Перейти к содержимому

Фотография

Екі Жұлдыз/Две Звезды на т/к КАЗАХСТАН


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2571

#2021
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

А про Сабину - согласна, она очч симпотичная, но голос у нее точно не телеведущей, а Майя действительно супер, мне нра не только голос, но и то, как она говорит по-казахски, да и по русски тоже.

Сабине больше подходит читать готовый текст, а не вести шоу, ИМХО, мне не нравится стиль ее "экранного общения", Сакен Майгазиев, не имеющий опыта шоумена, справляется гораздо лучше своей соведущей, ИМХО
Веронская-супер :rolleyes: :D :-)
  • 0

#2022
Сплетница

Сплетница
  • Гость
  • 11 сообщений
Видно, что САбина умная лишь по написанному редактором, а так - только красивые глазки. ИМхо, не самый лучший вариант для ведения. У нас кончились нормальные ведущие?
  • 0

#2023
Michael Schotfield @hi there!@

Michael Schotfield @hi there!@
  • Частый гость
  • 81 сообщений
честно не смотрела этот сезон проекта но теперь из за Дианы и Ануара буду непрерывно смотреть. сижу себе у компьютера и вдруг слышу как кто то поет шикарно! видать это Диана и Ануар. вот уж я не думала что Диана таак прекрасно шикарно чисто аккуратно вживую у меет петь. я ввосторге от пения ее также и Анураа! браво ребята! только вот эта пара лишь поравилась по настояшему! вот и еще одну исполнительницу на нашей эстраде приметила себе как "настояшая певица" - Дианочка! рада что и ты у нас есть на нашей эстраде с превосходными вокальными данными! также пара Маржан-Рахман понравились! думаю что только эти две пары достойны дойти до финала! они смогли сделать настоящий шоу! а вот голос Мадины Садуакасовой совсем обычный неинтересный и слабый. и то Рахман и Ануар лучше поют чем эта профессиональная исполнительница. про других остальных молчу!

Сообщение отредактировал Michael Schotfield @hi there!@: 24.04.2010, 23:22:10

  • 0

#2024
Есказы

Есказы
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Рахман и Маржан на этот раз оторвались по полной!! Молодцы поздравляем!!!
Как всегда твердо Ануар с Дианой!!! Мадина и Бахыт четко по лезвию бритвы!!
  • 0

#2025
Есказы

Есказы
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Диана и Ануар в 4 серии 2 жулдыз
"Коза се"


Видео Рахман и Маржан 4 серия



Дастан и Айнур 4 серия


Мадина и Бахыт видео 4 серия

Сообщение отредактировал Есказы: 25.04.2010, 00:52:22

  • 0

#2026
кыз жибек***

кыз жибек***
  • Гость
  • 29 сообщений
всем добрый вечер! все сегодня разогрелись,все таки хиты приятно слушать ;) . начну с начала обсуждать Динара сегодня показала зубки,стала с жюри прирекаться, у них лишь только танцы и их постановка понравились, Диана классно спела я и не сомневалась, че то народ за них мало голосовал,видимо Ануар все испортил,своим отвратительным поведениемп на сцене, Дастан хорошо выступил у него получается лучше запад петь,чем казахском или киргизком,Айнур полный отстой,мамбетка есть мамбетка,ее никогда не изменить,в общем лучше не стане,бедный Джастан так старался,и приодел ее, Мадина как всегда ярко,красиво,видно что всю себя песне отдает ;) , а Бахыт какой то зажатый что ли,слишком серьезный,надо бы ему немного раскрыться, Маржан с Рахманом показали класс, у Р,ахмана хороший голос ровно спел, а Маржан также как и Дастану лучше поет западные песни с ее изюминкой хрипотой голоса, молодцы. в общем все спели неплохо,так видно,что борьба только начинается,скоро соединятся две восьмерки вот тогда будут настоящие гонки, ммм интересно будет понаблюдать думаю достойны финала Мадина-Бахыт,Диана-Ануар,Маржан-Рахман - Шадаева-Арман,Бахтияр-Куралай, и пожалуй все! :-/
  • 0

#2027
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
кто в опасной зоне?
  • 0

#2028
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
а что Динара судьям сказала???
  • 0

#2029
Есказы

Есказы
  • Частый гость
  • 82 сообщений
http://video.mail.ru...ev/263/284.html
ВИДЕО с концерта
ОЦЕНКИ ПЕРВОЙ ВОСЬМЕРКИ от 24 апреля

http://video.mail.ru...ev/263/285.html
ВИДЕО
Короткий ролик со всеми выступлениями 2 жулдыз
24 апреля 2010

Сообщение отредактировал Есказы: 25.04.2010, 07:53:26

  • 0

#2030
Michael Schotfield @hi there!@

Michael Schotfield @hi there!@
  • Частый гость
  • 81 сообщений
на проект было б совсем не плохо пригласить Даута Шайхисламова, вы знаете у него тоже не плохой голос, владеет слухом хорошим, чистым, открытыми в том числе прияяяятным! :-) вот он бы в действтельности смог бы показать настоящий шоу своим участием, актерским мастерством!
  • 0

#2031
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Понравились Диана с Ануаром, Маржан и Рахман. Очень обидно за Дастана, он так старается. Остальные две пары абсолютно не понравились.
  • 0

#2032
Michael Schotfield @hi there!@

Michael Schotfield @hi there!@
  • Частый гость
  • 81 сообщений
а что Женис Искакова и Женис Сейдуллаулы считают себя профи в певческой карьере? :rolleyes: а еще Искакова высказаласьтак перед публикойтак что якобы за такую композицию как Show must go on побаиваються даже сами профессионалы браться чтобы спеть. если человек профессиональный исполнитель по настоящему то такому не должно быть боязно браться за люююбую песню разной сложности :-) это говорит о том что Искакова никакой не профи в всоем деле, и пусть она не мечтает на большее :D ;)
вот профессионалами не стыдясь на нашей эстраде можно и нужно называть , считать К.Тунтекова, Д.Ахмадиеву, Лидо, Диану Шарапову, Маржан Арапбаеву, Сырыма Исабаева, Карину Абдуллину, Нуржамал Усенбаеву, А.Днишева, Розу Багланову! ;) :) вот именно их можно считать - исполнителями мирового формата, исполнителями тоолько для БОЛЬШОЙ СЦЕНЫ ! РЕСПЕКТ ИМ НАВЕКА!
Рахман, Ануар - вы просто МОЛОДЦЫ, за старания +1000000000000000000000 баллов! А ПОЧЕМУ БЫ ВАМ ОБОИМ НЕ ПОЙТИ В ПЕВЦЫ?! НАМ СИЛЬНО ПОНРАВИЛОСЬ ВАШЕ ПЕНИЕ!

Сообщение отредактировал Michael Schotfield @hi there!@: 25.04.2010, 13:43:20

  • 0

#2033
Бигали

Бигали
  • Гость
  • 21 сообщений

вот профессионалами не стыдясь на нашей эстраде можно и нужно называть , считать К.Тунтекова, Д.Ахмадиеву, Лидо, Диану Шарапову, Маржан Арапбаеву, СЫРЫМА ИСАБАЕВА, Карину Абдуллину, Нуржамал Усенбаеву, А.Днишева, Розу Багланову! :rolleyes: :-) вот именно их можно считать - исполнителями мирового формата, исполнителями тоолько для БОЛЬШОЙ СЦЕНЫ ! РЕСПЕКТ ИМ НАВЕКА!
Рахман, Ануар - вы просто МОЛОДЦЫ, за старания +1000000000000000000000 баллов! А ПОЧЕМУ БЫ ВАМ ОБОИМ НЕ ПОЙТИ В ПЕВЦЫ?! НАМ СИЛЬНО ПОНРАВИЛОСЬ ВАШЕ ПЕНИЕ!

ППЦ, КАКОЙ СЫРЫМ ИСАБАЕВ? КСТАТИ, МОИ ДРУЗЬЯ В УРУМЧИ РАССКАЗЫВАЛИ, ОНИ С НУРТАСОМ ПРИЕХААЛИ В КИТАЙ КОНЦЕРТ УСТРАИВАТЬ, А ПО ИХ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ ПЕТЬ ПОД ФОНОГРАММУ МОЖНО ЛИШЬ БЕСПЛАТНО, ОНИ МОЛ ЭТОГО НЕ ЗНАЛИ, ОБЛОМАЛИСЬ, ЗАПЛАТИЛИ ШТРАФ И ПРИЕХАЛИ НАЗАД, ИХ ТОКА НАШИ КАЗАХИ СЛУШАЮТ ИМХО! И ТЕПЕРЬ ИХ РАЗВЕ МОЖНО ПРОФИ НАЗЫВАТЬ? ОНИ КАК ГОМИКИ, ППЦ
  • 0

#2034
Бигали

Бигали
  • Гость
  • 21 сообщений
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ ВЫСТУПЛЕНИЕ МАРЖАН И РАХМАН, Диана спела хуже, чем может. Мадина стабильно.... динара кричала тока, выступление Дастана и Айнур понравилось... прямо жалко с этой подгуппы кого то выкидывать, лучше сразу 2 пары с той подгруппы
  • 0

#2035
iragimka

iragimka
  • Гость
  • 13 сообщений
Рахман-Маржан-спели СУПЕР!!! Прямо по настоящему тронуло! Интересно что Маржан раньше исполняла? Никогда ее не видела и не слышала, даже не знала, что есть такая певица, с таким необычным голосом. Жюри всем оценки уровняло, так что все зависит от того, у кого сколько поклонников). Огромная просьба огранизаторам, дайте им всем иммунитет, хотя бы до присоединения! Вообще эта пятерка все как на подбор, все сильные и классные , лучше бы со второй пятерки сразу две пары бы убрать.
  • 0

#2036
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Айнур полный отстой,мамбетка есть мамбетка,ее никогда не изменить

MODERATORIAL [Осетр пера]
Давайте обойдемся без оскорблений.

  • 0

#2037
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

ППЦ, КАКОЙ СЫРЫМ ИСАБАЕВ? КСТАТИ, МОИ ДРУЗЬЯ В УРУМЧИ РАССКАЗЫВАЛИ, ОНИ С НУРТАСОМ ПРИЕХААЛИ В КИТАЙ КОНЦЕРТ УСТРАИВАТЬ, А ПО ИХ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ ПЕТЬ ПОД ФОНОГРАММУ МОЖНО ЛИШЬ БЕСПЛАТНО, ОНИ МОЛ ЭТОГО НЕ ЗНАЛИ, ОБЛОМАЛИСЬ, ЗАПЛАТИЛИ ШТРАФ И ПРИЕХАЛИ НАЗАД, ИХ ТОКА НАШИ КАЗАХИ СЛУШАЮТ ИМХО! И ТЕПЕРЬ ИХ РАЗВЕ МОЖНО ПРОФИ НАЗЫВАТЬ? ОНИ КАК ГОМИКИ, ППЦ

MODERATORIAL [Осетр пера]
Caps Lock отключите, пожалуйста.

  • 0

#2038
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

http://video.mail.ru...ev/263/284.html
ВИДЕО с концерта
ОЦЕНКИ ПЕРВОЙ ВОСЬМЕРКИ от 24 апреля

http://video.mail.ru...ev/263/285.html
ВИДЕО
Короткий ролик со всеми выступлениями 2 жулдыз
24 апреля 2010

Спасибо большое :-)
  • 0

#2039
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Посмотрела видео Дастана и Айнур..Дастан молодец, полностью выкладывается :-) а вот она...не видно, что старается..неправильно их подобрали :rolleyes:

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 25.04.2010, 15:58:30

  • 0

#2040
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
пришла с работы, увидела только Рахмана и Маржан)))
Супер спели!!!
Мне очень понравилось. Рахман ))) ути-пуси ))
Маржан я вообще первый раз вижу. Но поет она действительно круто )))
Глядя на нее не стыдно за каз.эстраду ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.