Перейти к содержимому

Фотография

Брали ли вы своего супруга на узи плода?вот собсно и сабж


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 681

#681
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

Девочки привет! Из ЖК отправляют на УЗИ по талончику в Центр Репродукции Человека, на Жибек-Жолы, я там еще не была, хотела спросить, пускают ли мужа в кабинет, чтобы он малыша посмотрел, да и пол узнать хотелось бы вместе, спросила у своей АГ, она сама не знает, говорит может быть конвейер... А УЗИ сказала обязательно там пройти, плановое на 20-21 неделе, и нигде в другом месте нельзя...( вот и думаю. Муж очень хочет пойти со мной, пустят ли?

Да, пустят. С первой беременностью правда не было монитора на стене, муж смотрел на маленький монитор аппарата узи, ничего не понял и не проникся. Второй раз попался кабинет с большим монитором на стене, видны части тела, косточки...мужа второй раз не брала (он не изъявил особого желания) да и сама спокойнее уже отношусь к этим узи.


  • 0

#682
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Мы на всех детей вместе ходим))). Сейчас ходим со всей семьей))) С мужем, с детьми. Скрининг УЗИ делала в молекулярном. Очень понравилась узистка - казашка, взрослая, она именитая. Раньше в диагностическом центре работала. В 30 недель ходила к Рудневой, ее порекомендовал мой врач. Очень милая. Показала личико нашей малышки и даже сделала фото. Лицо прям отчетливо видно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.