Перейти к содержимому

Фотография

Брали ли вы своего супруга на узи плода?вот собсно и сабж


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 681

#61
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Муж за выходные меня замучил вопросами - когда же нам в следующий раз на УЗИ. Говорит, может пораньше сходим :) А когда первый раз шли, он все сомневался, нужен ли он там, стоит ли идти :D
  • 0

#62
Галя Коляевна

Галя Коляевна
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Когда дали первое направление и талончик на УЗИ, день выпадал на вторник. Муж так расстроился, что не сможет пойти со мной..., что после решили пойти на платное узи. Мужа невозможно было отворвать с экрана... говорит - "форма головы похожа на твою голову" как будто можно определить на 12 нед на кого он похож вообще :) (вот мужики).Таким способом ходили на все три узи.... распечатанные фотки узистом он до сих пор хранит... Я считаю это так трепетно для них, словами это все не передать!!!
  • 0

#63
CHOI

CHOI
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Мы с любимой женкой ходили на УЗИ неделю назад. А до этого была "пятница"... :)

А в субботу... :( Тяжело вобщем было. Даже цитрамон не помогал.

Короче приехали мы на УЗИ (На Весновке). Мы в ожидание чего-то потрясающего... А мне та-а-ак плохо ;-) . Да и погода была "сероватая". БАшка болит.

Пришли рано. Врача на месте не оказалось. У врача имя такое не типичное. Наверное у жены несколько раз спросил как его зовут... Наверное и сейчас не помню.
Хмммм... НЕт. НЕ помню.

Пока ждали, народу набежалооо, с ребятней.
Но, мы первые вошли. Легли. И я уставился в "ящик".

Доктор нам все части тела нашего ребенка показывал: руки, ноги, даже почки где-то разглядел. А я всё думал, когда же он нам покажет самое главное... Вот уже и животик посмотрели, давай потом пальчики считать. А ребенок еще кулочки сжал и... А мне же плохо...

Вобщем, подходя к концу, чувсвую на меня это изображение в телике позитивным образом сказывается. И голова не болит и в животе не булькает.

И вот наконец. Нам показали.
У нас ДЕВОЧКА!!!

Девочка Танечка. Как я был счастлив.
Это откровенно потрясающее чувство. Я был на 7-ом небе и похоже, что я все еще там.
Короче, мужики вам совет. Не пейте перед УЗИ.
И если УЗИ назначен на будний день, бросайте всё! Это незабываемое ощущение!
  • 0

#64
Poison for You

Poison for You
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Вооо!!! Комментарий мужчины :D Как читать то приятно
  • 0

#65
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
конечно брать,тока на роды не надо))))
  • 0

#66
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
CHOI зачОтный комментарий :) даж прослезилась
его мог бы написАть мой муж, особенно в части пятницы :D
  • 0

#67
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

его мог бы написАть мой муж, особенно в части пятницы laugh.gif

Ленусь и не только твой)))))))))
  • 0

#68
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Да, брала, был рядом на всех плановых узи. И когда узнали что девочка - был на седьмом небе
  • 0

#69
MGR

MGR
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Я тоже взяла своего папу на узи...кокое же было мое разочарование, когда я увидела его пустые безразличные глаза...равнодушие...


Это скорее всего не равнодушие, просто многие мужчины не демонстрируют свои эмоции - не берите в голову, радуйтесь жизни...

мы тоже на УЗИ старались ходить вместе, точнее я старалась, и дочу старшую (5 лет) тоже брала всегда.
  • 0

#70
LATIKA_79

LATIKA_79
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
У меня первая беременность на сроке 12 недель мы с мужем первый раз пошли на узи. Муж ещё сомневался идти ему или нет я даже немного обиделась. Когда вышли из кабинета муж был в таком восторге, столько эмоции было даже малость прослезился. Потом всю дорогу на работу обнимал и целовал. Теперь относиться ко мне как к хрустальной и начал разговаривать с животиком. Хотя раньше относился к моей беременности как то абстрактно. Теперь с нетерпением ждет следующего узи, у конце ноября.
  • 0

#71
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Мне на УЗИ понравилось. Интересно. Даже видео есть. Будет что вспомнить.
  • 0

#72
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
интересно, а по какой причине мужчина может отказаться идти на узи?? ну ладно, если с работы не получается уйти или еще что. его же не на роды зовут (тут уж ладно, можно некоторых понять, что не идут), но на узи-то почему не пойти?
  • 0

#73
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
мы пошли вместе неделе на 20. Муж сначала смотрел не отводя глаз от экрана и не мог произнести не слова от восторга. (Кстати тогда нам сказали, что у нас будет мальчик). А потом, когда междометия закончились :D)), произнес "
Как здорова! У нас будут общие интересы!" и снова притих :D))
Короче только на узи я думаю он в полной мере осознал свое счастье!
  • 0

#74
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
мы на все узи вместе ходили, от первого он был в диком восторге, снимок до сих пор носит в портмоне своем.
  • 0

#75
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

интересно, а по какой причине мужчина может отказаться идти на узи?? ну ладно, если с работы не получается уйти или еще что. его же не на роды зовут (тут уж ладно, можно некоторых понять, что не идут), но на узи-то почему не пойти?

Может смущаются? Мы когда пришли, там все девушки по-одной сидят, он мне говорит, типа зачем я пошел, наверное никто не ходит вместе, типа он себя дураком чувствовал. Даже предлагал подождать в коридоре, но врач открыл дверь, сказал "Заходите", показал куда ему сесть, сказал, что этот экран специально для него, мой сразу как-то расслабился.
В итоге ему понравилось, и как я писала выше, очень ждет следующего :D

Мне кажется если он не категорично отказывается, то можно уловками его заманить, а потом он сам будет рад :D

Сообщение отредактировал Наяна: 06.10.2009, 14:47:35

  • 0

#76
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


интересно, а по какой причине мужчина может отказаться идти на узи?? ну ладно, если с работы не получается уйти или еще что. его же не на роды зовут (тут уж ладно, можно некоторых понять, что не идут), но на узи-то почему не пойти?

Может смущаются? Мы когда пришли, там все девушки по-одной сидят, он мне говорит, типа зачем я пошел, наверное никто не ходит вместе, типа он себя дураком чувствовал. Даже предлагал подождать в коридоре, но врач открыл дверь, сказала "Заходите", показал куда ему сесть, сказал, что этот экран специально для него, мой сразу как-то расслабился.
В итоге ему понравилось, и как я писала выше, очень ждет следующего :D

Мне кажется если он не категорично отказывается, то можно уловками его заманить, а потом он сам будет рад :)

нуууу мой-то только рад, так же как и я ждет этого узи. я просто не понимаю некоторых мужиков... как делать детей - так это мы всегда в первых рядах! а вот как потом сходить в ЖК или на узи - так это мы смущаемся :D
я всегда этому возмущаюсь. конечно, нечего их туда насильно тянуть, как и на роды... не хочет - пусть дома сидит... мне просто этого не понять...
  • 0

#77
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Аааа, понятно, я думала твой не хочет :D

Люди все разные, кто не хочет - пусть не ходит, зато сколько они теряют :D
  • 0

#78
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Аааа, понятно, я думала твой не хочет :D

Люди все разные, кто не хочет - пусть не ходит, зато сколько они теряют :)

за подружек обидно :D
  • 0

#79
"I am ANGEL"

"I am ANGEL"
  • Частый гость
  • 71 сообщений
У врача имя такое не типичное.
Али Шапетович???
Мой супруг сам изъявлял желание ходить на узи в тот период когда плод ребенка можно было узнать. Да это ведь не забываемое ощущение!!! А на второй беремонности сынишка вообще нам ну Узи ручкой мохал. Интересно есть ли мужчины которые не хотели бы видеть эТО?
  • 0

#80
"I am ANGEL"

"I am ANGEL"
  • Частый гость
  • 71 сообщений
У врача имя такое не типичное.[quote]
Али Шапетович???
Мой супруг сам изъявлял желание ходить на узи в тот период когда плод ребенка можно было узнать. Да это ведь не забываемое ощущение!!! А на второй беремонности сынишка вообще нам ну Узи ручкой мохал. Интересно есть ли мужчины которые не хотели бы видеть ЭТО?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.