Перейти к содержимому

Фотография

Екі Жұлдыз/Две Звезды на т/к КАЗАХСТАН


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2571

#421
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Televiewer
А по мне Гульбахрам очень смешно выглядела в том образе)))

Да не говорите, мне этот её образ вообще не понравился, на самом деле очень смешно в нём выглядела.

Сообщение отредактировал Читта: 11.11.2009, 23:03:55

  • 0

#422
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Sella
Берик не спортсмен))) Он сатирик-юморист-пародист, казахстанским зрителям известен по программе: "Дударай" что по каналу "Хабар" в образе Кульпаш.

Кстати в образе Кульпаш он бесподобен :rotate:
  • 0

#423
Kakaya raznica

Kakaya raznica
  • Частый гость
  • 58 сообщений
спасибо большое Televieweru, очень приятно читать комментарии подобного характера, да и ещё так хорошо написанные =)
для нас съемки на самом деле как праздник, хоть и проводим мы на площадке Н-ое количество часов.
а затем смотреть что мы делаем каждую субботу так вобще огромное счастье :D
  • 0

#424
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Слышала, что в эту субботу проект покинут Айжан Нурмагамбетова и Темирлан Тулегенов. Очень жаль :spy:
  • 0

#425
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Слышала, что в эту субботу проект покинут Айжан Нурмагамбетова и Темирлан Тулегенов. Очень жаль :spy:

Лучше бы пара Акжол,Гульбахрам ушли. Айжан с Темирланом как то поинтереснее будут, покреативнее... Хотя, в скором времени всё равно бы тоже ушли, моё имхо.
  • 0

#426
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Читта
Гульбахрам с Меирбековым в другой группе!

Сообщение отредактировал Молодая мамочка: 12.11.2009, 19:18:40

  • 0

#427
make80

make80
  • Частый гость
  • 59 сообщений
А кто уйдет к следующей субботе, интересно. Молдир, Айгуль или ....
  • 0

#428
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Читта
Гульбахрам с Меирбековым в другой группе!

Почему же? Как раз таки они в той группе, которая должна в эту субботу выступить по телику. Вместе с Айжан и Темирланом, Парвиз и Алией, Тан и Ерболатом, Мейрамбек и Сауле, Сакен и Айгерiм
  • 0

#429
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

А кто уйдет к следующей субботе, интересно. Молдир, Айгуль или ....

Думаю Гани Касымов и Толкын Забирова. Как тут уже писали, взрослое поколение менее интересна.
  • 0

#430
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Слышала, что в эту субботу проект покинут Айжан Нурмагамбетова и Темирлан Тулегенов. Очень жаль :)

а я буду рада избавиться от этой пары. :)
давно им пора вылететь, пусть радуются, что столько продержались.
  • 0

#431
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений


Слышала, что в эту субботу проект покинут Айжан Нурмагамбетова и Темирлан Тулегенов. Очень жаль :)

а я буду рада избавиться от этой пары. :)
давно им пора вылететь, пусть радуются, что столько продержались.

меня тоже порядком госпожа Нурмагамбетова расстроила, :) когда выпадала из нот...
  • 0

#432
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений


Слышала, что в эту субботу проект покинут Айжан Нурмагамбетова и Темирлан Тулегенов. Очень жаль :)

Лучше бы пара Акжол,Гульбахрам ушли. Айжан с Темирланом как то поинтереснее будут, покреативнее... Хотя, в скором времени всё равно бы тоже ушли, моё имхо.

по-моему, пара Акжол-Гульбахрам уже с нами попрощалась :)...
  • 0

#433
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Оказывается на Илью президент возлагает большие надежды :-) , а он то у нас сейчас поет, не до спорта ему. Илья, давай не подкачай теперь! :-)
  • 0

#434
Varta

Varta
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Пытаюсь открыть сайт. Пишет "На разработке" :-)
как проголосовать бесплатно? :-)
  • 0

#435
Michael Schotfield @hi there!@

Michael Schotfield @hi there!@
  • Частый гость
  • 81 сообщений
действительно, Кайрат с Линдой самые лучшие в этом проекте, а Сакен Майгазиев применяет запрещенные приемы,зачем приглашать Группу Ринго, и они сзади Сакена стоят и своим фанаткам кивают и выкрикивают, типа фанатки наши голосуйте за сакена, я считаю, это очень даже не честно.Конечно, в группе петь под фанеру оказывается легче, а на деле слушать не возможно, позоруха, вот и весь сдулся знаменитый Сакен Майгазиев и Мейрамбек Беспаев из группы Музарт, т.е. показали что из себя представляют, а еще самое не приятное, их продюсер сидит в жюри Алтынбек Коразбаев и выше всех ставит им оценки, разве это честно? А Айжан Нурмагамбетовой ставит очень низкие оценки, разве это честно, жюри должен быть беспристрастным. Организаторы проекта, зачем вы приглашаете в жюри заинтересованные лица?


Это не мои слова, просто понравились они мне и скопировала сюда, но полностью согласно с этим человеком :-)
  • 0

#436
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Админы, а че опрос в тему не добавите???
Интересно было б посмотреть, кто б оказался лидером, а кто - лузером :-)
  • 0

#437
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
О! Танирберген с Ерболатом приятно удивили. Неожидала от них такого креатива. Тан молодец, старается! :-)
  • 0

#438
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
мне тоже они очень понравились, и Лидия с Лидо тоже хорошо выступили
  • 0

#439
iragimka

iragimka
  • Гость
  • 13 сообщений
Кто знает, где можно скачать выступления из этого шоу? Мне очень понравилось и хотелось бы скачать "Домбыра" Айгуль и Мутырганчик; прошлое выступление Линды и Кайрата, и конечно сегодн. Ерболата и Танибергена.
Вообще супер спели они, настоящее шоу! И Орда мне нравится, намного больше чем Ринго
  • 0

#440
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Вопрос к представителям передачи Екi жулдыз, которые тут бывают. Если вспомнить российскую версию, там то ли жюри, то ли ведущие, имели право вето. То есть, они могли воспользоваться этим правом, и оставить в проекте какую нибудь пару набравшая наименьшее количество голосов. В нашей казахстанской версии есть такое?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.