Перейти к содержимому

Фотография

Брали ли вы своего супруга на узи плода?вот собсно и сабж


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 681

#101
ustriza

ustriza
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Пошли вместе, когда должны были сказать пол малыша. Узнав, что будет сын, муж как хлопнет от радости в ладоши, я аж подпрыгнула :-) Потом давай всем звонить и радостно сообщать: у меня сын будет! Сын!!! Счастья полные штаны. На последующие УЗИ стали ходить строго вдвоем.
  • 0

#102
kimka87

kimka87
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
на первое Узи ходила одна, т.к. тогда я проверялась на беременность... а вот на второе и третье ходили вместе, тоже записывались на выходные, т.к. муж работает... муж очень хотел мальчика, но на узи сказали.что девочка и не ошиблись)))) когда он впервые увидел ее на экране. он чуть к экрану не прилип)))) потом всю дорогу шел и улыбался сам с собой))) со стороны люди наверное думали, что это с ним?))) на третьем узи, узистка стала говорить на кого похожа, как они там что-то еще видят)))), говорит на папу похожа, и вы не поверите, точно на папу похожа))))) моё только ушки и самое главное, пися :-)
  • 0

#103
vitaline

vitaline
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Мы на УЗИ всегда вдвоем ходим. Муж берет выходной и этот день проходит на подъеме :-)
  • 0

#104
Alariya

Alariya
  • Постоялец
  • 397 сообщений
ходили вместе с мужем. после этого у него отношение к беременности и своему будущему отцовству изменилось это точно. до узи он говорил об этом как о чем-то его не касающемся, не слишком вероятном... после того как увидел как сынуля в животе прыгал и отворачивался от аппарата, сразу понял что там живой человечек) и ........... запретил мне больше делать узи чтобы масику не было неприятно
  • 0

#105
Сулма

Сулма
  • Гость
  • 9 сообщений
В первый раз ходила сама, т.к. наш папа был занят!Помню как слезы радости никак не могли остановится от осознания, что эта маленькая точечка на фото наш ребеночек :D На 23-й недели пошли вместе на 3D(и нашего папу даже не надо было уговаривать- он сам хотел пойти)! Когда на экране показывали нашего сынульку наш папы был удивлен что увидит уже наст.человечка с ручками и ножками, у него эмоций было столько - он и снимал, и фотографировал, и вопросы бесконечно задавал(приятно было жуть как!) :)
  • 0

#106
Юлинька

Юлинька
  • Частый гость
  • 55 сообщений
На первое узи пошла с мужем в 13недель,какого было его удивление что на таком сроке уже есть сформировавшийся человечек но маленьких размеров,так малыш так активно дергал своими ручками и ножками что муж как крикнет он мне ручкой помахал
  • 0

#107
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
Да, брали. Муж был ооочень доволен, и под впечатлением долго оставался. :hi:
  • 0

#108
Poison for You

Poison for You
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
А мы через недельку узнаем, кто в животике живет :-)
  • 0

#109
Tomisson

Tomisson
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Мы на все узи вместе ходили и рожали тоже вместе! :-)
  • 0

#110
Vitta

Vitta
  • Гость
  • 5 сообщений
Мы вместе ходили на все УЗИ ему было очень интересно посмотреть на нашего зайчонка .
  • 0

#111
Buffic

Buffic
  • Гость
  • 18 сообщений
На первое узи при определини беременности ходила одна, потому что все еще было очень шадко, но услышала серцебиение и перестала вообще соображать здраво. Мужа потом долго допекала, что я его слышала.
Скоро идти на плановое, постараюсь затащить обязательно.
  • 0

#112
Яблонька

Яблонька
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
мы всю беременность вместе ходили.. на первом узи он чуть ли не расплакался от счастья когда увидел ножки, ручки, пальчики.. :rotate:) такой счастливый был! даже ни капли не расстроился что мальчишка у нас.. и на все остальные узи ходил со мной.. чтобы лично убедиться что малыш никуда не пропал! :(
  • 0

#113
pravda26/2

pravda26/2
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
мы тоже вместе ходили, муж снимал на камеру узи, так как мы ждали двойню ему особенно было интересно, как же они там двое умещаются, как развиваются, все ли в порядке.
  • 0

#114
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
На узи один раз ходил со мной, мужу было интересно узнать пол ребенка, ждал мальчика. А когда сказали, что будет девочка, немного растроился. :rotate: хотя старался не показывать свое "разочарование".
  • 0

#115
rozitta

rozitta
  • Гость
  • 26 сообщений
ой как классно! об язательно с мужем прийду на УЗИ :rotate:
  • 0

#116
Бирюза

Бирюза
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Первый раз ходила сама, вопрос как-то не стоял, вдвоем или одна. А потом увидела, что все со своими мужьями приходят, так и затащила его второй раз. Он глаз не отрывал, все глаза проглядел. Потом умничал и задавал доктору всякие умные вопросы. Типа, не рвет ли ультразвук ДНК и тд. Но было видно, что он в восторге.
  • 0

#117
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
На третье УЗИ, сроком в 20 недель, попросила мужа пойти со мной, хотя особого желания он не проявлял!
Я очень хотела знать пол малыша, а муж наоборот, хотя сам ждал мальчика!
Все время пока делали УЗИ муж смотрел то на монитор, то счастливый мигал мне глазами! Видно было что эмоции прут из него со всех дыр! :lol: Было смешно наблюдать не только за малышом но и за папочкой! :lol:
А когда врач без предупреждения объявила, что у нас мальчик без сомнений......вот тогда у мужа счастью не было пределов! Выскочив из кабинета, он начал всем звонить и кричать на весь корридор что у нас сынок будит!!!!
После этого он изменился по отношению к моей беременности, видимо полностью осознал что стал ПАПОЙ!!!! :laugh: :laugh:
  • 0

#118
Бирюза

Бирюза
  • Постоялец
  • 392 сообщений
А мой муж, когда услышал на узи, что будет мальчик, воскликнул на весь кабинет- Вон оно как!
Даже доктор засмеялся.
  • 0

#119
Ivanka555

Ivanka555
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Наш папочка ходил на все узи и прослезился)) И на родах был- говорит- ничего лучше в его жизни БЫТЬ не может!!
  • 0

#120
Lisko

Lisko
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Все разы ходили вместе с папочкой. Особенно ему было интересно, когда показывали почки, печень, сердце.....потом...носик, глазки...просил медленнее показывать, чтобы разглядеть, врач отказала, сказала, что ребенку неприятно. А радовался то как))))))))), увидев, как там дите зевает и глазками хлопает...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.