Перейти к содержимому

Фотография

Брали ли вы своего супруга на узи плода?вот собсно и сабж


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 681

#161
Дающая радость

Дающая радость
  • Частый гость
  • 79 сообщений
мой муж ходил на узи , когда мог.
  • 0

#162
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Всем привет, еще раз.
Недавно я была в медцентре, и увидела надпись на двери в кабинет УЗИ, там было написано, что вход сопровождающим лицам воспрещен (что-то в этом духе). Я честно сказать давно не была на УЗИ, может кто-нибудь слышал об этом? Беременные женщины, пришедшие со своими супругами, заходили на УЗИ одни, а их мужья в коридоре ждали. Вот, не весело то, если это нововведение введут во всех клиниках, хотя впринципе не должны. :(
  • 0

#163
London City

London City
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Всем привет, еще раз.
Недавно я была в медцентре, и увидела надпись на двери в кабинет УЗИ, там было написано, что вход сопровождающим лицам воспрещен (что-то в этом духе). Я честно сказать давно не была на УЗИ, может кто-нибудь слышал об этом? Беременные женщины, пришедшие со своими супругами, заходили на УЗИ одни, а их мужья в коридоре ждали. Вот, не весело то, если это нововведение введут во всех клиниках, хотя впринципе не должны. ;)



Может быть данное правило ввели в связи с эпидемией гриппа? Потому что даже в школу вход родителям запретили...
Я на все узи ходила с мужем - так и мне спокойнее, безумно приятно да и пересказывать не надо, что врач сказал. :rotate:
  • 0

#164
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Всем привет, еще раз.
Недавно я была в медцентре, и увидела надпись на двери в кабинет УЗИ, там было написано, что вход сопровождающим лицам воспрещен (что-то в этом духе). Я честно сказать давно не была на УЗИ, может кто-нибудь слышал об этом? Беременные женщины, пришедшие со своими супругами, заходили на УЗИ одни, а их мужья в коридоре ждали. Вот, не весело то, если это нововведение введут во всех клиниках, хотя впринципе не должны. :rotate:

ужас какой... а в каком медцентре это было, если не секрет??
  • 0

#165
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений


Всем привет, еще раз.
Недавно я была в медцентре, и увидела надпись на двери в кабинет УЗИ, там было написано, что вход сопровождающим лицам воспрещен (что-то в этом духе). Я честно сказать давно не была на УЗИ, может кто-нибудь слышал об этом? Беременные женщины, пришедшие со своими супругами, заходили на УЗИ одни, а их мужья в коридоре ждали. Вот, не весело то, если это нововведение введут во всех клиниках, хотя впринципе не должны. ;)

ужас какой... а в каком медцентре это было, если не секрет??

Тау Сункар на Домостроительной (Улугбека) :rotate:
  • 0

#166
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
девочки...обязательно берите мужа! пусть с самого начала принимает участие...мой и анализы сдавать со мной ходил по возможности и на плановый походы в поликлинику))) и на все узи 100% ходил...и рожали мы вместе... это очень сближает...поверьте))))
  • 0

#167
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

девочки...обязательно берите мужа! пусть с самого начала принимает участие...мой и анализы сдавать со мной ходил по возможности и на плановый походы в поликлинику))) и на все узи 100% ходил...и рожали мы вместе... это очень сближает...поверьте))))

Значит Вам очень повезло с мужем! Мой к сожалению, а может и к счастью, не ходил со мной на все плановые УЗИ (было один раз), на анализы и все походы в поликлинику, работа у него такая, мы с дочкой сами его видем мало, что уж говорить обо всем остальном. Но я как-то уже привыкла к этому. Да и мне так спокойнее, без него ходить по своим делам. :)
  • 0

#168
eroshka84

eroshka84
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Мы тоже с мужем вместе ходим на Узи вот плановое предстоит 28 декабря ждем с нетерпением.
  • 0

#169
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Ходили сегодня на УЗИ к Ембергенову. Пошла по записи, а ждали пол часа. Я специально пошла частному, чтобы не сидеть в поликлинике в очереди, у меня ребенок совсем маленький. У них разница между записями 10 минут, мне кажется можно было хотя бы по 15 мин. Весь процесс прошел очень быстро, он быстро переходил от органа к органу, быстро комментировал, я не поспевала за ним. Главное, конечно, все хорошо, но немного осадок остался. Я две недели ждала когда у него ремонт закончится, а все закончилось за 5 минут (за исключением ожидания). И я ничего не разглядела, хоть муж увидел, он даже пиписон разглядел )))
  • 0

#170
botakanimay

botakanimay

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
С первой беременностью ходили с мужем 2 раза на узи вместе. Он был так взволнован! По лицу было видно, что он ничего не понимал на экране, но лицо светилось! Аж сам попросил фотографию плода, и до сих пор, видя её умиляется :surprise: А вот со второй беременностью у него ни разу не получилось пойти со мной: все то время когда работали узисты, он тоже работал, но каждый раз звонил и выпытывал, что мне сказали и как там ребенок себя чувствует :rolleyes:
  • 0

#171
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений
На каждое узи ходил, сам хотел.
  • 0

#172
sk777

sk777
  • Постоялец
  • 303 сообщений
мой муж сходил со мной на узи, как раз когда определили пол ре. :rotate:)) Было так приятно и очень радостно, когда узнали, муж так светился, и был таким довольным!
Понравилось, хотя к сожалению ввиду его занятости, сходили вместе вот тока один раз...
хотя может еще успеем еще один разок сходить)
  • 0

#173
Vetik

Vetik
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Муж ходил со мной на узи и в больницу когда мог возил. Берите обязательно с собой мужей пусть участвуют во всем!
  • 0

#174
adn9

adn9
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
а мой оказывается боялся пойти.я настояла,а ему понравилось,потом сам спрашивал-когда на узи?)
  • 0

#175
S@kura

S@kura
  • Частый гость
  • 94 сообщений
С первой б. муж 1 раз сходил, со-второй ниразу, я с дочкой ходила, а с третьей пошел, чтоб меня видимо не растраивать, но все равно ничего не понял.
  • 0

#176
Илюхин

Илюхин
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Мы вместе с женой ходили на 6-7 месяце ну врач водит по животу своей ф.говинкой а я смотрю на экран и не могу понять где она мне там ребенка показывает :) потом разглядел
  • 0

#177
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Ходили сегодня на УЗИ к Ембергенову. Пошла по записи, а ждали пол часа. Я специально пошла частному, чтобы не сидеть в поликлинике в очереди, у меня ребенок совсем маленький. У них разница между записями 10 минут, мне кажется можно было хотя бы по 15 мин. Весь процесс прошел очень быстро, он быстро переходил от органа к органу, быстро комментировал, я не поспевала за ним. Главное, конечно, все хорошо, но немного осадок остался. Я две недели ждала когда у него ремонт закончится, а все закончилось за 5 минут (за исключением ожидания). И я ничего не разглядела, хоть муж увидел, он даже пиписон разглядел )))


Кстати, тоже была у него после операции, не оправдал так же надежды. По записи ждала так же долго, да и не в свое время зашла. Так это еще полбеды, там у него в кабинете целая делигация сидела, жуть. Всем им что-то говорит, мне ничего толком не объяснил, короче, я ничего не поняла, остались ли у меня спайки на матке или нет. И не приятно было ногами к этим посторонним лицам (врачам не врачам все равно) лежать, грубо говоря. Я стеснительный очень человек, не приятно мне было!
  • 0

#178
Witty

Witty
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Мы вместе ходили на все плановые УЗИ Он кстати нашу дочь первым увидел еще на 5-6 неделе :rolleyes:
  • 0

#179
Figushka 2006

Figushka 2006
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
мой с удовольствием ходил, а были мы у Ембергенова почти 2 года назад тогда мне очень нравилось я никогда там долго не сидела и нам все подробно показывали и объясняли. З-х мерное там же делала голос у него и манера говорит чем то на Дроздова "В мире животных" :) похожа. Один раз не пошел из за работы звонил через каждые 5 минут ну как там все в порядке.
  • 0

#180
poooh

poooh
  • Частый гость
  • 88 сообщений
:laugh: муж ходил на все Узи, и когда нам сказали что у нас сын даже немного прослезился)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.