Перейти к содержимому

Фотография

Екі Жұлдыз/Две Звезды на т/к КАЗАХСТАН


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2571

#321
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

У Сауле оказывается такой жуткий акцент на казахском! Стыдно однако!

Не только у Сауле, у Айгерим. Да и у Айжан Нурмагамбетовой тоже.
  • 0

#322
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Уау, в проекте Yerbolаt! Обожаю его!

тоже обрадовалась, когда сказали, что он будет участвовать. правда, ожидала, что они споют "Мен қазақпын"...

Правильно, что Мейрамбека с Сауле спустили на землю, а то бы раслабились почевая на лаврах :-) .

54 процента зрительских голосов!!! :-) :) :dandy: не ожидала такого. если так активно голосуют, когда у них высокие баллы, что же будет в этот раз, когда они в последней тройке???
  • 0

#323
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Пара Акжол и Гульбахрам кажется ушли в самолюбование ... :-)
  • 0

#324
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений
программа, которую снимали вчера. должна получиться кудааа интереснее.
  • 0

#325
CHERISH

CHERISH
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
пары Айгерим-Сакен, Мейрамбек-Сауле держатся на популярности Сакена и Мейрамбека, у них оооочень много поклонниц, есть даже интернет-сообщество МУЗАРТ, где они обсуждают и болеют за своих любимцев и просто так они не дадут им вылететь.
Айгерим и Сакен песню выбрали нууу... не очень, я бы сказала, но смена образа Сакена удивила и появление гр. Ринго как-то оживило номер, ребята молодцы, спасибо им за танец и наверное это они помогли Сакену научиться читать речитатив )))
понравился выбор песни Танирбергена, а появление Ерболата было неожиданным, за короткое время он смог стать очень популярным и теперь, думаю, их дуэт покажет что-то новенькое.
хотя Айжан твердит что их дуэт старается быть непохожим ни на кого, это больше получается у Лидий в квадрате, номер был ярким и интересным, молодцы!
  • 0

#326
CHERISH

CHERISH
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
2 ((...INSOMNIA...))
а как можно принять участие в съемках программы в качестве зрителя?
  • 0

#327
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений
насколько я знаю, приглашают студентов вузов. а на входе, кто не из вузов. пускают за 1000 тенге.
лучше. конечно, Вам обратиться в офис Адам продакш, они занимаются этим)
  • 0

#328
Michael Schotfield @hi there!@

Michael Schotfield @hi there!@
  • Частый гость
  • 81 сообщений
[quote name='CHERISH' date='02.11.2009, 12:58' post='10452541']
пары Айгерим-Сакен, Мейрамбек-Сауле держатся на популярности Сакена и Мейрамбека, у них оооочень много поклонниц, есть даже интернет-сообщество МУЗАРТ, где они обсуждают и болеют за своих любимцев и просто так они не дадут им вылететь.
Айгерим и Сакен песню выбрали нууу... не очень, я бы сказала, но смена образа Сакена удивила и появление гр. Ринго как-то оживило номер, ребята молодцы, спасибо им за танец и наверное это они помогли Сакену научиться читать речитатив )))
понравился выбор песни Танирбергена, а появление Ерболата было неожиданным, за короткое время он смог стать очень популярным и теперь, думаю, их дуэт покажет что-то новенькое.
хотя Айжан твердит что их дуэт старается быть непохожим ни на кого, это больше получается у Лидий в квадрате, номер был ярким и интересным, молодцы!
[/q

и я так думаю, нет даже на все сто уверена, что у Сакена и Мейрамбека оооочень много поклонниц, есть даже интернет-сообщество МУЗАРТ, где они обсуждают и болеют за своих любимцев и просто так они не дадут им вылететь как бы они ни пели, ни выступили и блаблаблабла. Извиняюсь перед их слушателей но Стооолько голосов в %-х у Мейрамбека несмотря на его неартистичные выступления :lol: в особенности на его явный тихий простой не интересный голос , просто не вериться!

Сообщение отредактировал Michael Schotfield @hi there!@: 02.11.2009, 14:30:39

  • 0

#329
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
я в числе поклонников МузАрта, обожаю их :), интересно было видеть Сакена в новом амплуа... Лидии², молодцы работают... Танику повезло, что остался в проекте... Не интересно стало смотреть на Айжан с юристом, Акжола с Гульбахрам, Парвиза с Алией :lol:...
  • 0

#330
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
в этот раз понравился Сакен))) и....Ерболат))) хыхы такой маааленьки...и тааак улыбается...хочется его защитить от чего то...Обожаю Атамекен, я бы тоже хотела чтобы это песня стала гимном!
  • 0

#331
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
:D Ерболат маленьки?! просто на фоне Тана сложно как то выглядеть по другому навер :rolleyes:
кжется, и юристу над будет подобрать получше пару :D АН никогда не вставляла, а с годами и бесить начинает. уже под 70, и никак остепениться не может. в ноты не попадает. а еще профи.. юрист и то лучше поет имхо.
  • 0

#332
Таисия.

Таисия.
  • Гость
  • 37 сообщений
М-да, проект очень неплохой.
Без Мейрамбека и Сакена было бы скучно.
В самом начале когда вышли Дильназ и Таниберген,
я подумала что это новый и очередной роман Дильназ, но увы...
Дильназ о себе слишком высокого мнения.
  • 0

#333
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

М-да, проект очень неплохой.
Без Мейрамбека и Сакена было бы скучно.
В самом начале когда вышли Дильназ и Таниберген,
я подумала что это новый и очередной роман Дильназ, но увы...
Дильназ о себе слишком высокого мнения.

+1...
  • 0

#334
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


М-да, проект очень неплохой.
Без Мейрамбека и Сакена было бы скучно.
В самом начале когда вышли Дильназ и Таниберген,
я подумала что это новый и очередной роман Дильназ, но увы...
Дильназ о себе слишком высокого мнения.

+1...

+100
  • 0

#335
Метилоранж

Метилоранж
  • Гость
  • 29 сообщений



М-да, проект очень неплохой.
Без Мейрамбека и Сакена было бы скучно.
В самом начале когда вышли Дильназ и Таниберген,
я подумала что это новый и очередной роман Дильназ, но увы...
Дильназ о себе слишком высокого мнения.

+1...

+100


+1000000 :cool:
  • 0

#336
Метилоранж

Метилоранж
  • Гость
  • 29 сообщений
Мне кажется с этой восьмерки останется Лидия квадрате и Таниберген с Ерболатом(когда увидела его так обрадовалась :cool: ) вот Мейрамбеку, Сакену, Парвизу с партнершами не повезло :cool:
  • 0

#337
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Парвизу не повезло? А мне наоборот кажется, что Алие с ним не повезло, да она поет в 100 раз лучше мужа! Бархатный голос! Просто она на вид не очень, старит Парвиза, ИМХО!
  • 0

#338
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Удивительно, что Мадина Садукасова не участвует в этом проекте, она сейчас так лидирует среди казахоязычных певиц, то же самое могу сказать о Каракат, Алтынай Жорабаеве, они уже лучше, чем Айжан Нурмагамбетова
  • 0

#339
Pentadactyl

Pentadactyl

    Читатель

  • Гость
  • 21 сообщений
Мне в этом шоу нравится ведущая, такая знаете, сиськастая блондинка, русская, щебечет на казахском. Я бы её оттра*ал, отъе*ал во все дырки, а потом бы бросил как использованный презик. Именно так и надо поступать с сиськастыми блондинками.
  • 0

#340
Метилоранж

Метилоранж
  • Гость
  • 29 сообщений

Парвизу не повезло? А мне наоборот кажется, что Алие с ним не повезло, да она поет в 100 раз лучше мужа! Бархатный голос! Просто она на вид не очень, старит Парвиза, ИМХО!


на счет ее внешнего вида у меня нет претензии. Меня бесит ее пассивности :cool:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.