Перейти к содержимому

Фотография

Екі Жұлдыз/Две Звезды на т/к КАЗАХСТАН


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2571

#621
Televiewer

Televiewer
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Запомнился Жубаныш с отутствующим взглядом и с ним "шпана замоскворецкая" во главе с "рокершой Аsem". Кайрат с Линдой дали себе тайм аут в выступлениях. В отличие от них, огромное уважение вызывает Айгуль. Очень серьезный подход к каждому выступлению. Гани Есенгельдинович показал как веселится наш народ на банкетах и тоях. Толкын, как всегда, пела чисто и ровно. Молдир и Берик просто показали какими способами можно исполнить композицию.



И ещё. Сложилось впечатление, что Линда изобразила не умеющую петь или это кропотливая работа Багым, Ляззат и Димы. Ведущие то же прониклись и запели. Особенно Буржан в шайхане. Нуржан - это искромётный юмор, подковырки и злобное выражение лица. Арман всячески старался показать своё мастерство владения литературным языком. Приход гопожи Бабаевой, должен предварять приход госпожи Ескалиевой. Большой интерес вызывает слияние. Но как говорят профессионалы - "солянка" она и есть "солянка".
  • 0

#622
make80

make80
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Бауыржан и Нуржан явно не в тему.... Если выиграет пара Кайрат и Линда, это будет несправедливо, так как Линда - певица. Кто уйдет в следующую субботу, кто нибудь уже знает?
  • 0

#623
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Televiewer вы не могли бы пояснить кто такие Ляззат, Дима и Багым. Последняя это сестра Баян? А она в чьей роли в этом проекте?
  • 0

#624
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

то-то в последнее время стало очень много Линды на экране. Пиарят ее нереально.

ну хоть одна полноценная звезда будет, которая часто на экране бывает :rotate:

по сабжу.
опять краем глаза захватила
то ли наши петь не умеют... от ли аппаратура подводит... то ли мало репетиций... то ли волнуются... но скорее всего в половине случаев - направильно подобранная тональность.
Нравится Акжол, видно, что человек привык работать вживую, его пара очень старательна.
Пытаюсь ухватить выход двух Лидий, но не поймала ((( Вот это пара - лидер!

Фройлин права, хорошо, что хоть что-то делают.
  • 0

#625
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Чисто мой рейтинг за субботнее выступление, поехали:
На первом месте Мольдир и Берик, :rotate: я была в восторге от их выступления. Обожаю их, за серьезный подход к проекту...
Второе место принадлежит Айгуль и Мурат, за их выступление... За их креатив, за смену образа...
Третье место Кайрат с Линдой, так и должны вести себя профессиональные певцы, хотя это не справедливо к остальным участникам...
Четвертое место Жубаныш и Салтанат, хотя это благодаря Жубанышу, я уважаю Салтанат на профессиональном поприще, но как певица она меня не устраивает...
На последнем месте, я солидарна с жюри это Толкын и Гани... Господин Касымов выпадал из нот, забывал слова, да и вообще я не могла разобрать слов...

А отдельное спасибо нашему славному олимпийскому чемпиону Илье, за его достойный уход, и за участие...
  • 0

#626
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Очень интересно, какую песню выберут Мейрамбек с Сакеном, у них столько красивых песен...
  • 0

#627
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
От Кайрата и Линды ожидала лучшего, расстроили..............
Айгуль и Мурат - молодцы! Очень красивый номер получился.
Мольдир и Берик - тоже молодцы! Одно то, что включили домбру в выступление, вызывает уважение. Вот не ожидала, что Мольдир домбристка.
Салтанат раздражает. Мало того, что партнера назад тянет, еще и чайхане так болтает, когда выступившие пары говорят с ведущими.
С удовольствием попрощаюсь с парой Толкын-Гани.
  • 0

#628
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

С удовольствием попрощаюсь с парой Толкын-Гани.

тоже непрочь именно с ними попрощаться...

Сообщение отредактировал Галёк: 23.11.2009, 11:19:19

  • 0

#629
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
а я боюсь, что перед Гани-Толкын нас могут покинуть пара Жубаныша и Салтанат
  • 0

#630
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

а я боюсь, что перед Гани-Толкын нас могут покинуть пара Жубаныша и Салтанат

и так пойдет...
  • 0

#631
Padonog

Padonog
  • Частый гость
  • 92 сообщений

а я боюсь, что перед Гани-Толкын нас могут покинуть пара Жубаныша и Салтанат


не вряд ли так как будет слияние та группа слабее первой ну за исключением некоторых пар.
  • 0

#632
Padonog

Padonog
  • Частый гость
  • 92 сообщений
на слияние будет тема "песни народов мира" что от кого вы бы хотели услышать? :fie:
  • 0

#633
Таисия.

Таисия.
  • Гость
  • 37 сообщений
Пара Берик-Молдир, молодцы, мне они нравятся с самого начала. Не думала что у Молдир такой сильный голос.
  • 0

#634
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Пара Берик-Молдир, молодцы, мне они нравятся с самого начала. Не думала что у Молдир такой сильный голос.

мне тоже очень нравится ее голос... Приятно смотреть их в работе с Бериком, такое уважительно-доверительное отношение... Молодцы!
  • 0

#635
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Приход гопожи Бабаевой, должен предварять приход госпожи Ескалиевой

.

кстати впервые за время конкурса мне очень понравился состав жюри . Все комментарии членов жюри были в тему
  • 0

#636
Padonog

Padonog
  • Частый гость
  • 92 сообщений


Читта
Гульбахрам с Меирбековым в другой группе!

Почему же? Как раз таки они в той группе, которая должна в эту субботу выступить по телику. Вместе с Айжан и Темирланом, Парвиз и Алией, Тан и Ерболатом, Мейрамбек и Сауле, Сакен и Айгерiм


  • 0

#637
чиз

чиз
  • Постоялец
  • 354 сообщений
в своих видео - все звезды такие страшные. ахахах, даже не привычно.
как мейк-ап меняет человека.....

Сообщение отредактировал quick4: 23.11.2009, 21:06:25

  • 0

#638
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений


Пара Берик-Молдир, молодцы, мне они нравятся с самого начала. Не думала что у Молдир такой сильный голос.

мне тоже очень нравится ее голос... Приятно смотреть их в работе с Бериком, такое уважительно-доверительное отношение... Молодцы!


Да, я с вами полностью согласна. Эту песню она спела хорошо.
До этого группу КешЮ вообще не воспринимала, но теперь прям захотелось песню Сугiр скачать.
Кажется эту песню еще Болманов как то пел, или я путаю?
  • 0

#639
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

на слияние будет тема "песни народов мира" что от кого вы бы хотели услышать? :laugh:

казахские народные песни хочу!!! от всех!
  • 0

#640
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
нет, не путаете))) Болманов ее когда-то пел
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.