Перейти к содержимому

Фотография

Екі Жұлдыз/Две Звезды на т/к КАЗАХСТАН


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2571

#381
Michael Schotfield @hi there!@

Michael Schotfield @hi there!@
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Ректор академии, как профессионал последователен. Не может он хвалить Тунтекова, когда из проекта первым выбыл выпускник академии, краснодипломник Кишкимбаев.



Если это так, то пусть ни вкоем случае не пропускают в жюри таких как Арыстанбек, Коразбаев! :laugh: Хватет уже агашек, татешек! ;)
  • 0

#382
Метилоранж

Метилоранж
  • Гость
  • 29 сообщений

Жюри странное. Кто-то из них сказал, что Бьонс стоя ьы аплодировала Молдир и Берик, а потом ставит им дввойку (или единицу).... Смешно.

Я согласна с тобой. Это говорил человек который сидел рядом с Медеу Арынбаевым. Когда он произнес эти слова мне так смешно было :laugh: . Такое ощущение что он не знает что несет.
  • 0

#383
Michael Schotfield @hi there!@

Michael Schotfield @hi there!@
  • Частый гость
  • 81 сообщений


Оценки занизили, потому что выбор песен был у многих неудачен - голимая попса "тынц-тынц" (помните, в Суперстаре за выбором песен как-то следили). Мне выбор Тунтекова только понравился, все-таки это качественная попса, под которую не просто тупо прыгаешь, но и слушаешь. Хотя у Линды Пуссикэт Доллс "Beep" тоже неплоха, но все-равно прокатывает только на танцульках...


на 100% уверена, что Алмас вылетел с проекта "благодаря" Ляйле



Когда Алмас и сольно пел, у него никогда не получалось даже на 50% выложиться даже под фонограмму! Так как у него любительский голос ;) К примеру на Интервидении в Россий под живой звук он спел отвратительно, не профессионально и ничуточку чисто и аккуратно :laugh: Посмотрите сами на Youtube!! А туда на этот конкурс оказывается он съездил со своим агашкой Батырханом Шукеновым и Ляйлей и несмотря на все его дешевые, отстойные выступления плюс его совсем простой голос , занял 2 место как я помню! Спасибо агашке!
  • 0

#384
Метилоранж

Метилоранж
  • Гость
  • 29 сообщений


Оценки занизили, потому что выбор песен был у многих неудачен - голимая попса "тынц-тынц" (помните, в Суперстаре за выбором песен как-то следили). Мне выбор Тунтекова только понравился, все-таки это качественная попса, под которую не просто тупо прыгаешь, но и слушаешь. Хотя у Линды Пуссикэт Доллс "Beep" тоже неплоха, но все-равно прокатывает только на танцульках...


на 100% уверена, что Алмас вылетел с проекта "благодаря" Ляйле


видела по телевизору какой-то музыкальный конкурс Кобзона, там с Казахстана участвовал Алмаз. И смотреть этот конкурс не было возможным, так там он пел , просто ужастно , мое ИМХО. Но он там занял первое место, и тоже наверно благодаря кого-то.

А на счет Кайрата могу сказать молодец, респект. Хоть и не участвоет в различных международных конкурсах, и тем не менее все сторонно развивается.В суперстаре я тащилась от его песни на арабско-французском языке. Желаю ему и Линду выиграть в проекте 2 жулдыз
  • 0

#385
Michael Schotfield @hi there!@

Michael Schotfield @hi there!@
  • Частый гость
  • 81 сообщений
не говорите! Я и вся моя семья даже родственники тащились от "Tellment D'break", "Abdelkader" и какой-то знаменитой латино-американской песни............................................................................... Всегда у него получалось петь и вживую и в фонограмму АККУРАТНО, ЧИСТО И ПРОФЕССИОНАЛЬНО: НЕ УСТУПАЕТ В ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ ДАЖЕ ЗАРУБЕЖНЫМ ЗНАМЕНИТОСТЯМ!!!!!!!! к примеру, Чем хуже получилось вчерашнее выступление Кайрата от выступления Джексона? просто не вижу разницы! Сравнивала, но у Джексоновского много спецэффектов на сцене, а по голосу и движениям, невероятное сходство!!!

Сообщение отредактировал Michael Schotfield @hi there!@: 09.11.2009, 11:12:12

  • 0

#386
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Субботним выступлением порадовали Кайрат с Линдой, Берик с Мольдир ;), расмешили Айгуль с Муратом ;), как Мурат подвывал ей, пара Забирова-Касымов красивое выступление :laugh:, Тулегенова-Ильин видно, что Илья очень старается, в сравнении с прежними вступлениями :D, Жубаныш-Салтанат у последней :-) нет голоса, но благодаря сильному голосу Жубаныша пока держатся...
  • 0

#387
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Ну Салтанат-то не певица, но старается)))
  • 0

#388
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Michael Schotfield @hi there!@

Не знаю кто такой Арыстанбек, но к Коразбаеву у меня нет претензий, поистине народный артист, талантливый человек, вывел в эстраду Мейрамбека, Токтара, и многих других, за что ему отдельное спасибо! А кого вы бы хотели видеть в жюри?
  • 0

#389
Televiewer

Televiewer
  • Частый гость
  • 53 сообщений
[quote name='Kakaya raznica' date='09.11.2009, 00:59' post='10529468']
рада что хотя бы здесь народ не гонит и не жалеет Танирбергена в связи с его новой парой))
они действительно отожгли на послених съемках, в субботу посмотрите))
правда что-то участники начинают заболевать...с этой погодой.
как бы все не парафинили Айгерим, на последних съемках мне показалось она делает успехи)
вспомните как было в самый первый раз?))

скоро слияние! самое интересное ещё впереди)

Появление "пулемётчика" Ерболата оживило дуэт. Участники дуэта бережно отнеслись к исполнению песни Атамекен. Автор и избиратели должны выразить своё отношение к исполнению и показать это активным голосованием.
Очень высокий уровень мастерства и внутренней культуры показывают Акжол Мейирбеков и Айжан Нурмагамбетова. Это видно потому, как они преодолевают все трудности, с которыми они сталкиваются в процессе исполнения. Акжол очень тактичен и терпелив. Айжан иногда бывает растеряна, но выруливает. Для них каждое выступление - нелёгкое испытание.
У Парвиза с Алиёй огромный потенциал, в плане вокала. Много скрытых эмоций. Очень гармоничная пара.
Сауле и Айгерим яркие, светлые, располагающие к себе приятные девчёнки.
Приятно удивила Дильназ. Очень естественна. На сцене выкладывается полностью, трепетно относится к чистоте пения.
  • 0

#390
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
а что каждую неделю кто то выбывает?? мне показалось каждую неделю показывают одних и тех же...я не замечаю кто выбывает... :rolleyes:
  • 0

#391
Michael Schotfield @hi there!@

Michael Schotfield @hi there!@
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Michael Schotfield @hi there!@

Не знаю кто такой Арыстанбек, но к Коразбаеву у меня нет претензий, поистине народный артист, талантливый человек, вывел в эстраду Мейрамбека, Токтара, и многих других, за что ему отдельное спасибо! А кого вы бы хотели видеть в жюри?


Болата Атабаева, Жанию Аубакирову, Нуржамала Усенбаеву, даже самого Олега Маркова и Диану Снегина (помните, они в качестве жюри - в Суперстаре2 ) , Алибека Днишева, Розу Багланову и конечно же Гульнара Дусматова, Кенес Дуйсекеев, Саят Досыбаев, Карина Абдуллина, и саму Дильназку Ахмадиеву тоже хочу видеть в составе жюри, как никак она талантливая с УнИкААААльНыыыыМ голосом! Редко можно встретить такие уникальные вокальные данные ОТ ПРИРОДЫ как у нее и Кайрата Тунтекова :mad: :rolleyes:

Сообщение отредактировал Michael Schotfield @hi there!@: 09.11.2009, 14:35:41

  • 0

#392
Televiewer

Televiewer
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Для такого уровня программы в жюри будут интересны Нагима Ескалиева и Ляйля Султан кызы. А дополнить их можно всеми желающими, готовыми показать свой профессионализм. Таких должно найтись много. На Жас канате число членов жюри доходит до семи. Некоторым членам можно будет не говорить, а показывать свой профессионализм просто выставленной цифрой.
  • 0

#393
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

а что каждую неделю кто то выбывает?? мне показалось каждую неделю показывают одних и тех же...я не замечаю кто выбывает... :rolleyes:

В конце недели, в итоге каждого голосования, пара набравшая наименьший процент голосов выбывает из проекта. Ушли уже Венера Нигматулина с Кокеевым, Кишкенбаев с Лайлей...кто же там еще... В прошлую неделю выбыли Жанна Орынбасарова и Нуртлеу забыла его фамилию.
  • 0

#394
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

В конце недели, в итоге каждого голосования, пара набравшая наименьший процент голосов выбывает из проекта. Ушли уже Венера Нигматулина с Кокеевым, Кишкенбаев с Лайлей...кто же там еще... В прошлую неделю выбыли Жанна Орынбасарова и Нуртлеу забыла его фамилию.

а где вы узнаете кто уходит...ну помимо сайта? по телеку вроде не говорят? или говорят? :-/
  • 0

#395
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

В конце недели, в итоге каждого голосования, пара набравшая наименьший процент голосов выбывает из проекта. Ушли уже Венера Нигматулина с Кокеевым, Кишкенбаев с Лайлей...кто же там еще... В прошлую неделю выбыли Жанна Орынбасарова и Нуртлеу забыла его фамилию.

а где вы узнаете кто уходит...ну помимо сайта? по телеку вроде не говорят? или говорят? :-/

как все, из телика, когда начинается очередное 2 жулдыз...
  • 0

#396
CHERISH

CHERISH
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
мне очень понравилось выступление Линды и Кайрата, такой классный номер, зажигательное мини-шоу получилось. Айгуль хорошо спела хит 80-х, а Мурат рядом дурачился :-/ зато заряд позитива получили,
вы заметили, у старшего поколения номера однообразные, какие-то классические что ли, интеллигентные, они не меняют свои образы, кто-то выше написал что они скорей всего первыми покинут проект, останутся молодые, я тоже так думаю.
  • 0

#397
Televiewer

Televiewer
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Кайрату и Молдир, двум опытным участникам, которые прошли через жёсткий отбор и сражения на телевизионном мегапроекте SuperStar.kz, повезло - им, к тому же, достались поющие партнёры. У Берика и Линды всё в порядке со слухом, к тому же обладают приятными голосами. На сцене эти пары без оглядок, занимаются только творчеством. Получаются яркие, сдобренные спецэффектами, выступления. Это грамотная работа тандема продюсеров и организаторов программы. Очень приятно, по ходу программы, видеть Кеш Ю, Ринго. Интересно и творчество Марселя.
  • 0

#398
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

Если это так, то пусть ни вкоем случае не пропускают в жюри таких как Арыстанбек, Коразбаев! :dandy: Хватет уже агашек, татешек! :smoke:

Выше писала, что он прогибался перд Касымовым. Все-таки он по духу чиновник и видимо должность "сенатор" на таких сразу наводит пиетет. :-/
  • 0

#399
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
наконец-то вчера утром посмотрела проект. очень понравились Кайрат Тунтеков и Линда, и Айгуль и Мутурганчик
  • 0

#400
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

а где вы узнаете кто уходит...ну помимо сайта? по телеку вроде не говорят? или говорят? :-/

В самом начале передачи оглашают результаты зрительского голосования, сопоставляют их с оценками жюри. Те, у которых меньше всего уходят, но они сначало поют песню, так как готовились ведь всю неделю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.