Перейти к содержимому

Фотография

Екі Жұлдыз/Две Звезды на т/к КАЗАХСТАН


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2571

#341
Метилоранж

Метилоранж
  • Гость
  • 29 сообщений

Удивительно, что Мадина Садукасова не участвует в этом проекте, она сейчас так лидирует среди казахоязычных певиц, то же самое могу сказать о Каракат, Алтынай Жорабаеве, они уже лучше, чем Айжан Нурмагамбетова


Я бы хотела увидеть Каракат в этом проекта, у нее голос прекрасный, и своими идеями она украсила бы этот шоу :cool:
  • 0

#342
Aikina

Aikina
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Очередное позорище,
петь не умеют, репертуар отстой, артистичности ноль. Все как -то по колхозному, расчитано на простую, нетребовательную публику. :fie:
  • 0

#343
Michael Schotfield @hi there!@

Michael Schotfield @hi there!@
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Очередное позорище,
петь не умеют, репертуар отстой, артистичности ноль. Все как -то по колхозному, расчитано на простую, нетребовательную публику. :rolleyes:




мдаа, большая мировая сцена и такие наши не в тему. Нашим СОВСЕМ НЕ ПО ПЛЕЧУ профессионально, всесторонне зажигать публику как это умеют делать западные ВСЕМУ МИРУ известные знаменитости! БЛЕСК И ПОХВАЛА ТАКИМ! :fie:
  • 0

#344
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений




+1...

+100


+1000000 :fie:

MODERATORIAL [Осетр пера]
Все поучаствовавшие в этой содержательной дискуссии получают + по п. 2.2.7. Правил конференции.


Мне в этом шоу нравится ведущая, такая знаете, сиськастая блондинка, русская, щебечет на казахском. Я бы её оттра*ал, отъе*ал во все дырки, а потом бы бросил как использованный презик. Именно так и надо поступать с сиськастыми блондинками.

MODERATORIAL [Осетр пера]
Предупреждение по п. 2.2.5. Правил конференции.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 05.11.2009, 21:43:49

  • 0

#345
Часовой

Часовой
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Люди добрые Вы хоть фото выкладывайте!
Я телек вообще не вкючаю, воопще и даже не знаю что происходит...
о проекте узнала от Мурата Мутурганчика, но это было еще в начале октября...
так ни разу и не смотрела...
  • 0

#346
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Тут кажется выкладывали ссылку на программу, вот там можно посмотреть и фото и выступления.
  • 0

#347
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

программа, которую снимали вчера. должна получиться кудааа интереснее.

Жду с нетерпением новый выпуск. Правда, возможно сегодня не смогу посмотреть, хорошо что есть повтор.
  • 0

#348
aikony

aikony
  • Гость
  • 32 сообщений

У Сауле оказывается такой жуткий акцент на казахском! Стыдно однако!

Так она всю жизнь жила за границей. рахмет, хоть вообще поет на казахском.
  • 0

#349
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Кому понравился вчерашний выпуск? Давайте обсудим.
  • 0

#350
Moddena

Moddena
  • Гость
  • 42 сообщений
К чему в жюри сидела Оксана Корби??

Почему Айгуль и Мурату так занизили оценки? помоему они спели хорошо...
Илья поднялся, вчера было заметно лучше! :shy:
Линда суперски спела, лучше чем Молдир, помоему она трудную слишком песню выбрала!
А голос Тунтекова С Джексоном или с Тимберлейком сравнивать совсем не стоит! :D :spy:
  • 0

#351
Еркенов

Еркенов
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
плсб отпавьте мне песню которую спели мурат и айгуль; ДОМБЫРА eas_128@mail.ru
  • 0

#352
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
А мне очень понравилось, как вчера спела Жанна Орынбасарова, а вот у ее партнера-журналиста совсем нет слуха, ушел с проекта скорее он, чем она, можно сказать ей немного не повезло с партнером. Уверена, что в следующий раз уйдут Толкын Забирова с Гани Касымовым, ибо взрослые исполнители совсем не интересны народу, ИМХО! За них очень мало народу голосуют, но вот жюри вчера их по каким критериям так высоко оценили, я не понимаю?!
Очень понравились выступления Айгуль с Мутурганчиком, Линды с Кайратом, а номер Молдир и Берика не удался, песня не по голосу обоих партнеров, да и стилистика совсем не по Берику, хотя, ребята молодцы, старались!
А Илья с Гулей не понравились вообще!
  • 0

#353
skater girl

skater girl
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Для Гани Касымова трудная песня была, он просто подвывал на заднем плане...
  • 0

#354
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
Сейчас вижу Линду и Кайрата. Мне нравится. :spy:

Второй раз и то не полностью лицезрею проект.
  • 0

#355
Kazakh girl

Kazakh girl
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Линда и Кайрат молодцы! Я так зауважала его после этого проекта. Молодец! У них номера всегда интересные и подготовленные, не то что другие. Мольдир и Берик тоже молодцы. Не боятся экспериментировать. Песн Бейонс петь ОЧЕНЬ тяжело. Но она я думаю справилась. Голос очень хороший. Жаль что у них такой низкий результат. Не понятно как жюри оценивает. Жубаныш пел отлично, а вот Салтанат вообще не видно было. Че то танцевала сама по себе. Мутурган с Айгуль вообще лажа какая то. Как будто издеваются над песней. Айгуль то хорошо спеа,а вот Мурат напялил парик и стоиткак клоун. Ну хотя это его профессия...Из этой группы мне нравится тока Линда-Кайрат и Молдир-Берик.
Прект хороший. Единственное - не хватает национального колорита. По больше бы песень на казахском языке!!!
  • 0

#356
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Кайрат и Линда самые лучшие! Не устаю об этом повторять. Выступили на высшем уровне, такая отличная подготовка. Линда поет оч хорошо, ей бы в певицы пойти :D . А Кайрат как всегда бесподобен в своем пении, ИМХО..... Выступление Айгуль и Мурата было тоже очень оригинальное, больше пела Айгуль, а Мурат только смешил :spy: . Интересно на них смотреть.
  • 0

#357
make80

make80
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Жюри странное. Кто-то из них сказал, что Бьонс стоя ьы аплодировала Молдир и Берик, а потом ставит им дввойку (или единицу).... Смешно.
  • 0

#358
unknown_forget_me_not_

unknown_forget_me_not_
  • никто

Жюри странное. Кто-то из них сказал, что Бьонс стоя ьы аплодировала Молдир и Берик, а потом ставит им дввойку (или единицу).... Смешно.

но оценки были реальные)

К чему в жюри сидела Оксана Корби??


а мне Корби понравилась. ставит нормальные баллы, и не выеживается в отичие...меня все поняли.

Почему Айгуль и Мурату так занизили оценки? помоему они спели хорошо...

так пела одна Айгуль, а оценивают дуэт. вот и оценочки соответственные =Р

А мне очень понравилось, как вчера спела Жанна Орынбасарова, а вот у ее партнера-журналиста совсем нет слуха, ушел с проекта скорее он, чем она, можно сказать ей немного не повезло с партнером. Уверена, что в следующий раз уйдут Толкын Забирова с Гани Касымовым, ибо взрослые исполнители совсем не интересны народу, ИМХО! За них очень мало народу голосуют, но вот жюри вчера их по каким критериям так высоко оценили, я не понимаю?!
Очень понравились выступления Айгуль с Мутурганчиком, Линды с Кайратом, а номер Молдир и Берика не удался, песня не по голосу обоих партнеров, да и стилистика совсем не по Берику, хотя, ребята молодцы, старались!
А Илья с Гулей не понравились вообще!

я проголосовала за Касымова и Сабирову! они мне очень даже интересны!
мне тоже вообще не понравились Тулегенова и Ильин. лучше пусть в следующем проекте они уйдут!

#359
Televiewer

Televiewer
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем мира!
Жанна Орынбасарова настоящая Певица, её будет не хватать. Интеллигентная, с хорошими манерами.
Ильин растёт на глазах. Ставит перед собой цель и идёт к ней. Талантливый человек.
Тулегенова продолжает кричать и по ходу следит за тем, что бы не сбиться.
Жубаныш не использует свой потенциал до конца. Цели стать победителем - нет.
Гани Касымов обходительный, аккуратный, не мешает петь Забировой.
Айгуль - профи, постаралась войти в чуждый ей образ. Пашет за двоих.
У Мольдир одна цель - показать голос.
Берик один из немногих, который входит в образ. Обаятельный, чем-то напоминает Фернанделя :-) Если запоёт сольно, будет выгодно выделяться среди преобладающих на сцене, плаксивых, рыдающих и тонкоголосых.
Кайрат и Линда. Состоявшийся дуэт. У Линды очень приятный голос, выразительные глаза и большое чувство ответственности. Каков бы ни был итог этой программы, Кайрат реально SuperStar.
  • 0

#360
Kazakh girl

Kazakh girl
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Жюри странное. Кто-то из них сказал, что Бьонс стоя ьы аплодировала Молдир и Берик, а потом ставит им дввойку (или единицу).... Смешно.


Да я тоже согласна с этим. И то не в первый раз. Всегда хвалят хвалят потом ставят низке оценки... Какое то странное жюри. И вообще надо чтобы жюри было постоянное, и только один член менялся. А тут каждый раз новый состав. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.