Перейти к содержимому

Фотография

Екі Жұлдыз/Две Звезды на т/к КАЗАХСТАН


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2571

#141
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Почему канал Казахстан повтор не даёт? Как и в первый раз, опять не смогла вчера посмотреть, именно выступление первой группы. Именно там Тунтеков, который из всех мне нравится. И с Линдой думаю у них тандем отличный. Было бы хорошо, если б в воскресенье утричком повторяли.... Упс, а сестренка говорит, что был повтор сегодня. Эх млин, а я и не знала. :lol:


повтор же дают, в воскресенье в 11,30-13,30. и в программе есть.

Вот ссылочка на сайт: http://2zhuldyz.kazakstan.kz/ :)
Там можно посмотреть все выступления :(


  • 0

#142
Dreamy

Dreamy
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Очень понравились Айгуль с Муратом, Жанна с Нуртлеу и Линда с Кайратом и Гуля с Ильей. Хочу чтобы вылетели Алмаз с Ляйлей. И из ведущих пусть лучше Баян не будет. Что она как болванчик головой крутит :lol:

Согласна с вами. Мне тоже понравилась пара Жанна с Нуртлеу, Айгуль с Муратом- классные костюмы, хорошо сыграли, Алмаз с Ляйлей не нра :) , Песня Линды с Кайратом очень понравилась, Линда была похожа на эту рыбу их мультика, с Такими огромными губами :( , в паре Жубаныша и Салтанат очень понравился как спел Жубаныш, очень красиво
Вообще в этот раз они были более подготовленными, более серьезно подошли к проекту
  • 0

#143
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Кайрат и Линда как и в прошлый раз- самые лучшие. Думала, что зрители проголосуют за них и отдадут им первое место...
Берик и Мольдир тоже понравились. Берик агай такой прикольный, говорит- агылшындар да адам гой, олардын сойлеген тiлiмен бiз де сойлеп корейiк! :(
  • 0

#144
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Вчерашний выпуск Просто супер!!!!! Айгуль с Муратом, Кайрат и Линда нет слов .... ))))))))))
я тоже хочу чтобы вылетели Алмаз с Ляйлей. (((((((((
наверно раньше на самом деле Ляйла помогла Алмазу стать Супер Старом! Но в этот раз у Алмаза ничего не получается........)))) :(


а я хотела, чтобы Ильина выгнали... Алмас с Ляйлей мне больше нравятся.
и в эту субботу наверное всех оставят, чтобы им обидно не было. :)
  • 0

#145
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
В этот раз все было более-менее достойно , видно , что народ поработал над собой , особенно участники ,,,
Понравились Жанна с Нуртлеу и Линда с Кайратом . :(
Баян надо срочно убирать из проекта , только из-за ее визгов не смотрят эту передачу многие мои знакомые ...

Сообщение отредактировал asharevich: 12.10.2009, 11:57:22

  • 0

#146
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Гуля с Ильей

это был тихий ужас...у Ильи ваще голоса нет...хы хы смешно было...кракодил и чебурашка...
  • 0

#147
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Гуля с Ильей

это был тихий ужас...у Ильи ваще голоса нет...хы хы смешно было...кракодил и чебурашка...

а жюри говорят- если сравнить сегодняшнее и прошлое выступление- это небо и земля.... :-) а по-моему разницы нет, и роста никакого не чувствуется....
  • 0

#148
blackcat_007

blackcat_007
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
а вообще прикольное шоу. оч смешно))) :-) столько прям эмоций
  • 0

#149
Michael Schotfield @hi there!@

Michael Schotfield @hi there!@
  • Частый гость
  • 81 сообщений
если заметили, все два номера Этого Алмаза и Лайлы подряд получилися очень, нуууу очень дешевые ;) нет изюменки актерского мастерства у этого нашего ТАК НАЗЫВАЕМОГО АЛМАЗА -СУПЕРСТАРА :rolleyes: :fie: у него совсем ПРОСТОЙ ГОЛОС как у всех нас (никакой уникальности в голосе его, ни тембра, ни вокала) КОШМАР! Я знаю столько людей с таким голосом точ -в точ как у Алмаза. Вот они и даже я тоже как этот Алмаз умеем петь с таким голосом как мой , твой, наш! Должен же знаменитость чем -то отличаться от простых без талантливых людей.

Сообщение отредактировал Michael Schotfield @hi there!@: 12.10.2009, 19:29:19

  • 0

#150
Kakaya raznica

Kakaya raznica
  • Частый гость
  • 58 сообщений
да, жюри могут ставить только 1 раз какую-либо оценку, таковы правила, которые обговорены в лицензии проекта.

да, повтор по воскресеньям есть =)

не думаю что из-за Коразбаев у Мейрамбека и Сауле были самые высокие оценки...по мне так эта пара больше всех готовится к своим выспулениям... он народный любимчик, она известная балерина, почему нет?

а про то, что она не знала кто это... сейчас не все интереуются казахстанскими...ну это ладно, она много лет жила в Америке, где и выступала...и даже не знаю кого зи наших она вобще знает.

а по поводу шоу...я сама получила столько удовольствия от снятия именно этих выступлений и их просмотра =)))) супер
  • 0

#151
Kakaya raznica

Kakaya raznica
  • Частый гость
  • 58 сообщений
всем спасибо за ваши мнения, особенно хорошие))

очень приятно что столько эмоций и впечатлений после просмотра шоу =))
  • 0

#152
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

а про то, что она не знала кто это... сейчас не все интереуются казахстанскими...ну это ладно, она много лет жила в Америке, где и выступала...и даже не знаю кого зи наших она вобще знает.



Знает - не знает... Могла бы просто промолчать, а не позориться на всю страну... Типа "Вы меня простите, я тут из Америки прилетела, и ваще не знаю, кто здесь кто?"
Когда она сказала, что не знает... я действительно подумала, что сейчас выйдет какой нибудь "Однодневный певец", каких у нас в данное время пруд пруди... но не знать Мейрамбека... это позор... и то, что она много лет жила в Америке, ее этот факт не оправдывает. Уж детство то она наверняка провела в Казахстане, извините Мейрамбек поет с малых лет...

Ну и главное... Ни слуха, ни вокала... Лучше б она молча танцевала... В своей Америке... :rolleyes:
  • 0

#153
yermeke

yermeke
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Мне кажется или некоторые поют под фонограммой или вообще все, а то крупным планом с зависанием 3-5 секунд не показывает. Слова пошли, а рот завис... Посмотрите на выступлению Лидии и Лидо.???
  • 0

#154
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Смотрела отрывки прошлого выступления, интересный выпуск был кажется. Люблю когда совмещаются и пение, и костюмы, и актерство.
  • 0

#155
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений


Гуля с Ильей

это был тихий ужас...у Ильи ваще голоса нет...хы хы смешно было...кракодил и чебурашка...

а жюри говорят- если сравнить сегодняшнее и прошлое выступление- это небо и земля.... :) а по-моему разницы нет, и роста никакого не чувствуется....

оо прошлый раз ваще был атас! мне даже стало жалко Илью...я суть со стыда вместо него под стол не ушла...спортсмен хороший наверное но певец ни-ка-кой)) :)

зы: Кто такая Гуля Тулегенова? знакомое ФИО но вспомнить никак не могу...
  • 0

#156
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Гуля с Ильей

это был тихий ужас...у Ильи ваще голоса нет...хы хы смешно было...кракодил и чебурашка...

В отношении Ильи я не оценивала его вокал. Он молодец что пытается познать что-то новое. Он и сам понимает, что поет не очень, но он же старается. :)
  • 0

#157
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
[/quote]
зы: Кто такая Гуля Тулегенова? знакомое ФИО но вспомнить никак не могу...
[/quote]

Это та самая певица, которая пела песенку про татарского мальчика, лет так 10 назад... или даже больше...
А че это вы про нее вспомнили, я последнюю передачу не смотрела, поэтому не пойму... :D
Может что интересное пропустила??? :-)
  • 0

#158
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Гуля с Ильей

это был тихий ужас...у Ильи ваще голоса нет...хы хы смешно было...кракодил и чебурашка...

В отношении Ильи я не оценивала его вокал. Он молодец что пытается познать что-то новое. Он и сам понимает, что поет не очень, но он же старается. :-)

Этой паре надо делать акцент на чем угодно только не на пении , ну там сценки разыгрывать , костюмами поражать или танцы какие-нибудь осилить ... И тогда они заиграют , а то даже Гуля не помогает Илье спрятать свои "вокальные" способности ... :D
  • 0

#159
Patriot_

Patriot_
  • Постоялец
  • 407 сообщений
На счет вокала, кроме Линды из первой группы и Гульбахрам из второй, ниукого нет голоса. Ну, нету голоса и всё. Отсутствие голоса они должны компенсировать яркими образами и актерством, что они и пытались делать в последнем туре. И это радует.
  • 0

#160
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
очень понравилось выступление Линды и Кайрата, порадовали Айгуль с Муратом, Берик с Мольдыр... Жалко было Илью, зачем надо было соглашаться на это шоу... Видно, что народ стал более менее серьезно, относится к этой миссии, а не как в первом туре...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.