Перейти к содержимому

Фотография

Екі Жұлдыз/Две Звезды на т/к КАЗАХСТАН


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2571

#601
Michael Schotfield @hi there!@

Michael Schotfield @hi there!@
  • Частый гость
  • 81 сообщений
если признаться у Тунтекова репертуар совсем неважный, такой скучный, мне самой не нравяться его все песни кроме тех которые исполнял раньше на суперстаре "көрінбей кеттің сен неге", и все остальные песни исполненные им на разных языках мира. Я думаю и кажеться под его этот уникальный необычный голос сочетаються только попса всех зарубежных и арабских исполнителей, короче говоря медляк не для тунтековского голоса. Вспомните его предыдущее пение: действительно качественная попса! Вот, вот такие подвижные песни подходят под его голос!
А про выступление Айгуль могу сказать, что оно превратилось не в шоу а в целый спектакль! Это ж вокальный конкурс а не актерский! Слишком мало пели они на сцене
  • 0

#602
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

Жубаныш нравится сам по себе, без Салтанат. Вот кстати, давно знаю эту песню Окiнбе сен, но вот только сейчас прям запала в душу, хочу теперь её найти.


Тоже хотела это отметить :-) Не знала этого певца (блин, у нас такой шоубиз в одном месте), а, оказывается, есть у нас видные, талантливые. Все при нем. И песни какие красивые.
  • 0

#603
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Привет всем!

Баян вчера исполнила свою "коронную песню", под тематику концерта и она решила вставить свои пять копеек))) Если помните, то она раньше пыталась петь))) Но образ ее вчерашний был суперский!!! А корона на голове придавала только изюминку, мне очень понравился!

Толкын меня тоже немного удивила! Видите, ей же сделали вчера типа "больно" тем, что их выступление оценили ниже, чем остальных, раскритиковали их пение, а она тем самым не стала молчать. Я согласна, у нее шикарный голос, поет хорошо, но не стоило ей вчера так говорить.

Молдир и Берик понравились, но то, что она как и Кайрат в самом начале с домброй много воспевала: "Ооооэээй" мне не понравилось! Это жыр и в современном исполнении нежелательно!

Жубаныш и Салтанат много чего могли бы сделать...Увы, на этот раз они не показали себя на все 100%.

А песню Жубаныша и другие его песни можно найти через меня в "Моем Мире", если у вас есть там ваша страничка, пишите мне в личку!
  • 0

#604
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Virginie
А вы видели клип на песню "Окинбе сен"? Там Жубаныш во всей красе! Такой красивый и стильный мужчина!

Хотя мне нравится Салтанат, но тут можно сказать, что и Жубанышу с партнершей не повезло...
  • 0

#605
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

если признаться у Тунтекова репертуар совсем неважный, такой скучный, мне самой не нравяться его все песни кроме тех которые исполнял раньше на суперстаре "көрінбей кеттің сен неге", и все остальные песни исполненные им на разных языках мира.


Я, кстати, первый тот конкурс не смотрела и второй не собиралась... Но когда, переключая каналы, вдруг услышала как он спел Боссона на отборочных! Это был взрыв мозга... И все - я стала смотреть :-) Талантлив паренек, действительно...
  • 0

#606
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

Virginie
А вы видели клип на песню "Окинбе сен"? Там Жубаныш во всей красе! Такой красивый и стильный мужчина!

Хотя мне нравится Салтанат, но тут можно сказать, что и Жубанышу с партнершей не повезло...


Не видела :-) Теперь надо поближе познакомиться с его творчеством, постараюсь :spy:
  • 0

#607
Padonog

Padonog
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Virginie
А вы видели клип на песню "Окинбе сен"? Там Жубаныш во всей красе! Такой красивый и стильный мужчина!

Хотя мне нравится Салтанат, но тут можно сказать, что и Жубанышу с партнершей не повезло...


почему?
  • 0

#608
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Потому что Салтанат как и Сауле и Айгерим пищит, а не поет, а оценки занижают этой паре именно благодаря ей, будь партнершей Жубаныша та же Молдир или Линда, он бы не оказывался в опасной зоне и не получал бы столь низкие оценки от жюри
  • 0

#609
Padonog

Padonog
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Потому что Салтанат как и Сауле и Айгерим пищит, а не поет, а оценки занижают этой паре именно благодаря ей, будь партнершей Жубаныша та же Молдир или Линда, он бы не оказывался в опасной зоне и не получал бы столь низкие оценки от жюри


ну они же не профессиональные певцы.
Молдыр и Линда никак не могут быть его партнерами так как они певцы.
  • 0

#610
Padonog

Padonog
  • Частый гость
  • 92 сообщений
http://www.resident....hp?event_id=813

кому интересно закулисье "Екi Жулдыз" =)
  • 0

#611
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Точно, Молдир не может, а Линда смогла бы!
  • 0

#612
Padonog

Padonog
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Точно, Молдир не может, а Линда смогла бы!


ну так уж распределили =)
надо их понять =) ну всю постановку декорацию в паре Ж. и С. как мне говорили делает Салтант =)
  • 0

#613
Alisa_best

Alisa_best
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Ведущая Майя, конечно, молодец, что чисто говорит на казхаском. Но перегибает палочку, аж бесит.
Баян когда расслабится вроде неплохо шутит, в последнее время стала позволять вставить пять копеек и Бауыржану. А четвертый ведущий - странный какой-то: сам по себе
  • 0

#614
Alisa_best

Alisa_best
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Лидия и Лидо - лидеры, на мой взгляд.
И еще Ерболат без Танирбергена :-)
  • 0

#615
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто
А мне нравится Салтанат. Она симпа. :-) Не гоните тут на нее :spy: Вот еще петь научится и цены ей не будет. :cry:

Что-то в последнее время стало очень много Линды на экране. Пиарят ее нереально.

Сообщение отредактировал ocean_kz: 22.11.2009, 19:11:17


#616
Padonog

Padonog
  • Частый гость
  • 92 сообщений

А мне нравится Салтанат. Она симпа. :-) Не гоните тут на нее :spy: Вот еще петь научится и цены ей не будет. :cry:

Что-то в последнее время стало очень много Линды на экране. Пиарят ее нереально.


да да да =) правильно =) с каждым разом у нее все лучше =)


да это специально, их с Кайратом тянут и тянут
  • 0

#617
Padonog

Padonog
  • Частый гость
  • 92 сообщений

А мне нравится Салтанат. Она симпа. :-) Не гоните тут на нее :spy: Вот еще петь научится и цены ей не будет. :cry:

Что-то в последнее время стало очень много Линды на экране. Пиарят ее нереально.


а и кстати мать 4 детей =)
  • 0

#618
Michael Schotfield @hi there!@

Michael Schotfield @hi there!@
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Тунтекова и Линду никто из жюри и телеведущих не тянет... Есть поклонники кому импонирует творчество и голос этого парня и есть также ценители его творчества... Я можно ксазать ценитель его творчество, как и Гульнара Дусматова говорила особенно могу говорить о его уникальных вокальных данных от природы бесконечно, безустали! Пускай у Кайрата репертуар неважный, пускай он не вылажился на все100 , но нельзя опровергать то что есть на самом деле, я имею ввиду голос у него афигенный!
  • 0

#619
Alisa_best

Alisa_best
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений


А мне нравится Салтанат. Она симпа. :-) Не гоните тут на нее :spy: Вот еще петь научится и цены ей не будет. :cry:

Что-то в последнее время стало очень много Линды на экране. Пиарят ее нереально.


а и кстати мать 4 детей =)



А при чем тут кол-во детей?
Она всегда ведет себя так, как-будто делает кому-то одолжение: я не певица, мне было трудно и т.д.
Согласилась участвовать, так веди себя так достойно, а не оправдывайся
  • 0

#620
tib

tib
  • Гость
  • 10 сообщений
[quote name='alimaka' date='22.11.2009, 17:15' post='10719042']
Думаю Гани Касымов заслуживает уважения, хотя бы из за того что, вообще вышел на сцену.


Насколько помню, он(Гани Касымов) на сцене уже выступал несколько раз, как-то случайно видела, кажется новогодний концерт был. Видимо кто-то ляпнул, что у него голос есть))
На этот раз оценки жюри с точностью совпали с моим мнением. Когда Жубаныш и Салтанат пели, так прямо обидно было, что Салтанат своим писком такую красивую песню испортила, еще и не довольна мнением жюри. Выступления пар Айгуль-Мурат и Молдир-Берик с таким удовольствием слушала и смотрела, прямо даже в шоке была. Так классно! Уважаю, когда люди так серьезно относятся к тому, чем занимаются. Кайрат и Линда мне показалось расслабились, как то так себе было.
Вообще благодаря этому проекту лично я по-другому стала смотреть на нашу эстраду. Оказывается все-таки есть классные певцы и песни, и это очень радует
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.