Перейти к содержимому

Фотография

Екі Жұлдыз/Две Звезды на т/к КАЗАХСТАН


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2571

#661
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Padonog
Кайрат участник и победитель второго Суперстара

в первом он тоже принимал участие, но в финал не прошел.
  • 0

#662
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Но мы же говорим о финале Суперстар
  • 0

#663
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Но мы же говорим о финале Суперстар

действительно, я ориентировалась по финалистам Суперстара...
  • 0

#664
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
я на это отвечала:


Второй тур Суперстара, значит это где участвовал Кайрат

Моля участвовал с Кайратом, а Кайра кажется участвовал в первом =)


поленилась процитировать, но пришлось.

кто был в воскресенье на съемках, скажите, кто вылетел? можно текст закрасить, если кто не хочет знать.
  • 0

#665
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
а я хочу знать))) может Парвиз с супругой?
  • 0

#666
Televiewer

Televiewer
  • Частый гость
  • 53 сообщений


Пара Берик-Молдир, молодцы, мне они нравятся с самого начала. Не думала что у Молдир такой сильный голос.

Удивилась, узнав, что она в суперстаре участвовала, еще и в финал прошла..... Не помню ее там.


Кайрату не повезло в первом Суперстар. Во-первых страна предпочла видеть в финале Перейму, Лободу и Покотыло. А из счастливой восьмёрки жюри выбрало в финал Алмаса. Во втором сезоне Кайрату повезло больше, так же как и Молдир. В финал Суперстар-2 Молдир прошла, можно сказать, случайно. Непрофессиональное жюри вручило ей счастливый билет. В финале она продержалась недолго. Поэтому её трудно вспомнить. Однозначно страна голосовала только за Динару Садвакасову. Динара блистала на сцене наряду с Анной Шейдер и Жанной Раймбергеновой. Достоин был быть в финале Суперстар-2 и Мурат Нурманов (гр.101). Из третьего и четвёртого сезонов запомнились выступления только Динары Коскелдиевой.
Правильно, что канал "Казахстан" пользуется услугами Динары Адам - руководителя Двух Звёзд. Своей работой она может поднять рейтинги канала. И если так случится, то мы можем увидеть её среди топ-менеджеров канала, что даст возможность увидеть ещё много интересного.
  • 0

#667
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

кто был в воскресенье на съемках, скажите, кто вылетел? можно текст закрасить, если кто не хочет знать.

тоже очень любопытно :spy:, если знаете спойлером пожалуйста...
  • 0

#668
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Думаю попрощаемся с Парвизом и Алией, хотя зрители могут любого вытянуть.
  • 0

#669
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Думаю попрощаемся с Парвизом и Алией, хотя зрители могут любого вытянуть.

так, :spy: кто же в этой группе кроме них:
Мейрамбек-Сауле
Сакен-Айгерим
Ерболат-Тан
Акжол-Гульбахрам
методом тыка, либо Парвиз-Алия, либо Акжол-Гульбахрам, чисто мое Имхо...
  • 0

#670
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
А по мне так пусть лучше Акжол с Гульбахрам уходят , они перестали развиваться ... Хотя и Парвиз с Алией топчаться на месте ... :spy:
  • 0

#671
Padonog

Padonog
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Я не был на съемках ну вылетели Парвиз с Алией, ну Парвиз сам так сказал что типа он наверное вылетит.
  • 0

#672
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Думаю Гани Касымов заслуживает уважения, хотя бы из за того что, вообще вышел на сцену.


Кто нибудь знает почему выбыла Дильназ сразу же после первого раза? и она поняла что не сможет выдержать конкуренции и ушла. Ведь реально у нее же нет голоса, она берет чисто внешностью, выходит на сцену просто покрасоваться, мол. посмотрите на меня, какая я красивая. А внешность не навсегда, ей уже почти тридцатник, а она в принципе так и не сделала карьеру и ничего особенного не сделала. Да уже и вряд ли сделает, вон какие сильные певицы приходят на смену, Молдир например.


Гани Касымов - видный и красивый мужчина. Я думаю, что он неудачно выбрал партнершу. И я считаю, что петь он все таки может. У Толкын голос ни туда ни сюда - мне лично на слух он неприятен.

Жалко, что Дильназ не застала. Очень красивая певица, с шармом. Я думаю, что ушла она оттуда по личным мотивам, а не потому что "ничего не добилась". :spy:

Линда на мой взгляд стала намного женственней - лет 10 назад - пацанка-пацанкой, угловатая, взгляд исподлобья. А сейчас - прям леди. Думаю, для нее этот проект - пиар своей персоны в казахстане.
Правильно делает!

о проекте в целом - первый блин всегда комом. молодцы, что пытаются, стараются!
  • 0

#673
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Очень хорошо помню первый выход на экран Кайрата Тунтекова. То есть, самый первый отборочный тур Суперстара. Еще тогда сразу понравился его чистый голос, спел песню Элтона Джона, которую еще с группой Blue он пел. Жалко было, что не прошел в полу финал. А когда уже через год он снова появился, уже во втором Суперстаре, не было и сомнений, что победит. Почти весь народ его поддержал. Хороший малый! В первом Суперстаре еще Айкын очень нравился, кстати тоже его можно было включить в Екi жулдыз. Например с той же самой Толкын Забировой. Ой нет, это же получается два профи :rotate: . Ну например с Гульбахрам. Против Гани Касымова ничего не имею, он конечно же личность. Но взрослые как то не котируются в таких проектах. Первые на вылет.

Сообщение отредактировал Читта: 24.11.2009, 23:18:56

  • 0

#674
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
А да, и Молдiр хорошо помню еще с Суперстара. В то время это был мой любимый проект :rotate: , ни пропускала ни разу, и почти всех помню. После, кто то поднялись, с кем нибудь спелись, например как Молдiр в группе Кешью, группа Перцы, тоже суперстаровцы, Чайна таун, Макпал Исабекова, Айкын и т.д. А некоторые совсем исчезли, не видно не слышно...
  • 0

#675
Латинка

Латинка
  • Постоялец
  • 452 сообщений
может мне кто-то разъяснит, а то все никак не пойму.
получается, по воскресеньям снимают одну группу, и это показывает через неделю то бишь в субботу, НО, в эфире говорят, что голосование все еще продолжается, тогда как это может быть правдой, раз все это уже сняли в прошлое воскресенье и многие уже знают, кто вылетел!

поясните, пожалуйста..
  • 0

#676
Azamatique

Azamatique
  • Гость
  • 6 сообщений
Посмотрел шоу и как обычно стало ясно что у нас уровень всего что делается в шоубизе чуть выше нуля : (
Я не знаю как может человек идти на шоу совсем без голоса и слуха! Зачем позориться? Понимаю если ты известный там актер или спортсмен или жена чья то, но надо хотя бы поработать с профессионалами голос поставить что ли... куда организаторы смотрят?
Надеюсь в следующем году будет лучше!
  • 0

#677
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
Я напоминаю об ответственности за распространение слухов. В следующий раз я не просто удалю подобные сообщения, а поставлю сразу 3 плюса автоматом. Есть следствие, есть суд и т.д. А "говорят" и прочее оставьте при себе.

  • 0

#678
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

Посмотрел шоу и как обычно стало ясно что у нас уровень всего что делается в шоубизе чуть выше нуля : (
Я не знаю как может человек идти на шоу совсем без голоса и слуха! Зачем позориться? Понимаю если ты известный там актер или спортсмен или жена чья то, но надо хотя бы поработать с профессионалами голос поставить что ли... куда организаторы смотрят?
Надеюсь в следующем году будет лучше!


Насчет позора - не согласна. Может некоторые участники не имеют слуха и голоса, но смелости и упорства в них хоть отбавляй.
Вот Айгерим говорили все друзья, чтоб она не пела, а она все равно не отступает. Молодец!
И с каждым эфиром все участники подтягиваются, растут. Для этого они над собой работают, трудятся и это заметно. И очень интересно за этими преображениями наблюдать. ;)
  • 0

#679
vocation

vocation
  • Частый гость
  • 86 сообщений


Посмотрел шоу и как обычно стало ясно что у нас уровень всего что делается в шоубизе чуть выше нуля : (
Я не знаю как может человек идти на шоу совсем без голоса и слуха! Зачем позориться? Понимаю если ты известный там актер или спортсмен или жена чья то, но надо хотя бы поработать с профессионалами голос поставить что ли... куда организаторы смотрят?
Надеюсь в следующем году будет лучше!


Насчет позора - не согласна. Может некоторые участники не имеют слуха и голоса, но смелости и упорства в них хоть отбавляй.
Вот Айгерим говорили все друзья, чтоб она не пела, а она все равно не отступает. Молодец!
И с каждым эфиром все участники подтягиваются, растут. Для этого они над собой работают, трудятся и это заметно. И очень интересно за этими преображениями наблюдать. ;)


Тоже хочу высказаться в защиту проекта. Что за манера - ругать все отечественное только потому, что это наше, не "импортное"? Стереотипы мышления, оставшиеся от былых, советских, времен... А, по-моему, наш проект как раз на порядок выше российского аналога. Какой резкий прогресс за кратчайшее время и наверняка гораздо меньший бюджет, по сравнению с Первым каналом! Ну где еще можно увидеть и услышать такое мощное по вокалу, костюмам и сценическому воплощению шоу с национальным колоритом, как то, что представили Молдир и Берик? А спектакль, устроенный Айгуль и Муратом? Целое кино, причем, заметьте, не без доли иронии и юмора, присущего этому дуэту. И вообще, наконец-то мы увидели, как много у нас талантливых людей, просто проявить себя им негде. Пусть таких проектов у нас будет как можно больше! К своему собственному удивлению, благодаря ему открываю в себе бездну патриотизма и гордости за казахстанцев! :cool:

Сообщение отредактировал vocation: 25.11.2009, 12:37:38

  • 0

#680
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
vocation, подписываюсь под каждым вашим словом! Считаю, что надо поддерживать отечественного производителя. Тоже не понимаю тех, кто постоянно хаит казахстанскую эстраду. Это же всё наше, каким бы оно ни было. Конечно не высший пилотаж, но не всё сразу. Надо верить и стремиться к тому, что когда нибудь и у нас будет всё на высшем уровне! ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.