Перейти к содержимому

Фотография

Екі Жұлдыз/Две Звезды на т/к КАЗАХСТАН


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2571

#361
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений
Моля олела сильно, так что это выступление далось ей с трудом.
  • 0

#362
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений
хорошо, что вылетела Орынбасарова, сама она певица хорошая, а партнер ей постоянно истерики закатывал, да и голоса - ноль.
Кайрат прям тащился, когда Джексона пел) мальчик был счастлив)
Мурат и Айгуль, кстати, репетировали до своего выхода - с 10 утра и почти до 9 вечера - волновались сильно, что-то придумывали. в любом случае - одна из любимых пар проекта
салтанат вообще никак, у нее ви хищный
Илюша, кроме того, что ходит к проектному вокалисту, занимается еще дополнительно, вот она, олимпийская воля к победе)
Толкын и гани прочувствали песню)
а Корби несла откровенный бред)
  • 0

#363
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
почему сайт не работает? где еще можно посмотреть выступления?

а Линда, насколько я помню, и так пела раньше. у них группа была еще ДНК называлась.
  • 0

#364
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
какое же это ПОЗОРИЩЕ!!
я посмотрела 2 раза не более 5-10 мин.. :-) нафик нафик
ведущие сегодня отжгли.. Баян-ну что жюри? как Вам сегодня сегодняшние выступление? ППЦ..
ведущие реально не знают куда себя деть и что сказать...
жалкая пародия.. просто наижальчейшая
а как поют???!! я лучше ору по пьяне под комп.. чесс слово!!
фу.. бяк..
  • 0

#365
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений


Жюри странное. Кто-то из них сказал, что Бьонс стоя ьы аплодировала Молдир и Берик, а потом ставит им дввойку (или единицу).... Смешно.


Да я тоже согласна с этим. И то не в первый раз. Всегда хвалят хвалят потом ставят низке оценки... Какое то странное жюри. И вообще надо чтобы жюри было постоянное, и только один член менялся. А тут каждый раз новый состав. ;)


Мда, меня тоже удивили оценки: 1, 2, 3. :-)
Я не всех слышала, только последние четрые пары.
Вот этот совсем взрослый дядька в жюри так прогибался перед Гани Касымовым. Конечно, Толкын Забирова классно поет, он ей не совсем соответсвует, хотя для непрофессионала пойдет. :)

а Корби несла откровенный бред)

Мне тоже не нравились ее реплики...

какое же это ПОЗОРИЩЕ!!
я посмотрела 2 раза не более 5-10 мин.. ;) нафик нафик
ведущие сегодня отжгли.. Баян-ну что жюри? как Вам сегодня сегодняшние выступление? ППЦ..
ведущие реально не знают куда себя деть и что сказать...
жалкая пародия.. просто наижальчейшая
а как поют???!! я лучше ору по пьяне под комп.. чесс слово!!
фу.. бяк..

Да не в таких все черных красках, как вы преподносите. Есть к чему стремиться, но не так ужасно, как вы описываете в своем сообщении.
  • 0

#366
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
или еще хуже?
случайно зацепил, переключая каналы, концовку одной передачи. там как раз шла нарезка из всех выступлений дня. это не тихий ужас, это громкий ужас )))
  • 0

#367
Michael Schotfield @hi there!@

Michael Schotfield @hi there!@
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Кайрат и Линда самые лучшие! Не устаю об этом повторять. Выступили на высшем уровне, такая отличная подготовка. Линда поет оч хорошо, ей бы в певицы пойти :-) . А Кайрат как всегда бесподобен в своем пении, ИМХО..... Выступление Айгуль и Мурата было тоже очень оригинальное, больше пела Айгуль, а Мурат только смешил ;) . Интересно на них смотреть.



JUST WOW! БРАВО! [size=5] :-/ ;) Всей моей семье показалось что будто бы мы смотрим какой то СУПЕР ЗАЖИГАТЕЛЬНЫЙ ШОУ[size=5] каких-то зарубежных исполнителей в лице тооолько ТУНТЕКОВА и ЛИНДЫ[size=5]! Такого Шоу еще ни разу не было на наших сценах!
Вот дааа, ТУНТЕКОВ РЕАЛЬНЫЙ СУПЕРСТАР! Он ни вкоем случае не подражает Джексону или Тимберлейку, просто у него такой же тембр как у этих двоих, ну как ему быть если Бог одарил его таким же голосом как ихние! :-) :) Учтите, он же поет и на казахском и русском языках тоже под таким же тембром. Это просто Божий дар, а вовсе не подражание!
Еще ни один из наших якобы знаменитых исполнителей не показал, не показывал и не показывает по сей день такое шоу! Это четко смогли сделать и показали тооолько этот Тунтеков и Линдочка! Нам тааак не хватает такого ШОУ! А то одно и то же, одно и то же, надоело!!! К примеру, "Бессамэ" - довольно не раз слышали из уст наших исполнителей.... :hi: А вот песни из репертуара таких как Джексона или же Тимберлейка, Бритней Спирс и др никто не умудряется исполнять :hi: и здесь в помощь снова Кайрат Тунтекооооов![size=5] :)

Сообщение отредактировал Michael Schotfield @hi there!@: 08.11.2009, 19:13:48

  • 0

#368
Televiewer

Televiewer
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Ужас был бы, если нечего было обсуждать. О ведущих. Майя, как ведущая, идеальна. Бауржан Ибрагимов давно вырос из этих штанов, ему бы что-нибудь посерьёзнее.
Параллельно с основной программой идёт "программа "Члены жюри" :-) Из всех участников этой "программы" запомнились интеллигентная госпожа Дусматова и прямой господин Атабаев. Интересно кто ещё стоит в очереди показать свой профессионализм и есть ли среди них госпожа Ескалиева, Роман Райфельд, Диана Снегина?
  • 0

#369
Sider

Sider
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

а как поют???!! я лучше ору по пьяне под комп.. чесс слово!!
фу.. бяк..

Нельзя же так необъективно, в самом деле! Нормально поют, некоторые, можно сказать, замечательно :-)
И подтверждение - отклики в этой теме.
Хотя, я не слышал, как Вы поете, напившись...
  • 0

#370
Michael Schotfield @hi there!@

Michael Schotfield @hi there!@
  • Частый гость
  • 81 сообщений
А выступление Айгуль Иманбаевой и Мутургана - большая пародия на исполненную ими знаменитую песню! Хехехехе! Но было Супер смешно на них смотреть! Настоящие актеры, пародисты!! Браво!
  • 0

#371
Michael Schotfield @hi there!@

Michael Schotfield @hi there!@
  • Частый гость
  • 81 сообщений
А вот Уровень профессионализма в певческой области у Тунтекова между Беспаевым как земля и небо! Извиняюсь но Беспаев совсем простой и не всесторонний, в живую совсем не умеет петь чисто оказывается!

Сообщение отредактировал Michael Schotfield @hi there!@: 08.11.2009, 19:34:29

  • 0

#372
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Хотя, я не слышал, как Вы поете, напившись...

отвратительно, поверьте :-)
  • 0

#373
Moddena

Moddena
  • Гость
  • 42 сообщений
Оценки такие, я так поняла, потому что нельзя одну и то же два раза ставить...?
Глупо! :-)
  • 0

#374
Michael Schotfield @hi there!@

Michael Schotfield @hi there!@
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Какой-то дяденька Арыстанбек в жюри сидел во вчерашнем выпуске... не знает че говорит, не знает че творит! пару гани касымова и толкын оценил на 5 а пару линда-кайрат - на 4???? Странно то как? Подхалимство???????
  • 0

#375
Sider

Sider
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений


Хотя, я не слышал, как Вы поете, напившись...

отвратительно, поверьте :-)

Не скромничайте :)
Если поете лучше сабжевых певцов, чей достаточно высокий уровень подтверждается всеми присутствующими, то Вам самое место на большой сцене.
Не закапывайте талант в землю!
  • 0

#376
Televiewer

Televiewer
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Ректор академии, как профессионал последователен. Не может он хвалить Тунтекова, когда из проекта первым выбыл выпускник академии, краснодипломник Кишкимбаев.
  • 0

#377
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений
Оценки занизили, потому что выбор песен был у многих неудачен - голимая попса "тынц-тынц" (помните, в Суперстаре за выбором песен как-то следили). Мне выбор Тунтекова только понравился, все-таки это качественная попса, под которую не просто тупо прыгаешь, но и слушаешь. Хотя у Линды Пуссикэт Доллс "Beep" тоже неплоха, но все-равно прокатывает только на танцульках...
  • 0

#378
Kakaya raznica

Kakaya raznica
  • Частый гость
  • 58 сообщений
рада что хотя бы здесь народ не гонит и не жалеет Танирбергена в связи с его новой парой))
они действительно отожгли на послених съемках, в субботу посмотрите))
правда что-то участники начинают заболевать...с этой погодой.
как бы все не парафинили Айгерим, на последних съемках мне показалось она делает успехи)
вспомните как было в самый первый раз?))

скоро слияние! самое интересное ещё впереди)



кто-то там, далеко, спрашивал как попасть на съемки, да, по таким вопросам к нам в офис, или ко мне в ЛС)
  • 0

#379
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Kakaya raznica
ооо, вы меня заинтриговали на счет пары Танирбергена и Ерболата!
  • 0

#380
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Оценки занизили, потому что выбор песен был у многих неудачен - голимая попса "тынц-тынц" (помните, в Суперстаре за выбором песен как-то следили). Мне выбор Тунтекова только понравился, все-таки это качественная попса, под которую не просто тупо прыгаешь, но и слушаешь. Хотя у Линды Пуссикэт Доллс "Beep" тоже неплоха, но все-равно прокатывает только на танцульках...


на 100% уверена, что Алмас вылетел с проекта "благодаря" Ляйле
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.