Перейти к содержимому

Фотография

Брали ли вы своего супруга на узи плода?вот собсно и сабж


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 681

#181
М. А.

М. А.
  • Гость
  • 5 сообщений
Мы на все УЗИ ходили вместе. До второго УЗИ (когда можно плод посмотреть) муж, почему-то, был уверен, что будет мальчик. А когда сказали, что будет девочка, он сначала расстроился, зато потом с удовольствием ходил со мной, даже фотографии просил!!! Так что лучше с мужем ходить, оч приятно!! :)
  • 0

#182
Angel_hells

Angel_hells
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Мой мужа на все УЗИ ходил вместе со мной. На первом когда еще впринципе ничего не понятно, у него эта процедура не вызвала ни каких эмоций. ;) А вот когда пошли на второе и уже были различимы ручки и ножки, он как дитя радовался всему, что узистка показывала. :cry: А на третьем ходили на 3Д или на 4Д (я в них не очень разбираюсь), у моего любимого, аж слезки появились, когда он увидел свою малютку, а тем более разглядел, что носик папин :) И в эти моменты, я испытывала такой прилив нежности и любви к моим двум самым родным людям, что просто не описать словами.
Так, что мне кажется, что нельзя лишать ни себя, ни папу, ни малыша таких самых прекрасных минуток, которые останутся с вами на всю жизнь.
  • 0

#183
Govorlivaya

Govorlivaya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Муж со мной первый раз пошел на 20-й неделе :smoke: Таааак радовался :-) ему врач все показала, объяснила, сообщила кого ждем :p он всё стоял, поддакивал ей :-)
А потом с УЗИ вышли, а он говорит:"Ниче не понял" :dandy:
Решили теперь и дальше вместе ходить, потому что только теперь он стал с нашим малышом разговаривать, гладить.....а до этого даже посмотреть в сторону живота не хотел....боялся сглазить))))
  • 0

#184
Шокк

Шокк
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Привет всем. Была у АШ встретил мужчина похожий на брата Митхуна Чакраборти
Все подробно рассказал, прием длился примерно 6-7мин.
Смутило только одно что чеки на оплату нет и нет печати на заключении УЗИ. вот и все
  • 0

#185
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
со мной оба раза ходил в самом начале: 2-3 нед и 4-5 нед.
в первую Б было видно тока точку.
во вторую Б - сам малыш и сердцебиение (по вибрациям и допплеру), оба раза муж был очень растроган и рад. Потому и брала - чтобы поделиться радостью)))
  • 0

#186
НебеснаЯ

НебеснаЯ
  • Гость
  • 39 сообщений
Мы вместе везде ходим,и на прием в ЖК,и на УЗИ. Даже 3-д записали на диск. Я очень благодарна своему супругу за такое внимание ко мне. Любой женщине это приятно, а особенно Беременной! Это такая поддержка!
  • 0

#187
archimak

archimak
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Мы тоже на УЗИ ходили вместе! Врач нам понравился, он всё подробно показал и рассказал, и даже сделал запись всей "экскурсии" на диск!
На нас с мужем это произвело большое впечатление. Мы потом еще не один раз пересматривали самое первое видео нашего ребеночка!
  • 0

#188
Танита27

Танита27
  • Гость
  • 22 сообщений
Я тоже ходила со своим мужем на узи, нам наша девочка ручкой махала и очень четко была видна пятка! Я думаю мужа надо брать обязательно!!! :dandy:
  • 0

#189
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Ходила на узи с мужем))) нужно было видеть его глаза)) правда потом он мне говорил, что ничего разобрать не мог, кроме позвоночника и сердечка))) мне кажется, что на узи нужно обязательно с мужем идти, это здорово!
  • 0

#190
Цвето4ек

Цвето4ек
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Последние два узи муж со мной ходил. Последнее было трехмерное узи. Ему понравилось. Говорит что щечки и носик такой же был как при рождении.
  • 0

#191
Yam yam

Yam yam
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Да уж такое не забудется никогда! Действительно такой прилив нежности и ласки возникает! А уж когда ему показали, что у нас мальчик и где что располагается, аж слезы в глазах у мужа увидела!
  • 0

#192
SHNati

SHNati
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Мы всегда вместе с мужем ходили на УЗИ
  • 0

#193
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Последние два узи муж со мной ходил. Последнее было трехмерное узи. Ему понравилось. Говорит что щечки и носик такой же был как при рождении.

Не знаю насколько похожи дети на трехмерном узи и уже после рождения. Единственное, что заметила сходство носика, как у мужа, так и получилось, а сама была круглолицая на фото в животе, муж так и не понял, что на него похожа будет при рождении :laugh: да и сама, честно сказать ничего толком не поняла, вроде показывают, объясняют что и где у Ре, а мы с мужем только головой кивали, типа поняли :dandy:
  • 0

#194
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
На первое УЗИ ходила сама, потому как угроза была, а на 2-е мужа взяла с собой, ему нетерпелось узнать пол нашего будущего карапузика (хотел канеш мальчика, мжскую гордость :laugh: ), даж прихватил с собой узистке небольшой презент, и когда ему сказали с уверенностью в 200% что будет мальчик, так готов был прыгать до потолка, такой счастливый ходил и всем рассказывать хотел как было видно ребеночка хорошо, как он ручки поднимал, как сердцебиение слышал(но я недала, ток родителям разрешила), так трогательно было :dandy: . А на 3-е узи уже сам меня подгонял не пора ли ;) . Вопщем впечатлений кучу и я и он от узи получили, а главное с каждым увиденным узи все больше начинали чувствовать себя родителями, и на отношении мужа это тоже канеш сказывается положительно!!!!!
  • 0

#195
Гут

Гут

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Ходили вместе на 24 неделе. Толком было ничего не разобрать. Врач все ему объясняла, мол это ручки, это ножки, он головой кивал и что-то там мычал. Вид у него был еще тот! как-будто он не на ребенка смотрит, а на иноплонетянина. И по-моему, он уже к концу сеанса перестал соображать, где он и что с ним - до того перенервничал! Мне даже жалко его стало. А потом еще полчаса глаза были стеклянные и еще два часа был под впечатлением! А мужику было за сорок! Вообщем, мужчины - это большие дети!
  • 0

#196
kikiriki

kikiriki
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Мы с мужем делали 3D Узи где то в 25-27 недель.....Он был в шоке! Беременность он воспринимал как беременность но не осознавал что там ребенок! После УЗИ у него отношение поменялось - стал внимательным, чутким, стал разговаривать с дитем и бурно реагировать на его шевеление. Во общем пошло на пользу! В 36 недель он сам вызвался идти на УЗИ и был в шоке что ребенок такой большой:))))

Сообщение отредактировал kikiriki: 21.01.2010, 09:17:28

  • 0

#197
Lenna

Lenna
  • Гость
  • 9 сообщений
Всем привет! А я очень хотела, чтобы мой супруг побывал с нами на УЗИ, когда была беременна. Но он сначала боялся :D , а потом просто не получалось, то одно, то другое, все дела, дела :( Так и не увидел нашего малыша в животике. Думаю, что совместный поход с папашами только на пользу всем!На вторую беременность обязательно возьму его с собой.
  • 0

#198
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
FА мы сегодня опять ходили вместе! Я так рада, и главное он сам успокоился, врача спросил, что и как...переживал, нервничал...и побежал курить потом... смешно немного...так волновался... ;)
  • 0

#199
prinsssesssa

prinsssesssa
  • Частый гость
  • 97 сообщений
На фторое и третье узи ходили вместе с мужем. Очень трогательные моменты которые лучше переживать вместе, на всю жизнь запомниться
  • 0

#200
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
в эту субботу ходили на 12-недельное...кроха в 6 см ручкой махал и ногами велосипед крутил :spy: муж был счастлив до слез
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.