Перейти к содержимому

Фотография

Екі Жұлдыз/Две Звезды на т/к КАЗАХСТАН


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2571

#2061
TTOGGI

TTOGGI
  • Гость
  • 7 сообщений
а можно попросить ссылку на выступление Динары и Ерлана.
В субботу на занятиях до ночи поздней была и не успела посмотреть :eek:
  • 0

#2062
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

а можно попросить ссылку на выступление Динары и Ерлана.
В субботу на занятиях до ночи поздней была и не успела посмотреть :eek:

В воскресенье же повтор бывает :-/
  • 0

#2063
Michael Schotfield @hi there!@

Michael Schotfield @hi there!@
  • Частый гость
  • 81 сообщений
вот профессионалами не стыдясь на нашей эстраде можно и нужно называть , считать К.Тунтекова, Д.Ахмадиеву, Лидо, Диану Шарапову, Маржан Арапбаеву, Сырыма Исабаева, Карину Абдуллину, Нуржамал Усенбаеву, А.Днишева, Розу Багланову! kiss.gif super.gif вот именно их можно считать - исполнителями "МИРОВОГО ФОРМАТА", исполнителями тоолько для "БОЛЬШОЙ СЦЕНЫ" ! РЕСПЕКТ ИМ НАВЕКА!
ребята, забыла включить в мойэтот список люююбимых исполнителей Казахстана также имя Алишера Каримова! по мне унего тоже своеобразный интересный приятный на слух голос, обожаю его слушать тоже! помните как он исполнил Show Must Go On на просто "супер", " качественно"?!
  • 0

#2064
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
очень понравилось, как спел Дастан песню "Angel".
даже по-моему, спел лучше, чем оригинал...
к сожаленью, его партнер тянет его вниз :laugh:
  • 0

#2065
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Для тех, кто не знает кто такая Маржан Арапбаева, это певица, которая начинала с таких конкурсов как Азия дауысы и Жас Канат. Позже она участвовала в различных международных конкурсах, в Шанхае, в Витебске "Славянский базар". Занимала там призовые места. Я лично хорошо помню её с французской песней "Жётэм", которую она исполняла бесподобно. Вообщем, респект ей! :laugh:
  • 0

#2066
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений


Один из участников, не помню как зовут, очень похож на Кишкимбаева, эдак через лет 20)))

:laugh: партнер Бахыт Шадаевой?

ага, он самый, Арман :smoke: фамилию не помню.
  • 0

#2067
bambook

bambook
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

проект - жалкая пародия на оригинал


Зачем тогда смотрите?
  • 0

#2068
Мансур

Мансур
  • Гость
  • 9 сообщений
ВСЕМ ПРИВА!!! мне лично очень нравится проект "еки жулдыз", каждую неделю в субботу вечером я слежу за участниками, конечно там многие просто теряют время, бывает,что даже раздражение вызывает, такие как Асель Сагатова, она не только бездарная актриса, как про нее писали, и оказывается и бездарная певица.... мало того что она нас опозорила,когда снялась в фильме "Ирония любви", она же казашка,куда она полезла, целоваться с русским парням, ПОЗОР!!! Еки жулдыз не ее формат!!! Айкына жалко,он талантливый,перспективный певец. Уважаемые Казахстанцы, давайте поддерживать тех участников "Еки жулдыз", которые на самом деле достойны быть победителями, лично мне нравится пара Рахман и Маржан, Айнур и Дастан.
  • 0

#2069
Мансур

Мансур
  • Гость
  • 9 сообщений
тем кому нравится пара Ануара и Дианы, у них есть собственный сайт WWW.dian.kz
  • 0

#2070
Мансур

Мансур
  • Гость
  • 9 сообщений
народ, вы незнаете тема следующего конкурса 2 жулдыз???
  • 0

#2071
Ак-Марал

Ак-Марал
  • Гость
  • 14 сообщений
всем приветики!!! я тоже фанатка проекта 2 жулдыз! каждую неделю не пропуская смотрю 2 жулдыз, мне нравится почти все участники, в особенности Дастан и Айнур, а последнее выступление вообще..........., энергичность Дастана,харизма Айнуры,они друг друга дополняют, оба такие притягательные, талантливые, короче супер пара!!! я поддерживаю их!!!java script:emoticon(':-)',%20'smid_3')
  • 0

#2072
Ак-Марал

Ак-Марал
  • Гость
  • 14 сообщений
[quote name='~Paris~' date='27.04.2010, 11:10' post='13001685']
очень понравилось, как спел Дастан песню "Angel".
даже по-моему, спел лучше, чем оригинал...
к сожаленью, его партнер тянет его вниз :-)
[/quotона же хорошо спела, с чего вы решили,что она его тянет вниз, они же хорошо выступили, в тот раз я была в зале, видела все, выступили они оба супер!
  • 0

#2073
S.Carter

S.Carter
  • Свой человек
  • 982 сообщений
Харизма Айнуры?? Вы ничего не перепутали?
  • 0

#2074
ТИМУР МУРАТОВ

ТИМУР МУРАТОВ
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Харизма Айнуры?? Вы ничего не перепутали?

http://vse.kz/style_images/bb.ct.kz/folder_post_icons/icon7.gif

Сообщение отредактировал ТИМУР МУРАТОВ: 28.04.2010, 09:29:15

  • 0

#2075
Erica55

Erica55
  • Свой человек
  • 693 сообщений
Уважаемый пользователь Мансур, Вы зарегились, чтобы сказать всем как Асель опозорилась снявшись в "Иронии любви"? И с чего Вы взяли что казашке позорно целоваться с русским парнем? Мне кажется Вы просто завидуете ей, потому что она хоть и не умеет петь, но действительно красавица, скромница, и очч хорошая девушка :kiss: (все имхо, есстессно!)
И ваще, как то странно случайные прохожие появляются, чтобы рассказать какие же харизматичные артисты выступают, когда "их" уже давно окрестили далеко не лучшими в проекте :laugh:
Кста, я не фанатка проекта, но уж очч хочется чтобы он набрал таки обороты, и стал приятным как на глаз так и для слуха. Мне нра Диана, Маржан, Дастан и уже не помню кто еще. А болею за креативный образ, качественную музыку и чистый голос ;)
Удачи всем в проекте!
  • 0

#2076
АМИР777

АМИР777
  • Гость
  • 10 сообщений
салем друзья! как дела ваши? еки жулдыз интересный проект, последний концерт был самый удачный наверное, РАХМАН и Маржан там всех сделали!!!!! обалдеть, как они спели....
  • 0

#2077
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

всем приветики!!! я тоже фанатка проекта 2 жулдыз! каждую неделю не пропуская смотрю 2 жулдыз, мне нравится почти все участники, в особенности Дастан и Айнур, а последнее выступление вообще..........., энергичность Дастана,харизма Айнуры,они друг друга дополняют, оба такие притягательные, талантливые, короче супер пара!!! я поддерживаю их!!!java script:emoticon(':mad:',%20'smid_3')

:) в айтысе скорее всего имеет свою харизму, но не в формате 2 жулдыз...

Читта
Маржан Арапбаеву я знаю очень хорошо, но как певица она мне никогда не импонировала, просто она не такая как все, я имею в виду она не выпендривается как многие, не светится везде, она занимается только музыкой и живет ею, молодец, что сказать? :)
  • 0

#2078
АМИР777

АМИР777
  • Гость
  • 10 сообщений

тем кому нравится пара Ануара и Дианы, у них есть собственный сайт WWW.dian.kz



думаю,что про войну, на 9 мая как раз...
  • 0

#2079
АМИР777

АМИР777
  • Гость
  • 10 сообщений

народ, вы незнаете тема следующего конкурса 2 жулдыз???



думаю что про войну, на 9 мая как раз...
  • 0

#2080
АМИР777

АМИР777
  • Гость
  • 10 сообщений

всем добрый вечер! все сегодня разогрелись,все таки хиты приятно слушать :mad: . начну с начала обсуждать Динара сегодня показала зубки,стала с жюри прирекаться, у них лишь только танцы и их постановка понравились, Диана классно спела я и не сомневалась, че то народ за них мало голосовал,видимо Ануар все испортил,своим отвратительным поведениемп на сцене, Дастан хорошо выступил у него получается лучше запад петь,чем казахском или киргизком,Айнур полный отстой,мамбетка есть мамбетка,ее никогда не изменить,в общем лучше не стане,бедный Джастан так старался,и приодел ее, Мадина как всегда ярко,красиво,видно что всю себя песне отдает :) , а Бахыт какой то зажатый что ли,слишком серьезный,надо бы ему немного раскрыться, Маржан с Рахманом показали класс, у Р,ахмана хороший голос ровно спел, а Маржан также как и Дастану лучше поет западные песни с ее изюминкой хрипотой голоса, молодцы. в общем все спели неплохо,так видно,что борьба только начинается,скоро соединятся две восьмерки вот тогда будут настоящие гонки, ммм интересно будет понаблюдать думаю достойны финала Мадина-Бахыт,Диана-Ануар,Маржан-Рахман - Шадаева-Арман,Бахтияр-Куралай, и пожалуй все! :)



кыз жибек привет! грамотная критика....но... вообще Динара и ЕРЛАН должны были вылетит давно,кто за них голосует не пойму, почему то у них всегда высокие балы, а вот моим друзьям и коллегам они не симпатичны, я никогда не слышал,что кто то говорил,что они хорошо поют..., Ануар и ДИАНА, у них есть своя аудитория, это конечно же студенты,и школьники, не давно заходил к ним на сайт, там только молодежь ...., Дастан спору нет ТАЛАНТ!!! РАХМАН И МАРЖАН, взорвали зал в последний раз , это стоило посмотреть, у них сильные вокальные данные, мне кажется они в лидерах, Мадина и БАХЫТ не выделились, только откровенный наряд Мадины...., у Мадины сильный голос, но в последнее время она себя на сцене ведет себя.... можно сказать,что даже вульгарно, ее откровенные наряды, и все время пристает Бахыту, они же вроде оба семейные, куда смотрят их ....,
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.