Перейти к содержимому

Фотография

Брали ли вы своего супруга на узи плода?вот собсно и сабж


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 681

#141
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

А в 12 недель можно взять с собой мужа на узи? А то не хочу выглядеть дурочкой..... :rotate: я просто не знаю, пойти или нет, вроде девочки (которые со мной по записи) одни идут.

нужно!! это такое интересное узи!!!
  • 0

#142
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Один раз ходили вместе на УЗИ с мужем, и то потому что он так сильно настаивал! Я знала, что будет девочка, и не хотела его расстраивать, так как муж ждал мальчика. Он не спал всю ночь после работы, и все же не остался дома. Пришли, а когда сказали пол ребенка - девочка, он так обрадовался, я даже не ожидала. Думала, что он наоборот расстроиться. Целый день ходил под впечатлением от увиденных ножек, ручек ребенка. Интересовался всем вплоть до сердечка малышки. Было очень приятно. :rotate:
  • 0

#143
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
спасибо! тогда я своего точно возьму :rotate:
  • 0

#144
Роса

Роса
  • Постоялец
  • 414 сообщений
А у меня было все наоборот :-) Спросила специально - пойдешь со мной? спокойно согласился. А когда уже сидели около кабинета и подошла очередь, начал такой бред нести - давай пальто, я подержу, а ты иди...и все типа этого. Но я настояла на своем :D В итоге, ничего он там не разглядел, и не увидел ничего полезного. Я честно говоря, вообще его не поняла в тот момент. А потом после разговора, он признался, что считает сами роды, и узи, неким таинством, о подробностях которого мужчинам знать не нужно :D Вот такие-то дела! p.s. но ходил на все 3 узи все-равно :rotate:
  • 0

#145
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
а мой сам напрашивался, ходил, рассматривал,чуть ли не ноги мне целовал, а сразу же после родов как отрезало, даже ребенка видеть не собирается :rotate: вот и пойми их :-)
  • 0

#146
Дынька

Дынька
  • Гость
  • 32 сообщений
да уж... вот и гадай после этого: брать или не брать?! Хочу пойти в субботу на УЗИ, срок 12-13 недель... Предложу своему))) Хотя, одной мне бы было спокойнее (наверно)
  • 0

#147
Smokie_eyes

Smokie_eyes
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Мой сам спросил "А можно и мне пойти?" Я говорю "конечно можно", а он" меня точно не выгонят?" :)
Когда в 20 недель делали, показали нам пальчики,ножки, личико он так растрогался, когда сказали что доча, повторял "моя девочка, моя доча" пока на монитор смотрел :)
Я его еще крепче полюбила после этого узи, поняла насколько для него это важно! Теперь ждет - не дождется следующего, спрашивает ну когда же :-))))
Берите мужей с собой, это очень сближает! :(
А еще мы посмотрели вместе "3 периода родов" и теперь он хочет на роды со мной :eek: , хотя до этого даже не собирался!!!
  • 0

#148
Stinky

Stinky
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
У нас так получалось все время, что он сильно занят был.Поэтому на Узи не видел своего сынишку, но я ему фото с УЗИ все приносила, показывала, рассказывала. Его это умиляло.Со мной братишка ездил на УЗИ возил меня, потому что рядом работали, так удобно было.
  • 0

#149
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девочки, кто-нибудь снимал узи на сотку? ведь не все узисты записывают диски. а у меня возникла такая сумасшедшая мысль:laugh:
  • 0

#150
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Если диски дают, то смысл записывать на сотку? У меня тоже такая мысль была, думаю када пойду на обычное узи, тож на сотку запишу, но когда я намекнула, узистка на меня так посмотрела как на ненормальную :smoke: в общем пришлось от этой отказаться
  • 0

#151
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Если диски дают, то смысл записывать на сотку? У меня тоже такая мысль была, думаю када пойду на обычное узи, тож на сотку запишу, но когда я намекнула, узистка на меня так посмотрела как на ненормальную :D в общем пришлось от этой отказаться

я же написала, имеется в виду ситуация, когда не дают диски :smoke:
я не собираюсь сама снимать, мужу поручу. а аргументированно она ничего Вам не ответила? ура, есть шанс, что разрешат :spy:
  • 0

#152
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Мой сам спросил "А можно и мне пойти?" Я говорю "конечно можно", а он" меня точно не выгонят?" :spy:
Когда в 20 недель делали, показали нам пальчики,ножки, личико он так растрогался, когда сказали что доча, повторял "моя девочка, моя доча" пока на монитор смотрел ;)
Я его еще крепче полюбила после этого узи, поняла насколько для него это важно! Теперь ждет - не дождется следующего, спрашивает ну когда же :))))
Берите мужей с собой, это очень сближает! :smoke:
А еще мы посмотрели вместе "3 периода родов" и теперь он хочет на роды со мной :D , хотя до этого даже не собирался!!!


охх... дай Бог чтобы и после родов было так же и даже еще крепче, лучше и ближе, а то у меня вон не представляете как восхищался, доча, девочка, моя самая самая, меня с ног до головы облизывал, все кто смотрел на нас со стороны так сильно завидовали мне - ой какой мууж, какой мужчиина, какой ПАПА будет! а этот папа - как бужто подменили - только родила - другой человек, не нужна ни дочь, ни ребенок!! в помине!!!
  • 0

#153
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Первого ребенка даже я вообще не рассматривала, мужа с собой не брала и вообще УЗИ делала в простой поликлинике. У меня какое то суеверие было, не хотела заранее смотреть на него, не знаю почему. Боялась... А теперь на второго обязательно потащу с собой мужа, а может даже и сына, хотя что он понимает? Я не знаю буду ли я еще рожать, вдруг у меня больше не будет шансов? Я бы уже пошла, так в клинике Али Шапетовича ремонт, ждем-с.
  • 0

#154
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений

я же написала, имеется в виду ситуация, когда не дают диски :smoke:
я не собираюсь сама снимать, мужу поручу. а аргументированно она ничего Вам не ответила? ура, есть шанс, что разрешат :spy:


Я ей говорю, что было бы классно на сотку записать и мужу показать, а узистка посмеялась и сказала, что рано еще и все равно муж ничего не поймет что там на узи, но она мне фотку хоть дала :D Вообще на каждом бы узи (обычном) записывали на диск, я бы даже 2 раза больше заплатила ;)
  • 0

#155
Sahara

Sahara
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Нам вчера на узи с мужем дали фотку мужского достоинства малыша))))) все не очень понятно, а вот ОН прям четко!!! Узистка становится сама душевность, когда видит как муж реагирует на это все. Муж эту фотку сразу потащил на работу - хвастаться коллегам))))))
  • 0

#156
Emi16

Emi16
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
А мой с первым ребенком вообще не принимал никакого участия, со вторым хоть боле-менее, во всяком случае, в центр со мной ходил, когда УЗИ делала, но в кабинет не зашел , сказал, когда родится, тогда и посмотрю, и фотку когда показала, особо никаких эмоций не заметила :rolleyes: , вот такие они все разные,эти мужчины.
  • 0

#157
Evaaa

Evaaa
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Я считаю папам обязательно на УЗИ нужно сходить. Наш папа сначала воспринимал беременность как что-то абстрактное и непонятное, а когда сам увидел как его сына ножкам и ручками внутри мамы дрыгает, у него даже отношение ко мне изменилось, стал намного бережнее и нежнее относится, начал разговаривать каждый день с ребенком, животик гладить... :rolleyes:
  • 0

#158
Shanusik

Shanusik
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
мой тоже был на узи, после сказал, зря я в первый раз с тобой не пошел. был под впечатлением -
можно сказать обалдел от счастья! да, нежнее стал на порядок, но разговаривать с животом не стал.
хотя после рождения дочи, сказал, что во время второй беременности будет себя иначе вести :rolleyes:
будет с животом обязательно в контакт входить.

Сообщение отредактировал Shanusik: 04.12.2009, 12:38:03

  • 0

#159
Дынька

Дынька
  • Гость
  • 32 сообщений
Девчонки, не выдержала душа поэта до субботы, так что, пошла сегодня на УЗИ. Одна. Все, слава Богу, хорошо :D Тока вот писю нам не показал(а), скрестил(а) ножки, и все..... В след раз, обязательно возьму мужа, может ему покажет.....
  • 0

#160
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Девчонки, не выдержала душа поэта до субботы, так что, пошла сегодня на УЗИ. Одна. Все, слава Богу, хорошо :rotate: Тока вот писю нам не показал(а), скрестил(а) ножки, и все..... В след раз, обязательно возьму мужа, может ему покажет.....


а я кстати до последнего не хотела знать кто у меня, просила узистов не говорить! хотела узнать во время родов, а однажды увезли на сохранение и врач старенький мужичонка мне с ходу - оооо, у вас деевочка!! я - блин, ну кто ж тебя просил :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.