Перейти к содержимому

Фотография

Екі Жұлдыз/Две Звезды на т/к КАЗАХСТАН


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2571

#581
Televiewer

Televiewer
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Мир!
Ещё раз интересно будет посмотреть, как ведущие говорят про Страну. Телезрители получат возможность весело лицезреть всё те же лица, но и их с каждой передачей будет меньше. Самое интересное - состав профессионального жюри. Это калейдоскоп лиц, искромётный юмор, напряжение ума и жонглирование цифрами. Но самое интересное будет в следующую субботу - чем, в очередной раз, удивит госпожа Саитова.
  • 0

#582
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
заинтриговали вы меня, а ведь еще ждать целую неделю!!!

урррааа, суббота!!!
  • 0

#583
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Да, становится все интереснее.
  • 0

#584
tib

tib
  • Гость
  • 10 сообщений


тоже очень хочу увидеть слияние, когда начнется настоящая конкуренция...

Я тогда разрываться буду между Кайратом и Мейрамбеком. :rotate:


А я буду разрываться между Кайратом и Ерболатом)
  • 0

#585
Латинка

Латинка
  • Постоялец
  • 452 сообщений
до чего наглая Толкын.
злит меня
сказала: трудно петь из МОЕГО репертуара человеку непрофессионалу
имеется в виду, только ей под силу.
и еще очевидно Гани плохо пел, а она заладила, что все было более чем круто., в конце выскочила аж под песню Екы Жулдыз! как можно так себя вести на сцене?!уверена, они вылетят следующими.

честно понравились Мутурганов и Иманбаева, молодцы, ребята!!! искренне радовалась, они так готовились, видно по номеру.

Кайрат тоже молодец, но если он случайно прочитает мое сообщение, хотелось бы сказать, чтобы чуток убавил вставки типа: "оу, еее, оее". Такое слышится в его каждой песне.

Бауыржан, имхо, очень болтлив, Баян кажется, мучается с ним )) лол))
  • 0

#586
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Не понра партнерша Жубаныша , так уверена в себе , а только портила песню ...
Молодец Илья , держался с достоинством и ушел без соплей :laugh: ... Странно , почему не вышла Гуля , или так серьезно больна ... :-)
  • 0

#587
miss_terry

miss_terry
  • Гость
  • 12 сообщений
Сегодня только поняла какой Гани молодец!
Решится на такое - сильно дело! Респект!
Сегодня я его пожалела, пока на сцене пел один, почему-то так жалко смотрелся...
потерянный...

больше никто не понравился сегодня :laugh:
  • 0

#588
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Мне кажется, что Гани мечтает сам быстрее вылететь. Устал он. Вон и речь прощальную уже произнес в чайхане. Илья такой добрый и улыбчивый, и все его так поддержали, молодцы, что на сцену вышли. Шоу, устроенное Айгуль и Матургановым мне не понравилось. Ребята перестарались, устроили целый венский бал. Много народу-мало кислороду. Другое дело Кайрат и Линда, строго, просто, без всяких понтов. Молодцы. Берик и Молдир тоже молодцы. :laugh: Салта кажется не в тему была одета. Дуэта не было у них, думаю опять попадут в опасную зону.
  • 0

#589
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
А еще, я не поняла, с какого перепуга Баян запела в самом начале? Не в тему...
  • 0

#590
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
что ни говорите я действительно отдохнула и получила удовольствие от выступлений Айгуль с Муратом, Линды и Кайрата, Молдир и Берика молодцы ребята!!!!!!!!!!!!
  • 0

#591
Televiewer

Televiewer
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Сложилось впечатление, что Гуля не смогла выйти на сцену непосредственно перед выступлением. Илья был уже в образе. Теперь он вызывает интерес не только как спортсмен, но и как неординарная личность. Запомнился Жубаныш с отутствующим взглядом и с ним "шпана замоскворецкая" во главе с "рокершой Аsem". Кайрат с Линдой дали себе тайм аут в выступлениях. В отличие от них, огромное уважение вызывает Айгуль. Очень серьезный подход к каждому выступлению. Гани Есенгельдинович показал как веселится наш народ на банкетах и тоях. Толкын, как всегда, пела чисто и ровно. Молдир и Берик просто показали какими способами можно исполнить композицию. Господин Оренбуржский глазами показал, что пришло время разместить оркестр на сцене , а не держать их, хоть и мелкой, но тесной яме.
  • 0

#592
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Очень понравилось выступление Айгуль и Мурата, Молдiр и Берика. Хоть моя любимая пара это Кайрат с Линдой, но в этот раз другие спели лучше. Видно как хорошо подготовились Мурат с Айгуль, он намного лучше стал петь, и так проникновенно. Без сомнений, что в следующий раз аутсайдерами будут Гани и Толкын. Я вообще удивляюсь как они до сих пор не ушли. Илья уж точно поинтересней будет депутата))
  • 0

#593
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Жубаныш нравится сам по себе, без Салтанат. Вот кстати, давно знаю эту песню Окiнбе сен, но вот только сейчас прям запала в душу, хочу теперь её найти.
  • 0

#594
Kazakh girl

Kazakh girl
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Сегодняшний концерт прошел на ура! Вот мой рейтинг:
- Молдир и Берик однозначенно были самые лучшие!!! Вот у нее голос! Вот они готовились действительно! Я получила чисто эстетическое удовольтствие от их выступления! Молодцы! Необычно,чисто, очень национально, в то же время вполне современно и со вкусом. А в начале с домбыроу вообще супер! :-)
- Кайрат и Линда были хороши. Но чего то не хватало. Песня мне очень нравится. В принципе хорошо. Ничего лишнего, сдержанно как и сама песня.
- Мурат и Айгуль впервые выступили нормально за весь проект. Но Мурат почти не пел, Айгул почти одна вытащила номер. Помпезно и красиво, артистично, приятная песня. Видночто старались нереально.
- Жубаныш и Салта....Песня шикарная! Жубаныш тож красавчик, голос просто супер. Очень его уважаю. А Салта была лучше чем раньше, но и не идеал. Так что было некрасиво то что она сказала по поводу жюри.
- Гани и Толкын - это был реальный провал. Если они не вылетят, то будет неспрведливо. Просто ужасно :laugh:
Жюри поставили объективные оценки на этот раз. Ведущие были красивы, особенно Баян. Будет интересно что будут петь из своего репертуара Музартовцы. Выбор ведь большой. Буду ждать с нетерпением. :)
  • 0

#595
aikony

aikony
  • Гость
  • 32 сообщений

Сегодняшний концерт прошел на ура! Вот мой рейтинг:
- Молдир и Берик однозначенно были самые лучшие!!! Вот у нее голос! Вот они готовились действительно! Я получила чисто эстетическое удовольтствие от их выступления! Молодцы! Необычно,чисто, очень национально, в то же время вполне современно и со вкусом. А в начале с домбыроу вообще супер! :-)
- Кайрат и Линда были хороши. Но чего то не хватало. Песня мне очень нравится. В принципе хорошо. Ничего лишнего, сдержанно как и сама песня.
- Мурат и Айгуль впервые выступили нормально за весь проект. Но Мурат почти не пел, Айгул почти одна вытащила номер. Помпезно и красиво, артистично, приятная песня. Видночто старались нереально.
- Жубаныш и Салта....Песня шикарная! Жубаныш тож красавчик, голос просто супер. Очень его уважаю. А Салта была лучше чем раньше, но и не идеал. Так что было некрасиво то что она сказала по поводу жюри.
- Гани и Толкын - это был реальный провал. Если они не вылетят, то будет неспрведливо. Просто ужасно :laugh:
Жюри поставили объективные оценки на этот раз. Ведущие были красивы, особенно Баян. Будет интересно что будут петь из своего репертуара Музартовцы. Выбор ведь большой. Буду ждать с нетерпением. :)


Привет, всем!
Полностью согласна с вами по поводу этого концерта.
Видно как Салтанат подтянулась, единственно не понравился ее наряд. Действительно сливалась с подтанцовкой.
У Мурата с Айгуль песня была короткая, а так можно были бы еще партию Мурата вставить.
От Молдир с Бериком я вообще в ШОКе. Красавчики и все в тему!!!
Я вообще болею за Кайрата с Линдой, но эта Кайрата песня мне не нравится. Можно было что то лучше выбрать.
АГани Касымова можно было вообще не брать в это шоу. Ни нормальной дикции, ни даже способности петь. Только за счет Толкын он продержался столько времени.
Интересно что будет в следующую субботу.
Помоему потом две семерки объединять будут. Кто-нибудь в курсе?

Сообщение отредактировал Осетр пера: 22.11.2009, 15:23:53

  • 0

#596
Padonog

Padonog
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Не понра партнерша Жубаныша , так уверена в себе , а только портила песню ...
Молодец Илья , держался с достоинством и ушел без соплей :laugh: ... Странно , почему не вышла Гуля , или так серьезно больна ... :-)


норма спела Салтанат! Она все лучше и лучше поет =)
  • 0

#597
Padonog

Padonog
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Жубаныш нравится сам по себе, без Салтанат. Вот кстати, давно знаю эту песню Окiнбе сен, но вот только сейчас прям запала в душу, хочу теперь её найти.


Ну Салатанат тоже молодец =) как найдете скинь те мне плз =)
  • 0

#598
alimaka

alimaka
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Думаю Гани Касымов заслуживает уважения, хотя бы из за того что, вообще вышел на сцену. Обратите внимание, ведь почти все партнеры певцов, так или иначе имеют отношение к сцене, привыкли выходить на люди и показывть себя во всей красе, даже тот же Ильин
Кто нибудь знает почему выбыла Дильназ сразу же после первого раза? У меня две версии Первая - помните, она после первого концерта, когда их закритиковали, сидела в чайхане и довольно громко возмущалась, не соглашаясь с жюри, то есть не смогла ужится с руководством проекта и ее выпихнули. Вторая версия - посмотрев как поют вживую другие певицы (Айгуль Иманбаева, Молдир Ауелбеоква), в ней проснулись комплексы (по моему давно пора) и она поняла что не сможет выдержать конкуренции и ушла. Ведь реально у нее же нет голоса, она берет чисто внешностью, выходит на сцену просто покрасоваться, мол. посмотрите на меня, какая я красивая. А внешность не навсегда, ей уже почти тридцатник, а она в принципе так и не сделала карьеру и ничего особенного не сделала. Да уже и вряд ли сделает, вон какие сильные певицы приходят на смену, Молдир например.
У Танирбергена голос отсутствует абсолютно, хотя в прошлый раз благодоря ерболату выступили они очень даже неплохо. Наверное Ерболат потянет его еще несколько концертов, а потом они все таки выбудут. Явные фавориты - Молдир и Берик, Кайрат и Линда (но это нечестно, потому что она в прошлом певица. так что она подготовлена лучше других участников), Айгуль и Мурат и Акжол и Гульбахрам, эти вообще просто красавчики!
  • 0

#599
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
То что Дильназ кому то не нравиться, так на вкус и цвет... Ее в проекте нет, вот и прекрасно. А свой уход она не прокоментировала, так что мы не поняли, то ли она заболела, то ли уехала.
  • 0

#600
Patriot_

Patriot_
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Выпуск в целом понравился. Особенно Мурат-Айгуль. Классный спектакль получился :spy:. А Кайрат-Линда, мягко говоря, совсем не впечатлили. Ведь, Линда буквально всего две строчки спела. И то так низенько. :-) Молдир-Берик, как всегода, молодцы. Не понравились Гани-Толкын и Жубаныш-Салтанат. Впрочем, они мне никогда не нравились. Как пара я имею ввиду. А так, и Толкын и Жубаныш одни из самых моих любимых. Да, жюри справедливые оценки дали.

Сообщение отредактировал Patriot_: 22.11.2009, 18:01:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.