Перейти к содержимому

Фотография

Брали ли вы своего супруга на узи плода?вот собсно и сабж


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 681

#121
ЮКО

ЮКО
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
а мы ходили в 20 недель первый раз вместе, он тоже аж сиял весь от эмоций, и сейчас на 34 неделе вдвоем были. Вообще, я считаю, что мужа на УЗИ брать надо, т.к. мне кажется, мой именно после того, как дите на экране увидел, стал как-то больше осознавать беременность. А теперь так вообще от живота не отстает, общается с ним :rotate:
  • 0

#122
Allenka

Allenka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
всем привет..
мы новенькие..
нам 23 недельки..
2 раза были на УЗИ с папой..
папа в эмоциях щебетал после узи 2 суток..
общается с животиком, а животик ему отвечает :D
  • 0

#123
Анил

Анил
  • Гость
  • 16 сообщений
приветик всем! Мы тоже были с папой на УЗИ. Слушали как бьется сердечко нашей малышки:D
Вмесие считали пальчики на ножках и ручках:D.Незабываемые ощущения!
  • 0

#124
Avariya_ilmira

Avariya_ilmira
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Нет.не ходили мы вместе..потому что папы у нас нет..
  • 0

#125
Шокк

Шокк
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
когда наш папа узнал что я беременна он очень радовался. Потом как то спокоино реагировал на меня и на мой маленьки растуший живот. Потом примерно на 6-м месяце сходии вместе на УЗИ. Это было нечто слушали как сердечко бьется, как ляля руками машет от того что УЗИ не нравиться...
Вот тогда мы узнали что у нас будет девочка...этот факт немного растроил его. Но после рождении дочери они оказалис похожими как две капли воды. Сейчас они без друг друга не могут... Сайчас дочке 3 года
Удачи всем :spy:
  • 0

#126
alexandra_k

alexandra_k
  • Постоялец
  • 410 сообщений
ОН у меня и не спрашивал , так радуется всегда УЗИ ))) Говорит " ну что когда НАМ на узи"
Я не против вместе веселей)
  • 0

#127
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
:smoke:

когда наш папа узнал что я беременна он очень радовался. Потом как то спокоино реагировал на меня и на мой маленьки растуший живот. Потом примерно на 6-м месяце сходии вместе на УЗИ. Это было нечто слушали как сердечко бьется, как ляля руками машет от того что УЗИ не нравиться...
Вот тогда мы узнали что у нас будет девочка...этот факт немного растроил его. Но после рождении дочери они оказалис похожими как две капли воды. Сейчас они без друг друга не могут... Сайчас дочке 3 года
Удачи всем :D

Ну надо же. прямо как у нас! тоже "Двое из ларца, одинаковы с лица" и до кончиков мезинцев ног. Когда в первый раз дочку на УЗИ увидел, месяц хвастал всем, как она прыгает... ;)
  • 0

#128
Beauty Mam

Beauty Mam
  • Гость
  • 19 сообщений
Всеи привет!Нам 30 неделек,Папочку брали с собой,папа наш был в восторге. С первым не ходил на узи,а в этот раз пошел и был очень удивлен всему увиденному. :spy:
  • 0

#129
Fasol'ka

Fasol'ka
  • Гость
  • 28 сообщений
А у нас воообще смешная история с УЗИ была)) Всего 4 раза проходили, папа наш попал только на первое, когда сынишка ну оочень маленький был и второй раз на "допплера". Оба раза ничего не толком не увидел, расстроился, а потом еще и обиделся, что 2-е и 3-е без него прошла. А нас чуть-ли не силой отправляли (это в 8-й ЖК) Надеюсь, со вторым такого не будет) Мне кажется, папы на УЗИ больше мам волнуются))))

Сообщение отредактировал Fasol'ka: 08.11.2009, 23:49:37

  • 0

#130
Tak

Tak
  • Гость
  • 23 сообщений
И наш папа очень волновался и стал серьезнее относится к моей беременности тоже после первого УЗИ, мы делали в 20 недель, потом еще на одном был, пол ребенка мы нарочно не узнавали, т.е. просили не говорить нам, а на втором УЗИ нашему папе показалось что там мальчик, но родилась девочка, причем я это почему то чувствовала, всегда разговаривая с ней называла рыбка и.т.д. Муж даже ругался, говорит а вдруг мальчик - а ты его рыбка, рыбка! В общем родилась тоже как будто не я а папа рожал, копия его, все довольны - все счастливы)))

Сообщение отредактировал Tak: 09.11.2009, 08:31:22

  • 0

#131
Sahara

Sahara
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Муж на УЗИ- это супер, еще больше сближает, когда в первый раз врач сказала ему -" папа, заходите посмотреть" у него был шок - он не сразу понял - что ПАПА-это он!!))))))) А еще все расспрашивает у врача что да где)), кстати мне кажется врачи совсем по-другому относятся к буд.маме, когда она приходит с мужем - лучше и ответственнее что-ли? мне кажется -это трогательно
  • 0

#132
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Муж на УЗИ- это супер, еще больше сближает, когда в первый раз врач сказала ему -" папа, заходите посмотреть" у него был шок - он не сразу понял - что ПАПА-это он!!))))))) А еще все расспрашивает у врача что да где)), кстати мне кажется врачи совсем по-другому относятся к буд.маме, когда она приходит с мужем - лучше и ответственнее что-ли? мне кажется -это трогательно


+1
Сегодня муж зашел на УЗИ, хотя не планировали, думали, у кабинета подождет. Врач сама пригласила зайти. Он у меня не эмоциональный, очень выдержанный, но после того, как масика увидел, увидел, как сердце бьется, расстрогался... С работы возбужденный звонил весь день, довольный, как слон. По-моему, он сейчас только стал осознавать, что во мне живет крошка, ведь живота еще нет. Так что обязательно берите пап с собой!
  • 0

#133
zlyuka

zlyuka
  • Гость
  • 28 сообщений
мы тож на все УЗИ ходили вместе...ощущения непередаваемые! восторгу просто предела нет )))
  • 0

#134
Mariya_zh

Mariya_zh
  • Гость
  • 46 сообщений
:-) А у меня муж ходил на УЗИ а я с ним!!!Тащил за шкирняк-девочку свою хотел увидеть,очень мечтал о ней ,а я получалась,как приложение к малышке!!!!Но очень приятно!!!!!Все было хорошо,еще УЗИ-врач была очень отзывчивая !У мужа улыбка была до ушей!В 22 недели видно пол!
  • 0

#135
Буксик

Буксик
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Мой тоже со мной ходил.Был конечно безумно рад,но сказал,что так ничего не понял!
  • 0

#136
natalka_k

natalka_k
  • В доску свой
  • 1 026 сообщений
мы с мужем ходили вместе почти на все узи, он был просто в восторге от увиденного, гворил вот смотри сынуля мне машет ручкой, а потом делился своими впечатлениями с братьями :-) мне кажется если вы задумываетесь брать мужа на узи или нет, то конечно хватайте его в охапку и вперед, это будет незабываемо для него, он сразу изменит свое отношение к вам и малышу, и будет любить вас еще больше :D
  • 0

#137
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
наш папа тоже хдил, правда всео 4 недели, рано еще, ничего ж не видно... но был в ступоре и улыбался...и курил...и молчал....и гордился....а теперь целует животик...так что обязательно папок надо с собой брать...
  • 0

#138
Парамашечка

Парамашечка
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
брала даже на анализы )) а вообще, когда ему показали, что будет сын, он заплакал...
  • 0

#139
Парамашечка

Парамашечка
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

наш папа тоже хдил, правда всео 4 недели, рано еще, ничего ж не видно... но был в ступоре и улыбался...и курил...и молчал....и гордился....а теперь целует животик...так что обязательно папок надо с собой брать...


я тоже так считаю, вместе зачинали-вместе всё! наш папа по ночам чаще меня встает и все заботы делит со мной, не смотря на то, что работает. и на роды я бы его взяла, жаль что кесарево было...
  • 0

#140
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
А в 12 недель можно взять с собой мужа на узи? А то не хочу выглядеть дурочкой..... :rotate: я просто не знаю, пойти или нет, вроде девочки (которые со мной по записи) одни идут.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.