя, учитывая, в чем подозревается Толендиев, - сказала начальник пресс-службы ДВД Алматы Салтанат АЗИРБЕК.

- Первый раз от вас слышу (о задержании Толендиева. - И.М.)! Меня еще никто об этом не предупреждал, никто ничего не сообщал. Это же тот худенький паренек? - не поверил участник проекта "Еki Жулдыз", сенатор Гани КАСЫМОВ. - Даже комментировать не хочу. Я очень расстроен. Ужасно это…

Организаторы проекта "Еki Жулдыз" тоже шокированы. Они отказываются верить в то, что "отличный профессионал", "очень хороший и порядочный", пользующийся у фанаток большой популярностью человек, мог совершить такое.

- Насколько я знаю, ситуация там неоднозначная, - сказала нам по телефону генеральный продюсер телепроекта Динара АДАМ. - Я не берусь комментировать. Думаю, что все будет хорошо, полицейские во всем разберутся. Но если ситуация окажется сложной, то в крайнем случае вести проект продолжат оставшиеся трое ведущих ( Баян ЕСЕНТАЕВА, Майя ВЕРОНСКАЯ и Бауржан ИБРАГИМОВ. - И.М.).

- Проект будет доведен до конца - его же не остановишь. А мы будем исходить из результатов расследования. Если все закончится хорошо, то Нуржан вернется в шоу. А если его официально обвинят в чем-либо, то продолжим без него. Мы ведь не можем отвечать за поступки каждого участника! - добавила главный редактор "Еki Жулдыз" Гульнур МАМАСАРИПОВА.
  • 0

#706
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
по телевизору видел, по "Рейдеру" вроде - там группа парней, квартиру сняли, девчонку привели... а потом эта девчонка накатала заяву. сказали, что замешан артист, участник проекта "2 жулдыз", но не сказали кто именно. значит Нуржан, охренеть просто! мне он так нравился...

Сообщение отредактировал Flying...: 26.11.2009, 14:59:05

  • 0

#707
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Нифига себе новости.
  • 0

#708
Padonog

Padonog
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Интересно кто скрывается под никами Padonog и Televiewer? Ощущение такое, что вы имеете какое то отношение к шоу бизу. :D


имею, но не прямое =) если вы меня увидите вы очень сильно удивитесь :D
  • 0

#709
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Кстати, вчера смотрела на первом национальном концерт "Сагындырган андер-ай", особенно запомнилось выступление гр. Кешью и Беркута, они исполнили песню "Домбыра", у Молдир действительно сильный голос, а Беркут играл на домбре, вот не ожидала

вчера смотрела, тоже понравилось!

зы: офигела от новостей!!

если вы меня увидите вы очень сильно удивитесь

мне теперь ужасно любопытно!
  • 0

#710
Padonog

Padonog
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Кстати, вчера смотрела на первом национальном концерт "Сагындырган андер-ай", особенно запомнилось выступление гр. Кешью и Беркута, они исполнили песню "Домбыра", у Молдир действительно сильный голос, а Беркут играл на домбре, вот не ожидала

вчера смотрела, тоже понравилось!

зы: офигела от новостей!!

если вы меня увидите вы очень сильно удивитесь

мне теперь ужасно любопытно!


мне тоже :D :D :D
  • 0

#711
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
И как вас Padonog увидить? хочу удивиться. :D
  • 0

#712
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
А Вы скорее всего один из участников проекта. :D
  • 0

#713
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

по телевизору видел, по "Рейдеру" вроде - там группа парней, квартиру сняли, девчонку привели... а потом эта девчонка накатала заяву. сказали, что замешан артист, участник проекта "2 жулдыз", но не сказали кто именно. значит Нуржан, охренеть просто! мне он так нравился...

ужасные новости :laugh:... не могу поверить, мне очень нравится Нуржан... может это подстава, скорее всего это так... Ведь он не молодой мальчик, чтобы повестись на это... Скорее подстава...
  • 0

#714
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

по телевизору видел, по "Рейдеру" вроде - там группа парней, квартиру сняли, девчонку привели... а потом эта девчонка накатала заяву. сказали, что замешан артист, участник проекта "2 жулдыз", но не сказали кто именно. значит Нуржан, охренеть просто! мне он так нравился...

а может это просто - утка?? :laugh: чтобы подогреть интерес народа к шоу! где скандал там и пиар)))
  • 0

#715
Padonog

Padonog
  • Частый гость
  • 92 сообщений

А Вы скорее всего один из участников проекта. :kiss:


вахаха нет нет, участник проекта :laugh: если бы =) просто там часто бываю =)
  • 0

#716
Padonog

Padonog
  • Частый гость
  • 92 сообщений

И как вас Padonog увидить? хочу удивиться. :laugh:


можно на проекте =)
  • 0

#717
Padonog

Padonog
  • Частый гость
  • 92 сообщений


И как вас Padonog увидить? хочу удивиться. :laugh:


можно на проекте =)


а лучше напишите в личку =)
  • 0

#718
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Падоног, так кто вы?)))
  • 0

#719
S.Carter

S.Carter
  • Свой человек
  • 982 сообщений
да неожидал от Нуржана такого вроде парень нормальный может и вправду просто ПИАР к шоу??

Padonag это Динара Адам или Есентаева)))

Сообщение отредактировал S.Carter: 26.11.2009, 19:41:02

  • 0

#720
Padonog

Padonog
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Падоног, так кто вы?)))


человек такой же как и вы =) но просто часто бываю на съемках =)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.