Перейти к содержимому

Фотография

Брали ли вы своего супруга на узи плода?вот собсно и сабж


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 681

#81
"I am ANGEL"

"I am ANGEL"
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Сорри за некорректрость...
  • 0

#82
Disney

Disney
  • Гость
  • 5 сообщений
Я тоже брала с собой. Те то что бы брала, он мне сам напоминал а не пора ли нам сходить и глянуть на нашего крохотульку. Вы бы видели его лицо в тот момент! Хотя наверняка видели в лице своего мужа :-)
  • 0

#83
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Я своему, сразу сказала на узи пойдем вместе, он как-то сомневался, а надо ли ему туда идти. Записалась к Али Шапетовичу на день рождение моего мужа! пока в коридори сидели, он как-то неловко себя чувствовал, зато когда зашли на узи и он сел возле экрана у него так светились глаза и он больше меня вопросов задавал, вобщем он был на столько счастлив за такой подарок на день рождения!! и в тот день я разрешила ему не скрывать, что я беременна, он с такой гордостью всем рассказывал, что видел ребенка :-)

Сообщение отредактировал Tina_1: 07.10.2009, 15:41:57

  • 0

#84
malyshka Gaya

malyshka Gaya
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
помнится было это лет так 6 назад, дело было в интертич в г. Атырау, плоду было 24 недели, в очередной раз нужно было пройти узи плода и мы решили пойти вместе, малыш показал всем нам кулачок, помахал ручкой, мы так долго смеялись, а потом малыш отвернулся, так что определить явно пол (женский/мужской) было затруднительно, хотя муж так упрашивал, чтобы врач подтвердила ему что это мальчик, не знаю что она (врач) в тот момент там разглядела и сказала ему то, что он наверное хотел в тот момент услышать, а потом всем своим друзьям рассказал, что у него должен родиться сын...

самый прикол в том, что муж до последнего ждал мальчика, а родилась девочка))
  • 0

#85
MGR

MGR
  • Свой человек
  • 603 сообщений

... как делать детей - так это мы всегда в первых рядах! а вот как потом сходить в ЖК или на узи - так это мы смущаемся :rolleyes:
я всегда этому возмущаюсь. конечно, нечего их туда насильно тянуть, как и на роды... не хочет - пусть дома сидит... мне просто этого не понять...


Мы тоже за рулем ездить теперь все в первых рядах, а как колесо поменять или т.п. так смущаемся :weep:
  • 0

#86
Да будет свет

Да будет свет
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Мой муж всегда ходил со мной на узи. Первый раз я его затянула, а потом сам дождаться не мог. А в моей ЖК в аппарате все время бумаги не было и снимки они не печатали, так я потом у мужа выспрашивала, ну расскажи какой малыш. Он-то видел, а я нет :smoke:(

Сообщение отредактировал uds: 08.10.2009, 11:16:23

  • 0

#87
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


... как делать детей - так это мы всегда в первых рядах! а вот как потом сходить в ЖК или на узи - так это мы смущаемся :smoke:
я всегда этому возмущаюсь. конечно, нечего их туда насильно тянуть, как и на роды... не хочет - пусть дома сидит... мне просто этого не понять...

Мы тоже за рулем ездить теперь все в первых рядах, а как колесо поменять или т.п. так смущаемся :D

колесо моей машины даже муж с трудом поднимает, так что тут смущайся, не смущайся :)


ура, через 10 дней иду на плановое узи с мужем!!!
  • 0

#88
lyukaaaa

lyukaaaa
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Да, мы с супругом ходим вместе на УЗИ. Это такое интересное зрелище, что он его сам не хочет пропускать. :smoke:
  • 0

#89
CHOI

CHOI
  • Постоялец
  • 398 сообщений
После того, как мы сходили на второе плановое и нам показали нашу девочку, моя жена потом меня еще несколько дней стращала, что иногда на УЗИ ошибаются с полом. И что у нас может быть и не девочка в итоге. В такие моменты мне хочется ей тихо, нежно... НАГРУБИТЬ!

Поэтому на третье плановое мы точно пойдем вместе. И тогда ей всё скажу, что я думал...

Женщины, иногда вам, всё таки лучше промолчать... Не надо материализовывать ваши мысли...

Сообщение отредактировал CHOI: 08.10.2009, 14:03:54

  • 0

#90
Tomisson

Tomisson
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
На все узи всегда со мной ходил мой Любимый!
  • 0

#91
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
Мой ни разу со мной на УЗи не ходил ни в 1 беременность, ни во 2-ую, говорил, что он мол не сможет на это все смотреть, но вот потом запись 3Д УЗИ пересматривал раз 100.
  • 0

#92
Sahara

Sahara
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Я ходила вместе с мужем на 1- это было очень трогательно. У меня выступили слезы счастья, когда услышала так громко стук сердца малыша, а муж держал меня почему то за ступню, пока я лежала, его тоже эмоции переполняли!!! Это классно, на 2-е тоже пойдем вместе.
  • 0

#93
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
сходили сегодня с мужем на узи. теперь могу точно сказать - брать мужа стоит! в обязательном порядке:)) это такое счастье! он столько эмоций пережил, я его таким никогда не видела!!!
  • 0

#94
Мики

Мики
  • очередь на регистрацию
  • 2 сообщений
Мы тоже с мужем ходили на 3D узи. Он очень хотел мальчика, так переживал стоя в очереди, больше чем я. Когда ему сказали, что мальчик и показали ему подтверждение, он чуть в монитор не залез :)
Все записали на диск на память, нашему сыну уже годик!

#95
pink angels

pink angels

    он же tati28

  • Забанен
  • 191 сообщений
А мой муж всегда занят был,поэтому вместе никак не могли сходить,надеюсь,во второй раз сходим вместе. :-)

#96
IZiL

IZiL
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Сегодня тоже ходила на УЗИ к Али Шапетовичу. Беременность 3-4 недели.
Муж был рядом. Считаю что надо ходить вдвоем, это ведь так здорово :-)
  • 0

#97
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
брали :-)
  • 0

#98
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Не только мужа брала, но и старшую дочу- без этого ни как!!!
  • 0

#99
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

После того, как мы сходили на второе плановое и нам показали нашу девочку, моя жена потом меня еще несколько дней стращала, что иногда на УЗИ ошибаются с полом. И что у нас может быть и не девочка в итоге. В такие моменты мне хочется ей тихо, нежно... НАГРУБИТЬ!

Поэтому на третье плановое мы точно пойдем вместе. И тогда ей всё скажу, что я думал...

Женщины, иногда вам, всё таки лучше промолчать... Не надо материализовывать ваши мысли...


Если там девочка, то хоть как ты не пытайся материализовать свои мысли - ничего не выйдет :-) :D
будьте терпимее к супруге :)
  • 0

#100
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
На 11 - 12 недель ходили вместе! столько радостных эмоций испытали! теперь вот, целуем наше фото :-)
уже не могу дождаться 20ти недельного узи!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.